Гость
Статьи
Хотели бы вы такую …

Хотели бы вы такую жену для своего сына?

Красивая, умная, образованная обеспеченная. Но вашему сыну никогда ничего из ее имущества не перепадет (но она возит вашего сына отдыхать переодически на свои деньги). Не фанатка домашнего хозяйства, по дому всё делает нехотя и тяп ляп, но делает. В попу вашему сыну не дует, пылинки не сдувает, но любит его сильно, просто не хочет жить с сыночком, а хочет жить с мужчиной. Не будет терпеть пьянство и измены. Это для вас хороший вариант или плохой? Или лучше простая, из небогатой семьи, но будет носится с вашим сыном, как курица с яйцом, никогда его не бросит и он всегда будет сыт (на сколько его зарплата позволяет), обстиран и обглажен и сам будет и ее обеспечивать?

Z
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сына нет, но если б был взрослый сын, я выбрала бы второе, естественно.

Гость
#2

Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы.

Вы хотите, чтобы ваш ребенок был счастлив или чтобы у него была жена по вашему образу и подобию.

Самая умная будет та, которая скажет, пусть сын решает с какой женщиной он будет счастлив.

Маша
#3

А вам какое дело? Сыну с ней жить, вот, пусть сын сам и разбирается, что ему хорошо, а что плохо.

Гость
#4

Второй вариант, однозначно. У сына своя квартира уже есть, на машину заработает, если захочет. И почему Вы решили, что девушка из простой семьи не может быть красивой и умной?

Гость
#5

Второй вариант.

Мила
#6

Да что первый что второй вариант неплохие.

Гость
#7

да хотела.сын тоже должен зарабатыать,по дому можно нанять,что б приходили убираться,хоть 2 раза в месяц.а зачем на него дуть и пылинки сдувать?они от этого наглеют.и имущество зачем делить,если будут жить хорошо и делить ничего не понадобиться.покушать тоже сами разберуться,есть жены которые не умеют готовить как не стараются.,ещё и продукты портят.что тут такого страшного то?ещё если бы не пьющая и не гулящая,ну и советовалась с мужем,что б он не совсем вроде мебели был в семье,то ей цены бы не было.зачем с мужиком то носиться как курица с яйцом.??????у меня кстати сын.где ж мне взять такую сноху???

#8

Первый вариант! И мне больше всего понравилось " в попу не дует, хочет жить не с сыночком, а с мужчиной"

Гость
#9

Я не могу хотеть какую-либо жену для сына-это только его личное дело, потому что ему с ней жить.

Гость
#10

да мне вообще пофиг

Гость
#11

ту, с которой сын будет счастлив

мышь серая
#12

хоть у меня сына и нет, но и ту и другую гнала бы любыми подручными предметами в районы приблизительно зимбабвийской границы, лишь бы от своей семьи подальше. отсутствие понимания, терпимости, готовности понять, и наличие только принципов - я бы своим потенциальным сыновьям не пожелала таких супруг.

Гость
#13

Я не могу хотеть какую-либо жену для сына-это только его личное дело, потому что ему с ней жить.

+1000

Я бы даже не стала ему варианты искать, сам найдет.

Хэ
#14

Тебе не семья нужна, а пафос. Найди себе альфонса и радуйся.

flake-praline
#15

Если бы я имела право хотеть определенную жену сыну и выбор был бы из двух описанных девушек - конечно, хотела бы первый вариант.

То,что женщина держит мужа за мужчину, а не за дитятко, не за объект ухода и кормления - уже хорошо. С ней он не расплывется по дивану, а будет в тонусе, будет следить за собой, держать себя в рамках, вынужден будет быть мужчиной, в конце концов. Это хороший вариант.

Второй вариант тоже не самый плохой, но с подобными женами мужики распускаются морально и физически, развращаются от излишней заботы.

А вообще сын женат - и его жена не носится с ним, как курица с яйцом. И он не яйцо, и она не курица. Слава богу!

Гость
#16
Пипита

И мне больше всего понравилось " в попу не дует, хочет жить не с сыночком, а с мужчиной"

+++

Гость
#17
Гость

да хотела.сын тоже должен зарабатыать,по дому можно нанять,что б приходили убираться,хоть 2 раза в месяц.а зачем на него дуть и пылинки сдувать?они от этого наглеют.и имущество зачем делить,если будут жить хорошо и делить ничего не понадобиться.покушать тоже сами разберуться,есть жены которые не умеют готовить как не стараются.,ещё и продукты портят.что тут такого страшного то?ещё если бы не пьющая и не гулящая,ну и советовалась с мужем,что б он не совсем вроде мебели был в семье,то ей цены бы не было.зачем с мужиком то носиться как курица с яйцом.??????у меня кстати сын.где ж мне взять такую сноху???

Я такая!))) Сколько лет вашему сыну? )

Гость
#18

Я просто хочу,чтоб мой сын был счастлмв с той,которую полюбит

Гость
#19

Автор, вот скажите, вы сына воспринимаете, как щенка или котенка? Обсуждаете, в какие руки пристроить, как регулярно его будут кормить. и лоток засранный выносить за ним. Сознание у него есть?

Похоже, что нету.

Мамин любимый песик.

Гость
#20

(но она возит вашего сына отдыхать переодически на свои деньги). Не фанатка домашнего хозяйства, по дому всё делает нехотя и тяп ляп, но делает. В попу вашему сыну не дует, пылинки не сдувает, но любит его сильно, просто не хочет жить с сыночком, а хочет жить с мужчиной.

=============================

Если он действительно мужчина, разве он вам позволит "возить себя" на ваши деньги куда-то отдыхать?Действительно, - лучше альфонса.

Кстати, специально для "красивых, умных и образованных " (особенно образованных!): правильно писать "перИодически" :)

Гость
#21

Нет я бы не хотела для своего сына такую жену как первый вариант, я бы даже дочь такую не хотела бы родную

Хэ
#22
Гость

Я такая!))) Сколько лет вашему сыну? )

Такие уже заняты...

Гость
#23
Хэ

Такие уже заняты...

А вот и нет :)

Хэ
#24
Гость

А вот и нет :)

Значит кому то еще не повело. Может скоро повезет

Гость
#25
Хэ

Значит кому то еще не повело. Может скоро повезет

Как и мне :)

Гость
#26

Автор, ваш сын - котеночек МЯЯЯЯУУУУ?

AD
#27

Дело матери - вырастить сына так, чтобы он не нуждался в постоянном сдувании пылинок, обстирывании и прочем 24/7 обслуживании. А дальше пусть сам выбирает, что ему больше нравится.

Гость
#28

Для меня, как для матери самым главным было бы, чтобы она была честным человеком с принципами, и мне больше ничего не надо.

Рупи
#29
Гость

Для меня, как для матери самым главным было бы, чтобы она была честным человеком с принципами, и мне больше ничего не надо.

плюсуюсь

Мать двух взрослых сыновей
#30

Для меня главное, чтобы невестка любила моего сына и она для меня будет самая золотая, а деньги-дело наживное.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Z

Красивая, умная, образованная обеспеченная. Но вашему сыну никогда ничего из ее имущества не перепадет (но она возит вашего сына отдыхать переодически на свои деньги). Не фанатка домашнего хозяйства, по дому всё делает нехотя и тяп ляп, но делает. В попу вашему сыну не дует, пылинки не сдувает, но любит его сильно, просто не хочет жить с сыночком, а хочет жить с мужчиной. Не будет терпеть пьянство и измены. Это для вас хороший вариант или плохой? Или лучше простая, из небогатой семьи, но будет носится с вашим сыном, как курица с яйцом, никогда его не бросит и он всегда будет сыт (на сколько его зарплата позволяет), обстиран и обглажен и сам будет и ее обеспечивать?

Нормальная мать первый вариант не выберет.

AD
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормальная мать первый вариант не выберет.

С какой радости мать вообще будет что-то выбирать? Жить-то с женой сыну.

абракадабра
#33

Автор скорее всего и есть та самая из первого номера. А мамо недовольна и свои варианты сыну подпихивает.

Z
#34
Гость

(но она возит вашего сына отдыхать переодически на свои деньги). Не фанатка домашнего хозяйства, по дому всё делает нехотя и тяп ляп, но делает. В попу вашему сыну не дует, пылинки не сдувает, но любит его сильно, просто не хочет жить с сыночком, а хочет жить с мужчиной.

=============================



Если он действительно мужчина, разве он вам позволит "возить себя" на ваши деньги куда-то отдыхать?Действительно, - лучше альфонса.



Кстати, специально для "красивых, умных и образованных " (особенно образованных!): правильно писать "перИодически" :)

Знаю, что так пишется, просто писала быстро, извините

А как быть, если у сына на отдых денег нет, а жену одну ему не хочется отпускать? В России-матушке сидеть?

Гость
#35

Счастлива, что у моего сына жена первого типа. Это он должен с нее сдувать пылинки.

Гость
#36

приму ту,которую он выберет сам!

Гость
#37

Нет, только первый вариант. Мужчина должен быть мужчиной, а не зажравшимся наглым боровом, и рядом с ним должна быть женщина, а не клушка. Не хотела бы я сына - эдакого заматеревшего обрюзгшего от лени трутня, который ни во что не ставит жену, разговаривает с ней через губу, а она над ним суетится... Это мерзко, такая ситуация унижает и мужчину и женщину. Люди должны развиваться и тянуться к лучшему, к интересным, состоявшимся людям, а не загнивать в болоте с отстоем, "но зато этот отстой с тебя пылинки сдувает".

Кристина
#38

Я Вам скажу с точки зрения девушки у которой такой муж. Поженились мы 2 года назад. Мои родители достаточно обеспечены. Сыграли богатую свадьбу. Его родители не вложили в неё ничего. Сделали подарок в размере 25 тысяч рублей. Я его всегда любила и люблю сейчас.

Кристина
#39

В семейном и интимном плане он меня удовлетворяет

Z
#40

Что выбирать сыну - само собой разумеется. Интересно знать, какой выбор больше понравился мамам сыновей. По ответам понятно, что свекрови, видимо, делятся в данном контексте на 2 типа - одни хотят, чтоб сыночек не перенапрягся и у него фактически появилась бы вторая мама в лице жены (скорее всего, такие женщины сами всегда оберегали сына и старались взять большую часть его проблем на себя), а другие хотят, чтобы сына постоянно держали в тонусе, что скорее всего, благоприятно скажется на его образе жизни и карьере, но это опасно (самодостаточная независимая жена может развестись, если что не так)

Кристина
#41

Хотя, бывает я встречаюсь с парнями на стороне. Давние мои друзья.

Кристина
#42

А он домашним хозяйством занимается. Устроили его на работу к моей маме.

#43
Гость

Нет, только первый вариант. Мужчина должен быть мужчиной, а не зажравшимся наглым боровом, и рядом с ним должна быть женщина, а не клушка. Не хотела бы я сына - эдакого заматеревшего обрюзгшего от лени трутня, который ни во что не ставит жену, разговаривает с ней через губу, а она над ним суетится... Это мерзко, такая ситуация унижает и мужчину и женщину. Люди должны развиваться и тянуться к лучшему, к интересным, состоявшимся людям, а не загнивать в болоте с отстоем, "но зато этот отстой с тебя пылинки сдувает".

Полностью поддерживаю, видал я маменькиных сыночков. Не знаю как девушкам, но мне такие противны - аморфные амёбы, зачастую с раздутым самомнением, а не мужики.

Кристина
#44

Он умеет хорошо готовить. Мама его научила.

#45
chemist

Полностью поддерживаю, видал я маменькиных сыночков. Не знаю как девушкам, но мне такие противны - аморфные амёбы, зачастую с раздутым самомнением, а не мужики.

Я бы своего сына таким низачто не вырастил. Либо застрелился)

Кристина
#46
chemist

chemist

Полностью поддерживаю, видал я маменькиных сыночков. Не знаю как девушкам, но мне такие противны - аморфные амёбы, зачастую с раздутым самомнением, а не мужики.

Я бы своего сына таким низачто не вырастил. Либо застрелился)

А мне нравятся мужчины подкаблучники.

азмаз
#47

я-первый вариант, невестка моя-второй. не скажу что кто-то лучше, либо хуже. Со мной муж стал совсем другим человеком, продвинулся по карьере, стал хорошо зарабатывать, ушел из компании имбецилов. А мой брат при изначально хорошем старте с такой домашней неамбициозной женой ничего не добился, да, она его на руках носит, вкусно готовит, аккуратная. Я бы конечно хотела умную продвинутую жену сыну, но выбирать он будет сам.

Гость
#48

Второй вариант.

Мои сыновья сами многого добились, за своими женами ухаживают, научат многому, главное, чтобы они не выпендривались. А так они у меня мужчины стОящие, сделать из них что-то другое невозможно.

flake-praline
#49
Z

а другие хотят, чтобы сына постоянно держали в тонусе, что скорее всего, благоприятно скажется на его образе жизни и карьере, но это опасно (самодостаточная независимая жена может развестись, если что не так)

Видите ли, мужчина, который в тонусе, тоже может развестись, "если что не так",если супруга перейдет грань дозволенного - например, будет активно педалировать тему своих "бохатств", которые мужу нипочем не достанутся.

И после этого развода из двоих его участников бОльший выбор будет, скорее, у бывшего мужа, находящегося в тонусе.

Обычно об этом прекрасно знают оба - он и она. Поэтому, на мой взгляд, свекрови нечего бояться за свое чадо ни в первом, ни во втором случае. Никакой опасности!

Гость
#50

Что-то вы неправильно насчет тонуса понимаете. Если жена нежная и без чрезмерных амбиций - то муж в тонусе всегда, т.к. он - опора семьи.