Гость
Статьи
Муж сделал заказ на …

Муж сделал заказ на обувном сайте. Что бы это значило?

Мне подарок уже куплен и подарен. Ему тоже подарила обувь. Так для кого заказ? Можно ли по номеру заказа выяснить и как?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Savvy?
#1

А зачем? Раз заказал, значит, посчитал нужным. Вы везде свой нос суете?

табуретка-pro
#2

вот ведь паскудник! есть одна пара - в ней и ходи, пока не развалится

Гость
#3

чего заказал-то - Женскую и мужскую обувь?

Andrey
#4
Гость

чего заказал-то - Женскую и мужскую обувь?

если мужскую то еще хуже.

Заглянувшая
#5

Новую пару обуви можно заказать только на Новый Год? Не поняла в чем проблема...

гость
#6

изменяет наверное вам с обувью. подлец

Гость
#7
табуретка-pro

вот ведь паскудник! есть одна пара - в ней и ходи, пока не развалится

Да у этой сволочи еще небось и две ноги, так НА КАЖДУЮ по ботинку надо, как минимум:))))

Гость
#8

А зачем узнавать про заказ. Будет у него новая пара, значит себе заказал.Не будет, значит кому-то подарил.

табуретка-pro
#9
Гость

Да у этой сволочи еще небось и две ноги, так НА КАЖДУЮ по ботинку надо, как минимум:))))

)))

финтиплюшка
#10

Спросите у него. И внимательно смотрите.По реакции все поймете.

финтиплюшка
#11

Мужики такие странные. Болтаюттиногда о чем угодно,рассказывают всякую чушь. А то,что нам действительно интересно даже не догадываются)Спросите и все.

Andrey
#12
финтиплюшка

Мужики такие странные. Болтаюттиногда о чем угодно,рассказывают всякую чушь. А то,что нам действительно интересно даже не догадываются)Спросите и все.

это какого цвета что ли?

Опытная
#13

найми детектива, дорогого, пусть все проверит досконально

Против лома нет приёма
#14

Напомнило:

"Зачем тебе новые сапоги? Ты еще коньки не сносила!"

Автор
#15

Вы не знаете моего мужа!

Автор
#16

Так если бы себе, то обувь уже приехала. Да он бы и сказал, хочу мол новые ботинки прикупить. Он сам себе в числе прочего выбрал эти ботинки в подарок (я ему купила за 17 500)

Автор
#17

Муж вообще не шмоточник, редко сам себе чтото покупает.

Andrey
#18

ну может его сам процесс заказа через интернет возбуждает.

вот это вот томление в ожидании посылки, постоянная проверка трек намбера и так далее.

да и выгоднее покупать в интернете, я рубашки, брюки, свитера часто себе заказываю.

бывает и назад отправляю если не нравится.

только вот не представляю как можно ботинки купить без примерки, вероятность что не подойдет крайне велика.

Доця
#19

Автор, вот насмешили)) Вы толком-то можете объяснить в чем криминал? Какую обувь заказал, женскую или мужскую? Что Вас напрягло?

Andrey
#20
Доця

Автор, вот насмешили)) Вы толком-то можете объяснить в чем криминал? Какую обувь заказал, женскую или мужскую? Что Вас напрягло?

что сделал это тайно!

#21

от у людей траблы, я фигею

Ёжа
#22

Маме, сестре. Сотруднице по ее просьбе, т.к.у нее нет интернета, а деньги она дала. Да кому угодно.

СКОРПИОНЧИК
#23

я думаю, что любовнице

Даша
#24

любовнице однозначно

Monamour
#25

Здесь кажется тема была... молодая жена прибирая в доме, нашла нычку мужа. А там обувь на каблуках женская, сорок второго размера, чулочки, колготки...

Это он так развлекался - надевал все это, фоткал и в инет выставлялся в таком виде.

Мало ли у кого какое хобби)))

Даша
#26

ахаххаа... то есть он жене видео потом показал в интернете?

А то может все-таки любовница крупная прячется?

Я своему женатому парню уже 2 лифчика и 3-е трусов в квартире своих оставила тайно от него. Но он мне ничего не говорил про то, что его жена нашла. Хотя она редко убирается, может и не находит..

Гость
#27
Даша

ахаххаа... то есть он жене видео потом показал в интернете?

А то может все-таки любовница крупная прячется?

Я своему женатому парню уже 2 лифчика и 3-е трусов в квартире своих оставила тайно от него. Но он мне ничего не говорил про то, что его жена нашла. Хотя она редко убирается, может и не находит..

Ну что же, Даша, одна не ходи теперь , и жди порцию соляной кислоты в морду!

Monamour
#28
Даша

ахаххаа... то есть он жене видео потом показал в интернете?

А то может все-таки любовница крупная прячется?

Я своему женатому парню уже 2 лифчика и 3-е трусов в квартире своих оставила тайно от него. Но он мне ничего не говорил про то, что его жена нашла. Хотя она редко убирается, может и не находит..

Нашли чем хвастаться, даша. Приличные люди таких биографических своих подробностей стесняются.

Guest
#29
табуретка-pro

вот ведь паскудник! есть одна пара - в ней и ходи, пока не развалится

Действительно! Коньки еще не сношены! Пару подарили! А он еще хочет! Да поди еще и зимнюю!

Guest
#30

Мдяяя, спасибо, от души смеялась! Бывает тут темки развозят, аж до слез

Бяка
#31

А я думаю коту новогодний подарок хотел сделать )))))

Валери
#32
табуретка-pro

вот ведь паскудник! есть одна пара - в ней и ходи, пока не развалится

аахахаххахахахахахаххаха

Гость
#33
Monamour

Даша

ахаххаа... то есть он жене видео потом показал в интернете? А то может все-таки любовница крупная прячется? Я своему женатому парню уже 2 лифчика и 3-е трусов в квартире своих оставила тайно от него. Но он мне ничего не говорил про то, что его жена нашла. Хотя она редко убирается, может и не находит..

Нашли чем хвастаться, даша. Приличные люди таких биографических своих подробностей стесняются.

а зачем оставляли?замуж хотите за него?порвать с ним?или просто скучно?

#34
Против лома нет приёма

Напомнило:

"Зачем тебе новые сапоги? Ты еще коньки не сносила!"

+100500 ахахахахаха

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема