Гость
Статьи
Замужем,а люблю …

Замужем,а люблю другого

Здравствуйте,хочу спросить у вас совета!Начну с предыстории:Когда мне было 14 лет я встретила парня,у нас с ним завязалась сначала дружба,а потом отношения.он был моим первым парнем во всех отношениях. провстречались мы с ним 6 лет(+- год т.к. несколько раз мы расставались),даже жили вместе.я любила его безумно,он был для меня всем.но так получилось что мы расстались,он ушел к другой.я очень переживала,плакала,просила его вернуться,но он был не преклонен.прошло несколько месяцев и на работе я познакомилась с другим молодым человеком.он помог мне выйти из депрессии,стал моей поддержкой и опорой,мы начали встречаться,но с бывшим я все равно общалась уже по дружески,потом он пытался меня вернуть и у него почти получилось,но я обрубила все концы и стала жить со своим новым парнем,мы провстречались месяца 4 и все было супер,он окружал меня заботой и любовью и мне даже казалось что я его полюбила.дальше я забеременела и мы сыграли свадьбу,все было хорошо,но через какое то время я перестала узнавать своего мужа.куда то улетучилась вся нежность и забота,он стал грубым и постоянно раздраженным,потом родилась дочка и все наладилось,но опять ненадолго.сейчас моей дочке 1,5 года и с мужем мы живем скоорее как брат и сестра,секса почти нет,и то если и бывает то только как супружеский долг.я устала от всего этого и тут в моей жизни снова появился он,моя первая любовь.он нашел меня в соц. сети.мы переписывались,он поддерживал меня,старался поднять мне настроение.он стал моим лучиком света в этой непроглядной тьме.несколько раз мы встречались и я поняла что старые чувства опять проснулись.я постоянно думаю о нем,жду наших редких встреч(просто встреч без интима) и понимаю как сильно люблю его.но мужа бросить не могу,тк понимаю что он нас с дочкой любит.я не знаю как мне быть...

Женя
12 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

еще забыла написать что у меня любовник приезжий - работает грузчиком на рынке. у нас сумашедший секс на мешках с бананами. он мне ни чего не обещает, но я его всегда хочу. сплю с тремя и бросить не могу. че делать?

ангина
#2

интересно у вас автор получается, вы замужем, в браке родилась дочь, а вы ее называете МОЯ дочка, а муж не участвовал??

судя по всему к мужу у вас всегда было потребительское отношение, сейчас он видимо устал что вы его пользовали все это время (и материально и морально), перестал давать вам ласку, так вы вместо того, что бы исправить ситуацию и наладить отношения с мужем, изменяете мужу с бывшим (пока не физически но эммоционально).

обратите взор на мужа и может успеете сохранить еще семью

Man
#3
Женя

еще забыла написать что у меня любовник приезжий - работает грузчиком на рынке. у нас сумашедший секс на мешках с бананами. он мне ни чего не обещает, но я его всегда хочу. сплю с тремя и бросить не могу. че делать?

А вот это уже слишком! Совершенно безнравственно!

Потом все бананы мятые.

Виталя
#4

Хочешь узнать чем это закончится?

Ты с ним трахнешься, и у тебя окончательно кукушка съедет на почве "неземной любви" к нему. Начнешь строить планы на любовь и отношения, начнешь готовится йти из семьи, а он после нескольких шпили-вили охладеет и пропадет, оставив тебя с твоими "ну почему, почему..."

Хочешь проверить? Делаем ставки...

Гость
#5

Первый раз пишу разводкаааа!!!

Гость
#6

Особенно не верится про мешки с бананами!

ангина
#7
Гость

Особенно не верится про мешки с бананами!

про мешки с бананами это не автор писала )))

Гость
#8

еще одна жертва

он ее бросил, был непреклонен, испортил ей несколько лет жизни, а теперь она к нему бросается как к единственному спасителю... дура дурой... ты ему не нужна была совсем молоденькой, а теперь с дитем нафик ему нужна будешь? Опять поиграется тобой и опять бросит, может тогда поймешь, что на грабли не надо наступать??????????

Задницей своей покрути и лень свою убери, бОльше внимания мужу уделяй, он тебя спас и тебе помог, поэтому не плюй ему в душу с тем стервецом

ветка
#9

С жиру беситься.

Гость
#10

Надоели эти рылобуки и одноглазники и вконтрахте

люди как дурные туда тычутся переписываются да на фотки онанируют после работы

ставят класс

и сидят там сутками

лучше на мешках с бананами почекались бы

тт
#11

вот один в один как моя одноклассница.. только у той сын... Муж есть, 2 любовника. И все трахается и трахается... вот все знают, кроме мужа. А у нее лицо такой довольное и счастливое всегда. Ниче не понимаю я )) экстрима мало ей что-ли

Мущщина
#12
Женя

еще забыла написать что у меня любовник приезжий - работает грузчиком на рынке. у нас сумашедший секс на мешках с бананами. он мне ни чего не обещает, но я его всегда хочу. сплю с тремя и бросить не могу. че делать?

Да чо делать - иди ещё найди себе пяток ёпарей, ***.

Дай сюда телефон мужа, позвоню да расскажу, что жена его плядища в кубе, пусть тебя на бананы пошлёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: