Гость
Статьи
Как отомстить мужу, …

Как отомстить мужу, ушел гулять без меня

После рождения ребенка сижу дома, уже третий год, Муж работает, и допоздна. Вообще, делает все, выходные проводит дома... Но все же он хоть раз в несколько месяцев, но позволяет себе отрыв. С работой в кафе. К другу на всю ночь пить пиво после ссоры.со мной. А я даже после любой ссоры сижу дома - у меня же ребенок. И хотела бы, а уйти не могу. Сегодня он ушел на встречу с выпускниками. Сначала говорил, что если я скажу не ходить - он не пойдет. Я сказала, чтоб не ходил. Во-первых, денег нет. Во-вторых, у меня дела были, а если он уйдет, я их не смогу сделать. Он вспомнил, что когда-то, (6 лет назад!!!) отпускал меня в кафе на юбилей моей фирмы. Психанул. Ушел. А я сижу и реву. Обидно, хреново. И не знаю, что сделать - чтоб его достать. Мне даже уйти некуда. И он знает, что я буду сидеть дома, с ребенком играть, пока он там гуляет. А так хочется отомстить. (((( Можете кидать помидоры.

чикопулька
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как видишь, всем насpать на твои проблемы, милочка)

Гость
#2

В следующий раз уйдите раньше мужа. А у него же ребенок. Неважно, куда, хоть в соседний подъезд, пусть думает.

Пусик
#3

мдя...гуляйте когда он будет дома с ребенком

Гость
#4

Эх проходили мы такое, ничего не поделаешь терпите пока ребенок не подрастет.

ГОСТ
#5

3 года? найми няньку, временную хотя бы. Иди на работу. Не ной.

Найди себе занятие.

После рождения ребенка многие тетки тупеют на глазах, говорить только о какашках и памперсах могут. Ну еще сериалы и дом-2 :)

Надеюсь ты не из их числа.

ГОСТ
#6

А, по сути вопроса - разведись. Нормальная такая месть!

Гость
#7
ГОСТ

А, по сути вопроса - разведись. Нормальная такая месть!

Это не месть, это лесть. Муж свободен, как ветер, а жена с ребенком и пойти ей некуда. Ребенка если только ему оставить.

Гоблин
#8

Гуляет гуляет, на то и выходные, это вы спите до скольких хотите и когда хотите, и делаете все кошда вам удобно работу по дому, если в современном доме ето вообще работой можно назвать, так мелкие хлопоты, и самое сложное что вам нужно сделать это с ребенком погулять

чикопулька
#9

Работаю я не меньше его. Он спать ложится, а я работаю - в интернете. На другую работу устроиться пока нереально, садик никак не дают.

А муж высыпается нормально, у него работа со свободным графиком, может и день дома просидеть, а может, если работы много, приходить только поздно вечером. Да и ложится спать вместе с ребенком, а я работаю до ночи.

чикопулька
#10
Гость

В следующий раз уйдите раньше мужа. А у него же ребенок. Неважно, куда, хоть в соседний подъезд, пусть думает.

Если только так. Уйти даже некуда, все подруги с мужьями и детьми нянчатся. (((

Ёжик
#11

Цитата автора: "После рождения ребенка сижу дома, уже третий год, Муж работает, и допоздна. Вообще, делает все, выходные проводит дома... Но все же он хоть раз в несколько месяцев, но позволяет себе отрыв"

То есть, он ходит к своим друзьям раз в несколько месяцев???

Так это вообще нормально и очень, очень не часто. тем более, что остальное время проводит дома.

Вы драматизируете и преувеличиваете свою несчастную женскую долю)))))

Если хотите куда то сами сходит, думаю всегда можно договорится (или с ним или с няней).

Не понимаю, зачем завидовать мужу и мстить?.. "Раз в несколько месяцев")))))

Гость
#12

Надо быть падлой, чтобы запрещать мужу встретиться с выпускниками! Я для этого каждый год из-за границы прилетаю, трачу уйму денег и времени. Вы не отсекаете, автор, где надо содействовать, а где противиться. Зарвалась.

Гостья
#13

Завтра воскресенье.. Накорми ребенка завтраком и уходи из дома со словами: "Я вернусь вечером! ". Обед для ребенка сейчас приготовь, чтобы не было упреков в том, что голодом заморила.

Гость
#14
Гостья

Завтра воскресенье.. Накорми ребенка завтраком и уходи из дома со словами: "Я вернусь вечером! ". Обед для ребенка сейчас приготовь, чтобы не было упреков в том, что голодом заморила.

Это разве месть? Это так, детский лепет.

Автор, может вам соседа в гости пригласить чайку попить? Или дворника- таджика какого-нибудь, если соседа жена не отпустит.

Гость
#15

Пригласи любовника.

Машик.
#16

Знаешь в следующий день поступи хитро ,будь мудрее .например опять пойдёт поцелуй его и скажи ,милый удачи тебе желаю и т.д. Я так однажды со своим так поступила так он ,пришёл такой счастливый как и уходил, когда от меня. Что мол я ему удачи пожелала ,что вот с друзьям сказал про это все удивлялись ,мол какая жена .....не пилит и т.д .такую ещё найти надо и вообще, когда отпускаешь ,благословляешь ,он тянется.Не показывайте ,что вы ущербны в этом плане ,пусть уйдёт ,а за собой смотрите ,лепите себя так ,что бы он к вам бежал ,а не вы.Будьте счастливы .

Машик.
#17

Самое важное, что стоит понять √ это то, мужчины на дух не переносят, когда за ними бегают женщины, проходу не дают. Дорогие дамы, не надо цепляться и контролировать мужчин с поводом и без.

Гость
#18

Какой бред, автор. Какая месть в семье друг другу? Вы хотите развалить свой брак? Муж и так в семье проводит достаточно времени, а то, что вам лично некуда сходить, не значит, что его надо чмырить и заставлять сидеть безвылазно рядом с вами. Лучше придумайте, как вам провести выходной вместе с мужем вне дома. Кому с ребенком побыть, пока вы развлечетесь

Яга
#20

Сочувствую мужу. "Раз в несколько месяцев" - это сильно. И жена самoдурa.

Гость
#21

12: +1

В авторе играет эгоизм и невзрослость. На встречу люди летят на самолетах из других полушарий, и это бывает раз в несколько лет - можно понять? Вы его поработили и эксплуатируете.

чикопулька
#22

Да все его гулянки заканчиваются одинаков - он потом полдня блюет, а оставшиеся полдня лежит и стонет. Ни разу по-другому не было. Выпускники встречались те, кто живут в нашем же городе, его вообще предупредили, что будет встреча, вчера утром только. И вот он сделал выгодное вложение нашего небольшого семейного бюджета: вливает его в унитаз, как пришел в 2 часа ночи, вот так и вливает.

Гость
#23

наведите полный марафет, красиво оденьтесь и когда муж войдет в квартиру, надевайте обувь и молча выходите. идите к подруге, к маме, куда угодно, но на весь день и ни разу не звоните ему и трубку не поднимайте. не дурак, с ребенком справится. а то, ишь, какой! знает, что с ребенком все ок и можно не париться. вот пусть и посидит весь день, а еще лучше всю ночь. вопросы будут, найдет кому позвонить, в конце-концов в интернете ответы поищет и найдет чем накормить малыша и как ему памперсы поменять.

чикопулька
#24

23, да вот и правда, вариант только один отомстить - сделать то же самое, разве что 30 туркменов еще. ))

Идти вообще некуда, мама в другом городе, у подруг мужья и младенцы. Есть парочка подруг, у которых переночевать можно, но у них мужья моему меня сразу сдадут. В кафе идти одной сидеть - ну стремно как-то.

Гость
#25

идите в кино на несколько сеансов подряд! или в бассейн поплавать. ну что, совсем некуда податься?

Гость
#26

написать ему в обувь... сразу дома будет сидеть

Олеся
#27

Дорогая автор, вы просто устали от однообразия и быта, вам хочется развеяться. Месть здесь не уместна. Просто поговорите открыто с мужем, объясните ему что вам необходимо тоже иногда развеяться, чтобы не натворить глупостей, что вы сходите с ума от "бытовухи" и что если будет так продолжаться, вы просто можете кинуться во все тяжкие... Но ни в коем случае не старайтесь вызывать у него ревность своим поведением, иначе он потеряет доверие к вам и тогда уходить будет не раз в несколько месяцев, а несколько раз за месяц, а вам запретит вообще куда-либо выходить из дома. Поступайте обдуманно, доверие человека потерять легко, а вернуть практически невозможно.

anna
#28

Мне очень помог женский психолог Екатерина Прохорова, она помогает именно женщинам, стать уверенной в себе, наладить отношения с мужем, сохранить семью, зайдите не пожалеете ее блок,http://www.blogbogini.com/partner/anna/freekurs

Irisa
#29

Автор, я тебя очень хорошо понимаю!!! У меня тоже самое было, и очень хотелось сделать что- нибудь такое плохое, что бы хорошо стало. Вылей половину его шампуня из бутылки и туда добавьте крема для депиляции, намажь брови ему, пока спит этим кремом, на крась ногти на ногах, ну можно много чего придумать, главное, не увлекаться.

гостья
#30

а если 5 раз в неделю?!

вот сейчас пришёл пьяный, а нас только вчера с ребёнком из больницы выписали.

это тоже нормально, уважаемые гости?!

Инна
#31

Я тоже вышла замуж не представляя даже, что есть термин такой- бытовуха.. Увез в другой город. Сам гуляет с друзьями, а я дома.. Ни одной подруги, с женами его друзей не интересно (на уме-деньги, шмотки, клубы). Странно очень получается. Почему он может себе позволить уйти гулять, а я нет?

Инна
#32

Причем приходит назло пьяный.. Знает,что я забочусь о нем и его здоровье. Все для него делаю.. Я,считаю себя привлекательной, дома не сижу-работаю, муж меня часто ревнует. Но мне тяжело быть одной в чужом городе, ничего не держит кроме него.. Давно бы вернулась домой в Москву.. Неужели, чтобы он это понял нужно также уходить, гулять, и приходить пьяной.. Вообщем, девочки! После последнего пьяного прихода мужа в пятницу, я подумала и решила переселить его на балкон. Спит там на диване все выходные. готовить даже не собираюсь, пусть сам.

Гость
#33

все это хорошо у каждого свое мнение только чувствительность у каждого своя. как можно что то советовать

лапа
#34

Девочки это еще что. Как было у меня. Начала встречаться вроде парень хороший. Начали жить вместе, ребенка хотел. Я как дурочка к г.побежала. Забеменела. Кричал делай аборт. Мать его вообще сказала что урода рожу. Родила прожили у него 8 месяцев. В результате все это время пил, гулял что долгов наделал огого. Причем когда начали жить долгов тоже было много все выплатили. В квартире его асе поменяли за счет декретных денег. Сейчас кричит что надо пожить отдельно. Погулять захотелось а самому 30лет. Сейчас живу у родителей и не содержит. Говорит разведется, а у меня ребенку 4 месяца. А он себе уже другую нашел. Вот где беда девочки и незнаю что делать. И ребенка он видеть не хочет.

Надежда
#35

Та же фигня. только детей двое. сыну 4 года, дочке 1 год и 3 месяца. дома кроме бытовухи еще и ремонт, а он даже ни в чем не помогает. ему не понравилось как работает стиральная машинка - хотел починить, в результате сломал. теперь стираю вручную, его прошу с детьми посидеть - и то не может! или не хочет. разговаривала по-человечески, говорила что мне необходим отдых, чтоб могла сидеть с детьми. а то вдруг усну и дети таблеток съедят или гвозди в розетку... сын однажды иголки по всему дому раскидал - мужу даже это было параллельно. закрылась дома с детьми, его на порог не впускаю и трубку не беру когда звонит - черт знает где живет, ну и черт с ним. я с ним много разговаривала, не понял - его проблемы.

Фью
#36

Тоже самое у меня было (только еще до кучи интернета дома не было)). Попробуйте объяснить, что вам тоже надо иногда бывать на людях, иначе сойдете с ума. С первого раза может не понять - придется повторять, вдалбливать, что не только ему нужно развлекаться. Можно еще сказать, что вам грустно все время сидеть дома, не хочет же он, чтобы ребенок постоянно видел свою маму такой. Запишитесь на фитнес и ходите три раза в неделю, пусть привыкнет оставаться с ребенком. Потом найдете повод уйти на целый выходной (магазины+погулять+на концерт какой-нибудь), а там и няня глядишь найдется, сможете вместе ходить развлекаться.

oksana18h
#37

Если серьезно хочется отомстить то можно заставить его сменить номер телефона
как это сделала я).конечно надо разбиратся в компе и знать что такое скайп))
программу взяла на этом сайте teleporting.ru/sk/ несладко ему пришлось.

Гостья
#36

А вот у меня, познакомилась с парнем, через два дня начали жить вместе у меня, он ни убирает, ни заботится обо мне, и денег у него нет, простой до ужаса, и что я с ним делаю вместе? Без понятия. Разошлись на две недели. Сначало радовалась, а потом переживала, начала выть дома.. Помирились. И все тоже самое: ни убирается, ни ухаживает, ни денег нет... И тд и вот что я с ним делаю? Не понятно. Вот и ответ вам милая мой, мой тоже уходит с друзьями , по крайней мере так говорит, приходит поздно, иногда и не приходит... Детей у нас нет. Но суть такова: что женщины мы и уж ничего с этим не слелаешь, это приговор такой. Конечно же надо заниматся собой больше и саоими делами и вам и нам и всем будет далеко не до их выходок с друзьями. А если мстить начнем, то и жалеть будем, может не сразу, но точно будем, потому как выход и гулянки это еще не повод глобальный для ссор, но к сожалению мы понимаем это когда их уже нет.

И...
#37
Гоблин

Гуляет гуляет, на то и выходные, это вы спите до скольких хотите и когда хотите, и делаете все кошда вам удобно работу по дому, если в современном доме ето вообще работой можно назвать, так мелкие хлопоты, и самое сложное что вам нужно сделать это с ребенком погулять

А ты попробуй поделай эти хлопоты мелкие вместе ребенком хотя бы денек! посмотрю я на тебя! умный очень! присесть чай попить некогда любая работа по сравнению с декретом отдых

Кэт
#39

А если это происходит каждую пятницу и субботу. При этом я знаю с кем он и где он, приходит в 00.00 не позже. Мы очень любим друг друга. Но это время я дома с 2 мя дочами до 4 лет. И мне не хватает сил и просто времени с ним))

Леля
#40

Вот и у меня такая же ситуация.Ребенку 8 месяцев.Попросила свекровь посидеть с ребенком пару часов что бы к друзьям на новоселье пойти.Посидели,приехали домой.Но тут позвонил его бывший коллега и позвал в клуб.Он собрался и уехал.И это при том что у нас проблемы с деньгами,надо срочно сделать ремонт крыши.Он из-за ремонта моей маме 3 тыс не занял,но в клуб видимо не жалко.Вот сижу и реву.Попахивает сильнейшим эгоизмом.Мне говорит что ты сидишь пойдем тоже.Но мне неудобно свекровь опять просить,а моя мама далеко я иногородняя у меня тут даже подруг нет только семейная пара с маленьким ребенком.

Гость
#41

вышла замуж- убирай,стирай,гладь готовь, это на 2 и 3 местах, на первом муж-все внимание и забота ему, работай, развивайся, учи языки, читай книги не только художественные и не типа донцова в 150 вариантах. Телевизор только для просмотра познавательных программ. НЕ жрать круглые сутки, Не болтать по телефону, Не сидеть за компом, Не просить,НЕ ждать, НЕ ныть. Родила- все что выше и еще ребенок.

Гост
#42
Гость

вышла замуж- убирай,стирай,гладь готовь, это на 2 и 3 местах, на первом муж-все внимание и забота ему, работай, развивайся, учи языки, читай книги не только художественные и не типа донцова в 150 вариантах. Телевизор только для просмотра познавательных программ. НЕ жрать круглые сутки, Не болтать по телефону, Не сидеть за компом, Не просить,НЕ ждать, НЕ ныть. Родила- все что выше и еще ребенок.

Гость
#45
Гоблин

Гуляет гуляет, на то и выходные, это вы спите до скольких хотите и когда хотите, и делаете все кошда вам удобно работу по дому, если в современном доме ето вообще работой можно назвать, так мелкие хлопоты, и самое сложное что вам нужно сделать это с ребенком погулять

Дебилоид или рептилоид))

Гость
#46
Гость

Надо быть падлой, чтобы запрещать мужу встретиться с выпускниками! Я для этого каждый год из-за границы прилетаю, трачу уйму денег и времени. Вы не отсекаете, автор, где надо содействовать, а где противиться. Зарвалась.

Ублюдок

Гость
#47
Гоблин

Гуляет гуляет, на то и выходные, это вы спите до скольких хотите и когда хотите, и делаете все кошда вам удобно работу по дому, если в современном доме ето вообще работой можно назвать, так мелкие хлопоты, и самое сложное что вам нужно сделать это с ребенком погулять

Надо же быть таким е*нутым

Гость
#48

Ой бл, бедолага! Какая тяжёлая на тебе доля!! ***, муж раз в несколько месяцев позволил себе гульнуть, вот охренел!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: