Гость
Статьи
Муж заразил …

Муж заразил хламидиозом во время беременности.Развод?

Беременность 3й триместр уже.Сдавала плановые анализы-обнаружен хламидиоз.В начале беременности тоже сдавала все анализы-ничего не было.Естественно,контакты были только с мужем.Были подозрения,что была у него связь на стороне,но прямо не пойман-не вор.А тут все понятно...Да,секса практически не было,тк беременность нелегкая.Он мужчина,ему надо,я может быть простила бы,но как простить то,чем он меня наградил,а может и ребенка будущего?Не знаю,как на малыше отразится.Просто *****моральный..Не разговаривала еще с ним,не знаю даже,как себя вести.Не хочу с ним больше жить-противно смотреть даже.

автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато он настоящий мужчина, видимо, содержит тебя, это же важнее ))

Я
#2

Как хочешь.

Гость
#3

Вот мерзость то... Автор сочувствую, но во-первых вас сейчас не разведут (до исполнения ребенку года), во-вторых вам будет очень тяжело одной после родов и физически и морально - ваша скотина хоть какая-то помощь на первое время, и в-третьих все таки поговорите с ним, мало ли что.

Крепитесь автор.

автор
#4

Не содержит.Уже в декрет отправили,так я работать продолжаю.Прокормить себя и ребенка смогу-планировала месяца в 3-4 выйти на работу и няню в помощь нанять.

поэтому не вопрос денег особо,а как я одна буду с ребенком..От него то хоть какая помощь была-в магазин там,в аптеку...

Гость
#5

ну что тут посоветовать? сможешь - прости. не сможешь - уходи. третьего не дано

Гость
#6

То, что хламидиоза не было в начале беременности - не значит что его у вас небыло вообще. Хламидиоз не всегда проявляется в анализах. Нужна иногда провокация. У вас провокация есть - беременность.

Кстати, когда у меня обнаружили хламидиоз, хорошо что врач грамотная попалась. Сразу сказала не пили мужа, пусть анализы сдаст - "фокус" увидишь. Муж сдал, а у него чисто! И что думать?Кто виноват? Кто кого заразил? Ведь в начале нашей совместной жизни я сдавала анализы, было всё чисто! Да и я на лево не ходок. Вот такой вот хламидиоз.

Гость
#7
Гость

Вот мерзость то... Автор сочувствую, но во-первых вас сейчас не разведут (до исполнения ребенку года), во-вторых вам будет очень тяжело одной после родов и физически и морально - ваша скотина хоть какая-то помощь на первое время, и в-третьих все таки поговорите с ним, мало ли что.

Крепитесь автор.

Да с чего Вы взяли что этот объект будет помогать с ребенком ,если он уже до его рождения плевал на все?! Меня Автоор, Ваша история просто возмутила ,упущу моральную сторону вопроса ,но как можно изменяя не пользоваться презервативом ,особенно когда жена беременна ? Автор ,в сад его , магазин -аптека - и по интернету заказзать товар можно с курьерской доставкой , раз материально независимы л вместе с таким м*ков делать нечего . Легких родов и здорового малыша Вам!

Мася
#8

А толку-то от развода. Ему вы ничего не докажете. Сковородкой по башке+вынос мозга+моральный террор.

ирина
#9

Долго лечилась от хламидиоза на фоне бесплодия, каждый раз был положительный результат, обвиняла мужа, что он заражает, он отпирался вовсю, потом пересдала в других местах и кровь и мазки, и везде было отрицательно, кровь только показала антитела. Иногда реактивы дают ложно положит. результат, так что не порите горячку. А кто кого заразил, ещё неизвестно.

Гость
#10

автор, у меня так же, в крови обнаружили хламидии, дали направление на мазок, я еще подумала, что за ерунда и откуда, подумала, что какая то ошибка...а вчера муж приходит с корпоратива, ложится спать, звонит его телефон, беру трубку, девушка, вобщем сказала, что его любовница, у меня истерика, я его чуть не разорвала, сегодня утром выставила за дверь, он звонит уверяет, что это все неправда, вобщем не знаю, что и думать...хочется верить ему.. может это ложноположительный результат, бывает же что ложно показывает при беременности гепатит, сифилис

Амина
#11

Ни одного объяснения подобным поступкам быть не может. Человек на то он и человек, а не т...варь без...мозглая. Человек должен уметь контролировать свой пыл, нрав, желания и т.д. На этом принципе многое в этом мире именно так как оно есть. Если человек настолько болен душой, что в таком положении переживает о сексуальном неудовлетворении своей пипи...простите - это самая без...мозглая и туп...ейшая т..варь с отсутствием морали как таковой. Решать конечно же Вам, Автор, но не дай Бог что с дитем, он же уйдет по логике вещей так как это напряг, нужно собирать волю в кулак и работать каждый день, переживать превозмогать, а он по хожу не из тех с кем и в радости и в горе....

Ира
#12

Анализы могут быть ошибочными. С мужем не торопитесь равзодиться, молодые - глупые, гормоны играют. Сама в юности встречалась с парнем, у которого жена беременная. Жену очень любил, а вот сдержаться не мог. Но проучить как следует, надо, чтобы такого не повторилось. Можно выгнать, через некоторое время, после цветов и долгих примирений, принять обратно. Серьезно поговорить, что если еще снова повторится - развод. Берегите себя и ребенка. Удачи вам!

Гость
#13
Ира

Анализы могут быть ошибочными. С мужем не торопитесь равзодиться, молодые - глупые, гормоны играют. Сама в юности встречалась с парнем, у которого жена беременная. Жену очень любил, а вот сдержаться не мог. Но проучить как следует, надо, чтобы такого не повторилось. Можно выгнать, через некоторое время, после цветов и долгих примирений, принять обратно. Серьезно поговорить, что если еще снова повторится - развод. Берегите себя и ребенка. Удачи вам!

Пересдайте анализы в другом месте, там может оказаться совершенно другой результат.

Гостьа
#14

Можно выгнать, через некоторое время, после цветов и долгих примирений, принять обратно. Серьезно поговорить, что если еще снова повторится - развод. Берегите себя и ребенка. Удачи вам!

Ага, и пусть носиться дальше из письки в письку заразу разносит. Ужассс

anna
#15

esli ne pokazal xlamidioz vnachale-potom on ne mozhet vdrug proyavitsa.eto erunda.on zarazil vas.

Коша
#16

Вот мyдaк...сочувствую, Автор.

#17
автор

Беременность 3й триместр уже.Сдавала плановые анализы-обнаружен хламидиоз.В начале беременности тоже сдавала все анализы-ничего не было.Естественно,контакты были только с мужем.Были подозрения,что была у него связь на стороне,но прямо не пойман-не вор.А тут все понятно...Да,секса практически не было,тк беременность нелегкая.Он мужчина,ему надо,я может быть простила бы,но как простить то,чем он меня наградил,а может и ребенка будущего?Не знаю,как на малыше отразится.Просто урод моральный..Не разговаривала еще с ним,не знаю даже,как себя вести.Не хочу с ним больше жить-противно смотреть даже.

Вы дура. Почитайте литературу. Хламидиоз - СКРЫТАЯ инфекция. Показывается не при каждом анализе. Вы могли быть больны давно. Очень давно. Так что не смотрите в зеркало

автор
#18

Анализ был ПЦР-гинеколог сказала,что ложноположительным практически не бывает.На всякий случай завтра кровь еще сдаю.Я у нее 5 лет наблюдаюсь-никогда в жизни хламидий не было,она знает все мои проблемы со здоровьем,поэтому была очень удивлена сама.

Муж не молод-за 40 ему уже.Поздний ребенок,которого он сам просил.Но за беременность уже нервы вымотал вдоль и поперек.Так рассчитывала на его помощь,когда я буду в тяжеом положении-только теперь понимаю,что рассчитывать можно только на себя и никак иначе.

Позвонила ему по телефону,спокойно сказала,что нашли хламидиоз и как он может это объяснить?Сказал,что я ему изменяла по всей видимости(с пузом наверное уже) и где то подцепила,а теперь пытаюсь его выставить виноватым.

Слез нет,только тупая ненависть.Пришла домой-его нет,он оказывается в баню пошел.Мои проблемы-только мои...

anna
#19

автор

Беременность 3й триместр уже.Сдавала плановые анализы-обнаружен хламидиоз.В начале беременности тоже сдавала все анализы-ничего не было.Естественно,контакты были только с мужем.Были подозрения,что была у него связь на стороне,но прямо не пойман-не вор.А тут все понятно...Да,секса практически не было,тк беременность нелегкая.Он мужчина,ему надо,я может быть простила бы,но как простить то,чем он меня наградил,а может и ребенка будущего?Не знаю,как на малыше отразится.Просто урод моральный..Не разговаривала еще с ним,не знаю даже,как себя вести.Не хочу с ним больше жить-противно смотреть даже.

Вы дура. Почитайте литературу. Хламидиоз - СКРЫТАЯ инфекция. Показывается не при каждом анализе. Вы могли быть больны давно. Очень давно. Так что не смотрите в зеркало

eto ty dura.xlamidioz daze ginekolog pri osmotre mozet zapodozrit bez analizov.

Оставить комментари

anna
#20

i esli avtor postoyanno xodila k ginekologu,to mogli by uzhe i nayti.etot kobel podaril ey zarazu vo vremya beremennosti.

Гость
#21

автор,у вас с мужем отношения какие-то отчуждённые что ли...*** он конечно,но горячку не порите,обдумайте,одной трудно будет,возможно ребёнок ваши отношения с ним укрепит..

#22

Пусть он сходит в больницу и сдаст анализы,тогда станет всё понятно

#23
anna

eto ty dura.xlamidioz daze ginekolog pri osmotre mozet zapodozrit bez analizov.

Дура вы... раз даже русскую клаву не можете включить...

Поражаюсь... И ВЫ ЕЩЕ ЧТО-ТО ВЯКАЕТЕ

#24
автор

Позвонила ему по телефону,спокойно сказала,что нашли хламидиоз и как он может это объяснить?Сказал,что я ему изменяла по всей видимости(с пузом наверное уже) и где то подцепила,а теперь пытаюсь его выставить виноватым.

вы серьезно?

автор
#25

Да не пойдет он никуда.Он максимум что делает-кровь сдает.А " в член палками тыкать " не даст ,как он выражается.мазок не сдает.Он сейчас меня обвинит скорее всего.

Хламидиоз часто скрытая идет,но если я 5 лет наблюдаюсь у одного врача и сдавала миллион раз анализы-в крови бы антитела показались.

автор
#26
Dominik

вы серьезно?

нет,шучу.Тем более повод теперь для веселья есть перед праздником..

anna
#27

Дура вы... раз даже русскую клаву не можете включить...

Поражаюсь... И ВЫ ЕЩЕ ЧТО-ТО ВЯКАЕТЕ

net.dura eto ty.zdes ludi svoi problemy reshaut i sovetov prosyat.a ty vsex durami obzyvaesh,kak na bazare.

саида
#28

Ну и дура ваша врач, если вам не объяснила что хламидиоз не венерическая болезнь. Передается от мамы к ребенку и может только проявится во время беременности. Хламидиоз в тем более лечится. Грешите на что угодно но только не на мужа. Автор я реально в а...уе от ваших способов решения проблем. Да вы мудрая женщина, свалить так сразу на мужа и развод. Браво. Надеюсь вы подумаете головой а не жопой.

Софья
#29

Поражаюсь, как некоторые пишут, что хламидиоз можно определить на обычном осмотре. Тут не всякий анализ покажет, а у них при осмотре выявляется! С ума сойти, до чего тёмный народ.....

автор
#30
саида

Ну и дура ваша врач, если вам не объяснила что хламидиоз не венерическая болезнь. Передается от мамы к ребенку и может только проявится во время беременности. Хламидиоз в тем более лечится. Грешите на что угодно но только не на мужа. Автор я реально в а...уе от ваших способов решения проблем. Да вы мудрая женщина, свалить так сразу на мужа и развод. Браво. Надеюсь вы подумаете головой а не жопой.

да неужели..Если передается от матери к ребенку,то у ребенка уже в крови при рождении его обнаруживают-я сегодня весь день интернет штудировала,прежде чем с мужем разговаривать.У меня за всю жизнь ни разу не находили его-кучу анализов сдавала,потому что в анамнезе выкидыш на раннем сроке был давно уже.Сколько живу с мужем-не изменяла ему,иначе бы сидела сейчас и молчала тихонько.Так что кто еще чем думает

автор
#31

Хламидиоз-венерическое заболевание и не надо бред нести.У меня вот еще уреаплазма проявилась при беременности,так я уже лет 7 знаю,что она у меня в крови,скорее всего от матери даже еще,а хламидии-именно к иппп относят.

Софья
#32

В одной знакомой семье у 3-х летнего ребёнка какие-то проблемы с лёгкими были, долго лечили, лучше не становилось, потом обнаружили в крови хламидии, пролечили, сечас уже взрослый здоровый парень. Откуда спрашивается у ребёнка хламидии? Кстати, семья врачей

Гость
#33

Автор, вы понимаете вообще, насколько опасен хламидиоз для ребёнка? Вам доктор ничего не говорил на этот счет?

автор
#34
Гость

Автор, вы понимаете вообще, насколько опасен хламидиоз для ребёнка? Вам доктор ничего не говорил на этот счет?

Она видела,что я в шоке,поэтому старалась меня успокоить и сказала,что если кровь подтвердит,то все пролечим антибиотиками и все будет хорошо.Только чтобы я не волновалась и не порола горячку.

Сейчас я прочла,что это может даже влиять на внутриутробное развитие и появление разных проблем у новорожденных.

А Вы можете сказать о последствиях для ребенка,если сталкиваись?

Шанишка
#35

А меня в этой ситуации удивляет не хламидиоз (и нет тут смысла спорить о том, как он передаётся, сколько лечится, где находится), а реакция мужа!!!!!! По-моему, тут и без ИППП всё ясно, увы((((...

"Но за беременность уже нервы вымотал вдоль и поперек." - по-моему, тут и без хламидиоза всё ясно...

Шанишка
#36
автор

А Вы можете сказать о последствиях для ребенка,если сталкиваись?

вот зачем Вам это сейчас?? Не накручивайте себя, успокойтесь.

мария
#37

у меня тоже нашли хламидии в крови, правда сказали что они когда то были, в мазке ничего не нашли делала бакпасев 3 раза с интервалом в 3 месяца.несколько раз пропила антибиотики пойду в январе еще раз сдам анализ крови посмотрю что покажет, мне врач сказал, что кровь может показывать несколько лет хламидиоз.

мария
#38

на данный момент вам важно ваше здоровье и малыша, разборки с мужем ни к чему не приведут, конечно если Вам есть куда идти и на что жить, вы достаточно обеспечены, я бы даже и не стала разговаривать сразу бы ушла, но если этой возможности нет, просто успокойтесь и занимайтесь собой и своим здоровьем.

Гость
#39

Автор, правильно вам всё муж сказал, я бы на его месте вообще бы от такой женщины глупой ушла. Почему вы сразу во всём вините мужчину? Ваш хламидиоз запросто могла спровоцировать беременность, а до этого он "спал" в вас долгие годы. То, что вы раньше анализы сдавали ни о чем не говорит. И да, хламидиоз ваш элементарно лечится 2-недельным курсом вильпрофена.

Гость
#40

Вообще поразительная логика - как чего зачесалось у тетки - всё, значит муж-козёл изменяет, развоооод! Как с вами только мужья живут, с такими истеричками.

Гость
#41

Тоже 5 лет назад сдала анализ-хламидии.Устроила мужику разборки-сначала отрицал,потом признался,что было,но до знакомства сомной-пыталась простить,но было противно-выгнала...

Гость
#42
Гость

Тоже 5 лет назад сдала анализ-хламидии.Устроила мужику разборки-сначала отрицал,потом признался,что было,но до знакомства сомной-пыталась простить,но было противно-выгнала...

Еще одна супермудрая))) У мужика были отношения до встречи с ней (заметьте))), так она потом узнала и его выгнала)) Вы недалеко от Автора ушли))

Гость
#43

Хламидиоз можно подцепить от мокрых полотенец и вроде как от кошек

Это мне врач говорил.

У меня был вообще до начала половой жизни. Так что зря вы автор.

Не вру.

Man
#44
автор

Анализ был ПЦР-гинеколог сказала,что ложноположительным практически не бывает.

Позвонила ему по телефону,спокойно сказала,что нашли хламидиоз и как он может это объяснить?Сказал,что я ему изменяла по всей видимости(с пузом наверное уже) и где то подцепила,а теперь пытаюсь его выставить виноватым.

Слез нет,только тупая ненависть.

Как у вас всё спокойно и чинно! Позавидовать можно. :) Вы обвиняете мужа в том что он нагулял заразу на стороне, он спокойно возражает что вы сами её нагуляли. Судя по такой реакции и с вашей и с его стороны, в вашей семье "гулянье" налево не является чем то предосудительным если это делается с презервативом.

В противном случае вопроса "что делать" быть не должно, и вы не должны ему ничего доказывать, достаточно что ВЫ знаете что не гуляли, и раз он принёс инфекцию, то его оправданиям грош цена. Вот придёт он из бани, сообщите ему что вы разводитесь, без "почему". И подавайте на развод сами.

Man
#45
Гость

Еще одна супермудрая))) У мужика были отношения до встречи с ней (заметьте))), так она потом узнала и его выгнала)) Вы недалеко от Автора ушли))

Выгнала за враньё, и правильно сделала.

Гость
#46

я в шоке...

разве такое бывает???????????

Тётька
#47

Муж говённый, факт.

Даже, если он и не изменял.

Так относиться к беременной жене - ахтунг!

Гость
#48
Man

Как у вас всё спокойно и чинно! Позавидовать можно. :) Вы обвиняете мужа в том что он нагулял заразу на стороне, он спокойно возражает что вы сами её нагуляли. Судя по такой реакции и с вашей и с его стороны, в вашей семье "гулянье" налево не является чем то предосудительным если это делается с презервативом. В противном случае вопроса "что делать" быть не должно, и вы не должны ему ничего доказывать, достаточно что ВЫ знаете что не гуляли, и раз он принёс инфекцию, то его оправданиям грош цена. Вот придёт он из бани, сообщите ему что вы разводитесь, без "почему". И подавайте на развод сами.

Да вы себя поставьте на место мужа! Если бы вам позвонила жена и начала визжать, что у нее обнаружили хламидиоз и значит ты, сцуко, ей изменил! А вы бы при этом точно знали, что не изменяли ей. У вас бы какая реакция была?

Гость
#49
Шанишка

автор

А Вы можете сказать о последствиях для ребенка,если сталкиваись?вот зачем Вам это сейчас?? Не накручивайте себя, успокойтесь.

автор беременна!

короче, автор

1) сдавайте анализы

2) на консультацию к другому врачу!

Гость
#50

Женщины являются куда более восприимчивыми к инфекции в сравнении с мужчинами. В небольшом количестве может быть бытовое заражение хламидиями, через посуду, постель, сиденья унитазов, бассейн и пр. При температуре 18-20 градусов на бытовых предметах хламидии в состоянии оставаться активными около двух дней, хотя принято полагать, что за пределами живого организма данные бактерии не могут существовать долгое время.

Скопировпла с какого то мед сайта

Мой случай