Гость
Статьи
замуж за маменькиного …

замуж за маменькиного сынка?

Девочки накипело! подскажите уже не знаю что делать, безумно люблю своего парня, собирались пожениться и все такое..он у меня самый лучший в мире, кроме одного- он маменькин сынок. мало того он сам это признает и считает нормальным. его мама дома лидер, папе никто слова не дает вставить, что не делается - все только с ее согласия, любые ее капризы выполняются, не работает, но все решает только она.я думала привыкну к этому и меня это не коснется, но нет, она сует свой нос везде, насильно навязывает свое мнение, даже в мелочах например сидя за столом заставляет кого то что то съесть или выпить до дна, буквально в рот заливает. мне постоянно дает какие то советы, касательно всего- как одеваюсь, как крашусь, как меня должен или не должен называть мой парень, да даже в чем я должна с ним в постель ложиться! стоит только сделать недовольный вид (а это порой получается даже если пытаешься наоборот), она упрекает что ее игнорируют.с сыном у них просто любовь, они могут разругаться в хлам, потом он бегает за ней просит прощения, и соглашается - всегда! с ней. поцелуйчики, обнимашечки, каждые пять минут. все решения за него принимает она. теперь он меня поставил перед фактом- если я не контачу с его родителями, то мы расстаемся, хотя говорит что очень любит. а я не могу наладить с ними отношения, потому что я не привыкла так жить. что делать не знаю. лучше него нет никого.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, очень любит, маму свою

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#2

Говори ему ему чтоб съезжали от мамы.Он так до конца жизни будет бегать за ней.

Гость
#3

Как же достали однотипными разводками

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#4

А ты чё у него дома живёшь?

#5

да шли ты его в эротическое путешествие! Песец, что это за мужик? Завтра ты разонравишся его маман, и она ему сосватает дочу подружки тети Фиры и он как барашка будет послушно кивать гривой. А тебя за борт и через два месяца о твоем существовании никто не вспомнит.Нравится такое развитие? Или он соберет волю в кулак и пойдет наперекор мамочке?

#6

Варианта два - если характер достаточно жесткий, станете ему второй мамой и так же будете командовать им. Если характера не хватит, будете оба плясать под дудку свекрови.

По мне, в любом случае не очень. Я бы сбежала.

Гость
#7

Бред какой-то разводочный. Надоели.

Гость
#8

контачить с родителями - обязательное условие??

замужество здесь если и возможно, то только при отдельном проживании от родителей.

я от такого сбежала, после свадьбы правда.

Свекровь
#9
Гость

Девочки накипело! подскажите уже не знаю что делать, безумно люблю своего парня, собирались пожениться и все такое..он у меня самый лучший в мире, кроме одного- он маменькин сынок. мало того он сам это признает и считает нормальным. его мама дома лидер, папе никто слова не дает вставить, что не делается - все только с ее согласия, любые ее капризы выполняются, не работает, но все решает только она.я думала привыкну к этому и меня это не коснется, но нет, она сует свой нос везде, насильно навязывает свое мнение, даже в мелочах например сидя за столом заставляет кого то что то съесть или выпить до дна, буквально в рот заливает. мне постоянно дает какие то советы, касательно всего- как одеваюсь, как крашусь, как меня должен или не должен называть мой парень, да даже в чем я должна с ним в постель ложиться! стоит только сделать недовольный вид (а это порой получается даже если пытаешься наоборот), она упрекает что ее игнорируют.с сыном у них просто любовь, они могут разругаться в хлам, потом он бегает за ней просит прощения, и соглашается - всегда! с ней. поцелуйчики, обнимашечки, каждые пять минут. все решения за него принимает она. теперь он меня поставил перед фактом- если я не контачу с его родителями, то мы расстаемся, хотя говорит что очень любит. а я не могу наладить с ними отношения, потому что я не привыкла так жить. что делать не знаю. лучше него нет никого.

Автор, это маменькин сынок сто процентный. Вам надо от мамы в другой город уезжать.

уеу
#10

Вас может спасти только отдельное проживание за 1000 км (и то не всегда). Если будете жить в одном городе, хоть и в отдельной квартире - все равно придется с ней контактировать, всячески изображать любовь и если хоть раз вы слово поперек скажете (даже не ей, а ее сынку, но против мамы), то все - считайте, что пути назад нет, она вас разведет. Стопроц.

Если будете жить по ее указке, все делать как она велела или как она привыкла, изображать остаток жизни неземную любовь к ней, ставить ее интересы и интересы ее сынка на первое место - вас могут оставить в качестве невестки.

p.s. Не обольщайтесь, что он вас любит. Маменькины сынки - это жуткие эгоисты, любят только себя, а слушаются мамочку.

#11

У меня муж такой, тоже маменькин сыночек. наорет на мать, потом ездим, покупаем подарки, летим к ней мириться. Все делает как она скажет, всегда и во всем с ней советуется. Если мы втроем идем по магазинам он кричит: "Мам, посмотри!" А то что я есть - это не важно. Спасает только то, что мать его работает с командировками и зачастую на месяц-два уезжает из города. В планах - чтобы мы переехали из этого города в другой. И она осталась подальше от нас...

Елена
#12

Автор, я вам очень сочувствую, сама с таким чуть не связала свою жизнь, но, спасибо, его мама помогла. Сначала вел себя независимо и со своей мамкой скандалил, а я дура еще его на ум наставляла, нельзя так с мамой. Но потом добрые люди рассказали что у них так всегда, как и у вас, ....а потом они начали "дружить против меня, но это я на перед забежала. А началось с того как мы переехали к нему в город, за 3000 км, она его заставляла надеть одежду ей приятную, вернее уже перед выходом переодеть (я по-доброму смеялась, но с ужасом наблюдала как он переодевается), мне наряды притаскивала, я смеялась сначала, бархатные топики с пластиковыми стразами, пеньюары, ночнушки дикого вида, нижнее белье ужасное, парфюм термоядерный, я благодарила с улыбкой и складывала в комод, но это было только начало. Короче, она невзлюбила меня за то что у меня было свое мнение, а не тупо молчала на ее высказывания, хотя я не грубила, вот она предлагала унижаться перед более богатой родственницей, владелицей магазина, чтобы батарейки в часы были бесплатными, так и говорила, иногда нужно "унизится", для меня это шок, я нормальный образованный человек, мой МЧ тогдашний норм зарабатывал, зачем нам эти бесплатные батарейки, но высказалась корректно, зачем, мол, унижаться, обойдемся другими часами, и все - враг, я думала это смешно, но они за день сговорились и выперли меня, мой совет, если есть склонность к маменькому сынку, убегайте роняя тапки - это неизлечимо

Гость
#13

Я развелась с таким соплежуем и его мамо.

Г
#14

ахах вот и наревешься ты потом, когда весь груз на себя взвалишь, не пласть потом только, ладно?)

Елена
#15

и выехала я в день нашей росписи.....потом еще почти год мучал меня, писал, просился, а потом приехал, отдал мои оставшиеся вещи и говорил словами своей мамы, обработала его, тогда страдала и плакала, а теперь понимаю, к счастью, даже благодарна, а то бы в такое, извините, га...но влезла...

уеу
#16
Елена

и выехала я в день нашей росписи.....потом еще почти год мучал меня, писал, просился, а потом приехал, отдал мои оставшиеся вещи и говорил словами своей мамы, обработала его, тогда страдала и плакала, а теперь понимаю, к счастью, даже благодарна, а то бы в такое, извините, га...но влезла...

поздравляю вас, у вас точно есть ангел-хранитель:) легко отделались и иммунитет получили:)

Юля
#17

кому не сложно, можете проголосовать за моего котика, буду очень благодарна :)

http://felix-club.ru/contest/story/3224

Елена
#18
уеу

поздравляю вас, у вас точно есть ангел-хранитель:) легко отделались и иммунитет получили:)

Да, спасибо, мне так все говорят, и сама благодарю Бога, могло быть все намного хуже

сс
#19

автор, вы наверное и любите его, потому что он маменькин сынок

сама-то наверное как мамочка ему, его мама вам соперница поэтому

как вы общаетесь? "уси-пуси"?

#20

Оставьте его! В браке с мамой, ему будет гораздо лучше.

Гость
#21
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

А ты чё у него дома живёшь?

нет, не живу,но бывает ночую, и все свободное время провожу с ним

Гость
#22
Гость

Как же достали однотипными разводками

немного не поняла..

Гость
#23
tommy848

да шли ты его в эротическое путешествие! Песец, что это за мужик? Завтра ты разонравишся его маман, и она ему сосватает дочу подружки тети Фиры и он как барашка будет послушно кивать гривой. А тебя за борт и через два месяца о твоем существовании никто не вспомнит.Нравится такое развитие? Или он соберет волю в кулак и пойдет наперекор мамочке?

вот это то и страшно, хоть она и повторяет что ей все равно с кем он,лишь бы был счастлив

Гость
#24
Безвоздушная тревога

Варианта два - если характер достаточно жесткий, станете ему второй мамой и так же будете командовать им. Если характера не хватит, будете оба плясать под дудку свекрови.

По мне, в любом случае не очень. Я бы сбежала.

эх...сама еще не знаю какой у меня характер, видать с возрастом все прийдет)) мне кажется я мягкотелая и управляемая, он наоборот говорит что меня невозможно переубедить в чем то.. иногда чувствую что он прав, что где то перебарщиваю...но наступает какая то конкретная ситуация и я опять срываюсь

Гость
#25
уеу

Вас может спасти только отдельное проживание за 1000 км (и то не всегда). Если будете жить в одном городе, хоть и в отдельной квартире - все равно придется с ней контактировать, всячески изображать любовь и если хоть раз вы слово поперек скажете (даже не ей, а ее сынку, но против мамы), то все - считайте, что пути назад нет, она вас разведет. Стопроц.

Если будете жить по ее указке, все делать как она велела или как она привыкла, изображать остаток жизни неземную любовь к ней, ставить ее интересы и интересы ее сынка на первое место - вас могут оставить в качестве невестки.

p.s. Не обольщайтесь, что он вас любит. Маменькины сынки - это жуткие эгоисты, любят только себя, а слушаются мамочку.

в плане эгоизма я не согласна, он делает для меня все, не жалея ни денег,ни времени, всегда старается поддержать, успокоить, очень внимательный и нежный,без меня никуда не ходит, поводов для ревности не дает, на работе его ценят и уважают,в сексе лучший, вот только когда конфликт с мамой- становится на ее сторону и в миг становится абсолютно другим человеком

Гость
#26
сс

автор, вы наверное и любите его, потому что он маменькин сынок

сама-то наверное как мамочка ему, его мама вам соперница поэтому

как вы общаетесь? "уси-пуси"?

хех) для мамочки у меня опыта маловато жизненного) мне самой нужен мужчина сильный и уверенный, ради таких хочется горы свернуть и доказать что я тоже на кое что способна. а я могу многое, когда мне крылья не подрезают

Марина
#27

мне кажется, вам надо попрактиковаться в отношениях с его мамой

если вы найдете для себя комфортный вариант (из серии "мы ездим к ней раз в месяц и эти три часа времени я киваю и поддакиваю") - то можно и жаниццо в принципе

из моего личного опыта - я ни подчиняться мамочке не стала (это вообще не в моей природе слушаться людей, которые для меня не авторитет), ни его не взнуздала (мне реально влом воспитывать взрослого мужика и дрессировать его, я не кайфую от обретенной власти)

я вот лично даже уважать своего перестала.. маму нужно любить, а вот такое - это уже не любовь к маме, это раболепствование овоща и банальная психологическая зависимость слабого от сильного, незрелость

сс
#28
Гость

мне самой нужен мужчина сильный и уверенный, ради таких хочется горы свернуть и доказать что я тоже на кое что способна. а я могу многое..

вот вы мамочка и есть. сильный и уверенный горы сам сворачивает и мам сворачивает и всех остальных родственников. жену в обиду не даст.

а вы какие горы собрались свернуть? кому что доказывать? вы явно берёте на себя руководящую мамину роль.

Гость
#29
сс

вот вы мамочка и есть. сильный и уверенный горы сам сворачивает и мам сворачивает и всех остальных родственников. жену в обиду не даст.

а вы какие горы собрались свернуть? кому что доказывать? вы явно берёте на себя руководящую мамину роль.

я в том плане что с сильным мужчиной появляются крылья, тогда и на работе все ладится, и в жизни все получается,и чувствуешь себя достойной этого мужчины, а когда в тебя не верят, а говорят что права только мама,и все может только мама, то и доказывать ничего не хочется, просто появляется желание уйти,

сс
#30
Гость

а когда в тебя не верят, а говорят что права только мама,и все может только мама, то и доказывать ничего не хочется, просто появляется желание уйти,

он просто птенчик в своем родном гнездышке, и ждет что вы рядом с ним птенчиком будете. у мамы из клювика всё брать

скорп
#31
сс

он просто птенчик в своем родном гнездышке, и ждет что вы рядом с ним птенчиком будете. у мамы из клювика всё брать

Фух....это неизлечимая патология...обычно маменькины сынки -это знаки антогонисты,рак и козерог..присматривайтесь аккуратно..и на свекровь до брака...

yey
#32
Гость

уеуВас может спасти только отдельное проживание за 1000 км (и то не всегда). Если будете жить в одном городе, хоть и в отдельной квартире - все равно придется с ней контактировать, всячески изображать любовь и если хоть раз вы слово поперек скажете (даже не ей, а ее сынку, но против мамы), то все - считайте, что пути назад нет, она вас разведет. Стопроц.

Если будете жить по ее указке, все делать как она велела или как она привыкла, изображать остаток жизни неземную любовь к ней, ставить ее интересы и интересы ее сынка на первое место - вас могут оставить в качестве невестки.

p.s. Не обольщайтесь, что он вас любит. Маменькины сынки - это жуткие эгоисты, любят только себя, а слушаются мамочку.в плане эгоизма я не согласна, он делает для меня все, не жалея ни денег,ни времени, всегда старается поддержать, успокоить, очень внимательный и нежный,без меня никуда не ходит, поводов для ревности не дает, на работе его ценят и уважают,в сексе лучший, вот только когда конфликт с мамой- становится на ее сторону и в миг становится абсолютно другим человеком

а вы выйдите за него замуж, да родите ребенка, а потом ненароком косо посмотрите на его мамО, и тогда вы поймете всю силу его любви к вам:))) тут правильно кто-то написал - выкинут и через неделю не вспомнят, ни вас, ни вашего ребенка.

Если хотите получить рецепт, как вытеснить активное участие матери из вашей жизни - то ответ: НИКАК.

А насчет его "всё для меня делает" - он же маменькин сынок, они ж телки послушные, привыкли угождать. Будете его мамО в рот заглядывать - вам позволят находиться рядом с сынком.

Гость
#33
скорп

Фух....это неизлечимая патология...обычно маменькины сынки -это знаки антогонисты,рак и козерог..присматривайтесь аккуратно..и на свекровь до брака...

он у меня рак...ужас оказывается гороскопы не врут

#34

Да, автор, у вас единственный выход-уезжать от его мамы куда-нибудь подальше. Не просто переехать на другую квартиру, а именно в другой город. Потому что иначе намучаетесь, она ему будет ночью звонить-он оставит вас, детей и поедет к маме. Т.к. она для него главная. Не сумел в свое время мать на место поставить, вы тут точно уже ничего не сделаете

Гость
#35
zapevun4ik

Да, автор, у вас единственный выход-уезжать от его мамы куда-нибудь подальше. Не просто переехать на другую квартиру, а именно в другой город. Потому что иначе намучаетесь, она ему будет ночью звонить-он оставит вас, детей и поедет к маме. Т.к. она для него главная. Не сумел в свое время мать на место поставить, вы тут точно уже ничего не сделаете

как бы подобрать слова, объяснить ему вот это все...хотя наверно это бесполезно..он считает это нормальным явлением

#36

Скажите, что для вас это важно, вам так будет лучше и спокойнее, к маме можно в гости приезжать в отпуск и на праздники. Если он вас любит-согласится с вами. Мама его уже вырастила, он уже не ее маленький мальчик, она должна его отпустить, он сделал свой выбор по жизни- с мамой он вечно жить не будет.

уеу
#37
zapevun4ik

Скажите, что для вас это важно, вам так будет лучше и спокойнее, к маме можно в гости приезжать в отпуск и на праздники. Если он вас любит-согласится с вами. Мама его уже вырастила, он уже не ее маленький мальчик, она должна его отпустить, он сделал свой выбор по жизни- с мамой он вечно жить не будет.

вы описываете ситуацию, когда мама нормальная и сын - не мамсик.

А в ситуации автора мамО никогда не поймет, что сынок вырос, а мамсик никогда не променяет мамО на жену и детей. Ни-ког-да.

Мартышка Сью
#38

Cпасайся. Это диганоз, причем неизлечимый. И что самое страшное, даже когда его мать умрет, она все равно останется САМОЙ ГЛАВНОЙ ЖЕНЩИНОЙ его жизни. Ты просто никогда не сможешь встать на её место на пьедестале. Бесполезняк!. Она всегда будет главное. А мама делала, говорила и носила вещи только ТАК. Изменений не будет никогда. Я все это по коллеге своей наблюдаю.

Настюша
#39
Гость

Девочки накипело! подскажите уже не знаю что делать, безумно люблю своего парня, собирались пожениться и все такое..он у меня самый лучший в мире, кроме одного- он маменькин сынок. мало того он сам это признает и считает нормальным. его мама дома лидер, папе никто слова не дает вставить, что не делается - все только с ее согласия, любые ее капризы выполняются, не работает, но все решает только она.я думала привыкну к этому и меня это не коснется, но нет, она сует свой нос везде, насильно навязывает свое мнение, даже в мелочах например сидя за столом заставляет кого то что то съесть или выпить до дна, буквально в рот заливает. мне постоянно дает какие то советы, касательно всего- как одеваюсь, как крашусь, как меня должен или не должен называть мой парень, да даже в чем я должна с ним в постель ложиться! стоит только сделать недовольный вид (а это порой получается даже если пытаешься наоборот), она упрекает что ее игнорируют.с сыном у них просто любовь, они могут разругаться в хлам, потом он бегает за ней просит прощения, и соглашается - всегда! с ней. поцелуйчики, обнимашечки, каждые пять минут. все решения за него принимает она. теперь он меня поставил перед фактом- если я не контачу с его родителями, то мы расстаемся, хотя говорит что очень любит. а я не могу наладить с ними отношения, потому что я не привыкла так жить. что делать не знаю. лучше него нет никого.

автор бегите от него как можно скорее пока не залетели от него! мой совет бееегитееееееееееееееееееееееееееееее

Гость
#40

Автор маменькины сынки не излечимы,будет так как скажет она,тут советуют бежать в другой город это не поможет по ее указке он вас будет привозить к ней каждую неделю и демонстрировать вас на балконе перед его законной женой и ребенком,будете висеть на балконе в 40 градусную жару и холод по 5 часов в день,что бы видели все что этот маменькин сынок,который бросил жену и дочь,за то что жена не подчинилась его мамань,востребован.Он кучу сожительниц поменяет,пока не найдет ту,которая будет играть ту роль которая нужна его семейке.Но вопрос на долго ли хватит ее.Долго невозможно прикидываться все понимающей,белой и пушистой,все равно его ненаглядная мама вычислит и выставят вас за дверь вместе с сынком,если не будете уходить приведут отца и все равно турнут и по всему городу будут ходить и рассказывать,что ушла сама,была грязнуля и гуляка,а этот сыночек будет рассказывать своим друзьям я думала она порядочная оказалось сволочью.Эти друзья его детства все вам будут передавать до тех пор пока вы их не пошлете к нему с его очередной сожительницей.

#41

не связывайте свою жизнь с таким МЧ. мы с мужем живем пол года и я очень пожалела, что вышла замуж не за любимого человека, а за его маму.......(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((( не знаю, что будет дальше, но все катится к разводу( как говорится: "горбатого только могила исправит"...

#42

Автор маменькины сынки не излечимы,будет так как скажет она,тут советуют бежать в другой город это не поможет по ее указке он вас будет привозить к ней каждую неделю и демонстрировать вас на балконе перед его законной женой и ребенком,будете висеть на балконе в 40 градусную жару и холод по 5 часов в день,что бы видели все что этот маменькин сынок,который бросил жену и дочь,за то что жена не подчинилась его мамань,востребован.Он кучу сожительниц поменяет,пока не найдет ту,которая будет играть ту роль которая нужна его семейке.Но вопрос на долго ли хватит ее.Долго невозможно прикидываться все понимающей,белой и пушистой,все равно его ненаглядная мама вычислит и выставят вас за дверь вместе с сынком,если не будете уходить приведут отца и все равно турнут и по всему городу будут ходить и рассказывать,что ушла сама,была грязнуля и гуляка,а этот сыночек будет рассказывать своим друзьям я думала она порядочная оказалось сволочью.Эти друзья его детства все вам будут передавать до тех пор пока вы их не пошлете к нему с его очередной сожительницей.

Как все запутано)) ничего не поняла ели честно, но суть уловила..

#43
Щекоташка

не связывайте свою жизнь с таким МЧ. мы с мужем живем пол года и я очень пожалела, что вышла замуж не за любимого человека, а за его маму.......(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​(((((((((((((((( не знаю, что будет дальше, но все катится к разводу( как говорится: "горбатого только могила исправит"...

очень вас понимаю, тем не менее трудно все бросить...отказаться добровольно от любимого человека

#44

Сама на себе испытала отношения с подобными типами. Правильно тут сказано-такие не меняются. Даже до пенсии он будет на первое место ставить свою маму. Если хотите всю жизнь быть на втором плане-пожалуйста. Переезд в другой город не исправит ничего, поверьте! Если он уже сейчас ставит вам такие ультиматумы-отправляйте его в сад, незачем ломать себя и терпеть людей, которые вам неприятны. Ваша жизнь и ваши отношения касаются только вас. Судя по посту, он просто не дорос до создания собственной семьи и при такой опеке со стороны мамаши вряд ли вообще когда-нибудь дорастет. Скорее мама подбреет ему выгодную партию и женит своего сынулю) извините за сумбур, конечно...решать вам. Но не забывайте , что на него вы тратите свое лучшее время!

Гость
#45

Здравствуйте, мы сейчас снимаем программу о маменьких сынках (Украина), ток-шоу "Говорит Украина", и нам нужны герои которые были замужем за маменьким сынком, те кто сейчас замужем за мужчиной который во всем слушается только маму, и герои - мужчины, у которых твердая позиция, что маму надо слушаться во всем, что мама все делает лучше всех.. и, что лучше жить с мамой, чем с чужой женщиной! Все условие расскажу по тел.0675072474 Марина

Лина
#46
Гость

Девочки накипело! подскажите уже не знаю что делать, безумно люблю своего парня, собирались пожениться и все такое..он у меня самый лучший в мире, кроме одного- он маменькин сынок. мало того он сам это признает и считает нормальным. его мама дома лидер, папе никто слова не дает вставить, что не делается - все только с ее согласия, любые ее капризы выполняются, не работает, но все решает только она.я думала привыкну к этому и меня это не коснется, но нет, она сует свой нос везде, насильно навязывает свое мнение, даже в мелочах например сидя за столом заставляет кого то что то съесть или выпить до дна, буквально в рот заливает. мне постоянно дает какие то советы, касательно всего- как одеваюсь, как крашусь, как меня должен или не должен называть мой парень, да даже в чем я должна с ним в постель ложиться! стоит только сделать недовольный вид (а это порой получается даже если пытаешься наоборот), она упрекает что ее игнорируют.с сыном у них просто любовь, они могут разругаться в хлам, потом он бегает за ней просит прощения, и соглашается - всегда! с ней. поцелуйчики, обнимашечки, каждые пять минут. все решения за него принимает она. теперь он меня поставил перед фактом- если я не контачу с его родителями, то мы расстаемся, хотя говорит что очень любит. а я не могу наладить с ними отношения, потому что я не привыкла так жить. что делать не знаю. лучше него нет никого.

бежать!!!дальше хуже будет!!ну,можете конечно занизить свою самооценку и стать невидимой табуреткой для Самашки)))))

Алина
#47

Здравствуйте! У меня похожая ситуация. Только он меня не хочет знакомить с родителями. Списывают все на занятость. Я устала от этого,а бросить не могу.. Человек хороший, заботливый. Мы встречаемся уже 1,5 года.

Гость
#48
yey

а вы выйдите за него замуж, да родите ребенка, а потом ненароком косо посмотрите на его мамО, и тогда вы поймете всю силу его любви к вам:))) тут правильно кто-то написал - выкинут и через неделю не вспомнят, ни вас, ни вашего ребенка.

Если хотите получить рецепт, как вытеснить активное участие матери из вашей жизни - то ответ: НИКАК.

А насчет его "всё для меня делает" - он же маменькин сынок, они ж телки послушные, привыкли угождать. Будете его мамО в рот заглядывать - вам позволят находиться рядом с сынком.

Вы правы, мой муж тогда ещё парнем был тоже мне ни в чем не отказывал и я дура вышла замуж, потом ещё ребенка родила и вот после родов все и началось, то что я прошу ничего не делает всегда говорит тебе надо ты и делай на ребенка не обращает внимание постоянно кричит что маленький орёт. А на маму и бабушку он молится а эти две постоянно хотят мною командовать что и как есть, как одеваться, когда отрывать рот, как одеть ребенка, курить памперсы или нет, из какой посуды есть и так далее, так что мой совет берите подальше

Гость
#49

Думала у меня хуже.
Ну рока в кровать к нам не залезла, но очень схожая ситуация. Это кошмар. Я даже свадьбу отменила, то что не вижу в нем защитника.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: