Гость
Статьи
Хочу бросить мужа

Хочу бросить мужа

Хочу бросить мужа, потому что больше так жить не могу. Только мы поженились он перестал уделять мне внимание. Думала, что со временем привыкнет к семейной жизни и все изменится, но со временем становится только хуже. Даже беременность ничего не изменила. Напротив наше общение он свел к минимуму. Он редко интересуется моим самочувствием. Сейчас я сижу дома, поэтому мне очень не хватает внимания и общения. Считаю, лучше сейчас разойтись и не портить себе жизнь. Но не знаю как это сделать, чтобы не было скандала, потому что он точно на такое не согласится ...

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из прочитанного ничего не поняла.

ласка
#2

а постараться наладить ?под лежачий камень вода не течет((((складывается такое впечатление что вот села Mamusi4ka на диван и смотрит на часы и думает уделит внимание или не уделит , спросит как дела или не спросит и пр. очень мало инфы !

ласка
#3

а сколько мужу лет ? Давай мне его ! А то у меня затишье что то !;))))) ( шутка конечно )

Снег
#4

а по-моему все мужики такие..

Sacred
#5

Дурачок, я б с тебя не слазил))) (юмор)

Ольгуня
#6

Почему муж не согласится?

Гость
#7

до свадьбы вместе не жили? моё почтение...

татарка
#8

автор, сообщение ваше ни о чём. пишите конкретнее.

а может у вас гормональная перестройка? беременные все через это проходят, и часто рвутся бросить мужей: депрессия, обидчивость, "меня никто не любит" и т.д.

Гость
#9

А на что рассчитывала автор, когда выходила замуж? Мужчины такие, это данность, к которой женщины должны подстраиваться.

Вы большая девочка, должны знать, что в мужском понимании заложено, что не надо спрашивать, если нет явных признаков, и взрослый человек расскажет о себе сам. Поэтому про самочувствие надо рассказывать, а не пассивно ждать телепатического озарения партнера.

"Неуделяние" внимания - следствие вашего безделия в 4 стенах и войны гормонов, которые могут затмевать Ваш разум.

Уйдя от мужа, Вы лучше не сделаете, а только хуже всем троим.

kalipso
#11

что же Вы скорей беременеть то начали, пожили бы немного, потом бы уж

#12

И куда Вы пойдете беременная?Родителям на шею сядете?

Склянка
#13

Гормоны. У меня коллега пока в декрет не ушла на бывшей работе - всех задрала. То муж козел, то люблю не могу ))) съешьте клубники с селедкой авось попустит.

Гость
#14

Автор, я тоже беременная, ушла от МЧ, мне кажется он меня разлюбил, он ходил меня не замечал, мог и прикрикнуть и обозвать. Ушла к родителям, он не торопился меня возвращать, первую неделю я проревела, потом он стал как-то вяло меня звать домой, сейчас я успокоилась и пока в раздумьях, что делать, так обидно, мы даже не женаты, у ребенка в графе отец будет прочерк, а я буду матерью одиночкой и придеться еще и на работу сразу после родов выходить

Гость
#15
Снег

а по-моему все мужики такие..

А по - моему ты дура.

Гость
#16
Склянка

Гормоны. У меня коллега пока в декрет не ушла на бывшей работе - всех задрала. То муж козел, то люблю не могу ))) съешьте клубники с селедкой авось попустит.

Не, селедку лучше с молоком. Прочищает ВСЕ, даже мозги.)))))

Гость
#17

сначала строчите, почему он мне не делает предложение, а потом хочу бросить мужа. К сожалению, многие девушки выходят замуж, потому что хотят замуж, вот и результат.

Рысь
#18

Хорошо, что я не замужем.

Гостья
#19

женились без любви по залету наверное

Гостья
#20

найти своего человека чтобы во всем устраивал очень сложно.

поэтому либо работать с тем что есть либо жить так как нравится , ничего не терпеть, ни под кого не подстраиваться, самой решать проблемы и искать свою любоф.

я за второй вариант

Гость
#21

Мать, не глупи. Это просто гормоны.

Хочешь внимания - не спрашивай, бери сама. Нормальный мужик лишний раз про самочувствие жены спрашивать не будет, если не мазохист. Психика у нас нежная и ранимая, понимаешь? И с эмпатией плохо, туповаты.

Представь, что твой муж - это твой пёс. Или кот. Или ещё какая зверюшка - добрая, преданная, но глупая и прямая. Соответственно и действуй.

Гость
#22
Гость

Мать, не глупи. Это просто гормоны.

Хочешь внимания - не спрашивай, бери сама. Нормальный мужик лишний раз про самочувствие жены спрашивать не будет, если не мазохист. Психика у нас нежная и ранимая, понимаешь? И с эмпатией плохо, туповаты.

Представь, что твой муж - это твой пёс. Или кот. Или ещё какая зверюшка - добрая, преданная, но глупая и прямая. Соответственно и действуй.

Ну вы сравнили пса и мужа))) Пес всегда у твоих ног, а муж- это данность, к которой женщины должны подстраиваться)))

Баба Нюра
#23

Атмосферу в семье создает женщина. Всё от вас зависит. Вы его, видимо, не любите, вот и не вкладываете в него. Женщина должна способствовать личностному и эмоциональному развитию мужа.

#24
Гость

Мать, не глупи. Это просто гормоны.

Хочешь внимания - не спрашивай, бери сама. Нормальный мужик лишний раз про самочувствие жены спрашивать не будет, если не мазохист. Психика у нас нежная и ранимая, понимаешь? И с эмпатией плохо, туповаты.

Представь, что твой муж - это твой пёс. Или кот. Или ещё какая зверюшка - добрая, преданная, но глупая и прямая. Соответственно и действуй.

если ты парень,то у меня нет слов!Добровольно сравнивать себя с животным .........жесть вообще

гостья маруся
#25
Гость

Мать, не глупи. Это просто гормоны.

Хочешь внимания - не спрашивай, бери сама. Нормальный мужик лишний раз про самочувствие жены спрашивать не будет, если не мазохист. Психика у нас нежная и ранимая, понимаешь? И с эмпатией плохо, туповаты.

Представь, что твой муж - это твой пёс. Или кот. Или ещё какая зверюшка - добрая, преданная, но глупая и прямая. Соответственно и действуй.

мда,прямое потдверждение,что у мужиков все таки туго с умом

виктор
#26

автор думаю что вы правы.Уходите отдайте мужу его ребенка.оставте в покое и не портите жизнь.парень еще лучше заживет.А вам опыта надо набраться.

kira
#28

Какой ужас,что вы пишите!не знаете,на что вы подвергае бедную девушку!!!!чтобы давать советы,дамочки,нужно пройти через все это!!!!!!!уходи и не оборачивайся!!!все,к лучшему!!!нужно уже наконецто становиться сильной личностью,или хотя бы просто личностью!!!!!ты сама творец своего счастья!!!!!!удачи!!!вперкд и с полной уверенностью в себе!!!!

Гость
#29
kira

Какой ужас,что вы пишите!не знаете,на что вы подвергае бедную девушку!!!!чтобы давать советы,дамочки,нужно пройти через все это!!!!!!!уходи и не оборачивайся!!!все,к лучшему!!!нужно уже наконецто становиться сильной личностью,или хотя бы просто личностью!!!!!ты сама творец своего счастья!!!!!!удачи!!!вперкд и с полной уверенностью в себе!!!!

Да, автор, слушай человека который писать то толком не умеет, разрушай свою жизнь! Посты выше - истина.

Гость
#30
kira

Какой ужас,что вы пишите!не знаете,на что вы подвергае бедную девушку!!!!чтобы давать советы,дамочки,нужно пройти через все это!!!!!!!уходи и не оборачивайся!!!все,к лучшему!!!нужно уже наконецто становиться сильной личностью,или хотя бы просто личностью!!!!!ты сама творец своего счастья!!!!!!удачи!!!вперкд и с полной уверенностью в себе!!!!

Да, автор, слушай человека который писать то толком не умеет, разрушай свою жизнь! Посты выше - истина.

Гость
#29
Гость

Автор, я тоже беременная, ушла от МЧ, мне кажется он меня разлюбил, он ходил меня не замечал, мог и прикрикнуть и обозвать. Ушла к родителям, он не торопился меня возвращать, первую неделю я проревела, потом он стал как-то вяло меня звать домой, сейчас я успокоилась и пока в раздумьях, что делать, так обидно, мы даже не женаты, у ребенка в графе отец будет прочерк, а я буду матерью одиночкой и придеться еще и на работу сразу после родов выходить

ДОВЫ....ВАЛАСЬ

Гость
#30
kira

Какой ужас,что вы пишите!не знаете,на что вы подвергае бедную девушку!!!!чтобы давать советы,дамочки,нужно пройти через все это!!!!!!!уходи и не оборачивайся!!!все,к лучшему!!!нужно уже наконецто становиться сильной личностью,или хотя бы просто личностью!!!!!ты сама творец своего счастья!!!!!!удачи!!!вперкд и с полной уверенностью в себе!!!!

Ржу не могу. блин, девушки, молодые женщины, мужики не должны у вас интересоваться самочувствием если вы не больны. Не должны круглосуточно держать за ручку - им надо работать. они должны каждый день уходить на работу, встречаться там с трудностями, преодолевать их и ЗНАТЬ!!! что у них надежный тыл, их вторая половина, которая их ждет. Хочется потрындеть - потрынди с подружкой, мамой , с сестрой. Вот я женщина, и я прям не люблю когда со стороны мужа очень много внимания, ну не должен муж растекаться ради вашей прихоти. а потребности в этом, за редким исключением, у них нет. Такова природа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: