Гость
Статьи
Как забыть быстрее …

Как забыть быстрее мужа и начать жить снова?

Сегодня окончательно расстались с мужем.До этого жили 3 года как на пороховой бочке: постоянно ругались, расставались, я уезжала к маме, но снова возвращалась. Ссорились из-за всего, мне кажется, что он был неправ, а ему- что я. Секс пропал год назад. У мужа всегда были небольшие проблемы а постели, но я терпела. Потом начал сваливать вину на меня, что мол, он меня не хочет, потом, что у него много работы. Я все это время даже и не подумала ему изменять. Каждый день упрекал меня во всем, обзывал меня, ни одного слова хорошего за последний год не слышала. Правда он и до этого был скуп на комплименты. Рыдала с ним каждый день и у меня начались высыпания на коже, сбои цикла, боли в голове и животе. Сегодня опять поругались и он мне сказал, чтою в марте ехала домой к маме и все кончено.Я тоже погорячилась, сказала, что я дура, что не изменяла ему и терпела и что даю слово, что изменю ему с кем-то до моего отъезда.Он был в ярости. Я опять нарыдалась и сижу вся с аллергией и ужасными спазмами.
Кто проходил через такое? Как его забыть? У меня все подруги замужем, я даже не знаю найду ли кого-то и где его вообще найти. И как подумаю, что новая работа/ мало денег/ одна все время, хочется вернуться к мужу. Помогите мне, пожалуйста! Я физически уже просто не могу это выносить!

Лола
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приложи подорожник.

Ксю
#2
Гость

Приложи подорожник.

Вы вместо того, чтобы шутить.... реальным бы советом помогли. У человека проблемы, переживания... А автору скажу - зачем вы вообще столько унижений терпели? Я еще понимаю, если у Вас с ним ребенок, он отец хороший. Многие терпят именно поэтому. Любите, я понимаю, боитесь одной быть... Поверьте, как только отпустите его в душе, найдется другой. Сейчас просто займитесь собой, встречайтесь с подругами, общайтесь с парнями. Не нужно сразу кидаться на другого, просто общайтесь, флиртуйте. Все у Вас будет хорошо. Слезами и истериками ничего не добьетесь, на своем опыте знаю. Если уж решили уйти и забыть его (кстати, очень правильный выбор), то не возвращайтесь. Задайтесь целью начать новую жизнь.

Гость
#3
Ксю

У человека проблемы, переживания...

У нее с головой проблемы - год без секса жить.

Хотя вы правы, подорожник уже не поможет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Лола

мне кажется, что он был неправ, а ему- что я.

Лола

У мужа всегда были небольшие проблемы а постели, но я терпела.

Лола

Кто проходил через такое? Как его забыть? У меня все подруги замужем, я даже не знаю найду ли кого-то и где его вообще найти.

Лола

И как подумаю, что новая работа/ мало денег/ одна все время, хочется вернуться к мужу.

Муж был прав.

Если б терпела, то не ругались бы.

Ну, ну, ну все наладится, муж вернется, не надо тока его доводить и самой так переживать не надо.

Да без денег конечно всем завсегда хочется мужа вернуть.

Ну позвоните, скажите что вам плохо, что спазмы, пусть приедет помочь.

Кошка
#5

Автор, я 2 года не могла забыть мужа, все это время жили раздельно, но продолжали встречаться, пыталась знакомиться, все не то было, в итоге встречалась с другими мужчинами через "нехочу", сходила на кучу свиданий, пока не попался очень сильный темпераментный мужик, который после нескольких встреч буквально притащил домой в другой город и стали жить ГБ, по работе он много путешествует, вот так через несколько месяцев мысли о бывшем муже были перебиты новыми эмоциями и впечатлениями. Идти вперед, хоть ползком, хоть пинками, больше никак.

Гость
#6

лечите психологичскую зависимость от мужчин.Это она вам сокращает жизнь.

Гость
#7

Автор сколько вам лет и есть ли дети?

Даша
#8

Я 1,5 года назад рассталась с мужем, с которым прожили 5 лет. Я его очень любила, до сих пор забыть не могу. Все о нем напоминает, а особенно мысли, которые крутятся в голове как по замкнутой цепи, и воспоминания. были попытки наладить новые отношения, но они закончились ужасно. Я истрепала все нервы мужчинам, которые искренне и серьезно ко мне отнеслись, и сама закончила отношения. Теперь думаю, что пока не забуду мужа, не буду даже пробовать начать что-то новое. В моем случае клин клином не вышибается, к сожалению.

"Перед тем, как открыть новую дверь, нужно закрыть старую, иначе сквозняком может унести")) - вот это про меня.

А когда я его забуду, неизвестно.

Гость
#9

тем более нет ребенка,разводитесь.Не начинайте с отчаяния жить с кем то.

реальная жизнь
#10

Автор, вы истеричка какая-то. Разводитесь и лечите нервы. Рыдать каждый день до высыпаний на коже из-за отсутствия комплиментов - проблема явно в вас.

Лола
#11
Гость

Автор сколько вам лет и есть ли дети?

Мне 27, детей нет. Ксати, тоже все время говорит мне, что буду плохой матерью( это про то, что я много балую и строгости у меня нет),причем серьезно говорит.Проходили как-то мимо детских игрушек, я давай восхищаться какая прелесть, что в моем детстве такого не было и хочу чтоб у моих детей было. А он начал бубнет, что все это маркетинг, нечего баловать детей и они должны знать цену деньгам.

Лола
#12
реальная жизнь

Автор, вы истеричка какая-то. Разводитесь и лечите нервы. Рыдать каждый день до высыпаний на коже из-за отсутствия комплиментов - проблема явно в вас.

Естественно, не из-за отсутствия комплиментов. Из-за постоянных унижений и упреков.

Лола
#13

Вот тут писали некоторые, что тяжело забыть было мужа, что вспоминали как хорошо было вместе. А мне, честно, и хорошего нечего-то особо вспомнить и все время чувствовала себя с ним прислугой какой-то, а уйти от него тяжело! Не пойму почему!

золотая
#14
Лола

Вот тут писали некоторые, что тяжело забыть было мужа, что вспоминали как хорошо было вместе. А мне, честно, и хорошего нечего-то особо вспомнить и все время чувствовала себя с ним прислугой какой-то, а уйти от него тяжело! Не пойму почему!

Найдите хвою и сыпьте ему вслед каждый раз, когда встречаетесь. Психологическаяависимость, тоска будет ослабевать.

#15

Не цепляйся за прошлое. Отпусти его. С ним ты не будешь счастлива. Ты зациклина на нём. Всё к лучшему и всё наладится. Время лечит. Этот период все переживают. Не ты первая, не ты последняя. Мужиков желающих жениться массы. Главное не спеши. А про мужа забудь. Он подонок.

Габи
#16

Тоже самое сейчас переживаю, страхи те же. Пока решила, буду одиночкой, как-то других мужиков вообще с собой не представляю. Буду одна, несчастная, потом увижу его в контакте с новой девушкой и наверное сдохну

Романтик
#17
Габи

Тоже самое сейчас переживаю, страхи те же. Пока решила, буду одиночкой, как-то других мужиков вообще с собой не представляю. Буду одна, несчастная, потом увижу его в контакте с новой девушкой и наверное сдохну

Вы уже определитесь.То кишка тонка одной жить,то буду одинокой.Так и будет он будет с другой девушкой,а вы будете кусать локти

Тоня
#18
Лола

Вот тут писали некоторые, что тяжело забыть было мужа, что вспоминали как хорошо было вместе. А мне, честно, и хорошего нечего-то особо вспомнить и все время чувствовала себя с ним прислугой какой-то, а уйти от него тяжело! Не пойму почему!

Привычка!Рвите как бы больно не было.Вернётеся,то же самое будет.Обратите внимания на другого мужчину.Мужики конечно слабые пошли в сексе.

#19

После каждой чёрной полосы в жизни наступает белая.

Романтик
#20
Тоня

Привычка!Рвите как бы больно не было.Вернётеся,то же самое будет.Обратите внимания на другого мужчину.Мужики конечно слабые пошли в сексе.

Слабы мужики?Так вам милочка в Турцию надо.Там вам во все д....ы накачают

#21

ВАм нужно поменять всё в жизни, найти работу, переехать от него, найти себе мужчину, вы с ним себе все нервы испортите, подумайте о себе, от аллергии полисорб попейте, поможет.

викки
#22

Вы твёрдо решили развестись?

Наташа
#23

А у меня вот не получается мужа забыть. и другие мужчины не помогают.это только легко сказать. нет стержня до конца довести.будет мириться и я помирюсь.где взять силы?

Ольга
#24
Лола

Сегодня окончательно расстались с мужем.До этого жили 3 года как на пороховой бочке: постоянно ругались, расставались, я уезжала к маме, но снова возвращалась. Ссорились из-за всего, мне кажется, что он был неправ, а ему- что я. Секс пропал год назад. У мужа всегда были небольшие проблемы а постели, но я терпела. Потом начал сваливать вину на меня, что мол, он меня не хочет, потом, что у него много работы. Я все это время даже и не подумала ему изменять. Каждый день упрекал меня во всем, обзывал меня, ни одного слова хорошего за последний год не слышала. Правда он и до этого был скуп на комплименты. Рыдала с ним каждый день и у меня начались высыпания на коже, сбои цикла, боли в голове и животе. Сегодня опять поругались и он мне сказал, чтою в марте ехала домой к маме и все кончено.Я тоже погорячилась, сказала, что я дура, что не изменяла ему и терпела и что даю слово, что изменю ему с кем-то до моего отъезда.Он был в ярости. Я опять нарыдалась и сижу вся с аллергией и ужасными спазмами.Кто проходил через такое? Как его забыть? У меня все подруги замужем, я даже не знаю найду ли кого-то и где его вообще найти. И как подумаю, что новая работа/ мало денег/ одна все время, хочется вернуться к мужу. Помогите мне, пожалуйста! Я физически уже просто не могу это выносить!

Ольга
#25

Дорогая Лола.Мне очень знакома ваша ситуация..Только не понятно есть ли у вас дети?Расскажу свою историю.Мой любимы был вторым мужем.От него я родила сына,от первого брака две дочки.Любовь была бешеной.Как и у вас,скандалы.Не буду все перерассказывать,история похожа..Я плакала 8 месяцев.Он жил с другой,а я искала встреч.Мы даже любовниками стали.Я готова была терпеть это унижение из за любви.Я ревновала.Хотела умереть.А он от меня уходил к ней.Представляете?Бывший муж от любовнице бегает к жене.Потом встречи стали реже.Я много писала,просила мне помочь.А потом увидела что он гуляет не только со мной,их много.Хотя когда мы жили,он всегда был дома.Вот тут у меня глаза и открылись.Я записалась на танцы,пошла в солярий,от переживаний похудела.У меня появилась куча поклонников,притом моложе меня на 10 лет.Меня звали замуж молодые парни.И что вы думаете?Он попытался вернуться.Но только я не хочу.Как вспомню скандалы,ссоры,слезы.А теперь я другая,красивая и независимая.Я почуствовала жизнь.И обратно не хочу.А высыпания на лице я убирала календулой.Покраснения уйдут вместе с ним.Я это пережила.Будьте сильней его.Надо только попробовать и все получится.Я вон с тремя детьми нужна многим,и дети нужны.Надеюсь вы прислушаетесь.Захотите поболтать,пишите,я буду рада

Наташа
#26
Ольга

Дорогая Лола.Мне очень знакома ваша ситуация..Только не понятно есть ли у вас дети?Расскажу свою историю.Мой любимы был вторым мужем.От него я родила сына,от первого брака две дочки.Любовь была бешеной.Как и у вас,скандалы.Не буду все перерассказывать,история похожа..Я плакала 8 месяцев.Он жил с другой,а я искала встреч.Мы даже любовниками стали.Я готова была терпеть это унижение из за любви.Я ревновала.Хотела умереть.А он от меня уходил к ней.Представляете?Бывший муж от любовнице бегает к жене.Потом встречи стали реже.Я много писала,просила мне помочь.А потом увидела что он гуляет не только со мной,их много.Хотя когда мы жили,он всегда был дома.Вот тут у меня глаза и открылись.Я записалась на танцы,пошла в солярий,от переживаний похудела.У меня появилась куча поклонников,притом моложе меня на 10 лет.Меня звали замуж молодые парни.И что вы думаете?Он попытался вернуться.Но только я не хочу.Как вспомню скандалы,ссоры,слезы.А теперь я другая,красивая и независимая.Я почуствовала жизнь.И обратно не хочу.А высыпания на лице я убирала календулой.Покраснения уйдут вместе с ним.Я это пережила.Будьте сильней его.Надо только попробовать и все получится.Я вон с тремя детьми нужна многим,и дети нужны.Надеюсь вы прислушаетесь.Захотите поболтать,пишите,я буду рада

Екатерина
#27

Мне тоже плохо разошлась с молодым человеком , жила с ним 2 года, но он постоянно истерил то то ему не так то это, еще и оскарблял последними словаии.уже не понимала что ему нужно, хотя говорил что любит, но оскарбления больше терпеть не могла сказала чтобы ушел он собрался и ушел даже не попытался все исправить...мы вообще часто ругались но он обещал исправиьься и не ругаться со мной...но нервы мои уже на пределе постоянная ругань и стресс.а теперь вспоминаю его и боюсь не найти себе хорошего мужчину...

Татьяна
#28

Не бывает поздно, бывает уже нафиг надо ...

Татьяна
#29

Не бывает поздно, бывает уже нафиг надо ...

ВиКа
#30

У меня ситуация похожа!меня предал муж,выгнал из дома и предложил развестись!а не прошло и месяца стал встречатся с другой,а сейчас она уже беременна и они живут вместе!!!!!!прошло всего четыри месяца а у него такие перемены....а мне хреново не верю почему и за что так со мной....мы с ним прожили 7 лет,а самое главное живут они в одном доме с моими родителями как ни приеду так сразу сердце сжимается боюсь увидеть их счастливыми...но ничего и такое переживу!!!!!

Екатерина
#31

"[quote="ВиКа"]У меня ситуация похожа!меня предал муж,выгнал из дома и предложил развестись!а не прошло и месяца стал встречатся с другой,а сейчас она уже беременна и они живут вместе!!!!!!прошло всего четыри месяца а у него такие перемены....а мне хреново не верю почему и за что так со мной....мы с ним прожили 7 лет,а самое главное живут они в одном доме с моими родителями как ни приеду так сразу сердце сжимается боюсь увидеть их счастливыми...но ничего и такое переживу!!!!![\/quote]\n
"

Екатерина
#32

"Мы с мужем прожили в законном браке 9 лет. В общей сложности встречались с семнадцати лет (14 лет). Детей нет. Пару лет назад узнали, что муж бесплоден. Я приняла это. А он мне за две недели до нового 2014 года признался,что уже два года любит другую девушку. Ей 21 год (сейчас). Муж работает в школе замом по АХР. Всё это время, я это чувствовала. Но моё сердце не хотело этому верить. Физической измены не было. Но так больно!!!! Я очень зависима от него. И в этом моя большая ошибка. Я это понимаю, но ничего с этим поделать не могу. Он утверждает, что любит меня. Но как можно любить обоих??????.... Может он ко мне испытывает чувство отцовства??? Это очень больно!!! Не знаю, что делать, т.к. она замужем, и он понимает, что ему ничего не светит, но мне то больно!!!!!!!!!! Я не могу его простить, а вернее принять после этого!!!! Самое большое предательство не физическая измена, а моральная!!!!!!!!!!"

Гость
#33

Мне 23. Я на 6 м месяце беременности. Ругались по страшному .и он просто ушел. Даже и незнаю к другой или нет. что делать я незнаю. Нервничать нельзя но ничего не могу сделать с собой. Посоветуйте, как успокоить себя.

Екатерина
#34

Мр

Екатерина
#35

Я просто сильный конечно человек, но сейчас мне так плохо, аж трясет всю. Я знаю, что нельзя и нервничаю. Это очень больно.

Ирина
#36

В точь точь ситуация как у меня..только в конце он еще к моей знакомой ушел.. а мне больно..так что просто незнаю как жить.Завтра годовщина свадьбы..год как поженились..два до этого жили гр.браком. такое ощущение что кусок мяса на живую вырвали..\Так же новая работа..также мало денег..еще сьемное жилье и гормональный сбой на нервной почве..я понимаю что расстование к лучшему.. зачем такие отношения?? .. но я боюсь больше не полюбить.. я хочу детишек.. мне одиноко так что волком выть хочется..как вы справились год назад??

нурбол
#37
Ирина

В точь точь ситуация как у меня..только в конце он еще к моей знакомой ушел.. а мне больно..так что просто незнаю как жить.Завтра годовщина свадьбы..год как поженились..два до этого жили гр.браком. такое ощущение что кусок мяса на живую вырвали..\Так же новая работа..также мало денег..еще сьемное жилье и гормональный сбой на нервной почве..я понимаю что расстование к лучшему.. зачем такие отношения?? .. но я боюсь больше не полюбить.. я хочу детишек.. мне одиноко так что волком выть хочется..как вы справились год назад??

Лана
#38

Встречались 2 года, прожили 2 года, родили ребенка и ... недавно расстались. Жили, как на пороховой бочке, пошли взаимные унижения, обиды, в итоге сказал, что устал, кризис и т.д. (хотя в 34 года, теряет 2й брак и 2го ребенка!). Уходя кидал много фраз- "без меня сдохнешь", "молодая найдешь еще", "ничего страшного, многие разводятся" и т.д. Было больно, страшно, обидно, т.к. в декрете, без денег, с ребенком и как первое время казалось - без надежды на светлое будущее! Стала читала статьи- как вернуть мужа, различные форыму с похожими ситуациями, советами. И что я поняла- бывает и хуже в жизни; зачем тогда такие больНые отношения, потеря нервов; зачем дарить жизнь гнилому и ненадежному человеку!!! Я- личНость, руки ноги есть, голова соображает- значит справлюсь!!! Стала больше ухаживать за собой, планирую отдать ребенка в сад, выйти на работу, купить машину и строить новую счастливую жизнь! Не стала зацикливаться на нем, обидах, тоске. Стала анализировать себя (свои + и -), отношения, страхи и т.д. Стала читать статьи о позитиве (завела тетрадь и пишу умные вещи), о достижении цели, о том, кАк забыть негатив. От этого появилась уверенность, оптимизм, хорошее настроени (на сколько возможно пока) и главное- стала видеть свОе светлое и прекрасное будущее!)
Девочки, милые, я знаю по себе, что какое расставание, боль- но через все можно пройти (даже имея детей), надо только перестать винить себя (виноваты оба!), ненавидеть его, свою жизнь в целом! Все наладится, если Вы сами захотите, постаРаетесь и взглянене под другим углом! Не надо загонять себя в угол, есть булки, лить слезы- надо заняться собой, выпрямить снину, поднять голову и сказать: "Ты- полный ноль, ну а Я- Королева и точка!)))"

Гость
#39
Ольга

Дорогая Лола.Мне очень знакома ваша ситуация..Только не понятно есть ли у вас дети?Расскажу свою историю.Мой любимы был вторым мужем.От него я родила сына,от первого брака две дочки.Любовь была бешеной.Как и у вас,скандалы.Не буду все перерассказывать,история похожа..Я плакала 8 месяцев.Он жил с другой,а я искала встреч.Мы даже любовниками стали.Я готова была терпеть это унижение из за любви.Я ревновала.Хотела умереть.А он от меня уходил к ней.Представляете?Бывший муж от любовнице бегает к жене.Потом встречи стали реже.Я много писала,просила мне помочь.А потом увидела что он гуляет не только со мной,их много.Хотя когда мы жили,он всегда был дома.Вот тут у меня глаза и открылись.Я записалась на танцы,пошла в солярий,от переживаний похудела.У меня появилась куча поклонников,притом моложе меня на 10 лет.Меня звали замуж молодые парни.И что вы думаете?Он попытался вернуться.Но только я не хочу.Как вспомню скандалы,ссоры,слезы.А теперь я другая,красивая и независимая.Я почуствовала жизнь.И обратно не хочу.А высыпания на лице я убирала календулой.Покраснения уйдут вместе с ним.Я это пережила.Будьте сильней его.Надо только попробовать и все получится.Я вон с тремя детьми нужна многим,и дети нужны.Надеюсь вы прислушаетесь.Захотите поболтать,пишите,я буду рада

Не автор, просто читаю. Спасибо Вам, разошлись полтора года как, двое детей, опять вот накрыло. Вас прочитала и полегчало.

Катерина
#40

А я вас прекрасно понимаю,с мужем прожили год,разводимся!мне тоже очень тяжело!но главное верить в себя и любить себя в первую очередь...успокойтесь,возьмите себя в руки и вперед в новую жизнь!!!ведь впереди всегда лучше;)и поверьте есть достойные мужчины)

Лена
#41

Прожили 22 года. Всю жизнь лгал, тащил из кошелька деньги, изворачивался, гулял. Когда начинала скандалить - выворачивал ситуацию так, что ***** оказывалась я. Я работала, хватала подработку. Вместе мы могли горы свернуть. А два года назад он уволился с работы и с мотивацией "сына в техникуме учить" подался в бизнес. В итоге сына я учила сама - только у меня был стабильный заработок плюс редкие калымы. За два года у мужа с его отношением к финансам, стало долгов как шелков. Моей зарплаты не хватает, ко всему он начал сильно пить и деградировать. Естественно я стала постоянно скандалить, и в январе этого года мы расстались. Проплакав двое суток, я его привела домой. Короче он бегал от меня всесь январь, потом в мае снова ушел на месяц и снова я его вернула в июне, потому что уже сидела на антидепрессантах и не могла с этим справляться. Придя забирать его к свекровке, разжалобилась (***** конченая) и кроме того, что я два кредита уже плачу, свой и его, еще кредит взяла 130 тысяч, долги его гасить, деньги отдала ему без всяких расписок и подтверждений (сумасшедшая). Ко всему прочему мать его тоже взяла 100-ку, брат 50, родственники 35 заняли свекровке. Он сам банку уже с ноября не платит, еще один кредит. коллекторы мне звонят. А у него денег нет. Его все просят на работу устроиться, а ему все нипочем. Короче вчера я собрала его вещи и выставила его. От обиды и досады на саму себя плачу, и понимаю, что должна была любить не его, а себя. Он как раз это и делал всегда, а меня только оскорблял и унижал. И, почитав ваши посты, даю себе слово, я буду уважать и любить себя! Я пересилю себя и не стану снова возвращать его! Я не хочу снова быть жертвой! У меня просто нет другого выхода, иначе мой бывший просто в могилу меня сведет, а мне еще только 41.

Гость
#42

Я вас понимаю Я тоже развелась с мужем. Мы жили 8 лет. Он всегда был мне неверен. Я все терпела ради нашей дочери. Сама никогда не изменяла. Очень любила его. Он никогда не любил меня. У нас были сложные взаимоотношения, не понимали друг друга, очень часто ругались Он часто доводил меня до слез, нервничала после наших бесконечных ссор Мне надоело все это и Я решила развестись. Иногда скучаю по нему Скорее хочу забыть мужа

ольга
#43
Лола

Сегодня окончательно расстались с мужем.До этого жили 3 года как на пороховой бочке: постоянно ругались, расставались, я уезжала к маме, но снова возвращалась. Ссорились из-за всего, мне кажется, что он был неправ, а ему- что я. Секс пропал год назад. У мужа всегда были небольшие проблемы а постели, но я терпела. Потом начал сваливать вину на меня, что мол, он меня не хочет, потом, что у него много работы. Я все это время даже и не подумала ему изменять. Каждый день упрекал меня во всем, обзывал меня, ни одного слова хорошего за последний год не слышала. Правда он и до этого был скуп на комплименты. Рыдала с ним каждый день и у меня начались высыпания на коже, сбои цикла, боли в голове и животе. Сегодня опять поругались и он мне сказал, чтою в марте ехала домой к маме и все кончено.Я тоже погорячилась, сказала, что я *****, что не изменяла ему и терпела и что даю слово, что изменю ему с кем-то до моего отъезда.Он был в ярости. Я опять нарыдалась и сижу вся с аллергией и ужасными спазмами.Кто проходил через такое? Как его забыть? У меня все подруги замужем, я даже не знаю найду ли кого-то и где его вообще найти. И как подумаю, что новая работа/ мало денег/ одна все время, хочется вернуться к мужу. Помогите мне, пожалуйста! Я физически уже просто не могу это выносить!

ольга
#44

Привет дорогая!!! У меня такая же ситуация. ... даже не знаю как на это все смотреть....вчера у меня был выкидыш. ..муж просто посмотрел и пошел гулять. ..я осталась.одна....ему пох й....я его люблю. ..развод 28 января....живем пока вместе...но ни какой жизни..как в омуте.... представить не могу как жить без него. Причина развода в употреблении травы... я против..все скандалы из за этого.... все сошлось к обрыву всего....так тяжело морально

Элька
#45

Здравствуйте!!!Как мне тоже забыть мужа!Вместе мы 15 лет,а в браке 11 лет!Встречались со школьной скамьи!Работает на заводе,встретил там мололетку ей 23 года!Тоже начались ссоры,скандалы!Она ему писала и звонила!Я с ней разговаривала,она мне говорит мол она его любит!Он ушел из дома!Живет у родителей и каждый вечер ходит к ней как молодой парнишка!Пыталась его вернуть,потому что я без него не могу жить!Сейчас он в деревне с ней!У нее там родители живут!У них семья занимается охотой,вот они его и завлекли охотой!У нас двое детей,они без него скучают!Что мне делать???Помогите!!!Я к нему привязана очень сильно!Я готова все простить ему!

ирина
#46
Ольга

Дорогая Лола.Мне очень знакома ваша ситуация..Только не понятно есть ли у вас дети?Расскажу свою историю.Мой любимы был вторым мужем.От него я родила сына,от первого брака две дочки.Любовь была бешеной.Как и у вас,скандалы.Не буду все перерассказывать,история похожа..Я плакала 8 месяцев.Он жил с другой,а я искала встреч.Мы даже любовниками стали.Я готова была терпеть это унижение из за любви.Я ревновала.Хотела умереть.А он от меня уходил к ней.Представляете?Бывший муж от любовнице бегает к жене.Потом встречи стали реже.Я много писала,просила мне помочь.А потом увидела что он гуляет не только со мной,их много.Хотя когда мы жили,он всегда был дома.Вот тут у меня глаза и открылись.Я записалась на танцы,пошла в солярий,от переживаний похудела.У меня появилась куча поклонников,притом моложе меня на 10 лет.Меня звали замуж молодые парни.И что вы думаете?Он попытался вернуться.Но только я не хочу.Как вспомню скандалы,ссоры,слезы.А теперь я другая,красивая и независимая.Я почуствовала жизнь.И обратно не хочу.А высыпания на лице я убирала календулой.Покраснения уйдут вместе с ним.Я это пережила.Будьте сильней его.Надо только попробовать и все получится.Я вон с тремя детьми нужна многим,и дети нужны.Надеюсь вы прислушаетесь.Захотите поболтать,пишите,я буду рада

наталья
#47

Женьщины помогите мне меня тоже муж хочет бросить. Дошло до того что я просто не хочу жить, запустила себя растолстела и каждый день думаю как покончить с собой. А ведь у меня два сыночка. Но мне страшно только при одной мысли что он уйдет

Гость
#48

Ya uje 5let terplu odno i toje. Muj momentami bivaet xorowim, a momentami stanovitsa ujasnim. Nacinaet gulat so mnoi kak sobakoi obrawaetsa. Ya uje ustala. Kajdii raz dumayu cto vso izmenitsa, no ponimayu cto on ne pomenaetsa nikogda. Daite pojaluista sovet kak mne bit

Настя
#49
Элька

Здравствуйте!!!Как мне тоже забыть мужа!Вместе мы 15 лет,а в браке 11 лет!Встречались со школьной скамьи!Работает на заводе,встретил там мололетку ей 23 года!Тоже начались ссоры,скандалы!Она ему писала и звонила!Я с ней разговаривала,она мне говорит мол она его любит!Он ушел из дома!Живет у родителей и каждый вечер ходит к ней как молодой парнишка!Пыталась его вернуть,потому что я без него не могу жить!Сейчас он в деревне с ней!У нее там родители живут!У них семья занимается охотой,вот они его и завлекли охотой!У нас двое детей,они без него скучают!Что мне делать???Помогите!!!Я к нему привязана очень сильно!Я готова все простить ему!

Настя
#50

Да ни чего ты не сделаешь. У меня такая же ситуация была совсем не давно, но там я в первые даже унизилась теперь жалею, это не выход.им на ***** поверь, когда они влюблены. Жди удачного момента, а он точно будет. Когда сам поймет что не может без тебя и детей. Попробуй быть ему другом. Рассказывай как хорошо живете , как дети скучают, что у тебя успехи в разных областях, попробуй вызвать ревность , обычно действует. Не знаю . Мне такая тактика помогала, но вот в этот раз , надоело уже и я решилась на развод. Хотя беременна 3!через два месяца рожать , а он опять гуляет, хотя и говорит люблю не могу скоро приеду все будет хорошо, везде вместе будем, мы живем 13лет, мне 30 ему28,и вот что с ним не понимаю,раньше он боялся меня потерять пылинки сдувал., а теперь наверно думает ни куда уже не денусь. А мне противно стало от всего этого , да сколько можно!!???в общем развод !!и новая жизнь !!хватит!!