Гость
Статьи
Любовник вернулся к …

Любовник вернулся к жене

Моя судьба похожа на судьбу персонажа из сериала Великолепный век Фирузе. Очень несчастная. Влюбилась в женатого начальника. Он ответил мне взаимностью. У него жена и трое детей. Жена очень непорядочная женщина. Рассорила, как он мне говорил, его с родителями. Наш роман был очень бурный. Благодаря мне он помирился с родителями. Представил меня в качестве своей невесты. Говорил, что разведется с женой. Вот, а в январе как гром среди ясного неба. Он любит жену больше всех на свете. Она беременна четвертым. Уверенна, что она специально залетела, чтоб его удержать. Сказал, что между нами все кончено. Как жить мне дальше? Я не могу его забыть. Прошу не оскорблять.

Фирузе-хатун
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

долго сочиняла

Гость
#2
Гость

долго сочиняла

зачем сочиняла? с сериала списала

Фирузе-хатун
#3

Это правда. И мне очень плохо. Я потеряла любимого мужчину.

дина
#4

ничего уже не сделаешь, воспринимайте как урок жизни. из семьи он не уйдет

Гость
#5

ой бедный мужик. что вам делать? спасать его от непорядочной жены и четверых детей.

Ула
#6

а это итак ясно было, автор. женатика из семье редко кому удается увести, чаще всего они бросают любовниц, потом когда все утрясется - ищут другую. у меня подруга такаяже дурочка как и вы, она думала - любовь, а в итоге осталась у разбитого корыта.

Гость
#7

автор, подписываюсь под каждым вышесказанным словом. сама такая, как вы. с октября только сейчас в себя более менее приходить начинаю. тоже все красиво было, вроде, любви до гроба. к жене вернулся из-за беременности и рождения ребенка.

Гость
#8

Я вам очень сопереживаю, Золотой век не смотрю ,вот только не поняла, а с какого бодуна его жена непорядрчная женщинв? Может пересмотрите сериал?

Гость
#9

Мне разведенный мужчина ответил взаимностью, жена реально очень непорядочная женщина, роман был бурный, в общем, почти всё как у вас. А потом - как гром среди ясного неба - любит бывшую жену больше всех на свете. Не знаю, что делать.Просто жить дальше, наверное. Своей жизнью. Не отвергать знакомства с другими мужчинами, может снова в кого-нибудь влюбитесь. Может, этот мужчина к вам вернется, когда окончательно разберется в отношениях с женой, но шансов у вас мало, ведь он был женат на момент знакомства, и жена беременна - значит, он спал и с ней, и с вами, т.е. к жене влечение сильное физическое существует, раз сделал ей очередного ребенка.

Мария Мирабелла
#10

Да все они как один говорят одно и тоже:жону не люблю,с ней не сплю,вот вот уйду от нее....Нельзя же так покупаться на это,вообщем,тема стара как мир...

Конь в пальто
#11
Фирузе-хатун

Моя судьба похожа на судьбу персонажа из сериала Великолепный век Фирузе. Очень несчастная. Влюбилась в женатого начальника. Он ответил мне взаимностью. У него жена и трое детей. Жена очень непорядочная женщина. Рассорила, как он мне говорил, его с родителями. Наш роман был очень бурный. Благодаря мне он помирился с родителями. Представил меня в качестве своей невесты. Говорил, что разведется с женой. Вот, а в январе как гром среди ясного неба. Он любит жену больше всех на свете. Она беременна четвертым. Уверенна, что она специально залетела, чтоб его удержать. Сказал, что между нами все кончено. Как жить мне дальше? Я не могу его забыть. Прошу не оскорблять.

Жена непорядочная, а он значит порядочно заделал четвертого ребенка. И с такими свекровью и свекром я бы тоже разругались, если они непонятно кого за невесту сына признают, зная о наличии жены с детьми. Автор извините, но Вас просто использовали. Как говорится хороший левак укрепляет брак.

смурфетта
#12

если хотел уйти-ушел бы а так спал и с тобой и про жену не забывал.в этой ситуации ловить нечего уходи и не лезь в семью

Горгона Б.
#13
Конь в пальто

Жена непорядочная, а он значит порядочно заделал четвертого ребенка. И с такими свекровью и свекром я бы тоже разругались, если они непонятно кого за невесту сына признают, зная о наличии жены с детьми. Автор извините, но Вас просто использовали. Как говорится хороший

левак укрепляет брак.

+ По-моему не порядочный в их семье Ваш любовник, а не его жена.

Хюррем-султан
#14

А я вот постоянно своего мужа стерегу, прямо как Хюррем. Он образован, красив, состоит на службе в госаппарате, на руководящей должности. Я работаю тоже в государственном ведомстве, в другом отделе и до меня доходят слухи о интрижках с его участием. Готова травить, зашивать в мешки и топить в Москве-реке разлучниц.

Гость
#15

Домой вернулся. Все предсказуемо в подобных ситуациях.

Ноунейм
#16
Фирузе-хатун

Это правда. И мне очень плохо. Я потеряла любимого мужчину.

Мне слабо верится в правдивость этой истории. Похоже на разводку выдуманную ради разведения на ветке нереального срача. Но..но если я вдруг ошибаюсь и случай описанный автором имеет место быть, то хочу спросить - автор, о чем вы думали..и чем вы думали(я догадываюсь,конечно, но хотелось бы услышать ответ из ваших уст). У человека на момент вашего сближения уже было трое детей..Такое словосочетание, как "чувство долга" вам вообще говорит хоть о чём-нибудь? Мужчина который бросается в любовные страсти как в омут, забыв про отпрысков, как про ночной кошмар - не мужчина, как по мне, а просто му.Дак, прости Господи..Я б с таким типом в разведку бы не пошла да и на одном гектаре опорожниться б не присела. Вернулся к семье и правильно сделал, за свои поступки надо отвечать. Настругал ораву - будь любезен воспитать да на ноги поставить. А всякая там любовь-морковь - дело шестидесятой важности. Он душеньку с вами отвел, почудил маленько, а теперь с новыми силами в бой. А вы, автор, сопли в платок сложите да взгляните реальности в глаза. Если, конечно, ваш рассказ-правда. В чём я, лично, очень сомневаюсь..

Irina
#17

Давно встречалась с мч. Год как был в разводе, сыну 3, "жена плохая" - хорошего о ней слышала мало, но говорил о ней часто. Маниями не страдаю, но 1 раз залезла в телефон пока он спал, просто почуяла неладное, охлаждение какое-то от него. Там всего 1 смска ей - "спокойной ночи, ЛЮБИМЫЕ". Тут же решила, что ноги моей больше не будет в его жизни. Так и сделала. Пережила, встретила другого, тоже после расставания, долго пел о том, какая же его бывшая ***. Наученная предыдущим опытом залезла в телефон, там то же самое - "ЛЮБЛЮ-НАДЕЮСЬ-ЖДУ". Но в этот раз решила погодить немного, посмотреть, что дальше будет. Сказала ему, что все знаю, и либо он обрывает с ней всякие контакты (детей нет), либо со мной. Выбрал меня, но крови я себе попортила. Вывод - верить им нельзя! И не влюбляйся, пока не будешь уверена на все 100, себя пожалей. Чем больше ими вложено в отношения с женщиной, тем сложнее уйти, даже если она последняя с..ка.

Злая
#18

Девочки ну как дети ей богу. Человек предавший один раз в дальнейшей жизни лишь закрепляет навык. А вы в сказки верите. Ну право же не дети ведь? Я с другой стороны, это /ну нет у меня слов и эпитетов/ начало подбираться ко мне через общих друзей /я мосты сжигала быстро/ любовь до гроба и все такое, параллельно /ну знает меня, мой характер/ и девице своей песни поет, человек такой. Она по ходу верит. Вся в любви. А за глаза ей такие определения дает - я бы убила бы. В общем я теперь - святая, любовница - с ука. Полгода назад было наоборот. Девочки, гулящие мужики думают только об удобстве собственного мягкого места. И к женам они возвращаются не от великой любви, а потому что там удобнее. Все просто. В случае автора да тут все ясно. Человек бросил троих детей, что тут можно сказать? Понятно все. Может я что-то не то скажу, но сделал троих - сиди теперь 20 лет на месте и не дергайся. Это называется ответственность. А уйти это та самая безответственность и что тут можно ждать? Любви и верности? Да вы в себе?

#19

Как все банально,таких историй очень много,но чужие ошибки к сожалению никого ничему не учат.Живите дальше,Автор и забудьте о нем.По крайней мере отношения построенные на обмане закончились.

Зинаида третий размер груди
#20
Фирузе-хатун

Это правда. И мне очень плохо. Я потеряла любимого мужчину.

Я конечно понимаю что вам плохо,только в следующий раз не влюбляйтесь в женытх мужчин,у которых трое детей. А вообще ,непорядочная вы,а не его жена.

#21
Зинаида третий размер груди

А вообще ,непорядочная вы,а не его жена.

Согласна, есть маленько..

Некоторые девушки прям чётко идут проторенной тропой..Сначала темы "Как увести чужого мужа", а после "Бывшая жена достает звонками/визитами".

Зинаида третий размер груди
#22
Хюррем-султан

А я вот постоянно своего мужа стерегу, прямо как Хюррем. Он образован, красив, состоит на службе в госаппарате, на руководящей должности. Я работаю тоже в государственном ведомстве, в другом отделе и до меня доходят слухи о интрижках с его участием. Готова травить, зашивать в мешки и топить в Москве-реке разлучниц.

Всех не перетравишь ИМХО ,лучше будьте мудрее,следите за собой,чтобы ваш благоверный не нуждался в интрижках на стороне.

Гость
#23

Самая большая тупость считать,что жена СПЕЦИАЛЬНО забеременела,чтобы мужа ужержать.

Деточка,ты сначала одного выноси,роди и воспитай,прежде чем чушь такую писать.Родить-это не платье купить.

Забыла автор написать,что прежде чем родить,жена сначала изнасиловала мужика,он же с ней не спал,Фирузу любил...

Гость
#24

Знакомая связалась с женатым, по ее словам он ее умолял родить, жена его на 15 лет старше, тоже непорядочная, захомутала его молодого, дочь родила в 40 от него 25 летнего. Знакомая тоже родила, первое время приезжал к ней и ребенку, потом все живет с женой ее и дочь знать не хочет. Вопрос если жена старая и не любит он ее почему живет с ней?

Виктория
#25
Гость

Знакомая связалась с женатым, по ее словам он ее умолял родить, жена его на 15 лет старше, тоже непорядочная, захомутала его молодого, дочь родила в 40 от него 25 летнего. Знакомая тоже родила, первое время приезжал к ней и ребенку, потом все живет с женой ее и дочь знать не хочет. Вопрос если жена старая и не любит он ее почему живет с ней?

ему жить негде - вот и живет

Гость
#26
Виктория

ему жить негде - вот и живет

Нет у знакомой трешка, у него своя у жены тоже есть жилье которое сдают

#27
Гость

Вопрос если жена старая и не любит он ее почему живет с ней?

Ответ напрашивается сам-собой. Потому, что на самом деле он не считает её такой уж старой и несколько кривит душой говоря, что не любит. А может ваша знакомая и вовсе нафантазировала себе что то сама по этому поводу, а мужчина подразумевал нечто иное..

Гость
#28
Ноунейм

Ответ напрашивается сам-собой. Потому, что на самом деле он не считает её такой уж старой и несколько кривит душой говоря, что не любит. А может ваша знакомая и вовсе нафантазировала себе что то сама по этому поводу, а мужчина подразумевал нечто иное..

Я про тоже гулять гуляют, но в большинстве случаев от жен старых, некрасивых не любимых не уходят

#29
Гость

Я про тоже гулять гуляют, но в большинстве случаев от жен старых, некрасивых не любимых не уходят

Конечно, ведь глупо было бы..Шило на мыло. Это как в фильме "О чём говорят мужчины" было обыграно - любовница она милая, ласковая, пишет нежные смс о том, что"ты самый-самый.." А жена - ворчлива и докучлива, смс от неё исключительно бытового толка:"Купи масла, хлеба и картошки". И вообще нежности фиг дождешься. Умные мужики принимают такое положение дел как данность. И не стремятся ничего менять..Ибо став женой любовница преображается чудесным образом, но, увы, не в лучшую сторону..И опять те же яйца, но только в профиль. "Купи хлеба, где тебя носило, мама к нам приезжает на месяц погостить, какая рыбалка, едем на дачу грядки полоть." и т.п.

Лилу
#30

Автор, а каким образом Вы помирили его с родителями? По Вашим словам, знакомство родителей с Вами их примирило. Вот прям привел он в дом родителей незнакомого им человека (вас), и они сразу помирились. Так? Извините, но это абсурд, Вы слишком высокого мнения о себе.

С какой целью забеременела жена, вас вообще не касается. Она забеременла от СВОЕГО мужа, а Вы, простите, спали с ЧУЖИМ мужем и многодетным отцом. Ах, ну да, у вас ведь был бурный роман! А зачем вы вообще разводите романы с женатыми мужчинами? Даже если она заберемена специально, чтобы мужа удержать, то она имеет на это бОльшее право, нежели вы имеете право уводить мужа и отца из семьи. И не жаль Вас, нисколько. Жаль жену, ее боль намного сильнее Вашей. А Вам так и надо.

Утрите слезы, и вперед на поиски нового женатика! Еще пара-тройка таких бурных романов научат Вас не лезть в чужую жизнь.

Ольга
#31

Да у вас четверо,у моего двое и долбит мозг ушёл сегодня но правда не к жене а на съемное ж.п,вы знаете всё что не делается всё к лучшему,пусть валит,отпустите его и пусть он будет стчастлив раз подругому не хочет,а у вас всё ещё наладится только немного надо будет подождать

Лилу
#32
Ольга

Да у вас четверо,у моего двое и долбит мозг ушёл сегодня но правда не к жене а на съемное ж.п,вы знаете всё что не делается всё к лучшему,пусть валит,отпустите его и пусть он будет стчастлив раз подругому не хочет,а у вас всё ещё наладится только немного надо будет подождать

Еще одна ш...

гость
#33

Почему сразу ш....

#34
Ноунейм

Конечно, ведь глупо было бы..Шило на мыло. Это как в фильме "О чём говорят мужчины" было обыграно - любовница она милая, ласковая, пишет нежные смс о том, что"ты самый-самый.." А жена - ворчлива и докучлива, смс от неё исключительно бытового толка:"Купи масла, хлеба и картошки". И вообще нежности фиг дождешься. Умные мужики принимают такое положение дел как данность. И не стремятся ничего менять..Ибо став женой любовница преображается чудесным образом, но, увы, не в лучшую сторону..И опять те же яйца, но только в профиль. "Купи хлеба, где тебя носило, мама к нам приезжает на месяц погостить, какая рыбалка, едем на дачу грядки полоть." и т.п.

Лилу

Автор, а каким образом Вы помирили его с родителями? По Вашим словам, знакомство родителей с Вами их примирило. Вот прям привел он в дом родителей незнакомого им человека (вас), и они сразу помирились. Так? Извините, но это абсурд, Вы слишком высокого мнения о себе.

С какой целью забеременела жена, вас вообще не касается. Она забеременла от СВОЕГО мужа, а Вы, простите, спали с ЧУЖИМ мужем и многодетным отцом. Ах, ну да, у вас ведь был бурный роман! А зачем вы вообще разводите романы с женатыми мужчинами? Даже если она заберемена специально, чтобы мужа удержать, то она имеет на это бОльшее право, нежели вы имеете право уводить мужа и отца из семьи. И не жаль Вас, нисколько. Жаль жену, ее боль намного сильнее Вашей. А Вам так и надо.

Утрите слезы, и вперед на поиски нового женатика! Еще пара-тройка таких бурных романов научат Вас не лезть в чужую жизнь.

В том же фильме обыгран еще один интересный момент - попав в аварию, он даже не вспомнил о пишущей милые смс любовнице.

Гость
#35
гость

Почему сразу ш....

Да потому что все они на ш- ш..ха,ш...ва,шабол.да,шалашов.ка...и д.т.по списку.

А,еще можно на Б называть.Тоже красиво звучит и смачно

Гость
#36

У подруги муж кобел.Связался с одной замужней,пошло-поехало.Любовница звонила жене,чтоб она о ней узнала и скорее развелась.Два года кровь пила.В машине свои вещи оставляла.Его пугала,что если он уйдет венв себе вскроет и т.д. Страшная торгашка ларька.

Ушел к ней,развелся с женой. Каждый день теперь возит детей в школу,с бывшей женой спит,подарки приносит,алименты больше,чем раньше давал жене на расходы,таким в браке никогда не был,а любовница в синяках на работу ходит(знаю-общие знакомые есть). Так теперь она ему сцены ревности устраивает и соежки-как никто знает как он может врать и где мотаться.Вот такое тоже бывает.

Гость
#37

Директор пристально разглядывает новую секретаршу.

- Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров.

- Не может быть. У такой молоденькой и уже четверо детей?

- Не у нее, а у вас.

Гость
#38
Гость

Директор пристально разглядывает новую секретаршу.

- Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров.

- Не может быть. У такой молоденькой и уже четверо детей?

- Не у нее, а у вас.

Ах-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не смотрите НТВ
#39
Гость

У подруги муж кобел.Связался с одной замужней,пошло-поехало.Любовница звонила жене,чтоб она о ней узнала и скорее развелась.Два года кровь пила.В машине свои вещи оставляла.Его пугала,что если он уйдет венв себе вскроет и т.д. Страшная торгашка ларька.

Ушел к ней,развелся с женой. Каждый день теперь возит детей в школу,с бывшей женой спит,подарки приносит,алименты больше,чем раньше давал жене на расходы,таким в браке никогда не был,а любовница в синяках на работу ходит(знаю-общие знакомые есть). Так теперь она ему сцены ревности устраивает и соежки-как никто знает как он может врать и где мотаться.Вот такое тоже бывает.

дурак какой-то

не смотрите НТВ
#40

а по теме, если она забеременела, чтоб он не ушел. значит вы его 4-я любовница в браке)))

Гость
#41
не смотрите НТВ

ГостьУ подруги муж кобел.Связался с одной замужней,пошло-поехало.Любовница звонила жене,чтоб она о ней узнала и скорее развелась.Два года кровь пила.В машине свои вещи оставляла.Его пугала,что если он уйдет венв себе вскроет и т.д. Страшная торгашка ларька.

Ушел к ней,развелся с женой. Каждый день теперь возит детей в школу,с бывшей женой спит,подарки приносит,алименты больше,чем раньше давал жене на расходы,таким в браке никогда не был,а любовница в синяках на работу ходит(знаю-общие знакомые есть). Так теперь она ему сцены ревности устраивает и соежки-как никто знает как он может врать и где мотаться.Вот такое тоже бывает.дурак какой-то

Это вы его ласково назвали...

Мы иначе зовем...:)))

Вот так
#42

ахаха:))))))))) а че никто не обратил внимание на фразу"влюбилась в начальника?" автор, а почему не в чернорабочего, удалого, холостого? канеш теперь тебе бедолаге плохо, от чужой кормушки отвадили:)))))))))))

Вот так
#43

вы-слабое звено:))))))))))))))))))))))))))

СЖО
#44

Лилу: Автор, а каким образом Вы помирили его с родителями? По Вашим словам, знакомство родителей с Вами их примирило. Вот прям привел он в дом родителей незнакомого им человека (вас), и они сразу помирились. Так? Извините, но это абсурд, Вы слишком высокого мнения о себе.

С какой целью забеременела жена, вас вообще не касается. Она забеременла от СВОЕГО мужа, а Вы, простите, спали с ЧУЖИМ мужем и многодетным отцом. Ах, ну да, у вас ведь был бурный роман! А зачем вы вообще разводите романы с женатыми мужчинами? Даже если она заберемена специально, чтобы мужа удержать, то она имеет на это бОльшее право, нежели вы имеете право уводить мужа и отца из семьи. И не жаль Вас, нисколько. Жаль жену, ее боль намного сильнее Вашей. А Вам так и надо.

Утрите слезы, и вперед на поиски нового женатика! Еще пара-тройка таких бурных романов научат Вас не лезть в чужую жизнь

Лилу ответила, я думаю, за многих женщин. Я бы тоже примерно так же сказала вам. Автор, кто вы, и что из себя представляете? - чтоб так уверенно называть жену непорядочной и хитрой, родившей от мужа, с которым не спит, естественно.

Не хотоите потрогать себя у висков?

Гость
#45

Я вам очень сопереживаю, Золотой век не смотрю ,вот только не поняла, а с какого бодуна его жена непорядрчная женщинв? Может пересмотрите сериал?

Конечно, жена непорядочная. Ей надо мужа к любовнице снарядить, тогда сразу порядочной станет.

Мур Мяу
#46
не смотрите НТВ

а по теме, если она забеременела, чтоб он не ушел. значит вы его 4-я любовница в браке)))

Любовница от первого брака!

Гость
#47
Мур Мяу

Любовница от первого брака!

Вот так

ахаха:))))))))) а че никто не обратил внимание на фразу"влюбилась в начальника?" автор, а почему не в чернорабочего, удалого, холостого? канеш теперь тебе бедолаге плохо, от чужой кормушки отвадили:)))))))))))

Ваш текст

каждая строит свою карьеру как может, у моего друга тоже любовница - подчиненная завелась - пока жена тяжело болела... Теперь все у них в семье прекрасно.. Только совесть его страшно мучает, что предал жену... А любовнице Виктории К - позор!

я автор
#48

Обычно с любовницами гуляют,а с жёнами быт...

У меня тоже с любовником всё поначалу красиво было:кафешки,прогулки,подарочки,цветочки..

.А сейчас у меня,блин,всё наоборот.....Так уж вышло,что мой любовничек стал работать в другом городе,где я тоже работаю.Семья осталась в другом городе.К семье он наведывался лишь в выходные.

И вот картина маслом:я стираю,готовлю,глажу.... Приходит уставший,никуда уже не ходим.У него вечное недовольство.... А к жене он кк на праздник ездит в выходные!!!!!!И смс по утрам ей строчит в буние дни:Доброе утро,любимая!

Дура я.... Семьи с ним не хочу...Никого уводить не собиралась....А получилось,что с женой его мы местами поменялись(((

Гость
#49

Такое часто бывает с любовницами вахтовиков.

Гость
#50

Влюбилась в инете в женатого, сама замужем двое детей, у него на момент знакомства была одна дочь , по моему совету уговорил жену на второго ребенка, (уточню- никогда не позволяла ему плохо говорить о своей жене) после рождения сына он пропал , на душе пустота , хотя знала заранее что ничего у нас не будет ни я ни он из семьи уходить не собирались