Гость
Статьи
Подлость БЖ. Что …

Подлость БЖ. Что делать?

Мой муж до меня был женат 2 раза. От 2 браков у него 2 дочки. Первая БЖ - нормальная, а 2-я невменяемая. Сначала она пыталась выбить из нас алименты, но муж устроился на работу без оформления по ТК. Приставы приходили к свекрви (по месту его прописки), но она их послала. Потом БЖ начала давить на жалость: типа дочка болеет, купите лекарств и помогите оплатить платного врача. Была далеко послана мужем и свекровью. Потом дочка по ее науськиванию названивала папе, ее звонки муж сбрасывал, а БЖ пригрозил. Тогда БЖ предложила мировую: муж отказывается от родительских прав, а она - от всех претензий к нему. И что вы думаете? Муж согласился с иском, все подписал. А эта стерва через полгода снова подала на алименты!!!! Муж хочет усыновить моего ребенка (я официально мать-одиночка, т.к. отец ребенка надолго сел). Муж ходил в органы опеки, но с усыновлением возникли проблемы: не дают согласия из-за долга перед другим ребенком. Скажите, можно ли как-то заставить БЖ забрать исполнительный лист, ведь это она не сдержала своего слова. И правомерен ли отказ опеки в усыновлении? Куда можно пожаловаться на органы опеки?

Василиса
373 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Е мое... Это каким нужно быть, чтоб отказать болеющему ребенку в лекарствах????? Вам тысячу рублей было жалко?

Гость
#2

Какая мерзость..... Неужели дочь виновата, что ее папаша упырь? И да, автор, лишение родительских прав не означает, что не надо платить алименты. Где вы только такого ко..ла откопали?

Гость
#3

Желаю, чтоб вашего мужа нашли, в принудительном порядке заставили работать и он бы выплатил своему ребенку все, что ей полагается.

Ау
#4

Я - Вы,извините, тупая или реально такая наивная?

Тут черным по белому написано - она хочет только бабла. А когда бабло не обломилось, решила давить на жалость через ребенка. И конечно же ребенку нужен именно платный врач и никакой другой!!!!!! БЖ и копейки бы из этих денег на дите не потратила.

Гость
#5

Я , что то не поняла !!!!! Он отказался от своего родного ребёнка , но хочет усыновить чужого (вашего ребёнка)......Это , что за .......!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я
#6

Была послана свекровью.... А бабушка после их развода, тоже сразу от внучки открестилась? Получается, с кем сегодня живет ее сыночек, от той и внуки? Разошлись - пшли вон!!!!?

Гость
#7
Ау

Я - Вы,извините, тупая или реально такая наивная?

Тут черным по белому написано - она хочет только бабла. А когда бабло не обломилось, решила давить на жалость через ребенка. И конечно же ребенку нужен именно платный врач и никакой другой!!!!!! БЖ и копейки бы из этих денег на дите не потратила.

А , у него ума не хватает , взять ребёнка и самому отвезти к врачу ????

Гость
#8

А почему это ваш козлина не платит ребенку алименты, я не поняла?

Вот урод.

Лишение родительских прав не является поводом для отмены алиментов.

И плодятся же такие ушлепки.

Гость
#9

Ну надо же какие папаши еще бывают! Жалко,что на них статьи нет.

Я
#10

Ау, вы по себе судите? Не все смогут спекулировать болеющим ребенком. А он мог и не давать денег, а просто привезти лекарств.

Гость
#11

Ахринеть !!!!!! Бывают же такие люди ...Автор, вы и ваш козёл друг друга стоите !!!!

Гость
#12

А первая БЖ наверно причислена к нормальным потому, что алиментов не просила)))))

Клюква в сахаре
#13

Разводка

Гость
#14

Василиса, что вы, что теперь уже ваш муж на редкость неприятные люди. Надеюсь, у бывшей жены все получится.

V
#15

он согласился отказаться от родительских прав, ничего себе.. автор вам не страшно с таким человеком жить?

хотя вы с его БЖ сейчас на равных, две женщины с ребёнком делят бездетного мужика, и каждая хочет на него повесить ответственность за своего ребёнка.

#16

Толсто, очень толсто.

Василиса
#17
Гость

А первая БЖ наверно причислена к нормальным потому, что алиментов не просила)))))

Первая никогда ничего не просила. Поэтому муж со старшей дочерью общается и помогает ей.

Он говорит, что у него 2 детей: дочь от первой БЖ и мой сын. Хочет поменять паспорт, чтобы в графе о детях дочь 2-й БЖ не фигурировала. Можно ли так сделать?

V
#18

бывшая имеет право на алименты, и не ваше дело на что она их потратит. можно подумать вы или ваш муж о том ребёнке сильно заботитесь

Гость
#19
V

он согласился отказаться от родительских прав, ничего себе.. автор вам не страшно с таким человеком жить?

хотя вы с его БЖ сейчас на равных, две женщины с ребёнком делят бездетного мужика, и каждая хочет на него повесить ответственность за своего ребёнка.

Автор тертый калач, первый муж уголовник, чего ей терять?

021
#20

Если это правда-то это просто жесть...

Василиса
#21
V

он согласился отказаться от родительских прав, ничего себе.. автор вам не страшно с таким человеком жить?

хотя вы с его БЖ сейчас на равных, две женщины с ребёнком делят бездетного мужика, и каждая хочет на него повесить ответственность за своего ребёнка.

С каким таким. Нормальный он, как и все мужики. Для вас разве новость, что осле развода жены и дети обнуляются?

Лана
#22

Какие у вас "чудесные" муж и свекровь, послать БЖ с больным ребенком это в высшей мере "достойный" поступок, "человеческий" такой. А вы автор, даже не понимаете всю мерзость и низость произошедшего, жалуетесь тут. Да вам бежать надо от таких убогих, Хотя раз вы на их стороне, то значит такая же убогая. Противно даже!

#23

Кстати, то, что папа ребенка "надолго сел"- не делает автора матерью-одиночкой и не лишает этого отца родительских прав. Так что без его согласия усыновление ребенка другим мужчиной невозможно.

Василиса
#24
Я

Была послана свекровью.... А бабушка после их развода, тоже сразу от внучки открестилась? Получается, с кем сегодня живет ее сыночек, от той и внуки? Разошлись - пшли вон!!!!?

Бабушка (свекровь) своему сыну сказала так: твои жены и дети меня не интересуют и не касаются. Мой муж глупость сделал: прописал ребенка к себе. Теперь бабушка бегает по судам, никак выписать не может

Я
#25
Василиса

Vон согласился отказаться от родительских прав, ничего себе.. автор вам не страшно с таким человеком жить?

хотя вы с его БЖ сейчас на равных, две женщины с ребёнком делят бездетного мужика, и каждая хочет на него повесить ответственность за своего ребёнка.С каким таким. Нормальный он, как и все мужики. Для вас разве новость, что осле развода жены и дети обнуляются?

Ну потом не удивляйтесь, когда он найдет себе четвертую новую жену, то и ваш сын обнулится)

Василиса
#26
Мадам Хреногубка

Кстати, то, что папа ребенка "надолго сел"- не делает автора матерью-одиночкой и не лишает этого отца родительских прав. Так что без его согласия усыновление ребенка другим мужчиной невозможно.

Мы его не записали папой. Посадили его (2-й раз уже), когда я беременная была.

#27

Не-не, давайте дружно помолимся, чтоб это было не разводка - должны же жизнь учить и таких паршивок, как Автор.

Василиса
#28
Я

ВасилисаVон согласился отказаться от родительских прав, ничего себе.. автор вам не страшно с таким человеком жить?

хотя вы с его БЖ сейчас на равных, две женщины с ребёнком делят бездетного мужика, и каждая хочет на него повесить ответственность за своего ребёнка.С каким таким. Нормальный он, как и все мужики. Для вас разве новость, что осле развода жены и дети обнуляются?Ну потом не удивляйтесь, когда он найдет себе четвертую новую жену, то и ваш сын обнулится)

Не найдет. Он женщин не бросал, они сами его предавали. Он по своей натуре очень верный и преданный, за нас с сыном держится

#29
Василиса

Не найдет. Он женщин не бросал, они сами его предавали. Он по своей натуре очень верный и преданный, за нас с сыном держится

А дочка его тоже предала, да? Такая маленькая - а уже такая нехорошая, надо же.

Я
#30
Василиса

ЯВасилисаVон согласился отказаться от родительских прав, ничего себе.. автор вам не страшно с таким человеком жить?

хотя вы с его БЖ сейчас на равных, две женщины с ребёнком делят бездетного мужика, и каждая хочет на него повесить ответственность за своего ребёнка.С каким таким. Нормальный он, как и все мужики. Для вас разве новость, что осле развода жены и дети обнуляются?Ну потом не удивляйтесь, когда он найдет себе четвертую новую жену, то и ваш сын обнулится)Не найдет. Он женщин не бросал, они сами его предавали. Он по своей натуре очень верный и преданный, за нас с сыном держится

Особенно своей второй дочке он верен и предан) она его тоже как то по жизни подвела и предала?)))

Гость
#31
Василиса

ЯВасилисаVон согласился отказаться от родительских прав, ничего себе.. автор вам не страшно с таким человеком жить?

хотя вы с его БЖ сейчас на равных, две женщины с ребёнком делят бездетного мужика, и каждая хочет на него повесить ответственность за своего ребёнка.С каким таким. Нормальный он, как и все мужики. Для вас разве новость, что осле развода жены и дети обнуляются?Ну потом не удивляйтесь, когда он найдет себе четвертую новую жену, то и ваш сын обнулится)Не найдет. Он женщин не бросал, они сами его предавали. Он по своей натуре очень верный и преданный, за нас с сыном держится

Мы верим-верим))) Вы брульянт в его гареме))

Василиса
#32
Мадам Хреногубка

А дочка его тоже предала, да? Такая маленькая - а уже такая нехорошая, надо же.

Не дочка, а ее мама. Которая выносила ему мозг из-за денег. Он тогда в Москве 20 тыс зарабатывал, жене, кот сидела на его шее, мало казалось

Я
#33

Мадам Хреногубка))) мысли сходятся))))

Гость
#34
Ау

Я БЖ и копейки бы из этих денег на дите не потратила.

отмаза все козлов, бегающих от своих детей

#35
Василиса

Не дочка, а ее мама. Которая выносила ему мозг из-за денег. Он тогда в Москве 20 тыс зарабатывал, жене, кот сидела на его шее, мало казалось

Так я не поняла, а дочка тут причем? Она не его плоть и кровь? Или она его таки предала?

#36
Я

Мадам Хреногубка))) мысли сходятся))))

Потому что верные :)

Гость
#37

Ну не может нормальный, вменяемый человек такую охинею писать

Гость
#38

БЖ всё правильно требовала, они имеют право на алименты, а то что ваш муж официально не трудоустроен не освобождает его от ответственности. Неудивительно, что при таком папаше БЖ решила подать на лишение родительских прав, он же наплевал на ребёнка.

но видимо это разводка, не бывает таких идиоток, которые бы настолько не понимали абсурдность ситуации.

Гость
#41

Фууу какая ты автор мерзкая!!!! Какого тебе бы было, если с твоим ребенком так поступили и как собачонку оттолкнули.... Запомни слезы этой девочки тебе счастья не принесут... И чужой мужик, хотя мужик для него громкое слово, для вашего ребенка отцом не станет...

Гость
#42

Да уж, бедный ребенок. Папа от нее как от чумы бежит....

Василиса
#43
Мадам Хреногубка

Так я не поняла, а дочка тут причем? Она не его плоть и кровь? Или она его таки предала?

На дочку сильно влияет ее мама, которая постоянно говорит ей, что ее отец - козел. Муж говорит, что когда девочка вырастит, она сама поймет, какая глупая у нее мама и что папа - нормальный человек, и, возможно, уйдет жить к отцу и будет ему в старости помогать.

Гость
#44
Ау

Я - Вы,извините, тупая или реально такая наивная?

Тут черным по белому написано - она хочет только бабла. А когда бабло не обломилось, решила давить на жалость через ребенка. И конечно же ребенку нужен именно платный врач и никакой другой!!!!!! БЖ и копейки бы из этих денег на дите не потратила.

А уж НЖ "бабло" не нужно...именно поэтому ей 1000 рэ в месяц жалко было на РОДНОГО ребенка ее мужа, а не на приемного.

Гость
#45

Тупая разводка на срач. Убого и дешево. Совсем модераторы обленились или отупели. Фу-у-у-у!

ндя
#46

Ужасс какой...Автор, БЖ имеет право на алименты, чем ей ребёнка кормить и во что одевать? Из всего рассказа складывается ощущения, что неадекватная в этой истории вы и те козлы, которых вы выбираете себе в мужья....

Гость
#47
Василиса

Не дочка, а ее мама. Которая выносила ему мозг из-за денег. Он тогда в Москве 20 тыс зарабатывал, жене, кот сидела на его шее, мало казалось

Вот хапуга, 20 тыщ ей мало!

Гость
#48
Василиса

На дочку сильно влияет ее мама, которая постоянно говорит ей, что ее отец - козел. Муж говорит, что когда девочка вырастит, она сама поймет, какая глупая у нее мама и что папа - нормальный человек, и, возможно, уйдет жить к отцу и будет ему в старости помогать.

ахахахаха

сс
#49

это не мужик и не отец, бегать от алиментов, отказываться от дочери - очень достойно, ничего не скажешь..

встретил бабу, которая от уголовника ребёнка нагуляла и дочка сразу "обнулилась" у него..

автор, вы уже третья, и далеко не последняя, думаете таких ушлых бабёнок мало? да сколько хочешь. скоро и вы у него точно так же обнулитесь.

Гость
#50

А мужа Автора лишили родительских ПРАВ, но не обязанностей. Содержать своего сына до его совершенноления он ОБЯЗАН по-любому.