Гость
Статьи
Появился любимый …

Появился любимый человек, но проблема, я замужем

Здравствуйте! Мне 34 года, я 12 лет замужем, есть двое детей: сыну 11, дочке 4. Первый раз я изменила мужу, когда сыну было 3 года, летом случился краткосрочный роман, о котором я сразу рассказала мужу. Мы разошлись, но через несколько месяцев решили попробовать снова ради ребенка и больше не вспоминать об этом. Муж слово сдержал, больше об этом ни разу не разговаривали. Все было более менее нормально. Пока я не вышла на работу. Там один молодой человек начал мне оказывать знаки внимания. Я долго сопротивлялась его ухаживаниям. Но вскоре поняла, что меня к нему тоже безумно тянет. Мы стали близки и встречаемся уже 5 месяцев очень активно, видимся каждый день на работе, не отходим друг от друга, на выходных, после работы, в любую свободную минуту. Я не знаю, влюблена я или люблю этого человека. Я все время о нем думаю, переживаю, когда у него проблемы, а он за меня, поддерживаем друг друга. Муж догадывается, обманывать я не умею, просто молчу. Не подаю на развод только из-за детей. Муж у меня человек хороший, не пьет, не курит, детьми занимается. Только мне с ним безумно скучно, общих интересов нет. И в сексе у нас были проблемы. Сейчас вообще ему говорю, что мне нельзя сексом заниматься. Второй месяц не спим вместе, потому что я не хочу. После первой измены я честно думала, что можно как-то решить такие вопросы, пыталась, теперь понимаю, что нет. Мне мужа очень жалко. Понимаю, что поступаю плохо. И детки очень папу любят. И что делать не представляю.

Надежда
124 ответа
Последний — Перейти
#1

А одна с детьми не боитесь остаться?

гость
#2

одной попой на двух стульях усидеть сложно

Jordan
#3

Не пойму почему муж вас еще не бросил? Он что тряпка? Или уже сами уходите.. Вы его не любите, не уважаете как отца ваших детей.. Хочется обозвать вас, но думаю вы и сами понимаете кто вы после этого.. Хорошо же вы устроились, муж рядом котор за детьми смотрит, и любовник сексом позаниматься.. А че слабо остаться одной с детьми??

Надежда
#4
Julis

А одна с детьми не боитесь остаться?

Боюсь, конечно страшно и то что одна останусь и смогу ли детей поднять.

Надежда
#5
Jordan

Не пойму почему муж вас еще не бросил? Он что тряпка? Или уже сами уходите.. Вы его не любите, не уважаете как отца ваших детей.. Хочется обозвать вас, но думаю вы и сами понимаете кто вы после этого.. Хорошо же вы устроились, муж рядом котор за детьми смотрит, и любовник сексом позаниматься.. А че слабо остаться одной с детьми??

Да вот я об этом то и думаю, чтобы одной с детьми жить. А то что мужа не люблю раз так поступаю, это я и сама понимаю, мне самой от этого тяжело

Надежда
#6
гость

одной попой на двух стульях усидеть сложно

я и не хочу сидеть на двух стульях, я хочу как-то выйти из этой ситуации, мыслей много, в голове сумбур, в любом случае кто-то будет страдать, а я этого не хочу

#7

Понимаю вас, потому-что сама когда-то влюбилась сильно, а замужем. Было очень тяжело. Но боролась с собой, что всё это ни к чему хорошему не приведёт.

#8

Вы так давно вместе, человек уже проверенный, может стоит восстановить отношения, вспомнить как это было когда вы только встретились. Или это уже невозможно?

револьвер
#9

***. Вы пишите ,что с мужем нет общих интересов. А позвольте узнать,какие общие интресы у вас с любовником? Ну,кроме койки,конечно?

Надежда
#10
Julis

Понимаю вас, потому-что сама когда-то влюбилась сильно, а замужем. Было очень тяжело. Но боролась с собой, что всё это ни к чему хорошему не приведёт.

У вас получилось семью сохранить? Я спрашиваю, потому что мне кажется, что мы с мужем все равно разойдемся рано или поздно, то что ушло, вернуть уже не получится, любовь уже точно

Зазноба
#11
Jordan

Не пойму почему муж вас еще не бросил? Он что тряпка? Или уже сами уходите.. Вы его не любите, не уважаете как отца ваших детей.. Хочется обозвать вас, но думаю вы и сами понимаете кто вы после этого.. Хорошо же вы устроились, муж рядом котор за детьми смотрит, и любовник сексом позаниматься.. А че слабо остаться одной с детьми??

Почему нужно сразу уходить? Не все семьи держатся на сексе. Автор сделала свой выбор: живёт с мужем ради детей, уходить из семьи не хочет. Муж тоже не уходит, значит пока его всё устраивает.

И потом, с чего вы взяли, что автор его не уважает как отца своих детей?

Надежда
#12
револьвер

***. Вы пишите ,что с мужем нет общих интересов. А позвольте узнать,какие общие интресы у вас с любовником? Ну,кроме койки,конечно?

Не надо меня оскорблять, я никому бы не пожелала оказаться в такой ситуации. А с любимым человеком я не только сексом занимаюсь, мы оба любим читать, смотреть кино, слушаем одну музыку, любим пошутить друг над другом, хотя если я действительно ***, зачем я это все объясняю

#13
Надежда

Julis

Понимаю вас, потому-что сама когда-то влюбилась сильно, а замужем. Было очень тяжело. Но боролась с собой, что всё это ни к чему хорошему не приведёт.

У вас получилось семью сохранить? Я спрашиваю, потому что мне кажется, что мы с мужем все равно разойдемся рано или поздно, то что ушло, вернуть уже не получится, любовь уже точно

Семья сохранена и это прекрасно. Рада, что не опустилась до измен, потому-что назад бы уже пути не было. Может кто-то может, но не я.

Булавка
#14

Автор, сколько по времени в сутки вы проводите с любовником и сколько с мужем? Рабочие отношения исключаем. Т.е. переведу сколько по времени у вас уходит в неделю смотреть с любовником кины, слушать музыку и ты ды.

Marimu
#15

У вас умный,терпеливый,порядочный. То что любит-понятно. Поборится за вас еще-понятно. Достигнет много-удивитесь,но так будет. Не потеряйте мужа. Хотяб покажите это детям и уютом дома. Мы нужны ПОМОЛОЖЕ КОТОРЫМ,пока за мужем. Зарубите это на носу! Я не прочла что ваш МЧ,вас зовет за муж. Водит детей в цирк,пицерию. Откроййте глаза. Хотя это и так прийдет,но после 38 лет. Но за это время не потерять НАДЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА нужно. Конечно это жизнь. Конечно окажитесь мудрее. Только запомните свое поведение и через время поддержите ДОЧЬ, все аукается в жизни И пародокс,но такие женщины более любимы и честолюбивы потом,только!

#16

Короче,дорога в никуда.Автор,все вы прекрасно представляете.В этой ситуации одного мужчину нужно оставить,но с одним удобно,а с другим интересно.За вас никто этот выбор не сделает,а будете и дальше так себя вести-останетесь одна:муж у вас не железный,да и молодому человеку вы,наверное интереснее в качестве любовницы,а не свободной женщины с двумя детьми.

Зашла на огонек
#17
Надежда

Не надо меня оскорблять, я никому бы не пожелала оказаться в такой ситуации. А с любимым человеком я не только сексом занимаюсь, мы оба любим читать, смотреть кино, слушаем одну музыку, любим пошутить друг над другом, хотя если я действительно ***, зачем я это все объясняю

Прикольненько...

То есть муж книжек не читает, кино не смотрит музыку не слушает и с юмором у него плохо?

А с какого перепугу вы вообще за него выходили? И детей двоих рожали?

Булавка
#18

Женщинам периодически нужны эмоциональные встряски, обычно это происходит в виде любовников, так проще всего себя встряхнуть быстро и недорого. Это все понятно. Но если бы муж пару раз автора фейсом об стол приложил образно говоря она бы его сразу зауважала как мужчину. Не видит автор в своем муже самца. В этом вся и проблема. Восполняет суррогатом.

Катерина
#19
Надежда

Понимаю, что поступаю плохо.

Нет, автор. Вы поступаете правильно. Вы хотите, вас хотят. Что еще нужно? На дворе 21-й век, век свободной любви. Такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем они хотят. И это не проступок, и не предательство, ибо секс всего лишь естественная физиологическая потребность не хуже и не лучше других. Простой пример. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома ее стряпню. Почему с сексом должно быть по-другому? Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность и чувство собственничества есть проявления эгоизма.

Булавка
#20

Автор, почему вы когда в первый раз разошлись с мужем не разошлись навсегда, а все же вернулись спустя время? Т.е. поняли что одной-то не так сахарно? А под крылом у доброго и понимающего мужа куда лучше? Вот попробуйте вспомнить тот момент во всех деталях. Все познается в сравнении. Пока вы замужем вы "видная" дамочка которой можно и попользоваться никому особо не причиняя неудоств, как только приобретете статус "свободной" будете мягко говоря посланы, потому что свободная дама тащит за собой кучу проблем, которые никому не хочется решать, тем более дети, включайте голову-та е-мае.

Надежда
#21
Julis

НадеждаJulis

Понимаю вас, потому-что сама когда-то влюбилась сильно, а замужем. Было очень тяжело. Но боролась с собой, что всё это ни к чему хорошему не приведёт.

У вас получилось семью сохранить? Я спрашиваю, потому что мне кажется, что мы с мужем все равно разойдемся рано или поздно, то что ушло, вернуть уже не получится, любовь уже точно



Семья сохранена и это прекрасно. Рада, что не опустилась до измен, потому-что назад бы уже пути не было. Может кто-то может, но не я.

Вот и у меня назад пути уже нет

8712
#22

Прикольно, но у меня практически зеркальная ситуация и с мужской стороны. Только вот ссылку запостить не получается.

Надежда
#23
Marimu

У вас умный,терпеливый,порядочный. То что любит-понятно. Поборится за вас еще-понятно. Достигнет много-удивитесь,но так будет. Не потеряйте мужа. Хотяб покажите это детям и уютом дома. Мы нужны ПОМОЛОЖЕ КОТОРЫМ,пока за мужем. Зарубите это на носу! Я не прочла что ваш МЧ,вас зовет за муж. Водит детей в цирк,пицерию. Откроййте глаза. Хотя это и так прийдет,но после 38 лет. Но за это время не потерять НАДЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА нужно. Конечно это жизнь. Конечно окажитесь мудрее. Только запомните свое поведение и через время поддержите ДОЧЬ, все аукается в жизни И пародокс,но такие женщины более любимы и честолюбивы потом,только!

Да зовет он меня замуж, только я больше не хочу, даже если с мужем разойдемся. А вообще-то вы наверное правы, так и будет, когда я со всем разберусь

Надежда
#24
8712

Прикольно, но у меня практически зеркальная ситуация и с мужской стороны. Только вот ссылку запостить не получается.

Мне кажется у мужчин как-то проще все это происходит...

Зазноба
#25

Пост 15 не в адеквате.

Надежда
#26
tate

Короче,дорога в никуда.Автор,все вы прекрасно представляете.В этой ситуации одного мужчину нужно оставить,но с одним удобно,а с другим интересно.За вас никто этот выбор не сделает,а будете и дальше так себя вести-останетесь одна:муж у вас не железный,да и молодому человеку вы,наверное интереснее в качестве любовницы,а не свободной женщины с двумя детьми.

Я не выбираю из двух мужчин, у меня выбор: остаться с мужем или остаться одной с детьми

Marimu
#27

Правда что,любовь ваша не вернется. Вернется более значимое. Это катастрофа и подрыв здоровья мужа,конечно. Психика детей. Я долгих 4-ре года от часа в день,возвращала детей. Нет!,я не жалею. Мой эгоизм и самолюбие было пересыщено не десятком измен.. Но так интересно- стыд перебарывает. И выпив -муж напоминает(хорошо пьет оооочень редко!). И он необыкновенно интересен и галанктен ,и я ревную. А это важнее расхоженной окрутки. В общем нет здесь совета когда сердце любит. Это западная от дьявола ! Сын взрослый такой- попроверяйте уроки,посмотрите на небо невзначай,с ним,цветы поливая. Мальчика не упустите. И не вызовите ненависть у дочи. Вот это страшно. А не развод с мужем!

Надежда
#28
Marimu

Правда что,любовь ваша не вернется. Вернется более значимое. Это катастрофа и подрыв здоровья мужа,конечно. Психика детей. Я долгих 4-ре года от часа в день,возвращала детей. Нет!,я не жалею. Мой эгоизм и самолюбие было пересыщено не десятком измен.. Но так интересно- стыд перебарывает. И выпив -муж напоминает(хорошо пьет оооочень редко!). И он необыкновенно интересен и галанктен ,и я ревную. А это важнее расхоженной окрутки. В общем нет здесь совета когда сердце любит. Это западная от дьявола ! Сын взрослый такой- попроверяйте уроки,посмотрите на небо невзначай,с ним,цветы поливая. Мальчика не упустите. И не вызовите ненависть у дочи. Вот это страшно. А не развод с мужем!

Развод страшен не для меня, он страшен для детей, вот за них я и переживаю, за здоровье мужа тоже, все таки не чужой человек, отец моих детей

Marimu
#29

У вас правильный ответ,насчет остаться с МУЖЕМ ИЛИ С ДЕТЬМИ. А ничего что для них папа окажется лучше. Я этого боялась и оставшись с мужем,понимаю что папа всеравно лучше. Но я всеми силами это же внушаю детям!)! А РАЗВОЖУСЬ !),ну раз в4-6 месяцев точно! Тоесть эту приреготиву оставила за собой!

Без каблуков
#30
Катерина

Нет, автор. Вы поступаете правильно. Вы хотите, вас хотят. Что еще нужно? На дворе 21-й век, век свободной любви. Такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем они хотят. И это не проступок, и не предательство, ибо секс всего лишь естественная физиологическая потребность не хуже и не лучше других. Простой пример. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома ее стряпню. Почему с сексом должно быть по-другому? Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность и чувство собственничества есть проявления эгоизма.

Вы - продукт новых (или хорошо забытых старых) свободных взглядов. Люди, которые не знали, что такое ревность , измена, верность, были всегда...и будут. И пост , конечно, на ср*ач

Без каблуков
#31

Был один любовник, появился второй, появится и третий. А муж есть всегда, и будет ли, зависит только от Вас.

#32
Marimu

Правда что,любовь ваша не вернется. Вернется более значимое. Это катастрофа и подрыв здоровья мужа,конечно. Психика детей. Я долгих 4-ре года от часа в день,возвращала детей. Нет!,я не жалею. Мой эгоизм и самолюбие было пересыщено не десятком измен.. Но так интересно- стыд перебарывает. И выпив -муж напоминает(хорошо пьет оооочень редко!). И он необыкновенно интересен и галанктен ,и я ревную. А это важнее расхоженной окрутки. В общем нет здесь совета когда сердце любит. Это западная от дьявола ! Сын взрослый такой- попроверяйте уроки,посмотрите на небо невзначай,с ним,цветы поливая. Мальчика не упустите. И не вызовите ненависть у дочи. Вот это страшно. А не развод с мужем!

уловила правильные мысли,

8712
#33
Надежда

Мне кажется у мужчин как-то проще все это происходит...

В смысле я муж, а жена изменяет и мечется при этом.

Надежда
#34
Без каблуков

Был один любовник, появился второй, появится и третий. А муж есть всегда, и будет ли, зависит только от Вас.

Так же не должно быть! Если в семье любовь и понимание, то любовники и не нужны, а если этого уже нет, то и вернуть уже вряд ли получится. Что эта за семья получается

Надежда
#35
8712

В смысле я муж, а жена изменяет и мечется при этом.

И что вы собираетесь делать?

Marimu
#36

Надежда!,да же если (наверняка) измены будут. Но постарайтесь что дома было приготовлено,чисто. Уснуть с ребенком (любым)в обнимку. Пощекотать детей! Это зачтется для прощения мужа. Будет вспоминать но не так оскорбительно,что можно ожидать!,и этим же ставить на место уже самой. Но опять потом. НУ БЛИН!,все женщины хотят внимания!,одним больше достается-другим ничего. И очень трудно-КОМУ ОНО ,это внимание достается- иметь подруг! И поддержку! И НЕ ИЗМЕНЯТЬ!!)))

8712
#37
Надежда

И что вы собираетесь делать?

У меня не получается ссылку на свою ветку здесь опубликовать. Пока все хорошо у нас.

Надежда
#38
Marimu

Надежда!,да же если (наверняка) измены будут. Но постарайтесь что дома было приготовлено,чисто. Уснуть с ребенком (любым)в обнимку. Пощекотать детей! Это зачтется для прощения мужа. Будет вспоминать но не так оскорбительно,что можно ожидать!,и этим же ставить на место уже самой. Но опять потом. НУ БЛИН!,все женщины хотят внимания!,одним больше достается-другим ничего. И очень трудно-КОМУ ОНО ,это внимание достается- иметь подруг! И поддержку! И НЕ ИЗМЕНЯТЬ!!)))

Я дома стараюсь чтобы все было, и чисто, и уютно, покушать, про детей я вообще молчу, это самое главное.

Marimu
#39
Зазноба

Пост 15 не в адеквате.

Я прошла эту школу хорошо. И мне повезло с мужем. Лет 8 мы жили БЕДНО. А он учился. А он старался!, и из того что было строил терпением, без сна,и заложенной вежливостью. Я такую нервотрепку сделала мужу и общественности. Но что интересно,хорошие знакомые мужа побросали верных,нудных жен. И сейчас в лоб говорят- ДА ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ и любил. А люди эти милая ПРОТИВНИЦА МОЕГО АДЕКВАТА?!?- правительственные люди

Надежда
#40
8712

У меня не получается ссылку на свою ветку здесь опубликовать. Пока все хорошо у нас.

Хорошо....это значит, что жена пока не собирается никуда уходить?

8712
#41
Надежда

Хорошо....это значит, что жена пока не собирается никуда уходить?

Уходила, вернулась, снова уходила и так по кругу. У нас так же двое детей, только в отличие от вашей ситуации секс есть все это время.

Роман
#42
8712

Уходила, вернулась, снова уходила и так по кругу. У нас так же двое детей, только в отличие от вашей ситуации секс есть все это время.

Высокие какие у вас отношения.

8712
#43
Роман

Высокие какие у вас отношения.

А то. Но к теме этой ветки это отношения не имеет.

Роман
#44
8712

Уходила, вернулась, снова уходила и так по кругу. У нас так же двое детей, только в отличие от вашей ситуации секс есть все это время.

Расскажите мне пожалуйста, как же вы с ней спите после другого? Мне просто любопытно. Мне бы было противно. Или у нее любовник, у вас любовница и в семье мир и покой?

Роман
#45
8712

А то. Но к теме этой ветки это отношения не имеет.

Сбростьте ссылку на вашу ветку. Я к сожалению не могу найти. А тема интересна по личным соображением.

8712
#46

Я выше уже писал, что ссылка не постится.

Вручную наверное можно подставить

/relations/marriage/thread/4212040/

Гость
#47
Marimu

Я прошла эту школу хорошо. И мне повезло с мужем. Лет 8 мы жили БЕДНО. А он учился. А он старался!, и из того что было строил терпением, без сна,и заложенной вежливостью. Я такую нервотрепку сделала мужу и общественности. Но что интересно,хорошие знакомые мужа побросали верных,нудных жен. И сейчас в лоб говорят- ДА ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ и любил. А люди эти милая ПРОТИВНИЦА МОЕГО АДЕКВАТА?!?- правительственные люди

чтооо? Что за бред, не понимаыу ни одного вашего поста

Гость
#48
Marimu

Надежда!,да же если (наверняка) измены будут. Но постарайтесь что дома было приготовлено,чисто. Уснуть с ребенком (любым)в обнимку. Пощекотать детей! Это зачтется для прощения мужа. Будет вспоминать но не так оскорбительно,что можно ожидать!,и этим же ставить на место уже самой. Но опять потом. НУ БЛИН!,все женщины хотят внимания!,одним больше достается-другим ничего. И очень трудно-КОМУ ОНО ,это внимание достается- иметь подруг! И поддержку! И НЕ ИЗМЕНЯТЬ!!)))

Где она может думать о детях, когда в голове дядько С большим...

Надежда
#49
8712

Уходила, вернулась, снова уходила и так по кругу. У нас так же двое детей, только в отличие от вашей ситуации секс есть все это время.

У меня не получается спать с двумя мужчинами одновременно

Роман
#50
8712

Я выше уже писал, что ссылка не постится.

Вручную наверное можно подставить

/relations/marriage/thread/4212040/

Спасибо.