Гость
Статьи
Муж привирает, а меня …

Муж привирает, а меня раздражает!

В последние полгода на работе у мужа с его друзьями-сотрудниками раз-два в неделю привычка после смены выпить по бутылке пива. И когда он задерживается на то время, на которое он пообещал это в районе полчаса-час, я спокойна. Но когда он начинает звонить и говорит ещё 10 мин, и ещё 15 мин. меня начинает это нервировать. И в итоге я вообще психую от таких возлияний спиртного. Вот как это понять всё?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему, вы молодожены. Не переживайте, пройдет немного времени и Вас будет бесить, когда он дома, так что наслаждайтесь моментом.

Гость
#2

Мне тоже муж привирает. Недавно обнаружила странные следы у него на штанах. Он говорит, что ел йогурт и обляпался. Но я же не дура и понимаю, что это не йогурт. Это скорее всего сгущенка. Он у меня сгущенку очень любит. Зачем вот он мне врет?

Гость
#3

прям как у мамы автриптарной отпрашивается.

мужчине несвойственно так себя вести.

Вам это сигнал остановитиься.Вы строите своего мужа.Вы делаете из него тряпку.

Соответственно, как мужчина, он перестаёт вам нравиться.

Это -плата за желание построить мужика.

Сначала женщина ищет сильного мужественного мужчину для того,ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ.

А потом старается сделать из него половую тряпку.

Естественно, что такая семья не приносит удовольствия.

осадите немного, мадам...

Это вы виноваты в том, что происходит.

Научитесь уважать мужа.

Гость
#4
Гость

Мне тоже муж привирает. Недавно обнаружила странные следы у него на штанах. Он говорит, что ел йогурт и обляпался. Но я же не дура и понимаю, что это не йогурт. Это скорее всего сгущенка. Он у меня сгущенку очень любит. Зачем вот он мне врет?

Во-во! А что вы будете делать когда он скажет, что у него там не открыты, а закрытый перелом?

Автор
#5
Гость

Судя по всему, вы молодожены. Не переживайте, пройдет немного времени и Вас будет бесить, когда он дома, так что наслаждайтесь моментом.

нет мы 11 год вместе, просто меня эти мелочи раздражают. Или характер такой у меня вспыльчивый

Гость
#6
Гость

Мне тоже муж привирает. Недавно обнаружила странные следы у него на штанах. Он говорит, что ел йогурт и обляпался. Но я же не дура и понимаю, что это не йогурт. Это скорее всего сгущенка. Он у меня сгущенку очень любит. Зачем вот он мне врет?

)))))))))))))))))))))))))))))

прикольно.

Ля
#7

Автор, то, что вы описали, не называется "привирает." Он не врет вам, что будет пить пиво 10 минут, заранее зная, что по истечение этих 10 минут он не сможет оставить компанию - он просто плохо планирует время, переоценивает себя.

#8

Это понимать так, что мужика его жена задолбала.

Автор
#9
Morgan le Fay

Это понимать так, что мужика его жена задолбала.

Задолбала бы ушел, есть же люди лишь бы обкакать

#10

Ни в коем случае не нервничайте, а попробуйте разобраться почему его так тянет к друзьям, а не домой! Поговорите с ним спокойно, может это даст какой нибудь результат!

AB
#11
Ля

Автор, то, что вы описали, не называется "привирает." Он не врет вам, что будет пить пиво 10 минут, заранее зная, что по истечение этих 10 минут он не сможет оставить компанию - он просто плохо планирует время, переоценивает себя.

это то же самое, когда вы женщины говорите, что вам нужно 10 мин накраситься))) НУ КТО пьет пиво с друзьями за минут!)))

Гость
#12
Гость

Мне тоже муж привирает. Недавно обнаружила странные следы у него на штанах. Он говорит, что ел йогурт и обляпался. Но я же не дура и понимаю, что это не йогурт. Это скорее всего сгущенка. Он у меня сгущенку очень любит. Зачем вот он мне врет?

Супер!!!!По запаху поняли что сгущенка????:))))))))))))))))))

кофе с корицей
#13

Ну и пусть себе пьет пиво с друзьями. Зачем ему через каждые 10-15 мин. названивать? Это же святооооое))

#14

А я вообще не понимаю в чем проблемма. Я своего всегда спокойно отпускаю к друзьям. И не на пол часа, а на несколько. Сама такая же, сподругой встречусь на пол часа, а проговорим все три. Только мой не пьет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: