Гость
Статьи
После просмотра …

После просмотра великолепного века муж возомнил себя султаном

Мне 22 года, мужу 26 лет. Занимается бизнесом совместно со своими родителями. Вместе смотрим сериал великолепный век. Он его очень впечатлил, хотя к сериалам равнодушен. Теперь я должна называть его не иначе как мой султан, готовить каждый день разнообразные блюда, постоянно признаваться ему красиво в любви, дал деньги мне на покупку арабского костюма. Но это ладно. Он сказал вчера, что хочет спать с другими женщинами, как султан. Чтобы разнообразить секс. Девочки, что делать? Я его люблю.

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему, что Вы в гареме главная и Вам как раз нужен евнух на свободную вакансию и Вы готовы самостоятельно произвести мужу такую операцию.

Лелик
#2

К мозгоправу его )))).

Местный Тролль
#3

хахаха

Симпсон
#4

Какая дибильная разводка.......

баба кузя
#5

разводка с фантазией)))

Осень-сестра
#6

Чего это он требует от Вас "разнообразных блюд"? Хюррем и Валиде, между прочим, сроду на кухне не бывали)))))

Ирина
#7

Пиндец)))) че только мужики не придумают, чтоб спать с другими женщинами))) Ваш вон какой хитрый выдумщик) даже в роль султана для этого вошел)))

Симпсон
#8
баба кузя

разводка с фантазией)))

Я вас умоляю........фантазия напрочь у человека отсутствует, примитивность в общем.

Нафаня
#9

скажите ему что какой же он султан если подарков не дарит, надо: бриллиант с куриное яйцо, духи(самые дорогущие выбирайте, арабские), гору одежды(шелка, кашемир), хоромы отделанные и т.д. а если не может все это обеспечить, то какой же он султан?таких султанов по улицам много ходит.

Осень-сестра
#10

А интересно глянуть на мужика, который см "Великолепный Век"))))))))))))))

о-О
#11

бред какой-то. автор обратитесь к психиатру. а заодно и мужа отведите провериться.

Автор
#12
Гость

Скажите ему, что Вы в гареме главная и Вам как раз нужен евнух на свободную вакансию и Вы готовы самостоятельно произвести мужу такую операцию.

Хорошая идея. Спасибо.

Лелик
#13
баба кузя

разводка с фантазией)))

)).

Не обязательно . Быз знакомый, который после какой-то игрушки-стрелялки-стратегии возомнил себя немецким офицером и даже форму где-то достал. Попустило его потом, но факт остается фактом.

Осень-сестра
#14
Лелик

)).

Не обязательно . Быз знакомый, который после какой-то игрушки-стрелялки-стратегии возомнил себя немецким офицером и даже форму где-то достал. Попустило его потом, но факт остается фактом.

"Дастин фантастишь" орал?)))

Автор
#15
Симпсон

Какая дибильная разводка.......

Не разводка.

Лелик
#16
Осень-сестра

Лелик )).

Не обязательно . Быз знакомый, который после какой-то игрушки-стрелялки-стратегии возомнил себя немецким офицером и даже форму где-то достал. Попустило его потом, но факт остается фактом.

"Дастин фантастишь" орал?)))

)). не, там все серьезно было ). Во вторую мировую играл ).

Лелик
#17
Осень-сестра

А интересно глянуть на мужика, который см "Великолепный Век"))))))))))))))

во-во ))))))))))) Кто ж такое по собственной воле смотрит ))))))))))))))))

Симпсон
#18
Автор

Не разводка.

Угу, так мы и поверили

#19

Это шутка?

Автор
#20

Нет, этот сериал ему очень понравился. Он не понимает, почему Хаттидже так расстроилась из-за измены Ибрагим-паши. Говорит, какой мужик не изменяет. Он же её по-прежнему любит. И почему Хюррем других женщин к султану не допускает, тоже не понимает.

о-О
#21

ну вот у вас и появилась возможность увидеть что из себя представляет ваш муж - просто мания величия усиленная комплексом неполноценности. причем тут сериал..

Симпсон
#22

П л я т ь, это ж надо такую херь смотреть!

Гость
#23

Да тупая разводка, но автор все равно продолжает тупить.

Анка пулеметчица
#24

Показывайте ему другие сериалы, например, про Тибет, там, жене положено много мужей иметь... А если не поможет, то скалкой его, скалкой!

Ирина
#25

Симпсон) хороший сериал. Вы смотрели?

Автор
#26
о-О

ну вот у вас и появилась возможность увидеть что из себя представляет ваш муж - просто мания величия усиленная комплексом неполноценности. причем тут сериал..

Ну до сериала этого он был абсолютно нормальным парнем. Правда, с ленцой немного. Не приучила его мама к труду по дому.

Гость
#27
Лелик

Осень-сестраЛелик )).

Не обязательно . Быз знакомый, который после какой-то игрушки-стрелялки-стратегии возомнил себя немецким офицером и даже форму где-то достал. Попустило его потом, но факт остается фактом.

"Дастин фантастишь" орал?))))). не, там все серьезно было ). Во вторую мировую играл ).

Его, случайно, не Адик звали?)))

Автор
#28
Анка пулеметчица

Показывайте ему другие сериалы, например, про Тибет, там, жене положено много мужей иметь... А если не поможет, то скалкой его, скалкой!

Кстати, неплохая идея.

Симпсон
#29
Ирина

Симпсон) хороший сериал. Вы смотрели?

Смотрела, не нравится он мне. Я другие сериалы смотрю

Ирина
#31

Симпсон. Какие посоветуете? Я маньячка по сериалам)

Лелик
#32
Гость

Лелик Осень-сестраЛелик )).

Не обязательно . Быз знакомый, который после какой-то игрушки-стрелялки-стратегии возомнил себя немецким офицером и даже форму где-то достал. Попустило его потом, но факт остается фактом.

"Дастин фантастишь" орал?))))). не, там все серьезно было ). Во вторую мировую играл ).





Его, случайно, не Адик звали?)))

Не )). Но, как вижу, он не один такой был ?)))))

гость
#33
Ирина

Пиндец)))) че только мужики не придумают, чтоб спать с другими женщинами))) Ваш вон какой хитрый выдумщик) даже в роль султана для этого вошел)))

++++

Лелик
#34
Бухие бухи

Лелик )).

Не обязательно . Быз знакомый, который после какой-то игрушки-стрелялки-стратегии возомнил себя немецким офицером и даже форму где-то достал. Попустило его потом, но факт остается фактом.Знаю такого, но там всё ещё серьёзнее, уже и ружьё купил, землянку на даче роет... В Сталкера переиграл. Лет 35 товарищу.)

хахаахаахаха ))))

Ната
#35

Хи-хи-хи)))))) Спасибо, улыбнуло)))

Симпсон
#36
Ирина

Симпсон. Какие посоветуете? Я маньячка по сериалам)

Скорее всего вы эти сериалы уже посмотрели.

"Клиника", "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму", "Ясновидец", "Доктор хаус", "Кости"

Гость
#37
Бухие бухи

Знаю такого, но там всё ещё серьёзнее, уже и ружьё купил, землянку на даче роет... В Сталкера переиграл. Лет 35 товарищу.)

А жена у него кто? Пленный партизан?

Полночный бред
#38

Бред

Автор
#39

Кстати, свекр свекрови изменял часто. Его свекровь пристально пасет сейчас. Неужели бабник это наследственное?

Осень-сестра
#40
Симпсон

Скорее всего вы эти сериалы уже посмотрели.

"Клиника", "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму", "Ясновидец", "Доктор хаус", "Кости"

А кто смотрел "Река" и "Декстер" - понравилось?

Автор
#41
Полночный бред

Бред

Да уж. Я и сама так думаю.

Автор
#42

О доктор хаус мой любимый сериал.

Осень-сестра
#43
Автор

Кстати, свекр свекрови изменял часто. Его свекровь пристально пасет сейчас. Неужели бабник это наследственное?

Автор, если у Вас назревают проблемы в семье, создайте адекватную тему и изложите суть. Народ поможет, подскажет. Но зачем смешите фигней про придуманную ситуацию с сериальной зависимостью??

Гость
#44
Осень-сестра

А кто смотрел "Река" и "Декстер" - понравилось?

Декстер терпеть не могу, а подружке нравится. Он на любителя

Гость
#45
Автор

Кстати, свекр свекрови изменял часто. Его свекровь пристально пасет сейчас. Неужели бабник это наследственное?

А свекр что смотрел? Роксолану?

Автор
#46
Осень-сестра

Автор, если у Вас назревают проблемы в семье, создайте адекватную тему и изложите суть. Народ поможет, подскажет. Но зачем смешите фигней про придуманную ситуацию с сериальной зависимостью??

Назревают проблемы. Это и так мне ясно. Но начались они после этого сериала. До этого все окей было.

Надюха
#47
Симпсон

Какая дибильная разводка.......

+1 похоже фантазия у люде иссякла

Фёдорыч
#48
Автор

Мне 22 года, мужу 26 лет. Занимается бизнесом совместно со своими родителями. Вместе смотрим сериал великолепный век. Он его очень впечатлил, хотя к сериалам равнодушен. Теперь я должна называть его не иначе как мой султан, готовить каждый день разнообразные блюда, постоянно признаваться ему красиво в любви, дал деньги мне на покупку арабского костюма. Но это ладно. Он сказал вчера, что хочет спать с другими женщинами, как султан. Чтобы разнообразить секс. Девочки, что делать? Я его люблю.

Автор, мне жена на 35 лет сделала такой подарок, пригласила в постель свою подружку.

Осень-сестра
#49
Гость

Осень-сестра

А кто смотрел "Река" и "Декстер" - понравилось?Декстер терпеть не могу, а подружке нравится. Он на любителя

а "Игры престолов" как?

Автор
#50
Гость

А свекр что смотрел? Роксолану?

Очень смешно.