Гость
Статьи
Муж сказал, что любит …

Муж сказал, что любит другую. Нужны Ваши советы

С мужем в браке год. 6 лет назад муж познакомился с девушкой, которую любит до сих пор. У них было только духовное общение, у нее в то время был трудный жизненный период, и муж ее морально поддерживал и помогал. Потом он далеко уехал и потерял ее контакты. А когда понял, что он ее любит, сумел ее разыскать, но она уже вышла замуж и у нее 2 детей. Они поговорили 5 минут и признались друг другу в чувствах, договорились, что не будут общаться никак. Он ужасно переживал, что не нашел ее раньше, что упустил время. Через месяц после этого он познакомился со мной. Сначала все было отлично, но женщина всегда чувствует, когда ее не любят. Мы с мужем серьезно поговорили, он признался, что любит ту девушку, но у них ничего быть не может. Сказал, что ему со мной хорошо, тепло, что я жена и всегда ею буду, он не предаст, но любит он ее и чувствует вину передо мной, и что жена это не всегда значит любимая, что так живут и если когда-нибудь у меня сложится с другим человеком, он все поймет. Я всегда чувствовала, что даю ему любовь, а он нет. У меня это первый брак, у мужа второй. Я его люблю, он прекрасный человек, у нас общий бизнес, детей пока нет. Предложила развод, понимаю, что это единственное правильное решение, но мы к нему сейчас не готовы. Я не хочу уходить, не хочу никого искать. Он говорит, что тоже, потому что знает, что такую он никогда не найдет, что между ним и той девушкой духовная связь, которая редко бывает, что она ему близка именно духовно. Приняли с мужем решение оставить все как есть, жить так как жили. Мне страшно, я не знаю, смогу ли я быть счастлива, зная все это, страшно заводить детей... Я не осуждаю мужа. Было бы легче, если бы он сам ушел, я бы как-то пережила. Я не понимаю такой любви, которая тянется годами, когда люди вообще не видятся и не общаются, когда у них свои семьи. Неужели так бывает? Может ли любовь между супругами прийти после несколько лет брака? Неужели он ее так и не забудет или успокоится только тогда, когда встретит сильную любовь?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Жвачка
#1

у них "любовь" потому что они не живут вместе, не решают проблемы, она не маячит перед его глазами каждый день, их отошения не съедает бытавуха. конечно, в таких услових любить самое то) в действительности, это все заблуждения. ваш муж относится к тем людям, которые любят сами придумать себе проблему (в его случае это несчастная "любовь") и сами же потом из-за нее страдать, упиваясь этими страданиями и неся их как знамя. все это показуха, которая говорит лишь о том, что ваш муж скорее всего просто пустышка. если они сойдутся, то уже через пару лет будут бежать в загс, роняя тапки, за разводом, тк если бы они действительно любили друг друга, то были бы вместе. а так чувство, что они мыльных опер пересмотрели в пубертатном возрасте, вот теперь строят из себя главных героев сопливого сериала.

Гость
#2

Автор, не обманывайте себя. У ваших отношений нет никаких перспектив. Лучше ищите новую любовь. Лучше всего конечно в Турции.

Гость
#3
Жвачка

ваш муж относится к тем людям, которые любят сами придумать себе проблему (в его случае это несчастная "любовь") и сами же потом из-за нее страдать, упиваясь этими страданиями и неся их как знамя. все это показуха, которая говорит лишь о том, что ваш муж скорее всего просто пустышка.

+ мильен, автор. нет там никакой любви, вы бы лучше задумались о том, что за человек ваш муж - довольно экгоистично, знаете, упиваться своими страданиями, в полном восторге от того, что ох а я-то ого-го, сколько человек из-за меня переживают и живу я полной жизнью. Он вам еще вынесет мозг до того, как вы его бросите и найдете себе нормального адеватного мужчину, а не инфантила

Гость
#4

зачем вам мужик,любящий другую женщину? Проснитесь! и разводитесь! *** какой то. А вам, желаю, найти взаимную любовь и быть счастливой, тогда вы поймете, что вы теряете сейчас.

Автор
#5
Жвачка

у них "любовь" потому что они не живут вместе, не решают проблемы, она не маячит перед его глазами каждый день, их отошения не съедает бытавуха. конечно, в таких услових любить самое то) в действительности, это все заблуждения. ваш муж относится к тем людям, которые любят сами придумать себе проблему (в его случае это несчастная "любовь") и сами же потом из-за нее страдать, упиваясь этими страданиями и неся их как знамя. все это показуха, которая говорит лишь о том, что ваш муж скорее всего просто пустышка. если они сойдутся, то уже через пару лет будут бежать в загс, роняя тапки, за разводом, тк если бы они действительно любили друг друга, то были бы вместе. а так чувство, что они мыльных опер пересмотрели в пубертатном возрасте, вот теперь строят из себя главных героев сопливого сериала.

Да, в нем есть такое...Я отношусь к браку скорее как к партнерству. Но боюсь, что я теряю время своей жизни, хотя в данный момент я не вижу выхода из этой ситуации.

Марья
#6

"Женщина чувствует, когда её не любят"

Что ж Вы до брака этого не почувствовали? Или лишь бы замуж?

Автор
#7
Гость

+ мильен, автор. нет там никакой любви, вы бы лучше задумались о том, что за человек ваш муж - довольно экгоистично, знаете, упиваться своими страданиями, в полном восторге от того, что ох а я-то ого-го, сколько человек из-за меня переживают и живу я полной жизнью. Он вам еще вынесет мозг до того, как вы его бросите и найдете себе нормального адеватного мужчину, а не инфантила

Он рассказал мне все после ссоры, когда я его прижала к стенке и потребовала поговорить откровенно. До этого я даже не догадывалась о этой его эфимерной любви, иногда ревновала его к другим женщинам, т.к. чувствовала, что я даю ему гораздо больше, а он только забирает любовь и тепло. На этой почве и поссорились, после чего он все рассказал. Я не жалею ни о чем. Уйти не хочу, у нас общее дело, которое просто развалится, если будем работать поодиночке. И не факт, что я встречу кого-то лучше. Думаю, пока пожить так как есть, работать вместе. Я только не знаю, что делать с детьми. С одной стороны боюсь рожать, с другой стороны знаю, что вся моя любовь перейдет с мужа на ребенка и мне будет гораздо легче, но что тогда может стать с нашими отношениями?

Автор
#8
Марья

"Женщина чувствует, когда её не любят"

Что ж Вы до брака этого не почувствовали? Или лишь бы замуж?

Мы недолго встречались до брака, сразу стали жить вместе. Для меня это означало то, что пути назад нет. Я многому у него научилась, я вылезла с его появлением из болота - из нелюбимой работы, одинокой жизни, депрессии.

Автор
#9
Гость

зачем вам мужик,любящий другую женщину? Проснитесь! и разводитесь! *** какой то. А вам, желаю, найти взаимную любовь и быть счастливой, тогда вы поймете, что вы теряете сейчас.

А вы думаете что это так легко? Хороших людей очень мало. Не всем везет встретить замечательного во всех отношения мужчину.

Василиск
#10

сколько вам лет?

Автор
#11
Василиск

сколько вам лет?

28

Гостья
#12

Детей точно от нелюбимого заводить не стоит.Сломаете жизнь и себе и ребенку, станете истеричкой. Вообще-то вы сейчас в очень унизительном положении, и это неприятно.Не надо специально никого себе искать. Но скажите сами себе, что вы в принципе, свбодная женщина и если вдруг вам кто-нибудь понравится, на вас не лежит никаких моральных обязательств. Штамп в паспорте не всегда означает семью- это как раз ваш случай.

Гость
#13
Автор

А вы думаете что это так легко? Хороших людей очень мало. Не всем везет встретить замечательного во всех отношения мужчину.

да? А этот то ваш чем хорош? Живёт с одной ( причём второй брак), вздыхает по другой, ссоритесь вот, детей не будете рожать из за боязни, а не слишком ли много минусов? Работать вместе вы можете, даже если и разведётесь. А потом, скажу я вам, хороших людей много. Почему вы думаете, что вы никого не встретите? этого то встретили, и другой будет. А этому вы просто благодарны, так как помог в своё время. А потом у вас спадёт пелена с глаз, вы его возненавидите за то, что он вас не любит. Дело ваше конечно,но зачем в 28 лет ставить крест на себе?

ВИНО ВЕРИТАС
#14

у вас наверное есть друзья и среди них какой нибудь интересный парень.вот и восторгайтесь им при муже какой он такой растакой.сходите вместе в кино или в театр.а главное когда вам муж будет что то предъявлять смотрите на него недоумённым взглядом" Мы просто друзья...он единственный человек который меня понимает...у нас с ним только духовная связь и бла бла бла

Сонька
#15

Действительно, выглядит все очень эгоистично..Автор,зачем вам мучить себя?Почему же вы себя не любите?Неужели считаете,что вы не достойны любви?Ответьте себе-вы счастливы?Так вот-ищите своё счастье!

Гость
#16
Жвачка

у них "любовь" потому что они не живут вместе, не решают проблемы, она не маячит перед его глазами каждый день, их отошения не съедает бытавуха. конечно, в таких услових любить самое то) в действительности, это все заблуждения. ваш муж относится к тем людям, которые любят сами придумать себе проблему (в его случае это несчастная "любовь") и сами же потом из-за нее страдать, упиваясь этими страданиями и неся их как знамя. все это показуха, которая говорит лишь о том, что ваш муж скорее всего просто пустышка. если они сойдутся, то уже через пару лет будут бежать в загс, роняя тапки, за разводом, тк если бы они действительно любили друг друга, то были бы вместе. а так чувство, что они мыльных опер пересмотрели в пубертатном возрасте, вот теперь строят из себя главных героев сопливого сериала.

+10000000000000000000000 в самую точку!

Гость
#17
Автор

А вы думаете что это так легко? Хороших людей очень мало. Не всем везет встретить замечательного во всех отношения мужчину.

Не слушайте клуш! Они на соседней ветке строчат "меня замуж не зовут". Моя сестра так же, как и вы, замуж вышла, он тоже все другую "ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ!". Потом перекипело, и он вздрагивает от ужаса, когда ему говорят, а ведь ты бы мог жить со Светой - любовью всей твоей жизни.

У них, также, как и у вас, общий бизнес, достаток. Теперь еще и счастье.

Кстати, скорее всего, в разлуке с вами он осознает, кто именно ему нужен. Я не имею в виду развод, я имею в виду отпуск (Ваш).

kalipso
#18

Много текста, непонятно зачем Вы замуж за него выходили если "женщина чувствует когда ее не любят"?

kalipso
#19
Автор

Марья"Женщина чувствует, когда её не любят"

Что ж Вы до брака этого не почувствовали? Или лишь бы замуж?



Мы недолго встречались до брака, сразу стали жить вместе. Для меня это означало то, что пути назад нет. Я многому у него научилась, я вылезла с его появлением из болота - из нелюбимой работы, одинокой жизни, депрессии.

Ну Вы даете, я думала для того чтоб жить вместе надо сначала чтоб любовь взаимная возникла, а не наоборот. Это с каждым встречным надо сразу жить начинать? Или у Вас для этого шага достаточно симпатии? Непонятно.

Гость
#20
Гость

Автор, не обманывайте себя. У ваших отношений нет никаких перспектив. Лучше ищите новую любовь. Лучше всего конечно в Турции.

надоела реклама тупых турок.

Гость
#21
Гость

надоела реклама тупых турок.

Да просто кого-то оприходовали хорошо недавно. Никак не может свою эйфорию пережить. Вот и лезет в каждую тему с похвалами в пользу грязных тупых турок.

#22

а вы что кривая, косая, что согласились на такой брак? не пойму эти жертвы. У вас нет будущего.

ИО
#23

Автор, таких страдальцев, как ваш муж терпеть не могу. Хуже всего, что они своими "любовями", даже не "любовями", а рассказами о них портят жизнь окружающим их женщинам. В таких случаях надо всегда интересоваться, с какой целью вам об этом обо всем рассказывают. Чтобы вы старались наизнанку вывернуться, чтобы переплюнуть ту, любимую? На вашем месте я бы призналась мужу в том, что тоже люблю другого, но вместе с ним быть не могу, поэтому понимаю чувства мужа. Обычно мужиков это отрезвляет, если дорожат сложившимися отношениями.

СЖО
#24

Автор, что-то привирает ваш муж. Скажите , а как его первый брак - он так и любил эту женщину.

Сочиняет он все - станьте эгоисткой и думайте о себе. Удобно вам с ним.

Есть такие мужчины - им все кажется, что где-то лучше, и они упускают самое главное. В бизнесе сохраните свою финансовую независимость.

И не обращайте внимание на его ЛЮБВИ.

Фантазии все это. А при случае скажите, что вас тоже любит друг детства.

СЖО
#25

Автор: А вы думаете что это так легко? Хороших людей очень мало. Не всем везет встретить замечательного во всех отношения мужчину.

Автор, не упускайте своего мужчину - вот он такой. но вам с ним хорошо.

У других еще большие тараканы в голове.

Тэш
#26
Автор

Он рассказал мне все после ссоры, когда я его прижала к стенке и потребовала поговорить откровенно. До этого я даже не догадывалась о этой его эфимерной любви, иногда ревновала его к другим женщинам, т.к. чувствовала, что я даю ему гораздо больше, а он только забирает любовь и тепло. На этой почве и поссорились, после чего он все рассказал. Я не жалею ни о чем. Уйти не хочу, у нас общее дело, которое просто развалится, если будем работать поодиночке. И не факт, что я встречу кого-то лучше. Думаю, пока пожить так как есть, работать вместе. Я только не знаю, что делать с детьми. С одной стороны боюсь рожать, с другой стороны знаю, что вся моя любовь перейдет с мужа на ребенка и мне будет гораздо легче, но что тогда может стать с нашими отношениями?

если сына родите, вы его мамсиком воспитаете, потому что всю любовь, предназначенную мужу, сольёте на него. А мальчику, да и девочке, излишняя родительская любовь-контроль не нужна, когда подрастут.

Автор, я один такой случай знаю. Свекровь с техникума любил парень, замуж звал. Она вышла за другого (по любви), уехала в другой город, двое сыновей. Он её искал, нашёл, она объяснила даже. Его её мать отговаривала. Женился он после 30, родили ребёнка, развёлся. Жил один, сейчас, наверно умер.

Если мужик любит - бодаться бесполезно, он с вами из чувства долга, благодарности и тд будет, но не полюбит. Вам это надо?

Поищите счастье в другом месте. Бизнес-бизнесом- работайте как партнёры, но развод надо оформлять и встречаться вам с другими

Автор
#27
Гость

Не слушайте клуш! Они на соседней ветке строчат "меня замуж не зовут". Моя сестра так же, как и вы, замуж вышла, он тоже все другую "ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ!". Потом перекипело, и он вздрагивает от ужаса, когда ему говорят, а ведь ты бы мог жить со Светой - любовью всей твоей жизни.

У них, также, как и у вас, общий бизнес, достаток. Теперь еще и счастье.

Кстати, скорее всего, в разлуке с вами он осознает, кто именно ему нужен. Я не имею в виду развод, я имею в виду отпуск (Ваш).

Муж сказал, что очень может быть, что если мы расстанемся, то он поймет насколько я была ему дорога и что время со мной было лучшим в его жизни. Но я не могу уйти и вернуться. Если уходить, так уходить. Мне даже кажется, что он вообще разучился любить после всех передряг в жизни. Вчера сказал, что ему со мной комфортно, что он хочет просто спокойствия без выяснения отношений. Я не понимаю, если он говорит что ему со мной хорошо, то не любит?

Разве может быть хорошо с нелюбимой женщиной?

Автор
#28
СЖО

Автор, что-то привирает ваш муж. Скажите , а как его первый брак - он так и любил эту женщину.

Сочиняет он все - станьте эгоисткой и думайте о себе. Удобно вам с ним.

Есть такие мужчины - им все кажется, что где-то лучше, и они упускают самое главное. В бизнесе сохраните свою финансовую независимость.

И не обращайте внимание на его ЛЮБВИ.

Фантазии все это. А при случае скажите, что вас тоже любит друг детства.

В первом браке прожили долго и плохо. Сначала у него к ней была страсть, ну а потом, наверное любви не было. Я не понимаю таких фантазийных любовий и даже не верю этим его словам. Может быть я просто не его женщина и он чувствует, что впереди встреча с новой любовью?

Гость
#29

Автор,ваш муж - это такой геморрой!!! У таких то ли идеал какой-то в голове,то ли тараканы жирные,но вот выберет он себе жертву и как маньяк долбит ей по голове свое несчастной любовью. Мой влюбился в меня уже будучи женатым с 2 детьми и стал разводиться до того,как признаться в любви.А я за год после школы вышла замуж и он просто умыл слезами моего мужа,что тот меня не достоин.У мужа даже рука не поднимается ему морду набить,а у меня нога не поднимается "дать ему волшебный пендель"- такой несчастный это человек...А у его жены страшная депрессия была,так они 9 лет живут,она ждет,а он ждет когда я разведусь,а я жду,когда он "сдохнет"от своей никому не нужной любви...

Гость
#30

трахайтесь у же с кем нибудь. на мужа забейте.

СЖО
#31

Автор - это такой человек. У него покоя никогда не будет.

Не обращайте внимания - ведь вам с ним удобно. Ну и живите.

Занимайтесь собой. Если ему удобно - значит любит.

Гость
#32

Я от такого ушла. Замуж не вышла. Эгоист жуткий был. Все фантазировал, жил своими фантазиями. Сама не знала. В разговоре к стенке прижала и он что то поблеял про неземную любовь. Ушла не жалея. Есть я - богиня и других мне не нужно. Встретила на следующий же день своего будущего мужа. Надежного, и верого. Вам решать как лучше. Но по сути, презираю таких мужиков. Эгоистов портящих кровь другим и строящих из себя страдальцев и в уши льющих воду. Купите себе вилку для ушей)))).

Гость
#33
Гость

Автор,ваш муж - это такой геморрой!!! У таких то ли идеал какой-то в голове,то ли тараканы жирные,но вот выберет он себе жертву и как маньяк долбит ей по голове свое несчастной любовью. Мой влюбился в меня уже будучи женатым с 2 детьми и стал разводиться до того,как признаться в любви.А я за год после школы вышла замуж и он просто умыл слезами моего мужа,что тот меня не достоин.У мужа даже рука не поднимается ему морду набить,а у меня нога не поднимается "дать ему волшебный пендель"- такой несчастный это человек...А у его жены страшная депрессия была,так они 9 лет живут,она ждет,а он ждет когда я разведусь,а я жду,когда он "сдохнет"от своей никому не нужной любви...

Молодец что есть голова есть на плечах.

Гость
#34

"[quote="Гость"]Молодец что есть голова есть на плечах.[\/quote]\n
[quote="Гость"]Молодец что есть голова есть на плечах.[\/quote]\n
А у меня такая ситуация .Сразу говорю сама виновата .Встретились возникла симпатия до брака вместе прожили полгода .Вроде все проверили .Дети родились 12- лет 10 лет -2,3 мес..Я как положенно жене за что то пилила за что то ругала .Но он был пьянь и не ведал пока теплый что творил .Потом Мама его погибла жила уже отетственная как мать была за него .Добилась не пьет и не курит .На работе уважают .Следила за его внешним видом смейтесь даже ботинки сама чистила .Сейчас дожили краны текут все что путевому мужику на минутку у нас катастрофа годами .Но так между собой мы дружили .Мне ни подруг не надо было ни друзей .Вся моя душа была на распашку к нему .А вот неделю назад .Гром -люблю не могу давай развод .И ведь уходить не хочет все это происходит у меня и детей на глазах будет с нами жить в статусе разведенного мужа .Видите ли она порядочная не хочет встречаться с женатым .Сама она только развелась с мужем алкашом -как он говорит она гуляла а я терпел и пил .Я теперь как оглушенная .Было бы на что менять .Толстая с двумя детьми без жилья своего . Мне подскажите как жить ."

#35
Автор

С мужем в браке год. 6 лет назад муж познакомился с девушкой, которую любит до сих пор. У них было только духовное общение, у нее в то время был трудный жизненный период, и муж ее морально поддерживал и помогал. Потом он далеко уехал и потерял ее контакты. А когда понял, что он ее любит, сумел ее разыскать, но она уже вышла замуж и у нее 2 детей. Сначала все было отлично, но женщина всегда чувствует, когда ее не любят. Сказал, что ему со мной хорошо, тепло, что я жена и всегда ею буду, он не предаст, но любит он ее и чувствует вину передо мной, и что жена это не всегда значит любимая, что так живут и если когда-нибудь у меня сложится с другим человеком, он все поймет. Я всегда чувствовала, что даю ему любовь, а он нет. У меня это первый брак, у мужа второй. Я его люблю, он прекрасный человек, у нас общий бизнес, детей пока нет. Предложила развод, понимаю, что это единственное правильное решение, но мы к нему сейчас не готовы. Я не хочу уходить, не хочу никого искать. Он говорит, что тоже, потому что знает, что такую он никогда не найдет, что между ним и той девушкой духовная связь, которая редко бывает, что она ему близка именно духовно. Приняли с мужем решение оставить все как есть, жить так как жили. Мне страшно, я не знаю, смогу ли я быть счастлива, зная все это, страшно заводить детей... Я не осуждаю мужа. Было бы легче, если бы он сам ушел, я бы как-то пережила. Я не понимаю такой любви, которая тянется годами, когда люди вообще не видятся и не общаются, когда у них свои семьи. Неужели так бывает? Может ли любовь между супругами прийти после несколько лет брака? Неужели он ее так и не забудет или успокоится только тогда, когда встретит сильную любовь?

Ваш текст Частично инвестирую открытие Вашего дела (ДЦ) Ищу надежного делового партнера, женщину, понимающего проблемы развития бизнеса. Вопросы строго по электронному адресу. e-mail 1-1-gorod@mail.ru.

Автор
#36

Если кто зайдет в тему, хочу сказать, что я развелась с мужем, по его инициативе.

Валентина
#37

У меня почти такая же ситуация, только еще двое детей. Когда он живет со мной он пьет, но и с ней ругается. Временами просит развода, а временами просит подождать развода, т.к. он запутался. Он не всегда ей доверяет, поэтому периодически ругются. Говорит что меня не любит как раньше, что вся любовь затухла. И что бы его вернуть, он сказал " добейся меня, сделай так что бы я вернулся". Я сама взамешательстве, порой не могу это терпеть, выгоняла его, он молча возвращался. Помогитеи мне разобраться.

Вам после развода легче стало????

Автор
#38

Развелись месяц назад, муж сам захотел, инициатором был он. Сейчас тяжело, но все равно думаю, что это к лучшему.

В светлое будущее!!!
#39

ДЕНЬ РАЗВОДА,

Как он был от нас далек,

Как в костре потухшем таял уголек.

ДЕНЬ РАЗВОДА,

Вот свидетельство, смотри!

Этот день мы приближали, как могли!

Этот ДЕНЬ РАЗВОДА,

Чернилами пропах,

Это праздник

Со свидетельством в руках,

Это радость

Со слезами на глазах.

ДЕНЬ РАЗВОДА!

ДЕНЬ РАЗВОДА!!

ДЕНЬ РАЗВОДА!!! (с)

-----------------------------------------

Развожусь со своими проблемами,

С тараканами, что в голове.

Развожусь с подставными подменами -

Суррогат не приемлю в судьбе.

Развожусь со своими утратами,

С ожиданьями, что не сбылись.

Хоть и были они очень светлыми

Зря в моей голове завелись.

гость
#40
СЖО

Автор: А вы думаете что это так легко? Хороших людей очень мало. Не всем везет встретить замечательного во всех отношения мужчину.Автор, не упускайте своего мужчину - вот он такой. но вам с ним хорошо.У других еще большие тараканы в голове.

Приехали..хороших людей мало ! Вы то сами себя небось лучшими считаете. И поверьте,каждый так. В большинстве людей заложены как положительные,так и отрицательные качества. Важно с чем вы можете смириться,а с чем никогда.Если у женщины самооценка ниже плинтуса,она будет до конца своих дней страдать от моральных,даже и физических издевательств мужа или сожителя.Пусть ещё бегает по грязным бабам,без перерыва влюбляется,главное что лучше и не бывает ))).

гость
#41
Валентина

У меня почти такая же ситуация, только еще двое детей. Когда он живет со мной он пьет, но и с ней ругается. Временами просит развода, а временами просит подождать развода, т.к. он запутался. Он не всегда ей доверяет, поэтому периодически ругются. Говорит что меня не любит как раньше, что вся любовь затухла. И что бы его вернуть, он сказал " добейся меня, сделай так что бы я вернулся". Я сама взамешательстве, порой не могу это терпеть, выгоняла его, он молча возвращался. Помогитеи мне разобраться. Вам после развода легче стало????

Поздравляю,Валентина,вас муж посвятил в мужики(. После того,как вы свою роль рождения наследников выполнили,пора надеть мужские причиндалы и с охапкой роз добиваться его расположения или придумывать хитроумные схемы соблазнения вместо совместного воспитания детей. Второе вам под силу как женщине,но точно с другим кандидатом в спутники жизни c более мужественными установками.

гость
#42

Добавлю,что нет..после развода так сразу не легче.Со временем.Если надо всё и сейчас,ищите временную альтернативу- мужчину,который вас поддержит и повысит самооценку. При условии что его свобода останется при нём,желающих немало и выбор за вами.

Гость
#43
В светлое будущее!!!

ДЕНЬ РАЗВОДА,
Как он был от нас далек,
Как в костре потухшем таял уголек.
ДЕНЬ РАЗВОДА,
Вот свидетельство, смотри!
Этот день мы приближали, как могли!

Этот ДЕНЬ РАЗВОДА,
Чернилами пропах,
Это праздник
Со свидетельством в руках,
Это радость
Со слезами на глазах.
ДЕНЬ РАЗВОДА!
ДЕНЬ РАЗВОДА!!
ДЕНЬ РАЗВОДА!!! (с)

-----------------------------------------

Развожусь со своими проблемами,
С тараканами, что в голове.
Развожусь с подставными подменами -
Суррогат не приемлю в судьбе.
Развожусь со своими утратами,
С ожиданьями, что не сбылись.
Хоть и были они очень светлыми
Зря в моей голове завелись.

Автор, прошло семь лет. Как сложилась Ваша жизнь?

Гость
#44

У меня похожая ситуация, муж любит женщину 3 года, я ждала, думала пройдет, но нет, разводимся....

Гость
#45

У меня похожая ситуация: познакомилась с Алексеем 4,5 года назад, быстрая влюбленность, которая со временем переросла в более глубокие чувства. Сразу отмечу, что любовь была в основном с моей стороны, мой мужчина лишь позволял себя любить. Сейчас понимаю, что все эти годы помогала поддерживать его самооценку на высоком уровне, он самоутверждался за счет моих чувств к нему. В компаниях всегда красовался, мол, смотрите, какая у меня женщина, красивая, умная, свое дело в мегаполисе. Жили мы в разных городах, но через год после знакомства я стала настаивать на совместном проживании, еще через полгода очень хотела детей. И вообще, была настроена на полноценную семью. Алексей был разведен, когда мы познакомились он уже как год был один, в первом браке двое детей. Развод был им инициирован. Я в предыдущие отношения не лезла никогда. Для меня важна моя жизнь и наше общее будущее. Поэтому всячески старалась настроить и его на построение новой счастливой семьи. Он на протяжении двух с половиной лет был категорически против общего ребенка. Я не понимала почему. Живем вместе, все вроде хорошо, я понимала, что в отношениях нет прогресса - развития, как топчемся на одном месте. Спустя еще полгода поставила вопрос ребром. Вроде как начал сдаваться, потом согласился. Пошли на Эко, к сожалению, первая попытка была неудачной. Я слетала в отпуск восстановить здоровье, приезжаю к нему, и меня ждет откровение: мой мужчина все те годы что мы вместе - любит другую женщину, с которой познакомился во время отпуска (лечился в санатории, познакомился, закрутил роман на время отдыха) и так, как говорит - влюбился, что до сих пор она у него в голове. Так вот, пока я была в больнице после неудачного Эко, он летал к ней, и хотел выяснить отношения. Эта женщина давно живет с другим мужчиной, от которого у нее ребенок, но мой мужчина не может никак ее забыть. Попросил меня ему помочь. Вначале сказал, что вроде как хочет вместе со мной жить и что ребенка вроде уже хочет. Не могу понять как быть мне.

Гость
#46

у нас на этом фоне сразу через несколько дней ссора произошла, потом он начал пить и в который раз уже сказал, чтобы я собиралась и уезжала к себе домой, в город, где у меня родители, где всегда жила. Я очень обижена и зла на него. Во-первых, я всегда чувствовала себя нелюбимой им. Но старалась находить плюсы, ведь я же его люблю, он мой мужчина, от которого я хочу ребенка. Отношение ко мне со временем стало еще хуже, пошли оскорбления, упреки. Я понимала, что он спускает на меня свои эмоции. Та женщина, которую он любит, видимо, не ответила ему взаимностью, ведь у нее семья, хоть и в гражданском браке, но видимо она отказала ему, и он начал срываться на мне. Для меня это был шок - откровение, к которому я не была готова. За все эти годы я даже и подумать не могла, что у него в голове и сердце другая женщина. Теперь у меня пазлы сошлись, почему ко мне все эти годы было такое отношение - как будто на дистанции всегда держал. Не давал шанса сблизиться, переехать полностью к нему. Я всегда жила как будто одна нога с ним - вторая - в другом городе, где всегда жила до встречи с ним. Мы расстались. Внезапно, не по моей воле, это его решение, но оставаться и терпеть подобное отношение к себе я не смогла. Для него я была как запасным вариантом, женщиной, с которой комфортно, приедет, постирает, прибирет, приготовит, согреет, а любить не обязательно. Сейчас все это понимаю, и жаль с одной стороны, столько времени подарила не тому мужчине. С другой стороны - приобрела бесценный опыт. Сейчас дала себе время на восстановление сил, женской энергии, психики, и дальше в светлое будущее. Я открыта новому общению, знакомствам и очень хочу встретить "моего" мужчину для создания крепкой и надежной семьи, и очень хочу родить здорового малыша. Любите и будьте любимыми!!

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49
Гость

Автор, не обманывайте себя. У ваших отношений нет никаких перспектив. Лучше ищите новую любовь. Лучше всего конечно в Турции.

Правильно правильно послушайте опытную бл*дь Натрашку)) Турки там в очередь выстроились потра*ать тебя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: