Гость
Статьи
Жена призналась что ей …

Жена призналась что ей нравиться другой

были на вечеринке у друзей, выпили хотя она обычно вобще не пьет, ее развезло немного. Пришли домой слово за слово короче, призналась, что влюбилась в другого мужика. Что делать то теперь с ней? Ждать …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Man
#51

По-житейски может всё и правильно пишут - не нагулялась, 70% жён через это проходят, уделите ей внимание, одумается, не станет рушить брак, перетерпит и всё будет как у всех, "хорошо"... а на самом деле какая же это грязь всё! Прямо тошно читать и про жену автора и всех кто её защищают, поддерживают и оправдывают.

Я бы на месте автора выгнал бы такую жену куда подальше!

Она развратная, да ещё и дура которая не может держать язык за зубами - зачем она такая нужна? Думаете она будет любить автора до гробовой доски? Думаете можно ей доверить родить и воспитать детей? Как ей вообще доверять? Вы бы сами хотели такую жену? Так что вы советуете мужику за неё держаться?

Конечно на свете полно хитрых мразей которые могут обвести мужа вокруг пальца, заиметь детей от другого, обворовать а то и убить его ради денег или квартиры. И эта женщина не самая худшая т.к. она ещё и глупа, но этого качества не достаточно чтобы разделить с ней жизнь.

Man
#52
Натали

...Вот такая примитивная фраза, как "не нагулялся" почему то в основном к мужчинам применяется. А ведь 21 век на дворе и давно известно, что прежде чем связывать себя узами брака с одним единственным на всю жизнь неплохо познать нескольких мужчин.

Очень распространённая глупость про "нагуляться". Давно известно что нагуляться нельзя, вообще, никогда! Чем больше человек пробует партнёров тем больше шанс что он продолжит это делать и в браке - это научный факт, мне не верите - посмотрите статистику наконец.

#53
Сама такая

С женщинами случается при любимом муже вдруг влюбиться в другого:)) В душе созревает место и заполняется. Только не нервничайте, - у Вашей так извратилась тяга к материнству. Если заводить ребёнка вам ну никак пока нельзя (хотя, они заводятся всегда не вовремя:) , берите на себя роль наперстницы. Это мучительно для дамы, - не мочь выбросить из головы мужика, который ей на фиг не нужен. То, что она Вам призналась - признак глубокого к Вам доверия, признание Вас своим лучшим другом. Это честь, не оскорбление.

Отнеситесь с юмором, пошутите, что теперь у Вас есть право на её "информационную поддержку" в невинной интрижке с другой женщиной.

Будьте ей другом и всё будет хорошо:)

Очень на мой взгляд правильный совет.

Автор, то, что она не стала скрывать от вас свои переживания и чувства, это показатель доверия к вам. Возможно даже попытка справится с возникшей проблемой совместно. И самое плохое, что вы можете сделать в данной ситуации, это её попросту оттолкнуть. И тогда уже в будущем она не станет вам открываться. Доверие, это великая вещь, его трудно обрести, но очень легко потерять.

Натали
#54
Man

Очень распространённая глупость про "нагуляться". Давно известно что нагуляться нельзя, вообще, никогда! Чем больше человек пробует партнёров тем больше шанс что он продолжит это делать и в браке - это научный факт, мне не верите - посмотрите статистику наконец.

Слишком вы всё буквально воспринимаете.

Незавидная прямолинейность и категоричность у Вас, ещё и при статистике.

С некоторыми вещами соглашусь, но расчикали Вы 28милетнюю глупыху, как Бог черепаху. Легче всего рубануть с плеча, тем более, когда проблема не Ваша.

А если муж любит свою вот такую жену. Тогда как? Прям вот пинка под мягкое место...а дальше что?

автор
#55

спасибо всем за советы. про ненагулялась - это да, я у нее первый. я неожидал от нее такого вобще, она то училась, то работала никуда не сходит, все время дома и подружек у нее нет короче заподозрить вобще невчем.. и тут на тебе...

Сама такая
#56
автор

спасибо всем за советы. про ненагулялась - это да, я у нее первый. я неожидал от нее такого вобще, она то училась, то работала никуда не сходит, все время дома и подружек у нее нет короче заподозрить вобще невчем.. и тут на тебе...

Да не в том дело - нагулялась-ненагулялась:) Я за 10 лет замужества на мужиков глаз не поднимала, считаю мужа лучшим человеком на планете. Зацепил за сердце мужик, ни лица не имени не помнила. Прислал флиртовую смс-ку с многоточием, я глянула на эти точки и сердце расстаяло "первой любовью." Мужу сразу написала (он в командировке был) что за мной начал виртуально ухаживать такой-то. Для мужа новость обычная, - за мной часто мужики увиваются, а из-за бизнеса я не могу их грубо посылать. Моя позиция в этом деле - предельная прямота. Спасибо, что понравилась, муж в курсе.

Сама такая
#57

А с этим крепко зацепилась-влюбилась. Дождалась мужа из командировки, назначила встречу с объектом.у себя в офисе. Пришёл красавец, похожий на мужа в таком же пальто! :))) С ходу поставила в известность, что случился со мной психоз, мимикрирующий под любовь. Что будем делать? Изменять мужу - немыслимо. Мужик оказался таким же редким экземпляром как муж. Хорошо, сказал, я буду за тобой ухаживать, а ты мне не давай. У меня с женой проблемы, но я ей тоже не изменял. Может, поиграемся в эту рискованную игру и у меня дома поправится.

Сама такая
#58

Поправилось:))) И у меня стало лучше, хоть и было хорошо и так. Потому что нашкодивши по мелочи, к мужу ластишься и за то, что разрешает на свиданье сбегать, ублажаешь всячески. Плюс, приятель расскажет, чем его жена раздражает, а я на ус мотаю, ага, значит не надо так делать. Единственное, никак не могла понять, с чего меня так зацепило с влюблённостью. Дружила я с мужиками всегда, но тут любовь пристутствует, а секса не хочется.И муж во всём превосходит приятеля. С год думала, недавно поняла: мне всегда было жаль, что у меня нет брата. Вот и всё. Было место для брата в душе. Встретился мужик, годный для размещения в нём. Никакого конфликта интересов.

Такая же.
#59
Гость

Многие влюбляются, будучи в браке. Как влюбилась, так и разлюбит, главное - работать над отношениями.

Согласна. 15 лет в браке, периодически влюбляюсь в интересных коллег, знакомых. Но любовь это платоническая, легкая..., просто эмоций не хватает. Как вспыхиваю , так и остываю постепенно. Муж, мне кажется в курсе. Никогда мужу не изменяла.

Сама такая
#60

Кстати, в меня влюблён мужик, с которым практически каждый день видимся по работе. Я к нему отношусь с глубокой симпатией и уважением. Ничё-ничё, а иногда у него обострения. Тогда я говорю: у нас редкая удача, и деньги зарабатываем и удовольствие имеем. Хочешь всё пропить-про*бать ??? Дотерпи до дома и приласкай жену, от меня добавь пару лишних поцелуев. Добавил. Теперь у него ещё к 2м девкам близнецы мальчишки растут. Дарю им время от времени хорошие игрушки. И ни за какие скидки не отдам работу, которую он для меня делает другому подрядчику. Так что, автор, люди морально стойкие прекрасно могут сочетать влюблённость на стороне с качественной работой не в ущерб семье.

Man
#61
Натали

Слишком вы всё буквально воспринимаете.

Незавидная прямолинейность и категоричность у Вас, ещё и при статистике.

С некоторыми вещами соглашусь, но расчикали Вы 28милетнюю глупыху, как Бог черепаху. Легче всего рубануть с плеча, тем более, когда проблема не Ваша.

А если муж любит свою вот такую жену. Тогда как? Прям вот пинка под мягкое место...а дальше что?

Если муж любит её "вот такую", или если муж сам не зарекается что будет верен, типа "все мы люди, сегодня она, завтра я". Или если автор не любил её никогда и жил с ней потому что так удобно, и ему плевать о ком думает его партнёрша во время секса с ним. Тогда, да, надо решать ситуацию тихо, дать ей переболеть или даже переспать с другим что бы понять кого она любит больше... на этот раз. В следующий раз, а он обязательно будет, опять дать ей разобраться в себе.

И если у них такие отношения, муж может и должен найти себе любовницу, а затем поделиться этим с женой, и сказать что она всё-таки любимая, не "единственная" но "любимая". Таким образом он во-первых облегчит её страдания и угрызения совести за измену, и во-вторых даст ей понять как это чувствуется с другой стороны.

И пусть живут себе счастливо, "как все", постоянно ожидая предательства, планируя в любой момент развод, раздел детей и имущества. Пусть только заранее решат что будут делать если дети окажутся не от автора.

ПС: В 28 лет я лично принимал основополагающие решения для всей моей семьи, жены, детей и даже моих родителей. А вы говорите "28ми-летняя глупыха", в этом возрасте люди заводят детей и закладывают основы всей жизни, в этом возрасте уже нет места для глупостей.

Натали
#63
Man

Натали



А если муж любит свою вот такую жену. Тогда как? Прям вот пинка под мягкое место...а дальше что?

Если муж любит её "вот такую", или если муж сам не зарекается что будет верен, типа "все мы люди, сегодня она, завтра я". Или если автор не любил её никогда и жил с ней потому что так удобно, и ему плевать о ком думает его партнёрша во время секса с ним. Тогда, да, надо решать ситуацию тихо, дать ей переболеть или даже переспать с другим что бы понять кого она любит больше... на этот раз. В следующий раз, а он обязательно будет, опять дать ей разобраться в себе.



И если у них такие отношения, муж может и должен найти себе любовницу, а затем поделиться этим с женой, и сказать что она всё-таки любимая, не "единственная" но "любимая". Таким образом он во-первых облегчит её страдания и угрызения совести за измену, и во-вторых даст ей понять как это чувствуется с другой стороны.

И пусть живут себе счастливо, "как все", постоянно ожидая предательства, планируя в любой момент развод, раздел детей и имущества. Пусть только заранее решат что будут делать если дети окажутся не от автора.



ПС: В 28 лет я лично принимал основополагающие решения для всей моей семьи, жены, детей и даже моих родителей. А вы говорите "28ми-летняя глупыха", в этом возрасте люди заводят детей и закладывают основы всей жизни, в этом возрасте уже нет места для глупостей.

Я то Вас понимаю и полностью на Вашей стороне, сама такая. Но учитывайте то, что люди все РАЗНЫЕ. Не у всех так соображалка устроена как у нас с вами. Вы максималист и идеалист, я тоже. И в 23 уже ответственность несла за всех и вся. НО кого-то устраивает и вот такое...ну и на здоровье. Мне не хотелось хдесь никого поучать и ничего никому внушать. Мч обратился за советом. Ну и объясняют ему все кто как может...

Натали
#64

Man, Вы поднимаете не совсем тот вопрос. Вы о идеале брака и семьи в целом. О идеале взаимоотношений мужчины и женщины...

А люди неидеальны. это не открытие века, что большинство вот так и живут....

всё-таки Вы очень категоричны. Нельзя требовать от других того, на что способен сам. Когда то это было и моей ошибкой.

Кто-то в 28 на фронте под пулями солдат с поля боя тягал, а кто-то ничерта не делает, всё учится и на лево от мужа смотрит. От незанятости всё, отсутствие настоящих проблем. Народ разный. Должны же Вы это понимать.

Натали
#65
автор

спасибо всем за советы. про ненагулялась - это да, я у нее первый. я неожидал от нее такого вобще, она то училась, то работала никуда не сходит, все время дома и подружек у нее нет короче заподозрить вобще невчем.. и тут на тебе...

Ну так не видела ничего кроме Вас. Чему тут удивляться. А вокруг соблазнов куча. Не в деревне поди живёте.

Автор, выбор за Вами. Советы на форуме это хорошо,конечно, но лучше чем Вы Вашу жену никто не знает.

гость
#66

Ну да, раз кто-то солдат тягал, срочно надо жену отослать в сектор Газа завалы после бомбёжек разгребать, там её палестинские мужики заодно научат, как женщина должна себя вести :)))

Man
#67
Натали

Man,...Должны же Вы это понимать.

Да всё понимаю, поэтому и сказал что с житейский точки зрения согласен с советами выше, всё ещё может устаканиться. Не исключено даже что эта самая жена перебесится и это будет её последний раз, хотя это вряд ли.

И, да, конечно мне легко сказать "вон её" - не мне же потом одному жить, и слава Богу, не мне с этой женщиной жить. Это проблема автора, ему и решать. Одно лишь могу сказать наверняка - вся последующая жизнь, если она будет совместной, автор должен помнить что не исключён вариант что в один прекрасный момент его могут послать куда подальше. Когда он будет по-старше, потеряет работу, или заболеет, или станет импотентом, и т.д. и т.п. ему это точно аукнется. Если его женщина уже сейчас воспринимает его как друга с которым можно поделиться сокровенными желаниями о другом мужчине, как заботливого папу, то со временем, к сожалению, этого не миновать.

Что поделать - каждому своё.

гость
#68

Как минимум 3 случая могу припомнить. К богатому человеку на старости лет является адвокат и просит освободить дом, - жена подала на развод. Шок. Всё пополам. Дети взрослые. Так вот у всех трёх десятки лет всё было чин-чином, "как у людей", как им казалось. А жёны копили злость, замышляли, выжидали момента. И ни одна не пришла поговорить о том, что ей было не так. Не принято было в те времена быть открытыми. (у одного жена, оказывается 20 лет скрывала, что ***)

Натали
#69
Man

Да всё понимаю, поэтому и сказал что с житейский точки зрения согласен с советами выше, всё ещё может устаканиться. Не исключено даже что эта самая жена перебесится и это будет её последний раз, хотя это вряд ли.



И, да, конечно мне легко сказать "вон её" - не мне же потом одному жить, и слава Богу, не мне с этой женщиной жить. Это проблема автора, ему и решать. Одно лишь могу сказать наверняка - вся последующая жизнь, если она будет совместной, автор должен помнить что не исключён вариант что в один прекрасный момент его могут послать куда подальше. Когда он будет по-старше, потеряет работу, или заболеет, или станет импотентом, и т.д. и т.п. ему это точно аукнется. Если его женщина уже сейчас воспринимает его как друга с которым можно поделиться сокровенными желаниями о другом мужчине, как заботливого папу, то со временем, к сожалению, этого не миновать.

Что поделать - каждому своё.

Так и я с житейской рассуждала, исходя из ситуации Автора, а не из моих личных приоритетов.

Для меня это тоже не допустимо. И не важно жена к мужу с такими признаниями или наоборот.

Представляю, подвыпил мой мужчина и говорит мне " Я влюбился в другую, но хочу быть с тобой" Я бы элементарно не смогла бы с ним больше в одну постель лечь. А при отсутствии детей просто рассталась скорее всего. Сегодня одна влюблённость, завтра вторая...и вот так жить. Нет уж.

Натали
#70
гость

Ну да, раз кто-то солдат тягал, срочно надо жену отослать в сектор Газа завалы после бомбёжек разгребать, там её палестинские мужики заодно научат, как женщина должна себя вести :)))

гость, вас не в ту степь несёт...не воспринимайте всё буквально..

Натали
#71
гость

Как минимум 3 случая могу припомнить. К богатому человеку на старости лет является адвокат и просит освободить дом, - жена подала на развод. Шок. Всё пополам. Дети взрослые. Так вот у всех трёх десятки лет всё было чин-чином, "как у людей", как им казалось. А жёны копили злость, замышляли, выжидали момента. И ни одна не пришла поговорить о том, что ей было не так. Не принято было в те времена быть открытыми. (у одного жена, оказывается 20 лет скрывала, что ***)

Да старо как мир такие вот семья-браки.

Что тогда, что сенодня пойди встреть полноценную пару, где слова любовь, верность, понимание не пустой звук. А если баблос есть...вообще промолчу, что там за воротами у таких семеек.

Гость
#72
автор

ГостьавторГость

Ну раз Вы ее лишаете возможности быть женщиной, родить ребенка, тогда не удивляйтесь, что она уже стала по другим заглядываться. В 36 лет и все еще нет ребенка - вот это шок настоящий

Ну 36 мне, а не ей так что не надо. А в наше время попробуй заработай на жилье самостоятельно. Ни ее родственники ни мои не имеют возможности нам помочьты влюблен в деньги и жилье, в конце концов останешься старым сычем в своих стенах, сам бобылем будешь.

Вероятно ты ей чего-то недодаешь, или внимания достаточно не уделяешь, или комплимены давно не говорил, или подарки давно не дарил, вот она и обратила внимание на того, кто ей мило улыбнулся, увидел в ней женщинУ, сказал комплимент. Кожда человеку пить хочется, а дома не дают, он найдет где выпить воды в другом месте.

вот не поверите, каждый день говорю ей что люблю ее и обнимаю, подарки - когда просит что-то никогда неотказываю ей, в пределах разумного корнечно мы откладываем с моей зарплаты она не работает

А почему она не работает?

777
#73

Ну влюбился человек что в этом такого и призналась вам ,а кому еще признаться,ведь вы ей самый родной человек!У меня тоже так было.Муж тоже старше на 8лет.И нечего все на своих местах,семья сохранена.Сейчас дружим с семьей ,того в кого была влюблена.

Фелисия
#74
автор

PikaавторPikaА чего она не работает?

Все дурные мысли и дурные поступки от безделья, автор. Вы не знали?



Она дома сидит, потому что вы ревнивый?

она учится, не бездельницана кого? в 28 лет на очном отделении в ВУЗе?

заочно, 2 высшее и на курсы ходит разные

Бу-га-га!)))

Анонимус
#75

Всё. Интересная тема начала загаживаться. Надеюсь, автор нас больше не читает. Получилось, что более "продвинувшиеся по жизни" советовали дружить с женой, а представители "низов" - гнать в шею. Исходя из доступного нам о социальном статусе авторе ( работает, жену учит, сам правописания тся-ться не осилил) делаем предположения: оставит или прогонит?

#76

поговорите с ней трезвой

#78

Трахалась по полной уже, во все щели.

Гость
#79

т

Гость
#80
Гость

Ну раз Вы ее лишаете возможности быть женщиной, родить ребенка, тогда не удивляйтесь, что она уже стала по другим заглядываться.

В 36 лет и все еще нет ребенка - вот это шок настоящий

А где написано, что это ОН лишает её возможности?

Гость
#81
Гость

ты влюблен в деньги и жилье, в конце концов останешься старым сычем в своих стенах, сам бобылем будешь.

Вероятно ты ей чего-то недодаешь, или внимания достаточно не уделяешь, или комплимены давно не говорил, или подарки давно не дарил, вот она и обратила внимание на того, кто ей мило улыбнулся, увидел в ней женщинУ, сказал комплимент. Кожда человеку пить хочется, а дома не дают, он найдет где выпить воды в другом месте.

А что она делает, что бы быть женщиной? Или мужик обязан по факту того, что у неё вареник между ног?

Гость
#82
Гость

ну если он одумается и изменит к бучшему свое отношение и поведение, то не факт, что она другому даст.

Она неслучайно ему призналась, она этим самым ему крикнула - Помощь!!!

А вот прийдет ли он ей на помощь, это зависит уже от его ума и человечности.

Что ж вы всех собак то на мужика вещание? А как же то, что над отношениями работать должны двое? Зачем сблизилась с другим? Кто вам сказал, что муж внимания не уделяет? И от самых заботливых налево бегают - факт.

Гость
#83
Гость

Что ж вы всех собак то на мужика вещание? А как же то, что над отношениями работать должны двое? Зачем сблизилась с другим? Кто вам сказал, что муж внимания не уделяет? И от самых заботливых налево бегают - факт.

Она ведь чувствовала, что левый васек нравится. Любовь за один день не приходит. При желании можно всё это пресечь.

Гость
#84
Pika

что за бред?

Мужчина зарабатывает на квартиру для будущих детей, для жены. А она решила гульнуть?

Автор, разводись с ней, пока не поздно, пока детей нет. С этой ничего уже не получится.

Хоть одна здравая мысль.

Гость
#85
Pika

А чего она не работает?

Все дурные мысли и дурные поступки от безделья, автор. Вы не знали?



Она дома сидит, потому что вы ревнивый?

У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала. И где это она себе любовь новую нашла? Шлялась от безделья? Раз муж может позволить себе содержать неработающую жену и при этом откладывать на жильё, значит доход достойный. А бабо, с жиру и скучного безделья, любовь себе придумывать начала. Пинка поз зад и на вольные хлеба.

Гость
#86
автор

заочно, 2 высшее и на курсы ходит разные

Браво! Тебе же говорят - бездельничает.

Гость
#87
Гость

Если бы она решила гульнуть, то сделал бы это не сообщая мужу ни о чем

А она решила сообщить. Зачем всю ответственность брать на себя? Надо и с мужем поделиться.

Гость
#88
артишок

заочно, 2 высшее и на курсы ходит разные

у меня сестра такая. Учится,учится,лишь бы не работать:-) Но она не ленивая,просто чувствительная. Красивая и ранимая. На работах тетки ее едят. Плачет, увольняется, за себя постоять не может. Но чтоб не бездействовать-учится. По теме,автор, жена вам открыла то, что на уме у 70 процентов женщин. Или сохнут по коллеге какому, либо тихо изменяют. Ничего в этом сверхестественного нет. Нужно того парря как-то высмеять.. Разузнайте о нем побольше,у нее же. И прикалывайтесь. То, что высмеянно и обсмеянно, теряет остроту. А потом еще ооворите ей:" Что,совсем с ума сошла. Ты меня любишь и я самый лучший. Ты просто не туда пошла" Ну,что-нибудь в этом роде.Если она вас,конечно,совсем не разлюбила( Бред

Гость
#89
Сама такая

С женщинами случается при любимом муже вдруг влюбиться в другого:)) В душе созревает место и заполняется. Только не нервничайте, - у Вашей так извратилась тяга к материнству. Если заводить ребёнка вам ну никак пока нельзя (хотя, они заводятся всегда не вовремя:) , берите на себя роль наперстницы. Это мучительно для дамы, - не мочь выбросить из головы мужика, который ей на фиг не нужен. То, что она Вам призналась - признак глубокого к Вам доверия, признание Вас своим лучшим другом. Это честь, не оскорбление.

Отнеситесь с юмором, пошутите, что теперь у Вас есть право на её "информационную поддержку" в невинной интрижке с другой женщиной.

Будьте ей другом и всё будет хорошо:)

Полоумие. Она мужа обесценила.

Гость
#91
Гость

да ладно,когда люди долго живут вместе и страсти проходят-часто влюбляешься в кого то.это не значит,что она готова из семьи уйти.просто помогите ей сейчас не наделать глупостей-она об этом подсознательно просит.

ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬ НЕ ПРИХОДИТ! Значит подпустила, допустила и хотела. Многие смогут жить с человеком, который любит другого?

Гость
#92
Натали

Платоническая влюблённость, как правило, проходит. Мужик этот женатый катализатор. Так и в артиста влюбиться можно. И секса она с ним , наверное, не хочет, чтобы вдребезги мечту не разбить.

Вы знаете , многие женщины прекрасно живут с мужьями имея вот такую мечту.

Может романтики ей не хватает?

Пинка под зад ей не хватает. Оскатинилась совсем. Сама в шаге от блуда и мужу жизнь испортила. М.ра.зь

Гость
#93
Натали

плюсую.

Поступок её не самый умный, конечно, спишем на нетрезвость.

НО плюс в этом, что она своего мужа другом считает, доверяет.

Это как мужья нашкодившие налево сходив, вдруг начинают каятся собственным жёнам, хотя и не засёк никто.

Идиотизм. Если человек решил бороться с "навождением", осознает неправильность происходящего, зачем перекладывать ответственность на партнёра? Зачем делать больно? Ведь такое не забывается.

Гость
#94
Гость

у меня такая же ситуация.вместе с мужем 8 лет,а мне всего 25.сейчас как больная смотрю на мужчин как на Мужчин. мужа я люблю,но чего-то не хватает.внимания, флирта, объятий.на что он мне только и кричит, что не такой и делать этого после стольких лет (!) глупо

А ты считаешь, что флирт, объятия и т.п. с чужими мужиками, это не глупо? Знаешь как это в народе называется? Думаю знаешь. Просто признаваться себе не хочешь. Хотя и муж дурак. Если считает, что флиртовать и обниматься с женой глупо.

Гость
#95
Олеся

Мне 21 год. Встречаюсь с мальчиком четыре года уже, а всегда нравился его друг, переглядки и проч.

Дошло до секса :) Ни о чем не жалею. Зато глаза открылись - парня не любила.

Да. Дурам не редко нужно переспать, что бы "глаза открылись".

Гость
#96
Натали

Она и не будет и не хочет с ним спать. Накатило на неё, пройдёт. Ещё вопрос хочет ли этот женатый мч с ней спать? Он может свою жену любит.



П.С. и тут продолжается...спокойно на интересные темы поговорить нельзя.

Стёрли уже Чукчу под номером 37 и Ник у неё другой.

А вы наверное прочитали её мысли и желания? Хочет она с ним спать или не хочет? А мало замужних спят с женатыми, которые любят жену а потаскушек тягают для разнообразия?

Гость
#97
Гость

мы поженились в том году :) всего вместе 8 лет :) да и как-то не смотрелось мне на других раньше.а сейчас вышла на работу и ощутила внимание на себе, по сравнению с которым дома и нет ничего

Надо расставлять приоритеты.

Гость
#98
Man

Очень распространённая глупость про "нагуляться". Давно известно что нагуляться нельзя, вообще, никогда! Чем больше человек пробует партнёров тем больше шанс что он продолжит это делать и в браке - это научный факт, мне не верите - посмотрите статистику наконец.

Нету такой статистики.

Гость
#99
il76

Очень на мой взгляд правильный совет.

Автор, то, что она не стала скрывать от вас свои переживания и чувства, это показатель доверия к вам. Возможно даже попытка справится с возникшей проблемой совместно. И самое плохое, что вы можете сделать в данной ситуации, это её попросту оттолкнуть. И тогда уже в будущем она не станет вам открываться. Доверие, это великая вещь, его трудно обрести, но очень легко потерять.

Она переспит и признается. Я же честная, я призналась. Не доверие это, а нежелание нести ответственность. Подсознательное желание обезопасить себя. Что бы потом сказать - ну я же предупреждала.

Гость
#100
Натали

Слишком вы всё буквально воспринимаете.

Незавидная прямолинейность и категоричность у Вас, ещё и при статистике.

С некоторыми вещами соглашусь, но расчикали Вы 28милетнюю глупыху, как Бог черепаху. Легче всего рубануть с плеча, тем более, когда проблема не Ваша.

А если муж любит свою вот такую жену. Тогда как? Прям вот пинка под мягкое место...а дальше что?

А дальше искать такую, которая будет принимать его "как есть". И не позволит левым васькам поселиться у себя в голове. Заскучала она видите ли...