Гость
Статьи
Вы покупаете мужьям, …

Вы покупаете мужьям, сыновьям-подросткам трус ы и носки?

Дальше напишу, если тема выйдет.

Автор
807 ответов
Последний — Перейти
Афина
#1

Да,покупаю и еще вожу в парикмахерскую-сам не пойдет))))

Горгона Б.
#2

А как еще? Они сами никогда не сподобятся.

Гость
#3

Нет. Мой сам все покупает

Маша
#4

и я покупаю

Афина
#5
Горгона Б.

А как еще? Они сами никогда не сподобятся.

вот вот...или возьмет,что мне не нравится

Гость
#6

Обязательно, он даже размер свой не знает

Гость
#7

Ну а кто ж ещё им это купит, если не я? И в парикмахерскую записываю, и к стоматологу.

Лея
#8

Они что сами купить не могут? Деточки маленькие.... А ж... им не надо подтереть?

Никогда не покупала и покупать не буду.

Гость
#9
Лея

Они что сами купить не могут? Деточки маленькие.... А ж... им не надо подтереть?

Никогда не покупала и покупать не буду.

Ну и дура.)))))

Lili
#10

Да, всегда покупаю.

flake-praline
#11

Мужу не покупаю. Он прекрасно справляется с этим сам. Сыну, пока был подростком, обычно муж покупал. Сейчас тоже сам справляется.

#12

Да,мужу покупаю.

Юлия
#13

сыну покупаю, кто ему ещё купит, и как первый комментарий - сама отвожу в парикмахерскую, т.к. самостоятельно не пойдёт категорически

Гость
#14

Значит если мужики покупают прокладки- это нормально, а трусы им купить- "никогда не покупала и не буду." Не понятно, что в этом ужасного

Лея
#15
Гость

ЛеяОни что сами купить не могут? Деточки маленькие.... А ж... им не надо подтереть?

Никогда не покупала и покупать не буду.



Ну и дура.)))))

Сама ты такая. и не хами мне здесь.

Наташа
#16
Автор

Дальше напишу, если тема выйдет.

Тема честно списана у Радуловой http://radulova.livejournal.com/2890219.html

Гость
#17
Лея

Никогда не покупала и покупать не буду.

потому как некому

Гость
#18
Лея

ГостьЛеяОни что сами купить не могут? Деточки маленькие.... А ж... им не надо подтереть?

Никогда не покупала и покупать не буду.



Ну и дура.)))))



Сама ты такая. и не хами мне здесь.

А что делать? Дура она и в Африке дура.))))))))))))

Не обижайся, ничего личного, просто констатация факта.

Ага
#19
Лея

ГостьЛеяОни что сами купить не могут? Деточки маленькие.... А ж... им не надо подтереть?

Никогда не покупала и покупать не буду.



Ну и дура.)))))



Сама ты такая. и не хами мне здесь.

Если ты дура, как тебе не хамить

Гость
#20

Мне кажется на заре семейной жизни вроде покупала, исключительно по причине дефицита шмотья, вот шла и трусы типа выбросили хорошие, нужно взять или носки. Как только все появилось в магазинах я вообще не имею отношения к одежде мужа, он все покупает сам, причем трусы у него только любимой его марки BOSS.

Сыну покупала лет до 10 я, потом полностью одежда его была на папе, он его одевал, вместе мотались по магазинам

Гость
#21

Конечно, покупаю. не вижу в этом ничего постыдного. Сам он такое купит !!! А когда мне вдруг понадобится, могу его отправить в магазин за тампонами или прокладками))Правда, необходится без казусов - муж искренне считает, чем больше. тем лучше))

Гость
#22

Вы мужиков не равняйте, они разные, некоторые без жены и в магазин не зайдут, они просто не знаю что покупать. А мой терпеть не может как раз никого рядом в момент покупки вещей, только сам. Мы заходим в торговый центр, разбегаемся каждый по своим магазинам, назначаем встречу предположим через час на этом же месте, я люблю одна все покупать, он также

Гость
#23

покупаю конечно

Гость
#24

Вместе покупаем. Надо выбирать, чтоб ему понравились, а в магазин надо именно затащить, потому что сам за покупками не пойдет.

Гость
#25
Гость

Вместе покупаем. Надо выбирать, чтоб ему понравились, а в магазин надо именно затащить, потому что сам за покупками не пойдет.

У вас наверное и вкус есть, вы ему советуете что-то, а у моего у самого вкус замечательный, он заходит в магазин, четко знает что ему нужно, на полках не роется, может быстро пробежать и сказать, так, здесь ничего интересного нет

Гость
#26
Лея

Они что сами купить не могут? Деточки маленькие.... А ж... им не надо подтереть?

Никогда не покупала и покупать не буду.

Потому что некому покупать))))Задрали феминистки)))

Хурма
#27
Лея

Они что сами купить не могут? Деточки маленькие.... А ж... им не надо подтереть?

Никогда не покупала и покупать не буду.

Ну не покупаете и не надо. Чего так гневно и грубо?

Гость
#28

Покупаю. До выхода этой темы даже не задумывалась). Я их еще и в стиралку закидываю! вот унижение))

Asti_Martini
#29

Офигеть, еще и за ручку к парихмахеру?!? И конечно же, все они руководители первого звена))))))

Гость
#30
Asti_Martini

Офигеть, еще и за ручку к парихмахеру?!? И конечно же, все они руководители первого звена))))))

К парикмахеру мой муж ходит сам, но зато моего отца (действительно крупного руководителя) практически за ручку водит секретарша - маме, видите ли, выше этого)), а папа тупо забывает о красе ногтей, вот секретарь и записывает его на маникюр и стрижку, машину ко времени вызывает. Не вижу никакого криминала в этом.

Гость
#31

А что ужасного в том, чтобы купить родному мужу упаковку с труселями??

просто я
#32

И я покупаю,за шмотками без меня он и не пойдет,а труселя и носки конечно,я.К стоматологу тоже записываю,когда просит,прокладки,даже,не прошу никогда купить,мне кажется,что это моветон...В парикмахерскую сам без меня)))

Гость
#33

я покупаю, даже больше по той причине, что родители занимаются торговлей и я с ними на закупки ездим, сразу оптом беру))) ну а так у меня муж не любитель вещи покупать, его в жизни всему приучили, но вот одевали всегда сестры и мама. меня это не напрягает, у меня хороший вкус, так что мужа очень хорошо одеваю)))

#34

Носки сам себе покупает, когда видит что чистых не осталось, а в машинку лень загрузить (смешной, купит пять пар и ходит довольный, типа навсегда ему хватит).

Трусы иногда покупаю, но очень редко. Я в основном ему покупаю футболки и рубашки, вот этого он сам ни за что не купит.

У моего есть другая фишка - он ничего не складывает к себе в комод, все кладет куда придется и потом, когда я уберу, по утрам - Где моя майка? Где мои джинсы? Где мои перчатки?

У меня иногда впечатление, что он сам одеться не сможет, ну или затратит минут 40.

Ольха
#35

Покупаю и сыну, и мужу. Боюсь предположить, что муж даже не знает, где трусы продаются. Сыну 12 лет, он тоже такими вопросами свою голову не забивает. А потом я знаю, за какую стоимость мы можем позволить купить, а муж, например, купит себе трусы по 1000 руб, а потом денег не останется на жизнь. И , как некоторые выше писали, к стоматологу и парикмахеру тоже я их записываю. Если сына не заставить подстричься, то он и полгода не пойдёт.

Елена
#36

Я покупаю мужу, его мать ему покупает до сих пор. Причем она очень по хитрому вообще делает. Начинает его гнобить, что ему нужны "новые ботинки", но вместо того, чтобы дать денег (если ей так его обувь не нравится) тащит его с собой и покупает то, что ЕЙ нравится. А он как сосунок плетется с авоськами за мамкой. Фуууу. Не люблю свекровь...

Гость
#37

У нас папа жуткий аккуратист, все сам себе покупает, консервативный, стрижется много лет у одного мастера и ходит только к своему стоматологу, никуда не записываю, все сам. Сын конечно в подростковом возрасте был разгильдяистый, одевался черт знает как, привлекла папу и с 10-лет вместе с папой по магазинам, к парикмахеру тоже своему ребенка таскал и к стоматологу, ну в принципе я за, у мужа есть вкус и стиль, ребенка всегда пытался приучить.. Хотя сыну уже 25 лет, папа наш до сих может позвонить сыну и сказать, я там-то куртку для тебя классную видел и поругать его за какой-нибудь джемпер, цвета ядовитой фуксии))) Честно говоря, я сама иногда обалдеваю от выбора сына в цветовой гамме, муж ему говорит, ты что-тинейджер что ли и где ты это выискал? Вообще не лезу к ним с одеждой и не лезла, слава богу

Гость
#38
Гость

У нас папа жуткий аккуратист, все сам себе покупает, консервативный, стрижется много лет у одного мастера и ходит только к своему стоматологу, никуда не записываю, все сам. Сын конечно в подростковом возрасте был разгильдяистый, одевался черт знает как, привлекла папу и с 10-лет вместе с папой по магазинам, к парикмахеру тоже своему ребенка таскал и к стоматологу, ну в принципе я за, у мужа есть вкус и стиль, ребенка всегда пытался приучить.. Хотя сыну уже 25 лет, папа наш до сих может позвонить сыну и сказать, я там-то куртку для тебя классную видел и поругать его за какой-нибудь джемпер, цвета ядовитой фуксии))) Честно говоря, я сама иногда обалдеваю от выбора сына в цветовой гамме, муж ему говорит, ты что-тинейджер что ли и где ты это выискал? Вообще не лезу к ним с одеждой и не лезла, слава богу

Офф. Сорри. Силюсь понять, почему женщины своих мужей перестают называть нормально после родов - откуда берется это "у нас папа". У кого у вас??? Папа, отец - вашего великовозрастного сына, а у вас свой отец и муж!!!

Asti_Martini
#39

38, меня иногда шокирует такое наседничество, если честно. То есть оеди оеут в рот муду, выискивают гнилые щубы, потом за руку ведут к врачу. Опять де ревизия носков и закуп их... Честно, мне муж запрещает покупать ему трусы -онм говорит, что лучше знает, в каких ему удобнее...

Asti_Martini
#40

Сорри, лезут в рот мужу, выискивают гнилые зубы...

Гость
#41

Зубы это перебор, конечно)). Мне просто кажется, что это такие мелочи, на которые не стоит заморачиваться. Муж работает, меня ценит, меня в наших отношениях все устраивает, чего там о трусах-носках думать? Когда оказываюсь в каком-нибудь H&M, например, беру упаковки и не паримся оба.

Софья
#42

У меня свекровь покупает все для внука, полностью его одевает, это ее выбор, она у меня вообще золотая, сын в саду еще, так когда она мне звонит и говорит мол иду за колготками внуку, я ей говорю купите там трусы еще .....(имя мужа), ей за радость,она оч забоьливая , ей приятно, что ее просят, мне соответсвенно, деньги за трусы мужу отдаем, за одежду внуку не берет принципиально.

Гость
#43

покупаю мужу. просто когда еду по магазинам,если она, все время просит это все купить))) и всегда у меня спрашивает какой у него размер трусов/маек))

Гость
#44

если оДна)

#45

Даже в теме про носки умудряются поругаться.

Женщины,да какая разница,кто кому что покупает. Это ВАША семья и только ВЫ решаете,как вам жить. К чему оскорбления из-за НЕвашего сценария жизни у другой семьи?

Гость
#46

Мужу покупаю, и трусы, и носки. Сын сам себе покупает, у него свои вкусы.

#47

Я покупаю только потому.что хожу по магазинам. Мужу некогда,да и не любитель он. Я размеры знаю, поэтому мне не сложно. Не считаю это сверхподвигом или унижением.

Хурма
#48
Asti_Martini

38, меня иногда шокирует такое наседничество, если честно. То есть оеди оеут в рот муду, выискивают гнилые щубы, потом за руку ведут к врачу. Опять де ревизия носков и закуп их... Честно, мне муж запрещает покупать ему трусы -онм говорит, что лучше знает, в каких ему удобнее...

Боже ж ты мой! Какие же невинные вещи, да в каком количестве шокируют людей! Нашли чем шокироваться - семейные люди любят друг друга и друг о друге заботятся. Это ж кошмар и несмываемый позор!))) Меня шокирует хамство, оскорбления и драки в семьях, отсутствие ценностей, а не то, что жена мужа папой назвала))

Я
#50

Бредовая тема))) Конечно покупаю, а что такого? Мы вобще на эту тему не паримся. И муж мне также может трусы купить. Мы вобще-то спим вместе, и не всегда одетые между прочим))) Так почему должно быть стыдно мужу родному трусы купить?