Гость
Статьи
перестала нравится …

перестала нравится внешность мужа

мы вместе уже давно, - 6 лет. И я вдруг внезапно поняла,что меня стала раздражать внешность мужа. Мне не нравится его форма черепа, его нос, его стижка, его руки кажутся маленькими, его фигура перестала нравится, мне теперь хочется,чтобы он был повыше- все раздражает во внешности! Еще бесит,что он похож на свою маму, хотя она хорошая женщина.
Когда мы только познакомились, он был точно таким же - он не поправился с того времени, одевается также.
Я не понимаю,почему меня так стало все бесить в его внешнем виде и как это исправить??? Помогите! Меня начинает напрягать эта ситуация!

дороти
26 ответов
Последний — Перейти
оле
#1

в кого-то видимо автор влюбилась)

Гость
#2
оле

в кого-то видимо автор влюбилась)

+1000)ну рассказывайте автор,что там за новый мужик появился в вашем окружении)

Гость
#3

но так хотелось замуж, что глаза на это раньше закрывала...))))

на себя посмотрела бы глазами мужа-думаю, что узнала бы много нового о себе...))))))

дороти
#4

Мы жили вместе 5,5 лет. Пол года еще женаты. Нив кого я не влюбилась. Почему со мной это происходит, я не знаю. Муж хороший человек, семейный. Мне 25, ему 29. У меня прямо отвращение иногда стало накатывать, как взгляну...

Гость
#5
дороти

Мы жили вместе 5,5 лет. Пол года еще женаты. Нив кого я не влюбилась. Почему со мной это происходит, я не знаю. Муж хороший человек, семейный. Мне 25, ему 29. У меня прямо отвращение иногда стало накатывать, как взгляну...

Это начало конца!

табуретка-pro
#6
дороти

Муж хороший человек, семейный.

а любви никогда не было...

Гость
#7

а мне мой наоборот больше нравится стал

дороти
#9
дороти

А ещё у него маленький член и волосатая задница, как меня бесит эта обезьяна!

дороти

А ещё у него маленький член и волосатая задница, как меня бесит эта обезьяна!

Это не я!!!!!! Палитесь, товарищ, по ID

дороти
#10
табуретка-pro

а любви никогда не было...

Мне до сих пор иногда кажется, что я его очень люблю! Представляю, что если он уйдет вдруг, я без него не смогу

Vassa
#11
дороти

Мне до сих пор иногда кажется, что я его очень люблю! Представляю, что если он уйдет вдруг, я без него не смогу

не сможете без него что? если вам иногда кажется - начит как мужчину вы его не любите. потом начнёте отказывать в сексе, скажете у вас родство душ вам секс не нужен.. а потом и вообще всё разрушится

табуретка-pro
#12
дороти

Мне до сих пор иногда кажется

когда кажется.. и тд

Гость
#13

Если это не другой мужик, то это гормоны скачут.

Или вы беременны, или какое-то заболевание по-женски у вас намечается, возможно очень нехорошее, вплоть до онкологии.

А кстати, ОК не пользуетесь? Спираль гормональная, нет?

Д.Лопес
#14

у меня тык было с 1......я стояла на улице с нашим ребенком..вижу идет он....и так мне он не понравился!!!!!!! лысоватый , большие ляжки, одет безвкусно......

Д.Лопес
#15

хотя все говорили, что он красавец...... а мне((((((

Гость
#16
Гость

Если это не другой мужик, то это гормоны скачут.

Или вы беременны, или какое-то заболевание по-женски у вас намечается, возможно очень нехорошее, вплоть до онкологии.

А кстати, ОК не пользуетесь? Спираль гормональная, нет?

полностью согласна! автор, проверьте себя

Кста
#17

Да это у многих бывает. Кризис семейный. Он как раз на 5-7 году случается. Пройдет, наверное, со временем.

Попробуйте мотивировать его на какие-то изменения. Может, подкачаться, подстричься по-новому, немного сменить имидж, прикупить новых вещей. Хотя мужчины на это идут неохотно - нужно очень хитро действовать. Ну или ролевые игры попробуйте - тоже вариант.:)

Если ничего не поможет и со временем это не пройдет - значит, нелюбовь. Совсем-совсем нелюбовь. Или развод, или жить "по-дружески".

Гость
#18

Автор, у вас просто привычка к нему, а не любовь. Помню, как мой мужинек бежал меня встречать ( а мы перед этим еще в ссоре были) как тюлень какой-то, шапка стоит, бошка огромная, плечи узкие. Я и раньше это видела, но не раздражало, т.к. думала главное это стабильность, ан нет! Еще мои родственники мне говорили, что он не пара. Белый толстый гусь фуу Развелась.

Злата
#19

А я вот наоборот как представлю,что могу разонравится мужу-дурно становится..

Гость
#20
дороти

А ещё у него маленький член и волосатая задница, как меня бесит эта обезьяна!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Альфа самец
#21

Я считаю что качественный минет может спасти отношения!

дороти
#22

ГостьЕсли это не другой мужик, то это гормоны скачут.

Или вы беременны, или какое-то заболевание по-женски у вас намечается, возможно очень нехорошее, вплоть до онкологии.

А кстати, ОК не пользуетесь? Спираль гормональная, нет?полностью согласна! автор, проверьте себя

Ок не пользуюсь, себя уже проверяла. Все впорядке! Это наверно нервное...

дороти
#23
Кста

Да это у многих бывает. Кризис семейный. Он как раз на 5-7 году случается. Пройдет, наверное, со временем.



Попробуйте мотивировать его на какие-то изменения. Может, подкачаться, подстричься по-новому, немного сменить имидж, прикупить новых вещей. Хотя мужчины на это идут неохотно - нужно очень хитро действовать. Ну или ролевые игры попробуйте - тоже вариант.:)



Если ничего не поможет и со временем это не пройдет - значит, нелюбовь. Совсем-совсем нелюбовь. Или развод, или жить "по-дружески".

Спасибо! Видимо как раз кризис! Так и попробую поступить.

дороти
#24

Да, и это была разводка. С НОвым Годом ))))

вы меня знаете
#25
Гость

Если это не другой мужик, то это гормоны скачут.

Или вы беременны, или какое-то заболевание по-женски у вас намечается, возможно очень нехорошее, вплоть до онкологии.

А кстати, ОК не пользуетесь? Спираль гормональная, нет?

Что за чушь

вы меня знаете
#26
Гость

Автор, у вас просто привычка к нему, а не любовь. Помню, как мой мужинек бежал меня встречать ( а мы перед этим еще в ссоре были) как тюлень какой-то, шапка стоит, бошка огромная, плечи узкие. Я и раньше это видела, но не раздражало, т.к. думала главное это стабильность, ан нет! Еще мои родственники мне говорили, что он не пара. Белый толстый гусь фуу Развелась.

))) Шапка стоит)))

А я как со своим жила, ума не приложу. Он отпускал патлы какие-то полудлинные постоянно и они всегда были засаленные у него, а наволочка, девочки, чёёёооорная, сколько бы я её не стирала.

Сейчас брезгливо, а тогда только журила его да и всё.

Гость
#27

у меня тоже так было. вы его просто разлюбили:(

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем