Гость
Статьи
Как бросить …

Как бросить любовника??? Я его люблю, но больше так не могу.

Все началось, когда я встретила друга, которого не видела уже несколько лет. Начали общаться. Он приходил в гости, помогал мне по некоторым моим делам. И вот у нас случилось. Сразу скажу, он женат. Я не собиралась его уводить из семьи и т.д., ничего такого. Нам было хорошо проводить время вместе. Его жена начала что-то подозревать: проверяет телефон, пару раз, по его словам, даже следила за ним. Он, я вижу, на нервах. А я больше так не хочу. Мне не нравится вся эта ситуация с тайными встречами, его враньем жене, тем более у них ребенок. Это мне не дает покоя. Это не то, чего я хотела от отношений с мужчиной. Хочу его бросить, но не знаю, как решиться? С одной стороны, понимаю, что он мне нравится, даже очень, а с другой - мне не нужна такая проблемная связь и минусов в ней больше, чем плюсов.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
петарда
#1

На время затаитесь. через год продолжите.

Аня
#2

Единственный выход, это найти кого нибудь,переключиться на другого, хотя знаю по себе, это очень сложно.Главное, это понять, что он врет и Вам и жене, это непорядочный мужчина, Вам другой нужен, если Вы любите себя.Я была в роли любовницы, потом надоело все и решила порвать с ним. Полгода не давал мне прохода, названивал,даже к маме от жены переехал, сказал, что мол все, хочу быть с тобой, но мне он уже нужен не был, противен стал после своих слюней.

Карри
#3

Взять и решиться. Вы у себя одна.

А ему скажите,что нашли себе другого, свободного и собираетесь за него замуж.

Поболит и перестанет. Проверено на собственном опыте.

Гость
#4

Вот меня всегда умиляли женщины, которые как бы просто так затевали общение с женатыми мужчинами... вопрос - ЗАЧЕМ??? а потом, строчат тут темы - как его забыть, как бросить, как разлюбить. Да не надо просто изначально трахаться с женатиком, даже встречаться за чашкой кофе не надо! Они ведь только и ждут, чтобы вы их осчастливили

Аня
#5
Гость

Вот меня всегда умиляли женщины, которые как бы просто так затевали общение с женатыми мужчинами... вопрос - ЗАЧЕМ??? а потом, строчат тут темы - как его забыть, как бросить, как разлюбить. Да не надо просто изначально трахаться с женатиком, даже встречаться за чашкой кофе не надо! Они ведь только и ждут, чтобы вы их осчастливили

В моем случае, я не знала что он женат, только потом открылось все. Было лето, его жена с ребенком в деревне были, мы с ним каждый день встречались, я даже домой к нему ходила ( к родителям), они на тот момент на даче жили, никаких подозрений не возникало! В паспорт к нему не заглядывала. С мая по август успела привязаться к нему, а как открылось все, тут и завертелось.

Аня
#6

Меня больше умиляют те женщины, которые потом с этими козлами так и живут и считают, что якобы их так любят, что выбрали семью. Даже на ум не приходит, что их муженьков просто кинули, а сейчас они отсиживаются дома перед новыми романами.

Машуня
#8
Аня

Меня больше умиляют те женщины, которые потом с этими козлами так и живут и считают, что якобы их так любят, что выбрали семью. Даже на ум не приходит, что их муженьков просто кинули, а сейчас они отсиживаются дома перед новыми романами.

Ну бывает, лопухнулись. Поблагодарите за урок и живите дальше. А завидовать не надо, не хорошее чувство. Ведь как не крути не она к Вам лезла, а Вы к ней.

#9

Расставайтесь и все.Время поможет.Стройте отношения с свободными мужчинами,с женатыми вы только время теряете,не нужны вы им,что ж не поймете никак??

Г
#10

Как же я вас ненавижу, любовницы. Вам за чужих мужей и детей ох как аукнется.

Гость
#11
Автор

Все началось, когда я встретила друга, которого не видела уже несколько лет. Начали общаться. Он приходил в гости, помогал мне по некоторым моим делам. И вот у нас случилось. Сразу скажу, он женат. Я не собиралась его уводить из семьи и т.д., ничего такого. Нам было хорошо проводить время вместе. Его жена начала что-то подозревать: проверяет телефон, пару раз, по его словам, даже следила за ним. Он, я вижу, на нервах. А я больше так не хочу. Мне не нравится вся эта ситуация с тайными встречами, его враньем жене, тем более у них ребенок. Это мне не дает покоя. Это не то, чего я хотела от отношений с мужчиной. Хочу его бросить, но не знаю, как решиться? С одной стороны, понимаю, что он мне нравится, даже очень, а с другой - мне не нужна такая проблемная связь и минусов в ней больше, чем плюсов.

Я бы тебе написала, кто ты такая. Слово нехорошее напрашивается. Вишь, связь ей проблемная не нужна))) Нравится он ей))) Куда ты лезешь, дура. Сразу видно все твое воспитание, как тебя родители научили и в жизнь отправили, с каким багажом. А также умственное развитие соответствующее просматривается.

T/J/
#12
Гость

Я бы тебе написала, кто ты такая. Слово нехорошее напрашивается. Вишь, связь ей проблемная не нужна))) Нравится он ей))) Куда ты лезешь, дура. Сразу видно все твое воспитание, как тебя родители научили и в жизнь отправили, с каким багажом. А также умственное развитие соответствующее просматривается.

Почему то мужика тут никто не осуждает, все накинулись на автора, она то при чем тут? такая же женщина, которая может влюбится , сердцу не прикажешь! Вот мужик козел,не надо было все это начинать прежде всего ему, у него семья, а автор никому ничего не должна и не обещала.

Гость
#13
T/J/

Почему то мужика тут никто не осуждает, все накинулись на автора, она то при чем тут? такая же женщина, которая может влюбится , сердцу не прикажешь! Вот мужик козел,не надо было все это начинать прежде всего ему, у него семья, а автор никому ничего не должна и не обещала.

Так не козел сюда написал, а любовница со своими переживаниями.

Напишет козел- ответим соответственно.

Гость
#14
Гость

Я бы тебе написала, кто ты такая. Слово нехорошее напрашивается. Вишь, связь ей проблемная не нужна))) Нравится он ей))) Куда ты лезешь, дура. Сразу видно все твое воспитание, как тебя родители научили и в жизнь отправили, с каким багажом. А также умственное развитие соответствующее просматривается.

да нормальное воспитание. при чем тут чувства к женатому мужику. Автор, это вам "пострадавшие" жены пишут. Я сама из таких, но я и любовницей была. так что знаю ситуацию с обеих сторон. То, что его надо бросать, это однозначно. А вот как - тут сила воли нужна и понимание того, что это тупик. И время с ним работает против вас. Устраивайте свою жизнь, а не ублажайте женатого м)удака

Гость
#15
Гость

Так не козел сюда написал, а любовница со своими переживаниями.

Напишет козел- ответим соответственно.

Согласна))) А то ишь - никто за себя отвечать не хочет, козел видите ли виноват, а она козлу дала и ножки раздвинула, и теперь так скромненько спрашивает - ну как мне ему теперь не давать, если хочется е баться?)))

Гость
#16

Такие чуднЫе все. Как будто люди делятся только на чьих-то мужей или жен, и это их основной признак. О чисто человеческих симпатиях никто не знает, все - только через призму женатости-свободности воспринимаем?

Гость
#18
Гость

Такие чуднЫе все. Как будто люди делятся только на чьих-то мужей или жен, и это их основной признак. О чисто человеческих симпатиях никто не знает, все - только через призму женатости-свободности воспринимаем?

Вот я и говорю - пущай дальше дает, годами. Лубофф же великая.

Какая есть
#19
Гость

ГостьТак не козел сюда написал, а любовница со своими переживаниями.

Напишет козел- ответим соответственно.Согласна))) А то ишь - никто за себя отвечать не хочет, козел видите ли виноват, а она козлу дала и ножки раздвинула, и теперь так скромненько спрашивает - ну как мне ему теперь не давать, если хочется е баться?)))

знали б вы как эти козлы долго и красиво уговпривают, чтоб ножки раздвинула, какие подареи ларяь, как ласково себя ведут. У вас было так что мужчина каждый вздох ловил? Врядли. Так вот любовницы не виноваты что ропадаются на эти удочки, так как есть ооочень умелые мужчины, настоящие самцы, может с женой они не такие, но с любовницей такими становятся.

Какая есть
#20
Гость

Такие чуднЫе все. Как будто люди делятся только на чьих-то мужей или жен, и это их основной признак. О чисто человеческих симпатиях никто не знает, все - только через призму женатости-свободности воспринимаем?

. Не, что вы. У некоторых всё по разуму только, нравятся только по соглашению головы, сердце в этих делах не участвует. Обделённость сплошная. Но зато могут лишний раз подьебнуть

Гость
#21
Какая есть

ГостьГостьТак не козел сюда написал, а любовница со своими переживаниями.

Напишет козел- ответим соответственно.Согласна))) А то ишь - никто за себя отвечать не хочет, козел видите ли виноват, а она козлу дала и ножки раздвинула, и теперь так скромненько спрашивает - ну как мне ему теперь не давать, если хочется е баться?))) знали б вы как эти козлы долго и красиво уговпривают, чтоб ножки раздвинула, какие подареи ларяь, как ласково себя ведут. У вас было так что мужчина каждый вздох ловил? Врядли. Так вот любовницы не виноваты что ропадаются на эти удочки, так как есть ооочень умелые мужчины, настоящие самцы, может с женой они не такие, но с любовницей такими становятся.

ой, насмешили))) не на ту напали))) вздох видите ли ее ловят))) Да вы видимо классно интим услуги оказываете женатым, и бесплатно?)))

Гость
#22

Если в действительности надумала разорвать с ним - ты должна это решить

Какая есть
#24

Гость, я не пишу о том , что любят любовниц. Я пишу о том что попасть в сети умелого любовника очень легко, даже самая принципиальная может попасться, и да, женатики очень галантно, умело ухаживают, и про ловлю вздоха тоже правда. Связь с женатым это грязь, я не спорю, но когда чувства буйствуют , этого не осознаёшь, прощаешь и слабость и трусость. Это всё в прошлом, конечно же. Но именно поэтому я любовниц не осуждаю.

Гость
#25
Какая есть

Гость, я не пишу о том , что любят любовниц. Я пишу о том что попасть в сети умелого любовника очень легко, даже самая принципиальная может попасться, и да, женатики очень галантно, умело ухаживают, и про ловлю вздоха тоже правда. Связь с женатым это грязь, я не спорю, но когда чувства буйствуют , этого не осознаёшь, прощаешь и слабость и трусость. Это всё в прошлом, конечно же. Но именно поэтому я любовниц не осуждаю.

Вы посмотрите сколько любовний вокруг. Вот даже здесь, на форуме.

Тысячи.

И что, у них у всех, женатые любовники такие ушлые обольстители?

Да ни фига. Сами навыдумали себе сказки, что этот женатик самый неповторимый,

одинокий и непонятый женой, вот и живут в этих сказках. А этот женатик может первый раз в жизни и любовницу то потрогал за грудь.

Женщины сами виноваты. Узнала -женат, так нечего нюни распускать,включай голову, бери волю в кулак и вали от беспективных отношений.

Гость
#26

Ребят, не общайтесь с персонажем под именем ЮЛА, оскорбляет людей, когда пишешь ей в ответ, сразу жалуется администратору, шестерка еще та. Давайте уберем таких доносчиков с нашего форума.

Нажмите конопку пожаловаться, если увидете где-то имя ЮЛА.

Всем Спасибо, уберем таких людей с форума.

красотка
#27
Аня

Меня больше умиляют те женщины, которые потом с этими козлами так и живут и считают, что якобы их так любят, что выбрали семью. Даже на ум не приходит, что их муженьков просто кинули, а сейчас они отсиживаются дома перед новыми романами.

Ни за что не поверю, что не догадывалась. Это в случае, когда совсем мозгов нет, наблюдательности и т.д. Если ты такая, то жаль, конечно.

А еще обязательно расскажи, что ты с ним делала? И без всякой скромности. Пусть тебе стыдно станет хотя бы перед самой собой.

А за козлов этих не переживай. Они тоже в своей жизни еще похлеще твоего расплачиваются за двойную жизнь.

Олюшка
#28
Г

Как же я вас ненавижу, любовницы. Вам за чужих мужей и детей ох как аукнется.

Вот она жена-рогоносец. Бедная, не захлебнись слюнями....

Лада
#29

А я со своим познакомилась на прошлой работе, как друг друга увидели, сразу поняли, что просто так это не пройдет (это мы с ним уже потом вспоминали и делились своими мыслями). Кольцо на руке заметила сразу, но решила что просто общение еще никому не поврежило. Начали здороваться, потом узнавать как дела, потом ходить вместе пить кофе в обед...общение складывалось так, будто пвсю жизнь руг друга знали, много общего оказалось.... Но только общение, не больше. Большую часть времени вообще с Вы на Ты никак не могли перейти) потом так сложилось что его проект у нач закончился и он ушел, а затем и я сменила работу... Общение продолжалось полгода по фейсбуку, скайпу и т.д. Целыми днями общались. Потом решили встретиться и как закрутилось за вертелось....оба удивлялись как так крышу сносить вообще может) но события старались не торопить, до секса так и не дошло. И сейчас понимаю, что слава богу, а то влюбилась бы окончательно. Про жену знала конечно, но старалась не заводить эту тему, некрасиво это и неприятно, как мне кажется. Несколько вечеров в неделю проводили вместе: ужинали, гуляли где-то....поняла что схожу с ума-начала привязываться к нему. Начались мысли про то, что уже ни на кого другого и смотреть не хочу, хочу быть только с ним. Да, забыла: мне 20. Ему 32. А жене 42. У жены дочка моя ровесница, общих детей нет. Ну в общем смогла я это все прекратить, тяжело конечно, но слава богу! Никогда не думала что окажусь в такой ситуации, а когда оказалась и испытала все "прелести" на себе, поняла что не для меня это - думать каждый раз как бы позвонить чтоб на жену не наткнуться, как выходные дома одной просиживаь... Либо всё, либо ничего!

Людмила
#30
Гость

Я бы тебе написала, кто ты такая. Слово нехорошее напрашивается. Вишь, связь ей проблемная не нужна))) Нравится он ей))) Куда ты лезешь, дура. Сразу видно все твое воспитание, как тебя родители научили и в жизнь отправили, с каким багажом. А также умственное развитие соответствующее просматривается.

Гость
#31

Я сейчас в такой ситуации, мы в свое время расстались, но прошло полгода и все заново и с новой силой, он даже сейчас боится со мной наедине оставаться.Что делать не знаю? Но сама понимаю, что его люблю больше, чем мужа , но у него семья, которую я разрушать не собираюсь.

Пух
#32

Какие все злые... У каждого своя жизнь... Если ваш муж на кого-то посмотрел, то это ваша вина жены!!!

Я сама жена, много лет, двое детей... 3,5 года еще и любовница женатого мужчины... Все клево... Прикипела, не заметила как... Мой супруг все время на работе, вообще не вижу, внимания Ноль... А тут как закрутилось, завертелось... В омут с головой... И вот совесть гложет... Хочу оставить... Но как-то не могу... Не просто любовник... Друг... Самый лучший... В любой ситуации выручит, всегда бросится на помощь... Даже когда муж пошлет, это прилетит...

Сложна жизнь... Хочу расстаться... Но понимаю что очень сложно.. Дочь уже попалила переписку... Что делать и как, ума не приложу(((

Гость
#33
Пух

Какие все злые... У каждого своя жизнь... Если ваш муж на кого-то посмотрел, то это ваша вина жены!!!

Я сама жена, много лет, двое детей... 3,5 года еще и любовница женатого мужчины... Все клево... Прикипела, не заметила как... Мой супруг все время на работе, вообще не вижу, внимания Ноль... А тут как закрутилось, завертелось... В омут с головой... И вот совесть гложет... Хочу оставить... Но как-то не могу... Не просто любовник... Друг... Самый лучший... В любой ситуации выручит, всегда бросится на помощь... Даже когда муж пошлет, это прилетит...

Сложна жизнь... Хочу расстаться... Но понимаю что очень сложно.. Дочь уже попалила переписку... Что делать и как, ума не приложу(((

У вас с мужем двойные жизни.... Явно, у него тоже любовница есть.

людмила
#34
Гость

Вот меня всегда умиляли женщины, которые как бы просто так затевали общение с женатыми мужчинами... вопрос - ЗАЧЕМ??? а потом, строчат тут темы - как его забыть, как бросить, как разлюбить. Да не надо просто изначально ***** с женатиком, даже встречаться за чашкой кофе не надо! Они ведь только и ждут, чтобы вы их осчастливили

Вита
#35
Машуня

Ну бывает, лопухнулись. Поблагодарите за урок и живите дальше. А завидовать не надо, не хорошее чувство. Ведь как не крути не она к Вам лезла, а Вы к ней.

Ксб
#36

От этого никто кажется не застрахован.

Мария
#37

Закон подлости

Гость
#38

В любом случае надо расстаться, хотя бы для того, что бы он сделал выбор....

Лорча
#39

Больше всего в этих ситуациях мне жалко детей этих любовников, какой им пример, а ведь дети знают и видят больше чем их родители, а если муж нашёл любовницу, значит жена ушла из его доверия, вот он и нашёл новую сиську, значит в этих треугольник виноваты все три угла и жена и муж и любовница, жена, что не удержала мужика около себя, муж, что стал тряпкой, а любовница, что позарилась на чужое, виноваты все. Если не знала что женат, так это надо узнавать сразу первую очередь, а не быть такой малохольной, никакой дружбы между мужиками и бабами не бывает, просто всем иногда бывает скучно, а во что это потом выливается даже страшно ра сказать, доводит даже до летальных исходов, это надо такое?

Lu
#40

Хорошо тем, у кого в жизни только черное и белое. Жена - королева, любовница - п-р-о-с-т-и-т-у-т-к-а, считают себя высокоморальными и безгрешными. Смешно читать. Почитайте книгу Н.Толстой "Любимая, любовница, жена", да и вообще на форумах, сколько мужиков уходит от жены-королевы к любовнице-п_р_о_с_т_и_т_у_т_к_е. Да и не всех жен так безумно любят и не все мужики просто кобели, которым только *****. Жены, представляете, ваши мужья умеют любить! Вы, видимо, этого просто уже не замечаете, относитесь как к мебели, вот и кусаете потом локти. И остаются они с вами не всегда по большой любви, а потому что "привык, ипотека, дети что подумают". Сама любовница, понимаю, что надо заканчивать, не нужен он мне в качестве мужа никак, а что-то не отпускает. И ш-а-л-а-в-о-й себя назвать не могу, как тут многим хотелось бы, вполне приличная, успешная женщина, а влюбилась в женатого. Кто-то мне может запретить его любить?

марина
#41

Да уж нечего сказать... женатики...это не любовницы *****, а мужики никто их за ..ер к себе не привораживает... сами бегают... врут... что люблю все они козлы приключения ищут... а БЕДНЫе их жены -***** об них ноги вытирают так прислуга домашняя, а сливки с любовницами лопают

Гость
#42
Гость

Я бы тебе написала, кто ты такая. Слово нехорошее напрашивается. Вишь, связь ей проблемная не нужна))) Нравится он ей))) Куда ты лезешь, дура. Сразу видно все твое воспитание, как тебя родители научили и в жизнь отправили, с каким багажом. А также умственное развитие соответствующее просматривается.

Судить легко.

Анна
#43
Гость

Я бы тебе написала, кто ты такая. Слово нехорошее напрашивается. Вишь, связь ей проблемная не нужна))) Нравится он ей))) Куда ты лезешь, дура. Сразу видно все твое воспитание, как тебя родители научили и в жизнь отправили, с каким багажом. А также умственное развитие соответствующее просматривается.

Анна
#44

А видно,из тех ущербных,чьи мужья ищут более достойный секс и покой на стороне?)))

Гость
#45

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Ирина
#46
Аня

Меня больше умиляют те женщины, которые потом с этими козлами так и живут и считают, что якобы их так любят, что выбрали семью. Даже на ум не приходит, что их муженьков просто кинули, а сейчас они отсиживаются дома перед новыми романами.

Ирина
#47

Полностью согласна!!!

Гость
#48
Гость

Я бы тебе написала, кто ты такая. Слово нехорошее напрашивается. Вишь, связь ей проблемная не нужна))) Нравится он ей))) Куда ты лезешь, дура. Сразу видно все твое воспитание, как тебя родители научили и в жизнь отправили, с каким багажом. А также умственное развитие соответствующее просматривается.

Причем тут родители

Гость
#48
Гость

Согласна))) А то ишь - никто за себя отвечать не хочет, козел видите ли виноват, а она козлу дала и ножки раздвинула, и теперь так скромненько спрашивает - ну как мне ему теперь не давать, если хочется е баться?)))

Вы думаете..вообще что пишите..или нет...

Гость
#48
Г

Как же я вас ненавижу, любовницы. Вам за чужих мужей и детей ох как аукнется.

Вы бы лучше ненавидели своих мужчин которые гуляют от вас😊 таких мужиков бросать надо, а не прощать и принимать будто они семью выбрали и одумались, а не вас любят, а себя, чтоб их *** была в тепле и сыта😊 смешные вы замужние гремучие бабы😊