Гость
Статьи
Новая работа мужа и …

Новая работа мужа и соблазны

Мой муж давно работал на одном месте, коллектив скучный и среднего возраста, мужу 29! Тут он решил сменить работу , причем его позвали возглавить отдел, где в подчинении 4 человека! Он рад как …

Азбука
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а я бы предложила мужу пообедать вдвоем, все равно же уже в его стороне была. ну а вообще ситуация не известная, если бы знать с каким видимо дама подошла. можно было просто между делом сказать, можно с реальным флиртом, но в любом случаи согласна, что явно не далекая, так как влезла в разговор и не важно, жена там или еще кто-то.

Гость
#52

Все зависит от мужчины. Может изменит может нет. Мой изменил, теперь даже когда читаю подобные посты тошно становится! Тоже наряжался ,ходил весь счастливый... А я его еще туда собирала)))) Ржу не могу над собой)))Но все люди разные и есть еще порядочные мужчины!

Гость
#53

А я случай знаю) Муж собирался с ночевкой на заключение контракта, с банкетом потом и все дела, он большой начальник. Так жена не нервничала, просто перед уходом говорит. " Ты белье нормальное одел, что бы если что мне стыдно не было" Так по словам этого мужчины все желание отпало на других женщин смотреть на всю жизнь))))

Хильда
#54

ну вот один человек только предложил как себя вести в такой ситуации. На собственном примере показал.

Гость
#55
Гость

Все зависит от мужчины. Может изменит может нет. Мой изменил, теперь даже когда читаю подобные посты тошно становится! Тоже наряжался ,ходил весь счастливый... А я его еще туда собирала)))) Ржу не могу над собой)))Но все люди разные и есть еще порядочные мужчины!

Я тоже собирала, рубашки гладила. Изменил.

Гость
#56
Гость

Я тоже собирала, рубашки гладила. Изменил.

И чем у вас все закончилось? Вы ушли или остались? Как муж себя вел?

Гость
#57

Нет, я не ушла. Пока...Я не простила и не забыла. Муж думал что я никогда не узнаю, потому как его дама взяла тепленьким и пьяным с корпоратива прямо. Заботится обо мне, иногда очень навязчиво.

Гость
#58

Я тоже не ушла ,у нас ребенок, но вспоминаю все это каждый день...

Гость
#59
Гость

Нет, я не ушла. Пока...Я не простила и не забыла. Муж думал что я никогда не узнаю, потому как его дама взяла тепленьким и пьяным с корпоратива прямо. Заботится обо мне, иногда очень навязчиво.

А как узнали?

Лапландия
#60

Я с мужем говорила, мол, у вас такие девки неприятные работают, вульгарные, они к тебе клеятся? Он сказал - да, они такие, но мне такие не нравятся, ты знаешь! А вообще прекрати эти глупые подозрения! Не беси!

И еще сказал фразу странную - если человека называть все время свиньей- он захрюкает! Типа не подталкивай к дурным мыслям об измене своими подозрениями! А я знаю, что муж до меня любил секс без обязательств как раз с такими вульгарными! Но женился на хорошей))) ему же хорошие нравятся! Писец! С сексом у нас было все просто отлично, но вот год назад муж стал остывать((( о 2-х раз в день нет и речи! Секс раз в неделю! При том, что я отлично выгляжу, сама проявляю инициативу, люблю разнообразие и открыта всему новому! Балую его бельем красивым , в т.ч эротическим типа боди с вырезами или кетьюсетом! Не могу успокоиться! Прямо вижу как эта Марина заходит в его кабинет, закрывает дверь и начинает тереться об него! Какой мужчина не воспользуется?! Если эрекцию она вызовет - все, не остановит мужика ничего!!! Остается ждать следов измены и тогда скандал-развод?

Хорошо
#61

Что мне не нравится в этой ситуации - поведение мужа. Во первых стал холоднее, а жена это всегда чувствует. Во вторых - стал наряжаться, если он и раньше этим увлекался, то не обращаем внимания. Ну и конечно ответ Марине. По хорошему, при авторе он должен был бы сгладить ситуацию, не демонстрируя своих теплых ( а это все таки теплые) отношения с коллегой.

Гость
#62
Гость

А как узнали?

Она ему смс написала. А когда уже серьезный разговор был, сказал так:ъНа работе очень много красивых молодых девушек, очень многие не прочь завести отношения. И ты не представляешь сколько их!ъ Я пока сказала себе так - я поделилась кусочком счастья, пусть та девушка порадуется той пьяной ночи. Ну так пока наблюдаю. А ошибку я допустила тогда, когда она названивала моему мужу, до корпоратива частенько.

Гость
#63
Я

36. При жене? Другого момента не нашлось? Тут одно из двух, либо она дура *** и глупая, либо обозначилась перед женой специально.

+100

Гость
#64
Alfrina

А вы знаете в лицо всех жен\мужей сотрудников? оО

Или жена приходя к мужу на работу сразу ему на шею вешается и по лобызается?

Если да - то это жена ***)

не ерничайте ,любая нормальная девушка /женщина не будет вклиниваться в разговор сотрудника , стоящего с неизвестной дамой (да даже с неизвестным мужчиной), тем более вклиниваться не по срочному производственному вопросу ,а так походя типа "эээй привет, ну че сеня едим вместе" это надо быть либо ооочень тупой малолеткой, которя буквально на 200% уверенная что все у ее ног , либо надо быть уже реальной пассией, которая все понимает и таким образом столбит свою территорию.

Ольгуня
#65
Я

9. Лена. А как бы это выглядело? Что бы вы ей сказали или сделали? Драться бы начали на работе у мужа? Опозорили бы его? Понятно что он сам свинья что позволяет такое общение, да еще и при жене. Но все таки? Или только на словах девок в больницу можете отправить? Мне просто интересно. Интересны действия таких боевых девушек. Реальные, а не фантазии на форуме

Да да мне тоже интересно)

Гость
#66

если бы меня сильно переполнила злость и ревность , я бы просто с разворота, как бы в догонку , унизительно шмякнула бы ее по затылку сумочкой, причем все это с улыбкой и типа ой извини не расчетала, а потом бы засмеялась ей в след... и пусть думает что хочет - что это шутка , что я сумашедшая... но я представляю ее офигевшую взъерошенную рожу)))

Елена
#68

Скорее всего дэвушки уже пробивают почву насколько далеко можно зайти.А то что ваш муж ее вовремя не отшил,наводит на мысль,что в случае чего не погонит,а это чревато.Я думаю на работу к нему можно как нибудь еще заглянуть,но с готовым планом для таких сотрудниц.Ну а там по обстоятельствам.А может муж у вас просто не воспитан,и для него такая ситуация образ жизни?

Гость
#69
Гость

если бы меня сильно переполнила злость и ревность , я бы просто с разворота, как бы в догонку , унизительно шмякнула бы ее по затылку сумочкой, причем все это с улыбкой и типа ой извини не расчетала, а потом бы засмеялась ей в след... и пусть думает что хочет - что это шутка , что я сумашедшая... но я представляю ее офигевшую взъерошенную рожу)))

а ха ха надо взять на заметку )

Гость
#70
Гость

Автор, у меня была ситуация, что мч устроился в компанию, где работало очень много дам, разных возрастов, на любой вкус, так сказать. Много одиноких, много тех, кто относился к нему ну очень доброжелательно. Я никогда с ними отношений не выясняла, была со всеми дружелюбна, мила и открыта. При таком раскладе мой мч и сам радостно брал и берет меня на корпоративы и совместные вылазки, где я им все, выходит, одним своим присутствием и внешними данными напоминаю, что я есть и я не такая уж простушка. Как эту проблему решила я. Создала искусственно ситуацию, чтобы он пришел ко мне на работу. Он, завидев моих коллег мужского пола, потом месяц спать спокойно не мог. Прям так и говорил "ой...как-то боязно мне...уведут же...". И на всех своих коллег забил, знаю, так как его страничка в соц сети всегда для меня открыта и на телефон писать перестали. Прошло пол года, до сих пор смс пишет "с кем обедала? куда ходила? там к тебе коллеги не пристают?". Охраняет теперь, короче. Есть занятие. А я добавляю масла в огонь...стараюсь всегда выглядеть на все сто и быть очаровательной, доброй и милой.

Тут и сказке конец, а кто слушал молодец :)))))))

Гость
#71
Гость

Темна кобела не отмоешь добела.Скорей всего, уже изменил..... Иначе, откуда такая фамилярность девицы?

+100

Гость
#72
Alfrina

Я

Петарда точно! Даже если и не знает, как выглядит жена, то если мужик разговаривает с женщиной, можно хотя бы предположить, что это жена. То что он женат, она ведь в курсе. И действительно, это даже не прилично влезать в чужой разговор.

Ну я не спорю, что девка совсем нетактично поступила. Но не факт же ж, что она на ширинку его зарится. А по поводу "предположить, что жена" - это зависит от сферы деятельности. Есть же офисы, где кроме штатных сотрудников может в день побывать еще человек 20 партнеров или заказчиков. В случае, если такого не бывает - соглашусь с общим мнением, что девка перед женой выпендрилась.

Он там со слов автора - начальник. Вот как вы себе представляете, что начальник разговаривает с неизвестной подчиненной женщиной, а она подходит и фамильярно "Сереж" зовет его обедать? А если он разговариает с уважаемым клиентом, а если он разговаривает с неизвестным девушке вышестоящим лицом...

Однозначно, девица решила обозначиться перед женой.

Гость
#73

* т.е. с женщиной, которая неизвестна его сотруднице :)

Гость
#74
Лапландия

Я с мужем говорила, мол, у вас такие девки неприятные работают, вульгарные, они к тебе клеятся? Он сказал - да, они такие, но мне такие не нравятся, ты знаешь! А вообще прекрати эти глупые подозрения! Не беси! И еще сказал фразу странную - если человека называть все время свиньей- он захрюкает! Типа не подталкивай к дурным мыслям об измене своими подозрениями! А я знаю, что муж до меня любил секс без обязательств как раз с такими вульгарными! Но женился на хорошей))) ему же хорошие нравятся!

Если знали его склонности, то зачем замуж выходили? Это же как подводная мина с часовым механизмом, все равно взорвется!

Елена
#75

Говорить можно все что угодно и выгодно.Но все пределяют наши поступки,а не слова.Мой БМ ужасно относился именно к такой категории девиц.Они у него вызывали дикую брезгливость из за своей навязчивости и разухабистости.Ну и как вы думаете кто стал моей приемницей?Правильно,клон именно такой профуры.Говорят он очень счастлив.

Гость
#76

Вас послушать, так все работающие в офисах мужчины в большой опасности. Но так и на работу не отпускать что-ли? Все мы женщины и мужчины. Все потенциально можем изменить. Но часто ли такое случается? Это пока новизна у него, потом все успокоиться постепенно. Если он не хочет ничего кординально менять.... А преподавателям в институте - что каждый семестр жениться?

Гость
#77
Гость

Вас послушать, так все работающие в офисах мужчины в большой опасности. Но так и на работу не отпускать что-ли? Все мы женщины и мужчины. Все потенциально можем изменить. Но часто ли такое случается? Это пока новизна у него, потом все успокоиться постепенно. Если он не хочет ничего кординально менять.... А преподавателям в институте - что каждый семестр жениться?

Каждый - не каждый, а половина моих профессоров была в разводес первой женой и были женаты на студентках, которые как минимум на 20 лет моложе. А было это еще в СССР, на закате империи. Что теперь происходит, даже боюсь представить...

истеричка
#78

читать при нем смски якобы от старых знакомых и так же хихикать. он должен почувствовать, что может вас потерять. тоже наряжайтесь и не спрашивайте, как у него дела, уходите из дома под предлогом в магазин на пару часов, а сама наряжайтесь и отсиживайтесь в кино.

Гость
#79
Гость

Вас послушать, так все работающие в офисах мужчины в большой опасности.

а так и есть. Оглянитесь вокруг и снемите розовые очки. Из баб на работу РАБОТАТЬ ходят ЕДИНИЦЫ, остальные ходят отсидет ьсвое время с выгодой т.е .поболтать с подруженциями и самоутвердиться на ниве блю д с тва.

Маня ли я?
#80

У меня муж был руководителем отдела с 5 тетками и 2 парнями. Тётки возраста от 25 до 50. Я тоже переживала, стала думать, что делать, потом с ними подружилась. Забегала иногда (они организовывали чаепитие примерно в одно и то же время) - принесу тортик или мороженого летом, или конфет к чаю, или черешни - налетай, девчонки! Ну и в ходе чаепития со всеми знакомилась, слушала внимательно (сами ж знаете, сколько всего между слов можно прочесть), узнавала проблемы, помогала в их решении. В конце концов сделала так, что каждая из "опасных" стала мне чем-либо должна, чувствовала себя обязанной. Одной (она без машины) помогала после операции процедуры посещать - своём авто. Другой ребёнка помогла пристроить в хорошую клинику. Третьей помогла найти более высокооплачиваемую работу - на её место взяли страшноватую тётку (но хорошего спеца). Другие не опасны. Хороший был коллектив у них, муж на работу с удовольствием ходил. А так как я туда вписалась, то у них даже вопроса не было, что без меня что-то можно проводить-отмечать. Может у них там у кого-то что-то и было, но я не заметила за 4 года его там работы

Гость
#81

Только 5 тётек? А директор - что тогда? И секретарша имеется.

Гость
#82
Маня ли я?

У меня муж был руководителем отдела с 5 тетками и 2 парнями. Тётки возраста от 25 до 50. Я тоже переживала, стала думать, что делать, потом с ними подружилась. Забегала иногда (они организовывали чаепитие примерно в одно и то же время) - принесу тортик или мороженого летом, или конфет к чаю, или черешни - налетай, девчонки! Ну и в ходе чаепития со всеми знакомилась, слушала внимательно (сами ж знаете, сколько всего между слов можно прочесть), узнавала проблемы, помогала в их решении. В конце концов сделала так, что каждая из "опасных" стала мне чем-либо должна, чувствовала себя обязанной. Одной (она без машины) помогала после операции процедуры посещать - своём авто. Другой ребёнка помогла пристроить в хорошую клинику. Третьей помогла найти более высокооплачиваемую работу - на её место взяли страшноватую тётку (но хорошего спеца). Другие не опасны. Хороший был коллектив у них, муж на работу с удовольствием ходил. А так как я туда вписалась, то у них даже вопроса не было, что без меня что-то можно проводить-отмечать. Может у них там у кого-то что-то и было, но я не заметила за 4 года его там работы

Страшно представить, чтобы с вами было, если бы муж работал в корпорации начальником департамента в 200 человек :)

Ольгуня
#83
Гость

Вас послушать, так все работающие в офисах мужчины в большой опасности. Но так и на работу не отпускать что-ли? Все мы женщины и мужчины. Все потенциально можем изменить. Но часто ли такое случается? Это пока новизна у него, потом все успокоиться постепенно. Если он не хочет ничего кординально менять.... А преподавателям в институте - что каждый семестр жениться?

Именно так) А у меня врач знакомая говорит все время что гинекологи из таких категороий самые бл..ны))))))

Ольгуня
#84
Гость

а так и есть. Оглянитесь вокруг и снемите розовые очки. Из баб на работу РАБОТАТЬ ходят ЕДИНИЦЫ, остальные ходят отсидет ьсвое время с выгодой т.е .поболтать с подруженциями и самоутвердиться на ниве блю д с тва.

Полностью согласна, хорошо если тетьки великовозрастные, замужем ит.д а вот если молоденькие фифки то труба дело))) И это только говорят нам мужики мол мне такие не нравятся тыж знаешь... залезут на любую к хто не против, а они в основном не против((((((( Так что уповать остается либо на совесть мужчины(улыбаюсь) либо на старых страшных мадамов)

Первый Канал
#85

-----Первый Канал представляет новую программу с Оксаной Пушкиной!----

" Если у вас проблемы в семье, Ваш брак на грани развода, Вы хотите сохранить взаимоотношения и благополучие в доме, то Мы готовы оказать Вам реальную помощь! Большинство семей распадаются из за того что они во время не обратились к специалистам и тогда все катиться по наклонной!!! Если Вам дороги отношения, если вы хотите сохранить Вашу семью и детей, обращайтесь к Нам, наши специалисты помогут в любой ситуации и сохранят Ваш брак!!! "

Присылайте Ваши истории к нам на почту, оставляйте контактный телефон и наши специалисты свяжутся с вами!!! Вместе мы сохраним Вашу семью!!!

Контакты. aleksandr_obmanov@rambler.ru

vk.com/id198143946

Гость
#86
Первый Канал

-----Первый Канал представляет новую программу с Оксаной Пушкиной!----

" Если у вас проблемы в семье, Ваш брак на грани развода,

то оксана придет , заберет вашего мужа и добъет ваш брак , что бы вы долго не мучались и сопли не жевали...

Елена
#87
Первый Канал

-----Первый Канал представляет новую программу с Оксаной Пушкиной!----

" Если у вас проблемы в семье, Ваш брак на грани развода, Вы хотите сохранить взаимоотношения и благополучие в доме, то Мы готовы оказать ВО боже вы везде.Караул клоны ам реальную помощь! Большинство семей распадаются из за того что они во время не обратились к специалистам и тогда все катиться по наклонной!!! Если Вам дороги отношения, если вы хотите сохранить Вашу семью и детей, обращайтесь к Нам, наши специалисты помогут в любой ситуации и сохранят Ваш брак!!! "



Присылайте Ваши истории к нам на почту, оставляйте контактный телефон и наши специалисты свяжутся с вами!!! Вместе мы сохраним Вашу семью!!!





Контакты. aleksandr_obmanov@rambler.ru

vk.com/id198143946

Елена
#88
Елена

Первый Канал-----Первый Канал представляет новую программу с Оксаной Пушкиной!----

" Если у вас проблемы в семье, Ваш брак на грани развода, Вы хотите сохранить взаимоотношения и благополучие в доме, то Мы готовы оказать ВО боже вы везде.Караул клоны Большинство семей распадаются из за того что они во время не обратились к специалистам и тогда все катиться по наклонной!!! Если Вам дороги отношения, если вы хотите сохранить Вашу семью и детей, обращайтесь к Нам, наши специалисты помогут в любой ситуации и сохранят Ваш брак!!! "



Присылайте Ваши истории к нам на почту, оставляйте контактный телефон и наши специалисты свяжутся с вами!!! Вместе мы сохраним Вашу семью!!!





Контакты. aleksandr_obmanov@rambler.ru

vk.com/id198143946

Елена
#89

В чем дело почему Оксана Пушкина еще не спит?

МариЯ
#90

Я бы в такой ситуации тоже переживала...но тут вопрос доверия мужу. Вспомните вашу совместную жизнь-склонен ли он вам привирать, обманывать. Были ли измены/разводы в семье его родителей (плохой пример заразителен).

На вашем месте, я бы пошла обедать с ним-это первое, поговорила бы с ним на прямую, сказала бы,что переживаю и обьяснила бы причины (без наезда, а искренне поделиться вашими переживаниями и огорчениями по данному поводу). Если бы он сказал. что эта Марина сама к нему "клеиться" или что-то в этом роде, то после работы подождала бы её и назидательно поговорила-бы. (тот факт, что вы можете попросить мужа уволить эту дамочку-хороший аргумент, плюс сказать, что "сколько таких как она было и будет, а муж, чтобы не говорил, семью бережёт и жену послушает"). Это как план к первым действиям

гость
#91

Представляю, что думает жена моего начальника! У нас много симпатичных девушек, да и начальник молодой мужчина.

Надеюсь, что его жена адекватная и не полезет в драку, как некоторые тут, если кто-то из сотрудниц заговорит с ее мужем в рабочее время в рабочей обстановке. Когда шеф предлагает подвести, я отказываюсь, не хочу, чтобы думали всякую ерунду. Просто улыбнуться - это же не преступление против семьи?

Гость
#92

Завести любовников!!! Самый действенный способ. Тогда будет плевать, где и с кем муж, уйдет - ну, и слава Богу. Чего за такого держаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: