Гость
Статьи
можно ли носить на …

можно ли носить на другом пальце?

мой молодой человек сделал мне предложение,но кольцо большое,уменьшать нельзя(дорожка камней, бриллианты, выпадут будет жалко((можно ли носить его на другом пальце?

Ника
28 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

палец чтоль отвалится, если на другом носить?

Бяка
#3

мы все в нетерпении - сколько брульянтов.? сколько карат ? ))))))))

Гость
#4

Носила на среднем и ни у кого разрешение на это не спрашивала .Этого желаю и Вам

Ника
#5
Бяка

мы все в нетерпении - сколько брульянтов.? сколько карат ? ))))))))

http://cs419620.userapi.com/v419620064/187b/tEMXWbJ8guc.jpg ахаха)менять уже нельзя((

#8
Ника

http://cs419620.userapi.com/v4196200​64/187b/tEMXWbJ8guc.jpg ахаха)менять уже нельзя((

"Санлайт"? Мало того, что размер не угадал, так вообще жлоб ))

Ника
#9
Зябка

А че менять нельзя? Он вам его без бирки подарил?

я его уже уменьшала,бирка естественно не на кольце,да и в магазин думаю вряд ли возьмут,да и я не хочу его менять,мне оно нравится,мб можно что то под него подложить?))

Ника
#10
St

"Санлайт"? Мало того, что размер не угадал, так вообще жлоб ))

бедные студенты,главное внимание)

Ника
#11
St

"Санлайт"? Мало того, что размер не угадал, так вообще жлоб ))

585 магазин кстати ахаха

#12
Ника

бедные студенты,главное внимание)

Забей, автор. Настроение скверное. Юмор чОрный. Главное - как он к тебе относится.

табуретка-pro
#13
Ника

можно ли носить его на другом пальце?

выкинь его от греха подальше

#15
Зябка

Что такое санлайт?

Дешевые цацки с крошкой брульянтовой.

#16
Зябка

Ну вообще-то нельзя, надо только на безымянном.

На среднем, я слышала, вдовцы носят.

Если бирка не сорвана, можно поменять.

Не был вдовцом, носил на безымянном, овдовел - на средний как натянуть тоже кольцо? На левой руке носить начинают...

Гость
#17
St

Дешевые цацки с крошкой брульянтовой.

фу,снобка,пузо жмет чтоли???

Гость
#19

автор найдите грамотного ювелира. кольцо можно немного сдавить в том месте где камней нет или еще делают так(описываю в грубой форме, т.к. всех терминов не знаю): с той стороны, где камней нет, разрезают кольцо, отрезают кусочек золота и снова спаивают, таким образом кольцо становится меньше.

а вообще я бы носила на другом пальце и не парилась бы.

Una donna molto cattiva
#20
Зябка

СкоттиЗябкаНу вообще-то нельзя, надо только на безымянном.

На среднем, я слышала, вдовцы носят.

Если бирка не сорвана, можно поменять.

Не был вдовцом, носил на безымянном, овдовел - на средний как натянуть тоже кольцо? На левой руке носить начинают...На левой - разведенные. Я так слышала. А как на самом деле - каждый пусть решает сам, всем вокруг все равно, а в приметы я кстати, не верю...

На левой - разведенные и итальянцы все.

Гость
#21

Автор, это такая чушь, на каком пальце носить, тем более это помолвочное кольцо, а не обручальное!

Мой муж носит обручальное на левой руке (на правой-мозоль)-как англичане, французы, американцы, я на правой- как русские и вся Средняя Европа. Но, мы живем в Австрии, здесь половина носит на правой, а половина на левой, и никого это не волнует.

#22
St

"Санлайт"? Мало того, что размер не угадал, так вообще жлоб ))

ой п л я,тут все такие бохатые сидят и всем брульянты подавай,надо обьязательно виипнутся

#23

Колечко можно уменьшить,стоит очень не дорого и быстро

Гость
#24
Гость

Автор, это такая чушь, на каком пальце носить, тем более это помолвочное кольцо, а не обручальное!

Мой муж носит обручальное на левой руке (на правой-мозоль)-как англичане, французы, американцы, я на правой- как русские и вся Средняя Европа. Но, мы живем в Австрии, здесь половина носит на правой, а половина на левой, и никого это не волнует.

католики-на левой, христиане-на правой

21
#25
Гость

ГостьАвтор, это такая чушь, на каком пальце носить, тем более это помолвочное кольцо, а не обручальное!

Мой муж носит обручальное на левой руке (на правой-мозоль)-как англичане, французы, американцы, я на правой- как русские и вся Средняя Европа. Но, мы живем в Австрии, здесь половина носит на правой, а половина на левой, и никого это не волнует.католики-на левой, христиане-на правой

А католики не христиане? Или вы хотели написать православные?

Ну так вот, Центральная Европа (Германия, Австрия, Чехия) носят на правой руке, а французы, американцы, англичане на левой. В Италии, Испании тоже вижу, чаще всего, на правой

Гость
#26
21

ГостьГостьАвтор, это такая чушь, на каком пальце носить, тем более это помолвочное кольцо, а не обручальное!

Мой муж носит обручальное на левой руке (на правой-мозоль)-как англичане, французы, американцы, я на правой- как русские и вся Средняя Европа. Но, мы живем в Австрии, здесь половина носит на правой, а половина на левой, и никого это не волнует.католики-на левой, христиане-на правойА католики не христиане? Или вы хотели написать православные?

Ну так вот, Центральная Европа (Германия, Австрия, Чехия) носят на правой руке, а французы, американцы, англичане на левой. В Италии, Испании тоже вижу, чаще всего, на правой

ну, да

Man
#27

Такое кольцо можно уменьшить.

Кстати...

Ника,

Поздравляю с помолвкой!

Желаю вам счастья!

Кольцо прекрасное!

Man
#28
Зябка

Но вообще оно на обручальное совсем не похоже, носите на каком хотите.

С Америки берут пример. Тут когда предложение делают дарят "обручальное" кольцо - engagement ring, обычно с брильянтом. После этого молодые "обручены", но ещё не женаты. А на свадьбе надевают друг другу гладкие кольца - wedding bands, женские могут быть с брильянтиками.

Кстати сказать, носят его на левой руке на безымянном пальце. А на еврейских свадьбах кольца надевают на средний палец, но потом носят всё равно на безымянном.

Ника
#29
Man

Такое кольцо можно уменьшить.

Кстати...



Ника,

Поздравляю с помолвкой!

Желаю вам счастья!

Кольцо прекрасное!

спаибо:*

Murmura
#30
Una donna molto cattiva

На левой - разведенные и итальянцы все.

Британцы тоже. Да еще и по два носят, с помолвочным вместе.

#31
Ника

мой молодой человек сделал мне предложение,но кольцо большое,уменьшать нельзя(дорожка камней, бриллианты, выпадут будет жалко((можно ли носить его на другом пальце?

ну вообще кольцо проще такое повесить на цепочку и на шее носить

и заказать попроще и по размеру)))

а чем он думал когда такую дорогую вещь заказывал?)))

Вероника
#32

Все равно же вы его потом снимите и оденете свое обручальное колечко!

Гость
#33
Гость

Дешевые цацки с крошкой брульянтовой.

У меня был с бриллиантами, прожила 10 лет ❤, сказали, что плохо с таким кольцом, живём 17 лет! Надеюсь на дальнейшую любовь, уважание и понимание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: