Гость
Статьи
Настоящий мужчина - …

Настоящий мужчина - богатый мужчина?

Не раз встречал на этом форуме выскаывание: "Мой муж настоящий мужчина, потому что добытчик, а я не работаю". Я прикинул, по меркам Москвы при условии своего жилья и двоих детей необходимо 300 тысяч, чтобы отдыхать пару раз в год за границей. нормально питаться, одеваться, детям кружки, лечиться в платных клиниках и т.д. Соответветственно, если мужчина зарабатывает меньше 300 тысяч в месяц, то он не настоящий мужчина, а "тот, кто эксплуатирует женщину, делает из нее загнанную лошадь, рабочую скотину". Но 300 тысяч это много! Такой доход у небольшого процента мужчин даже в Москве. Что же, 90% мужчин - не мужчины?
П.С. я не зарабатываю 300, жена работает, совокупный семейный доход около 300, Москва.

икском
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вброс)

Керен
#3

Откуда мы знаем, мужчины они или нет, мы же их не трахали. А вы автор тетка, разводчица.

вовочка
#4

писька блтается и уже типа мужчина ))

вуман уполномочен заявить
#5
икском

я не зарабатываю 300

нашел, чем хвалиться... ))

Гость
#6

Разве сумма показатель мужественности? Ну типа Зверев Сережа наверно столько зарабатывает и...?

икском
#7
Гость

Вброс)

Тут на каждую первую тему такой комментарий

Гость
#8

Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому на все хватает. У нас с мужем доход в пределах 150 тыс, я не работаю, т.к. получаю доход от сдачи недвижимости. По заграницам не ездим, неинтересно, муж обожает дачу, а я вообще из Москвы не выезжаю, мне здесь развлечений хватает. Живем и ни в чем себе не отказываем, могли бы зарабатывать много больше, но зачем надрываться? А моя подруга с мужем живут на 50 тыс и тоже не жалуются, их все устраивает. Так что все от конкретного человека зависит.

икском
#9
Гость

Разве сумма показатель мужественности? Ну типа Зверев Сережа наверно столько зарабатывает и...?

Судя по этому форуму именно что показатель.

вуман уполномочен заявить
#10
вовочка

писька блтается и уже типа мужчина ))

угу. яйца на ножках - уже повелитель вселенной ))

вовочка
#11
вуман уполномочен заявить

угу. яйца на ножках - уже повелитель вселенной ))

))))))))))))аха))

икском
#12

Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому на все хватает. У нас с мужем доход в пределах 150 тыс, я не работаю, т.к. получаю доход от сдачи недвижимости. По заграницам не ездим, неинтересно, муж обожает дачу, а я вообще из Москвы не выезжаю, мне здесь развлечений хватает. Живем и ни в чем себе не отказываем, могли бы зарабатывать много больше, но зачем надрываться? А моя подруга с мужем живут на 50 тыс и тоже не жалуются, их все устраивает. Так что все от конкретного человека зависит.

Так я не пишу про "кто богат, а кто нет". Я пишу про то, что судя по этому форуму тут считаются мужчинами только те, у кого жена не работает, но при этом доход такой, чтобы ни в чем себе не отказывать. А на 50 тысяч с двумя детьми это все-таки в Москве нереально.

икском
#13
вуман уполномочен заявить

нашел, чем хвалиться... ))

Я не хвалюсь, я констатирую.

Мадемуазель Ко-Ти
#14

Ну, я такую точку никогда не разделяла. Что значит "эксплуатирует жену"? Интересно получается: до замужества работала себе спокойно, а после замужества вдруг поняла, что работа - это эксплуатация)) Я за то, чтобы оба работали. Но желательно, чтобы мужчина зарабатывал больше.

А если жена не работает, значит, она эксплуатирует мужа. Если уж заговорили про эксплуатацию))

Малыш
#15

У меня 70 тыс. зарплата в Москве. Девушки нет ))

икском
#16
Мадемуазель Ко-Ти

Если уж заговорили про эксплуатацию))

Ну неужели вы не встречали тут выражений типа "загнанные лошади мне завидуют, что я тут в 12 просыпаюсь"

икском
#17
Малыш

У меня 70 тыс. зарплата в Москве. Девушки нет ))

Брат, ты неудачник, как и я, с вумана девушки у тебя не будет:) Расти до 300:)

Гость
#18
икском

Брат, ты неудачник, как и я, с вумана девушки у тебя не будет:) Расти до 300:)

Тут местные школьницы и не такие цифры выдадут

вовочка
#19

богатый мужчина -это всего лишь богатый мужчина)он может быть совсем даже и ненастоящим. кто его знает рткуда у него деньги? мож он вор))

вуман уполномочен заявить
#20
икском

Я пишу про то, что судя по этому форуму

да-да. вуман устанавливает стандарты!

икском
#21
Гость

Тут местные школьницы и не такие цифры выдадут

Тут даже тема была вроде "Неработающие женщины, давайте общаться. Загнанным лошадям, у которых мужчины- тряпки не сюда".

#22
икском

Не раз встречал на этом форуме выскаывание: "Мой муж настоящий мужчина, потому что добытчик, а я не работаю". .

шо то я такого не встречала на форуме...

Гость
#23

Автор, это же ВОМАН!!!

Здесь если мужик при разводе, оставляет ВСЕ жене и детям-ОН Л*О*шара!!

Если прописывает в свою квартиру, своего ребенка- ОН Л*о*ш*а*ра!

Если дарит женщине подарки-ОН Л*О*Ш*А*Р*А!

Здесь женщина разведеная (разведенка) с ребенком (с довеском)- это не кому не нужный секондхенд.

Здесь если девушка весит 55 кг при росте 175- она Ж*И-Р-Н-А-Я К*О-Р-О-В-А!!

Здесь если женщина не работает (домохозяйка) она приспособленка, неудачница и к*лу*ша.

Здесь если парень ищет себе девственницу, то у него не больше 5-7 см (в рабочем состоянии)

А если девственница после 20+ лет, значит У-Р-О-Д*К*А закомплексованная.

Здесь все пропагандируют сожительство. А брак, считают для зацикленных, закомплексованных лохушек и лохов.

Здесь НОРМА целоваться в общественных местах, и даже трахахаЦЦо.......

Перечислять можно бесконечно.

Гость
#24
икском

Так я не пишу про "кто богат, а кто нет". Я пишу про то, что судя по этому форуму тут считаются мужчинами только те, у кого жена не работает, но при этом доход такой, чтобы ни в чем себе не отказывать. А на 50 тысяч с двумя детьми это все-таки в Москве нереально.

А потом те же самые "считающие" плачутся, что муж нашел другую и теперь вышибает вместе с детьми из квартиры))))) Разве вы таких тем не читали?. Не работать могут себе позволить только те женщины, у которых есть надежный тыл, вне зависимости от дохода мужа.

#25
икском

Тут даже тема была вроде "Неработающие женщины, давайте общаться. Загнанным лошадям, у которых мужчины- тряпки не сюда".

аха-ха

молодец девахи, пять баллов, надо ж им как-то развлекаться

икском
#26
Гость

Автор, это же ВОМАН!!!

Здесь если мужик при разводе, оставляет ВСЕ жене и детям-ОН Л*О*шара!!

Если прописывает в свою квартиру, своего ребенка- ОН Л*о*ш*а*ра!

Если дарит женщине подарки-ОН Л*О*Ш*А*Р*А!

Здесь женщина разведеная (разведенка) с ребенком (с довеском)- это не кому не нужный секондхенд.

Здесь если девушка весит 55 кг при росте 175- она Ж*И-Р-Н-А-Я К*О-Р-О-В-А!!

Здесь если женщина не работает (домохозяйка) она приспособленка, неудачница и к*лу*ша.

Здесь если парень ищет себе девственницу, то у него не больше 5-7 см (в рабочем состоянии)

А если девственница после 20+ лет, значит У-Р-О-Д*К*А закомплексованная.

Здесь все пропагандируют сожительство. А брак, считают для зацикленных, закомплексованных лохушек и лохов.

Здесь НОРМА целоваться в общественных местах, и даже трахахаЦЦо.......

Перечислять можно бесконечно.

Фигасе

Малыш
#27
икском

Брат, ты неудачник, как и я, с вумана девушки у тебя не будет:) Расти до 300:)

150-200 будет, 300 никогда, это фантастика.

Гость
#28

А потом те же самые "считающие" плачутся, что муж нашел другую и теперь вышибает вместе с детьми из квартиры))))) Разве вы таких тем не читали?. Не работать могут себе позволить только те женщины, у которых есть надежный тыл, вне зависимости от дохода мужа.

Плачутся дуры, а умным женам квартиры мужья покупают на их родителей и дарственные составляют. В общем ума нетсчитай калека, а у умных жен все схвачено, вы за них не переживайте. Те кто здесь ноют обычно это жены нищебродов как раз с выводком детей, никому не нужных

Гостья2
#29
икском

Я прикинул, по меркам Москвы при условии своего жилья и двоих детей необходимо 300 тысяч, чтобы отдыхать пару раз в год за границей. нормально питаться, одеваться, детям кружки, лечиться в платных клиниках и т.д.

ну это только вы прикинули, а у большинства женщин-домохозяек намного меньшие запросы к тому , чтобы позволить себе не работать

Мадемуазель Ко-Ти
#30
икском

Ну неужели вы не встречали тут выражений типа "загнанные лошади мне завидуют, что я тут в 12 просыпаюсь"

Встречала, конечно. Я и сама сейчас не работаю. Но не считаю, что это хорошо.

Идеальной вижу такую ситуацию: работают оба супруга, но муж зарабатывает столько, чтобы при необходимости жена могла не работать 2-3 месяца (при поиске новой работы, например).

Кому-то удобно не работать, и муж только за. Но зачем поливать грязью работающих?

Гость
#31

Не всякий богатый - настоящий, но любой бедный - не настоящий.

Кстати, автор, у вас не так все плохо) Я бы вас неимущим не назвала.)) Большинство женщин вумана согласилось бы на такой расклад.

У нас с мужем почти такой же доход (работаем-зарабатываем наравне). Не могу сказать, что хватает на все, но живем неплохо.

Эгегей!
#32

Лично мне на деньги пох.Главное-чувства и классный секс.

Гость
#33

Настоящий мужчина это такой зверь, которого никто никогда не видел, но все очень хотели бы иметь.

Малыш
#35
Гость

Большинство женщин вумана согласилось бы на такой расклад.

Мне одному кажется, или сейчас отношения не по любви, а "смирилась", "согласилась", "снизошла"?

Гость
#36
Керен

Откуда мы знаем, мужчины они или нет, мы же их не трахали. А вы автор тетка, разводчица.

И мужика у нее нет )))

#37

В смысле, Вы сами не знаете, мужик Вы или нет и хотите у нас узнать? Не знаю, по-моему, мужик бы таких вопросов не задавал. Ну соответственно, вывод сделайте сами.

Гость
#38
Малыш

Мне одному кажется, или сейчас отношения не по любви, а "смирилась", "согласилась", "снизошла"?

Так даже в загсе спрашивают "согласны ли вы"...)

Гость
#40
Гость

"Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому на все хватает. У нас с мужем доход в пределах 150 тыс, я не работаю, т.к. получаю доход от сдачи недвижимости. "

ты просто живешь нахаляву у мужа, а свою сдаешь, гы

Живем во второй моей квартире, а свою муж тоже сдает, гы

Бурбулятор
#41
Малыш

150-200 будет, 300 никогда, это фантастика.

Так и сдохнешь - девственником, и на твоей могилке будет начертана эпитафия: "Лошара, неудачнег, ПТУ-шнег, импотент и ботан. Вумен.ру". Впрочем меня тоже ждет такая участь. Заранее плачу.

Меня вот другой вопрос волнует - как не почитаешь, так сразу в большинстве авторш (с их слов) видишь высокообразованных, с приличной должностью красавиц. И хоть бы одна фотографии своих достижений выставила, а бабоньки?!

Подозреваю, что большинство посчитает "ниже своего достоинства" выкладывать мордочки, с дипломами "Академий РУИН при ОВО "Заборотракторный", на фоне кредитного "Матиза", стоящего рядом с "Хрущебой" расположенной в глубинах Московской области ;)

Гость
#42

Я работаю, муж работает, я и до замужества работала. По меркам Краснодара зарплата неплохая. Иногда у меня больше получается, иногда у него. Но , при этом, я не считаю, что он не настоящий мужчина. После свыдьбы ипотеку взяли, квартиру хорошую купили. Зато он никогда мне не скажет, что я живу за его счет. Что дома-то сидеть, со своими борщами и прочими домашними делами можно быстро стать неинтересной.

Гость
#43
Гость

Я работаю, муж работает, я и до замужества работала. По меркам Краснодара зарплата неплохая. Иногда у меня больше получается, иногда у него. Но , при этом, я не считаю, что он не настоящий мужчина. После свыдьбы ипотеку взяли, квартиру хорошую купили. Зато он никогда мне не скажет, что я живу за его счет. Что дома-то сидеть, со своими борщами и прочими домашними делами можно быстро стать неинтересной.

И деградировать, мне вот мой муж тоже сразу сказал "иди работай, а то мозг мне весь вынесешь" и не чего в этом страшного я не вижу, так как он прав, лучше развиваться и общаться с окружающим миром, чем дома сидеть. Иногда конечно хочется дурака повалять, но постоянно - нет уж....

Гость
#44
Бурбулятор

Так и сдохнешь - девственником, и на твоей могилке будет начертана эпитафия: "Лошара, неудачнег, ПТУ-шнег, импотент и ботан. Вумен.ру". Впрочем меня тоже ждет такая участь. Заранее плачу.



Меня вот другой вопрос волнует - как не почитаешь, так сразу в большинстве авторш (с их слов) видишь высокообразованных, с приличной должностью красавиц. И хоть бы одна фотографии своих достижений выставила, а бабоньки?!



Подозреваю, что большинство посчитает "ниже своего достоинства" выкладывать мордочки, с дипломами "Академий РУИН при ОВО "Заборотракторный", на фоне кредитного "Матиза", стоящего рядом с "Хрущебой" расположенной в глубинах Московской области ;)

так на тебя бы тоже посмотреть то...небось красавец не писанный с 33-мя дипломами))))

Икском
#45
Suslik_1

В смысле, Вы сами не знаете, мужик Вы или нет и хотите у нас узнать? Не знаю, по-моему, мужик бы таких вопросов не задавал. Ну соответственно, вывод сделайте сами.

Про себя я все знаю. Интересно мнение женщин по заданному мною вопросу.

Гость
#46
Гость

БурбуляторТак и сдохнешь - девственником, и на твоей могилке будет начертана эпитафия: "Лошара, неудачнег, ПТУ-шнег, импотент и ботан. Вумен.ру". Впрочем меня тоже ждет такая участь. Заранее плачу.



Меня вот другой вопрос волнует - как не почитаешь, так сразу в большинстве авторш (с их слов) видишь высокообразованных, с приличной должностью красавиц. И хоть бы одна фотографии своих достижений выставила, а бабоньки?!



Подозреваю, что большинство посчитает "ниже своего достоинства" выкладывать мордочки, с дипломами "Академий РУИН при ОВО "Заборотракторный", на фоне кредитного "Матиза", стоящего рядом с "Хрущебой" расположенной в глубинах Московской области ;)так на тебя бы тоже посмотреть то...небось красавец не писанный с 33-мя дипломами))))

первое предложение перечитай

Линда
#47

Меня вот другой вопрос волнует - как не почитаешь, так сразу в большинстве авторш (с их слов) видишь высокообразованных, с приличной должностью красавиц. И хоть бы одна фотографии своих достижений выставила, а бабоньки?!

Подозреваю, что большинство посчитает "ниже своего достоинства" выкладывать мордочки, с дипломами "Академий РУИН при ОВО "Заборотракторный", на фоне кредитного "Матиза", стоящего рядом с "Хрущебой" расположенной в глубинах Московской области ;)[/quote]

Затра побегу фотать свой мерс (не кредитный) и себя (весьма красива, хотя вкусы у всех разные), работа хорошая, зарабатываю много, не в Москве (в филиле московской компании в провинции), помню, когда собеседование проходила уже в главном офисе у меня спросили, почему образование не получила, я даже растерялась немного, мне пояснили, что у меня считай нет образования (я у себя в регионе училась, у нас это как бы хороший вуз, но для Москвы считай нет образования). Рассказала, что уже работала, поэтому осталась в своем городе. Спас мой стаж и опыт работы. Так что по одному требованию подхожу: с дипломом "Академий РУИН при ОВО "Заборотракторный" )))))).

Линда
#48

Автор, а почему вас волнует этот вопрос. Вы сами как считаете?

Я думаю, что настоящий мужчина - это умный, уверенный в себе, стремящийся к развитию, естественно в денежном эквиваленте это тоже выражается, но не в конкретной цифре, а скорее в динамике развития:) Впрочем, думаю, вышеперечисленное может относится и к женщинам. Все зависит от конкретного человека, ведь у всех разные потребности и разные понятия "счастья" (у некоторых совсем не в карьере или деньгах). Сама карьеристка и мне это в удовольствие, мне просто нравится зарабатывать, а особенно помогать моим близким и радовать их, ведь деньги не ради денег:).

Алина
#49

Эх, если бы нам хватало 300 тыщ я была бы рада... Но, увы, нужно намного больше.Только школа на одного ребенка миллион в год, на персонал в месяц 150 тысяч... Эх:-(((

Бурбулятор
#50
Гость

)так на тебя бы тоже посмотреть то...небось красавец не писанный с 33-мя дипломами))))

Завидуй молча! "Не для тебя маменка с папенькой такой цветочек ростили!" (с) 8)