Гость
Статьи
Муж поднял руку

Муж поднял руку

Моя тема - продолжение темы Муж курит в туалете. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Я писала раньше, что попросила мужа больше не курить в туалете, на что он обиделся и перестал со мной …

Автор
1 488 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
Айдана
#1601

Всем привет! Не знаю как поступить... замужем год. Ушла от мужа, потому что он побил меня. Мы приехали с лечения, с клиники, где обследуемся, детей хотим завести. Я хотела приготовить обед, он сел на диван, телефон в руки и как обычно стал смотреть свои фильмы, мне это очень не нравится, я предложила ему чтобы время не терять, чтобы он мясо порезал, а я картошки начистила, и поболтали бы, он отказался, я на него психанула, потому что стало обидно, что он в своём телефоне постоянно, на меня внимание не обращает, пошла на кухню. Стала расставлять посуду чистую, захлопнула дверку стеклянную от шкафа, она сломалась, я испугалась, убрала быстро. Он прибежал на кухню, начал искать что я сломала, обыскал все, не нашёл. Потом посмотрел наверх и увидел, начал орать на меня, ударил по столу, потом схватил меня за руки, потащил в спальню, начал долбить по голове, говорит все теперь сломай, я говорю нечаянно же, успокойся, начал прошлое вспоминать, типа сама довела, схватил за шею, я начала задыхаться, потом по лбу врезал, у меня шишка сразу вылезла, я говорю если сейчас не успокоишься, сдохнешь прям здесь, и мне пофиг будет на все, он тогда перестал, ушёл на работу, я сказала вслед прощай. Потом быстро собрала вещи, умылась, заказала такси и уехала. Вот как пять дней уже у мамы. Люблю его конечно, но как вспомню все это, страшно становится... не знаю что делать, да ещё его мать вмешивается, говорит синяки че первый раз получила, если завтра не приедешь, можешь забыть сюда дорогу, а вещи перешлем, я говорю пересылайте, он сам после этого позвонил, меня виноватую делает, типа приезжай, я жду тебя, как уехала, так и приезжай обратно, я сказала тебе надо ты и приезжай, а сама я не поеду. Скажите что делать???

Гость
#1602
Автор

Вот тут как раз такой случай,когда я вообще не провоцировала. Сам скандал начался с того, что я стелила кровать, он сидел в другой комнате на диване, а дочка рядом залезла на стул. Я зашла и увидела, что дочка сидит на самом краю и в следующую секунду уже могла свалиться. А ему пофиг. Я говорю: ты не видишь она на краю сидит? Он так злобно: не вижу!!!! Ну я и сказала, что зачем тогда вообще пришел, даже за ребенком не смотришь. Никакой провокации не было, на моем месте любая сделала бы замечание. И не оскорбила его ни разу, пока он сам не начал орать матом и махать кулаками.

А я как-то посуду мою и чувствую удар сильный такой в спину...ошалевшая поворачиваюсь , понимая, что это муж...это я носки старшего сына простирала вместе с вещами младшей, вот он эти носки свернул и захерачил со всей дури...

Гость
#1603
Гость

Избил - это очень общие слова. Может пару пощечин просто дал, тогда сложно судить. Если действительно избил - то жить с ним не надо, ну это ж тоже очевидно, ну что за детский сад.


А вот когда человек пришел с ножом и четко озвучил угрозу (как вы описали) - тут двух мнений быть не может - в дурку сразу, под замок.

Общие слова?вот пару дней назад, по лицу несколько пощёчин, аж очки слетали, я через пару часов пошла курить, когда успокоились уже и не поняла а что так больно то губами шевелить...не сразу даже дошло!(щас уже не болит)но рука очень болела, куда толкал, сидя рядом, 1 раз я аж с дивана слетела, а уже утром 4 синяка появилось на плече...пиндец пара пощёчин всего лишь...

Гость
#1604

Добрый день! Меня сегодня побил муж.Я попросила мужа отвезти меня в больницу так как дали мне направление на стационар.Я беременна срок 8 недель.Он ответил что нет ключей от машины и пойдем пешком.У меня токсикоз и трудно переношу его.Стала собираться а муж отвернулся и улегся спать.Я спрашиваю неужели я так безразлична для него?Даже первая жена когда лежала в больнице ты ходил по пятам и чуть ли ни в каждый кабинет врача ходил вместе с ней.Он начал орать на меня что надоело ему все не нужен ему ребенок иди делай аборт ивсё. Я с тобой жить дальше не собираюсь жить и дай мне развод.Пол года назад я тоже делала аборт. На то причиной стала болезнь тромбоз глубоких вен нижних конечностей.Опять с этой болячкой направили на стционар.После ора на меня пошли кулаки он все время когда меня бьёт ,бьёт в голову.Пригрозила что напишу заяву ментам он сказал что это будет в пользу его сторону.Как мне быть?

Ленуха
#1605
7

больная? почему для вас единственно правильное решение это стелиться перед гумном и дуть ему в попу? какой нормальный мужик себе позволит такое поведение, тем более при ребенке? вы живете для и ради мужика, ради штанов в доме, и для меня это дико. жить ТОЛЬКО интересами мужчинки, чтоб недайбог его не обидеть и не оскорбить своими действиями - верх мечтаний, ага. Вы амеба?

100%

Ленуха
#1606
Гость

Бывают ситуации , когда можно настолько вывести мужчину, женщина провоцирует и ждет , чтобы ей дали дюлей! Реально есть такие женщины! Даже спокойного и уравновешенного человека можно при желании вывести из себя! Мы с мужем 9 лет живем вместе и в первый год жизни был случай, когда он ударил меня очень сильно по щеке, но этого я заслужила!-я напилась с подружками и выговорила ему такие вещи, писать стыдно... Я бы на его месте развелась... Больше случаев не было.

Значит у вас золотой муж, таким и должен быть настоящий и сильный мужчина! Сила же проявляется и в терпении и спокойствии особенно к тем кого любишь! Когда любят, то не делают больно этому человеку а наоборот оберегают!

Гость
#1607
домострой форева

наши предки не глупее нас были,и знали,что бабы слабаков и нюнь презирают,а любят тех,кто их в ежовых рукавицах держит.

бей бабу как молотом-станет баба золотом!

хочешь в хате тишины-бабу бей понежь спины!

чтоб не стала баба скотиною-бей ее хворостиною!

не жалей молодку,да возьми-ка плетку!

люби жену работящу,лупи жену гулящу.

все эти пословицы наши предки сочинили,а они не глупее нас были и жили по совести.

Что за бред!!???
Нужно жить не по пословицам, которые придумали «пьющие мужики со стаканом в руках»...
Какая разница в чем конфликт и кто начал ссору, главное как супруги себя ведут когда возникает конфликт...а если бы у автора был пояс по карате, муж бы и не сунулся к ней с кулаками!
Очень важно уважение друг к другу и главное не переступать грань!
Мужчины сильнее и они не должны показывать свою силу на слабой жене, какой бы «стервой,страшной или гулящей»она не была! Он точно также видел что и кого брал себе в жены!
А все кто пишут что так тебе и надо , ты заслужила - эти Советы не от большого ума! Я бы посмотрела что бы они говорили когда такой «муж» колотил их мать или ещё хуже дочь!

Гость
#1479
Jemma

Я бы ушла от мужа, если бы он поднял на меня руку. Поверьте, это только начало. Сегодня потрепал, завтра с зубами расстанетесь. Скажет, что вы сами его довели. Курить не разрешили.

Хотя странно, вы писали в другой теме - "У нас с мужем очень хорошие отношения." Неужели "звоночков" не было? Не верится.

Чтобы ребенок не пострадал, нужно оградить его от такого папаши. В следующий раз дочка может стоять рядом, и он ее случайно заденет, да и вообще, нельзя чтобы ребенок видел насилие в семье.

Сочувствую вам.

Я полностью согласна!!!! Как бы печально это не звучало, но я на себе знаю, что дальше хуже. Теперь как только разногласия, сразу орет, материт, посылает и унижает. Не дай бог ответишь-*** как не в себя. За руки, ноги, волосы. Стыд и позор за синяки и разбитые губы. Ничего не изменится, дальше хуже. А ты себя чувствуешь как ***, с которым можно как угодно и что угодно.... Реву

Гость
#1609
Мур

оба хороши!!! у вас истерики на пустом месте...... у него распускание рук.

Я думаю, что возможно вы заистерили и муж под емоциями мог вам дать пощечину и тут же испугаться и попросить прощения за такое поведение.Но все таки он почему то решил что может вас тягать , пинать и он даже соизволил вам успокоить ребенка , что бы потом продолжить издеваться.

Гость
#1610
МаМаша

Стоп машина - он позвонил в 7 и сказал что пришел? А где вы были до половины десятого (два с половиной часа? только не говорите что у подруги с малышом). Теперь дальше - вас содержат? - содержат) почему муж ест крекер и колу? Итак он начал вас трепать - не проще ли извинится и превратить в секс? Вы хотите проблем на голову - быть разведенной и без ребенка - смело себя с этим поздравляйте. Если не хотите подобных проблем - то топайте в комнату мужа и предлагайте жить по его условиям. Второй путь если поступите умело и грамотно может привести к следующему - по горячим следам помиритесь, вы немного изменитесь - перестанете поздно возвращаться и ждать дома мужа с ужином. Через несколько дней муж заметив перемены начнет извинятся за свое поведение и дальше вы сможете жить с ним спокойно. Но здесь нужна мудрость в каждом шаге. Медлить особо не советую максимум у вас на примирение часов 12). Потом он свалит от вас и вряд ли захочет возвращаться. Удачи вам.

Вы такая мудрая, наверное отхватывали не раз 😹бьет в постель его тащи, чтобы он в следующий раз, после секса в постели закурил, а не в туалете 😹

Гость
#1611
МаМаша

Стоп машина - он позвонил в 7 и сказал что пришел? А где вы были до половины десятого (два с половиной часа? только не говорите что у подруги с малышом). Теперь дальше - вас содержат? - содержат) почему муж ест крекер и колу? Итак он начал вас трепать - не проще ли извинится и превратить в секс? Вы хотите проблем на голову - быть разведенной и без ребенка - смело себя с этим поздравляйте. Если не хотите подобных проблем - то топайте в комнату мужа и предлагайте жить по его условиям. Второй путь если поступите умело и грамотно может привести к следующему - по горячим следам помиритесь, вы немного изменитесь - перестанете поздно возвращаться и ждать дома мужа с ужином. Через несколько дней муж заметив перемены начнет извинятся за свое поведение и дальше вы сможете жить с ним спокойно. Но здесь нужна мудрость в каждом шаге. Медлить особо не советую максимум у вас на примирение часов 12). Потом он свалит от вас и вряд ли захочет возвращаться. Удачи вам.

А зачем нужен такой псих? Пусть валит!

Гость
#1612

Так может произойти не предумышленное убийство.

Гость
#1613
Jemma

Вообще, лучше зафиксировать следы побоев - синяки, ссадины. На всякий случай. Например, если захочет за ребенка судится. Будет, чем усмирить.

Ска от куда вы такие беретесь, прелатели! По женски не умеете решать конфликты, а потом ноете

Гость
#1614

а минусы будут?

Джамала
#1615
Гость 21

Тоже это в глаза бросилось. Автор, вы обладаете талантом- умеете довести мужа до точки кипения. Мало того, что мужской психологии не знаете, но и мудростью женской ни на грамм не обладаете, не знаете, где следует просто промолчать, а где вовремя высказаться.

А муж ваш тоже одного с вами поля ягода. Нет чтобы молча уйти, начал кулаками махать. Какая вы пара гармоничная в этом отношении! Вообщем, нашел горшочек крышечку!

Мой бывший избил меня на Пасху за то что я отказалась отвечать на его пьяные и провокационные вопросы я ушла он догнал и начал бить потом сидел и смеялся над моими слезами и увечьями самое страшное это то что он знал что я могу быть беременной . Думаю его родители его поддержали и в *** поцеловали .

Гость
#1616
ЧелЛов ★ ★ ★

Куда он может уйти??? Вообще уйти что-ли, наплевав на ребенка или из жизни уйти?? Куда?



На лицо жена которая вообще слов не понимает, пилит и пилит, пилит и пилит, пилит и пилит... пилит и пилит и пилит и пилит и ... . Я бы посмотрел какая бы была реакция у этой барышни если ее так пилить и как бы она руки распускала, вообще бы неплохо каждой бабе такое на себе прочувствовать, чтоб знали каково это и почему мужики умирают не дожив до 30 от сердца.



убийцы просто.

🤣

Гость
#1617
Валя

На жену*

А мЕрится - ничего. Чем мЕриться? Джоппами? У кого шире. Или ссыклями, кто дальше?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: