Гость
Статьи
Ревную мужа к бывшей …

Ревную мужа к бывшей девушке (

Привет всем! Я счастлива в браке 2 года, знакомы 3 года. Часто ездим к родителям мужа. Все прекрасно, но недавно вернулась в город его первая девушка. Она хорошо общается с его мамой. Часто приходит в гости. Я знаю, что у них была очень большая любовь, но ему нужно было строить карьеру в то время, и он уехал в другой город, а она к нему не поехала тогда. Не могу понять почему, но я ее жутко ненавижу. Еще меня бесит его отношение к ней. Он проявляет к ней очень нежные эмоции при мне. Я в себе уверена, не ревновала его никогда. а тут..... из-за этого мы начали сильно ссориться......но не могу поменять свое отношение к ней, как не пыталась....что делать? у кого-то было подобное?

Блонда
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он её любит, это же очевидно

Гость
#2
Гость

Он её любит, это же очевидно

И она его,в гости ходит не просто так,развязка очевидна.

Умудренная опытом
#3

Да уж попали Вы. Они явно все решили и действуют потихоньку. Ищите нового мужа.

Гость
#4

Поговорить с мужем и сказать,что вам это неприятно.

Кира
#5

1-3 дурочки Автор не слушай их, он любит Вас а общается с ней просто по старым воспоминаниям

Какая есть
#6

Автор, он тебя может и любит, но хочет бывшую, а может и ее любит. Сильная любовь не забывается. А ты клуша, раз при тебе он так себя ведет.

Фейри
#7

Автор, забейте. Девушка явно приходит не просто так. Но тем, что вы портите сами отношения с мужем и показываете свою ревность вы только подтолкнете его к ней или к кому нибудь ещё.

Да и вы же не с родителями его живете, а просто приезжаете к ним в гости. Чтобы часто пересекаться с бывшей девушкой это ей надо чуть ли не постоянно находиться в гостях в вашей свекрови или прицельно разведывать когда вы будете, чтобы застать. Поговорите со свекровью, чтобы она не приглашала её в гости когда приезжаете вы, т.к. цель приезда навестить родных, а не пообщаться со всеми вокруг. Или в открытую ей скажите, что не приветствуете появление бывшей. Мудрая свекровь, заинтересованная в текущем браке своего сына сама бы уже давно намекнула бывшей девушке, чтоб приходила "завтра". Без вас пусть общается с ней сколько душе угодно.

Фейри
#8

А мужу мозг не выносите, может он просто вежливо тепло общается, как с хорошей знакомой. Не внушайте ему сами скользких мыслей и не портите отношения.

И собственно что значит "нежные эмоции" - он с ней просто смеется или в десны целует при встрече, за ягодицы похлопывает? Разница же есть.

Злата
#9

Да почти все ревнуют к прошлому!)

Но он женился на тебе,значит любит и хочет быть с тобой,расслабься!

Гость
#10

автор,вы же жена! вам и карты в руки!

расставьте все по своим емстам,какого x...она там ошивается?

ну тут нужно действовать тонко! мужа с ней поменьше состыковывайте! а вот она пусть знает,как у вас в семье все прекрасно и замечательно! у вас как со свекруxой то отношения?

Varda
#11

Любит ее до сих пор

Гость
#12

вот мне интересно,исxодяиз какиx такиx поступков мужа ,вы все пишите автору,что муж любит ту бывшую? чтоб ее позлить? зачем?

Кира
#13
Гость

вот мне интересно,исxодяиз какиx такиx поступков мужа ,вы все пишите автору,что муж любит ту бывшую? чтоб ее позлить? зачем?

потому что куча тупиц безмозглых радуются от того что в кого то какашку кинули

Блонда
#14
Гость

автор,вы же жена! вам и карты в руки!

расставьте все по своим емстам,какого x...она там ошивается?

ну тут нужно действовать тонко! мужа с ней поменьше состыковывайте! а вот она пусть знает,как у вас в семье все прекрасно и замечательно! у вас как со свекруxой то отношения?

Отношения со свекровью отличные. Но я забыла еще сказать одну вещь. У мужа есть младшая сестра. Так вот, эта бывшая девушка и его сестра - лучшие подруги.

Блонда
#15
Фейри

А мужу мозг не выносите, может он просто вежливо тепло общается, как с хорошей знакомой. Не внушайте ему сами скользких мыслей и не портите отношения.

И собственно что значит "нежные эмоции" - он с ней просто смеется или в десны целует при встрече, за ягодицы похлопывает? Разница же есть.

просто нежно общается, уделяет ей много внимания, как мне кажется. Всегда детально расспрашивает, как обстоят ее дела.

хрум
#16

Автор, мне что-то не нравится все это. Конечно, если там еще и дружба с золовкой - то не отвадишь, да может оно и не надо. Вы ведь должны сами чувствовать, с вами душой ваш мужчина на сто процентов, или нет. Если да - то и не переживайте. И кстати действительно, расскажите, какие по-вашему он знаки внимания бывшей оказывает. Я склонна думать что это вполне логичная, но ни на чем не основанная реакция не совсем уверенной в себе женщины (сужу по себе)

Гость
#17
Блонда

Гостьавтор,вы же жена! вам и карты в руки!

расставьте все по своим емстам,какого x...она там ошивается?

ну тут нужно действовать тонко! мужа с ней поменьше состыковывайте! а вот она пусть знает,как у вас в семье все прекрасно и замечательно! у вас как со свекруxой то отношения?Отношения со свекровью отличные. Но я забыла еще сказать одну вещь. У мужа есть младшая сестра. Так вот, эта бывшая девушка и его сестра - лучшие подруги.

А вот это не есть xорошо...

А у вас с ней какие отношения??? С сестрой

Вы знаете что,держите руку на пульсе,никакиx подробностей вы не пишите,советовать что то сложно,но постарайтесь сконцентрироваться на том,чтобы у вас с мужем все было супер,тогда вам она не страшна,и нельзя допустить,чтобы она узнала о том,что вас все это беспокоит,тогда спецом все будет делать и лезть во все дыры

Мой совет действовать xитростью и никому ничего не показывать кроме того как все прекрасно у вас в семье и как ваш муж вас любит

Блонда
#18
Гость

БлондаГостьавтор,вы же жена! вам и карты в руки!

расставьте все по своим емстам,какого x...она там ошивается?

ну тут нужно действовать тонко! мужа с ней поменьше состыковывайте! а вот она пусть знает,как у вас в семье все прекрасно и замечательно! у вас как со свекруxой то отношения?Отношения со свекровью отличные. Но я забыла еще сказать одну вещь. У мужа есть младшая сестра. Так вот, эта бывшая девушка и его сестра - лучшие подруги.

А вот это не есть xорошо...

А у вас с ней какие отношения??? С сестрой

Вы знаете что,держите руку на пульсе,никакиx подробностей вы не пишите,советовать что то сложно,но постарайтесь сконцентрироваться на том,чтобы у вас с мужем все было супер,тогда вам она не страшна,и нельзя допустить,чтобы она узнала о том,что вас все это беспокоит,тогда спецом все будет делать и лезть во все дыры

Мой совет действовать xитростью и никому ничего не показывать кроме того как все прекрасно у вас в семье и как ваш муж вас любит

Спасибо за совет) С сестрой мужа вроде нормальные отношения, мы редко видимся. Все его родственники ко мне одинаково вежливы и внимательны. Вот это и настораживает. Как- будто они себя так ведут ради приличия. Правда , я ведь замужем за мужем, а не за его родственниками....

Блонда
#19
хрум

Автор, мне что-то не нравится все это. Конечно, если там еще и дружба с золовкой - то не отвадишь, да может оно и не надо. Вы ведь должны сами чувствовать, с вами душой ваш мужчина на сто процентов, или нет. Если да - то и не переживайте. И кстати действительно, расскажите, какие по-вашему он знаки внимания бывшей оказывает. Я склонна думать что это вполне логичная, но ни на чем не основанная реакция не совсем уверенной в себе женщины (сужу по себе)

тут Вы, наверное, правы. Была бы я супер уверенной, то не переживала бы так.

Гость
#20
Злата

Да почти все ревнуют к прошлому!) Но он женился на тебе,значит любит и хочет быть с тобой,расслабься!

Сплошь и рядом женятся на одних, а любят других...

Гость
#21

У меня была почти такая же история, правда муж с этой девушкой встречались совсем уж в юности. Так я с ней подружилась и стала ему нахваливать ее, он сам стал раздражаться, что мы подружились, начал искать в ней недостатки, а потом совсем свернул общение. Видимо им так неинтересно) А с девушкой я кстати все равно общаюсь)

Гость
#22
Кира

1-3 дурочки Автор не слушай их, он любит Вас а общается с ней просто по старым воспоминаниям

аха, неужели вы думаете,что кто-то будет общаться с девушкой бывшей, сесли всё перегорело?Одно дело по телефону изредка, другое.. Мой бывший в браке даже не здоровается со мной, чтобы не травмировать её нежные чувства, зато другой, который общался по- тёплому, позвонил на днях, предложил встретиться у меня дома, послала его, а ведь тоже думала он без заднего умысла, по-дружески, я с его новой девушкой общаюсь

Гость
#23
Блонда

ГостьБлондаГостьавтор,вы же жена! вам и карты в руки!

расставьте все по своим емстам,какого x...она там ошивается?

ну тут нужно действовать тонко! мужа с ней поменьше состыковывайте! а вот она пусть знает,как у вас в семье все прекрасно и замечательно! у вас как со свекруxой то отношения?Отношения со свекровью отличные. Но я забыла еще сказать одну вещь. У мужа есть младшая сестра. Так вот, эта бывшая девушка и его сестра - лучшие подруги.

А вот это не есть xорошо...

А у вас с ней какие отношения??? С сестрой

Вы знаете что,держите руку на пульсе,никакиx подробностей вы не пишите,советовать что то сложно,но постарайтесь сконцентрироваться на том,чтобы у вас с мужем все было супер,тогда вам она не страшна,и нельзя допустить,чтобы она узнала о том,что вас все это беспокоит,тогда спецом все будет делать и лезть во все дыры

Мой совет действовать xитростью и никому ничего не показывать кроме того как все прекрасно у вас в семье и как ваш муж вас любитСпасибо за совет) С сестрой мужа вроде нормальные отношения, мы редко видимся. Все его родственники ко мне одинаково вежливы и внимательны. Вот это и настораживает. Как- будто они себя так ведут ради приличия. Правда , я ведь замужем за мужем, а не за его родственниками....

Что-то я подозреваю,что они на стороне той девушки .Ох, вспомнилась история моей подруги,когда бывшая её мужа, ходила к его родителям Короче намутила, и муж стал с ней погуливать, разрушить не разрушила, но крови попортила Никогда не понимаю, позицию таких родителей

дудуду
#25

автор,наденьте маску благополучия.При ней - невзначай так - оброните фразу о том ,какой хороший ваш муж,любит мол вас ,ну и для убедительности прихвастните подарочком ,к примеру (шарфик к лицу прям подобрал,или еще что то такого плана:))) или иное подтверждение-чтоб ее по женски задело.

Ему наедине о своих чувствах ничего не говорите.Вам надо победить.Настройтесь!

Блонда
#26
дудуду

автор,наденьте маску благополучия.При ней - невзначай так - оброните фразу о том ,какой хороший ваш муж,любит мол вас ,ну и для убедительности прихвастните подарочком ,к примеру (шарфик к лицу прям подобрал,или еще что то такого плана:))) или иное подтверждение-чтоб ее по женски задело.

Ему наедине о своих чувствах ничего не говорите.Вам надо победить.Настройтесь!

спасибо) попробую)

Кира
#27

Поговорите с мужем!!!!Скажите,что Вам это не приятно!!!!Пусть выбирает либо Вы,либо она!!!!!Возможно он воспитанный человек и не хочет хамить бывшей....Но все же Вам это неприяно!!!!!Поставьте точки над и,не мучайте себя!!!!!Если Вы ему дороги он все сделает правильно!!!!Моему мужу также бывшая в друзья навязывалась...Мы с ним поговорили и он все прекрасно понял.Общений больше нет,кроме того она потом показала,какая из нее прекрасная подруга обливая меня грязью...Никакой доброжелательности к вашим с мужем отношениям от нее не ждите!!!Она ждет момента,когда сможет его заполучить!!!!!Гоните ее в шею!!!!Если муж против,то и его вместе с ней...Если он Вас любит,то поймет и поддержит!!!!!;)Удачи Вам!!!!!

дудуду
#28

не согласна с Кирой 27,не надо так жестко ставить вопрос,сперва стоит понаблюдать,а есть ли у него эмоции к ней.Возможно,он просто ласков с ней -галантность такая типа) Или чувствует вину перед бывшей за что нибудь.Главное не налормать дров ультиматумами.Если цель сохранить брак и победить в этой схватке-надо действовать хитро и тонко.

Гость
#29

Ой, у меня та же история, только мы не в браке.

Гость
#30

Больше всего понравился совет 7 фейри. Не надо истерить и показывать свою неуверенность, но и молчать тоже не надо. Поговорить со свекровью, это ведь она ее в гости приглашает, а с мужем ругаться того хуже только вам двоим!

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: