Гость
Статьи
как вернуть любовь

как вернуть любовь

Муж души не чаел, любил, тянулся, хотел. Я была наивной, грубой, вела будто так надо. Бросил всех подруг, друзей ради меня! А сейчас зарегист.в инете, общается с подругами, сказал что больше не посадит на шею. Очень ревную, поняла все свои ошибки как быть? Больно очень от такого холодного отношения ко мне...

саня
6 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Любовь прошла, разводитесь

Галя
#2

Бред....если любовь появилась,точнее она есть, её невозможно потерять! НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ВЕЧНА! А то что сейчас происходит у вас в отношениях-эмоции, обиды,гордыня, усталость..это все тленно. Нужно воспитывать свой дух и учиться разделять любовь от жизни....Не знаю,сможете ли вы меня понять. Для этого нужно много испытать, пострадать, терпеть , ну и между всем этим читать,узнавать и познавать себя.Дам простой обывательский совет.Отстранитесь от ваших отношений,займитесь собой, душой и телом..Ваше предыдущее и нынешнее поведение просто вопит о вашей эмоциональной незрелости. Может даже у вас с мужем не сложится-это не важно! Счастье к вам придет тогда,когда вы поймете,что оно зависит не от других людей, а от вас.

#3

Воздайте ему сторицей за все его переживания и страдания. Любите его, говорите ему об этом, дайте понять что все поняли и что он - ваше счастье. Будьте ласковы с ним искренне, заботьтесь о нем без торговли. Дайте ему всю ту любовь, о которой он мечтал, когда "души не чаял" в вас. И, если он вас действительно любил, он со временем поверит вам, и ваше счастье вернется.

Гость
#4

Согласна с постом выше, что настоящая любовь просто так не проходит, точнее она вообще не проходит, как ни крути, а любишь и все тут. Если же чувства прошли, то не любовь это была. Так, сплошные эмоции и ничего больше.

Инна
#5

любил,говоил что любит и ушел к богатой ,подвернулась в трудную минуту его жизни.

Гость
#7

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: