Гость
Статьи
Может ли муж любить …

Может ли муж любить жену даже если ее не хочет?

Мне вот интересно, если муж жену не хочет, всегда ли это означает что он ее не любит? Мы женаты 4 года, секса со мной муж хотел только до свадьбы, а потом все, его практически не стало, и даже когда есть - никаких прелюдий, все быстро, удовлетворился и пошел, я при этом ничего не чувствую. Выходит что я мужа не возбуждаю. Может ли он при этом меня любить или же просто любви нет? Интересно бы было услышать и мнения мужчин по этому вопросу.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 4 года что хочешь осточертеет.И если самой не находить поводы для разнообразия ничего не получится.

Зашла как-то к знакомой , а у нее тумбочка в коридоре сломана. Спрашиваю, что случилось?

Ну в общем сидела она на этой тумбе и свои прелести мужу демонстрировала, он на кухни был. Так вот она его так завела , что на ее на тубе тумбе и ...

Тумб разломали. Зато все довольны.

.
#2

15 лет замужем. я даже в банном халате после душа не могу перед мужем появиться-его и это возбуждает. автор,он вас не любит,наверное он никого и не любил в своей жизни ещё.проблемы будут когда действительно влюбится

Man
#3

Теоретически может так быть - когда муж секса вообще не хочет или не может, а жену свою старенькую продолжает любить до гроба.

В вашем случае похоже он вас не любит. Может быть вы мыться перестали после свадьбы?

Почему бы прямо у него не спросить об этом?

Гость
#4

У меня тоже самое. Уже и так, и сяк ,и даже скандалы закатывала, все время в ответ на это твердит что любит и все тут.

Если бы вы его не возбуждали, у него бы вообще не стояло.

А раз стоит, то значит все нормально, просто он уже к вам привык и не считает нужным стараться

Man
#5
.

15 лет замужем. я даже в банном халате после душа не могу перед мужем появиться-его и это возбуждает.

Что значит "даже" "и это"? Это - самое оно! :))

.
#6
Man

Что значит "даже" "и это"? Это - самое оно! :))

так он бедный мучается пока детей не уложим спать)))))

Леся
#7

а мне стоит залезть в горячую ванну, как муж тут как тут) с вопросом "где тут моя рыба?"

приходится вылезать=)

Когда торопимся куда-то, я бегаю одеваюсь, он жалуется что нам выходить скоро а я его возбуждаю))) 6 лет женаты

Леся
#8

автор, не думаю что это нормально для любящего мужчины - не хотеть любимую, если нет проблем со здоровьем конечно

AK 99775
#9

Может ли муж любить жену даже если ее не хочет?

Если он был тяжело ранен и еще не пошел на поправку или временно обессилен болезнью, а также утомительной, опасной работой и другой рискованной деятельностью, то есть немало способов преодолеть такие трудности. В других случаях он не нужен вместе со своей усеченной любовью, не содержащей элемента "хотения".

#10

Может дело в пресловутом инстинкте охотника ... как только добыча поймана - интерес исчезает))

Franka
#11
.

15 лет замужем. я даже в банном халате после душа не могу перед мужем появиться-его и это возбуждает.

Боюсь спросить - а в чём же вам ходить приходится?)

Гость
#12

Автор, это НЕ нормально. Но при этом вполне может быть, что он вас любит. Возможно, имеет место какая-то психологическая блокада, вы бы лучше обратились к специалистам.

Гость
#13

[quote="Гость"]За 4 года что хочешь осточертеет.И если самой не находить поводы для разнообразия ничего не получится.

Чушь не несите, если вы не в состоянии удерживать страсть мужчины длительное время, это совершенно не означает, что и у остальных так же. И пошлое раздвигание ног на тумбочке с последующим рассказом всем и вся, как федя драл мадам на этом самом месте свидетельствует о том, что круг общения ваш - маргинальный, примитивный, что еще тут можно добавить.

Гость
#14

книги по сексу для семейных пар в помощь.

Гость
#15

У нас с мужем секс с годами уже не таек часто и не такой страстный как прежде, но муж так трепетно ко мне относится, прямо пылинки сдувает, что сомнений у меня нет-любит даже больше,чем в начале брака.

гость
#16

За 4 года что хочешь осточертеет.И если самой не находить поводы для разнообразия ничего не получится.



Чушь не несите, если вы не в состоянии удерживать страсть мужчины длительное время, это совершенно не означает, что и у остальных так же. И пошлое раздвигание ног на тумбочке с последующим рассказом всем и вся, как федя драл мадам на этом самом месте свидетельствует о том, что круг общения ваш - маргинальный, примитивный, что еще тут можно добавить.

Ну прямо маргиналы. Может закомплексованные, не любящие секс люди?

У меня подруга в раздевалке случайно засос и синяки на попе увидела (муж был в длительной командировке), возмущалась, типа,как вы можете так делать. Это же не нормально!

Что не нормально? Трахаться с мужем не нормально?

По-моему, не нормально, делать из себя сноба и заниматься сексом исключительно по субботам в миссионерской позиции под одеялом и с выключенным светом.

Гость
#18

сплошь и рядом

М30
#19

Абсолютно нормальная картина. Любовь и секс друг с другом никак не связаны.

Гость
#20

Мы вместе более семи лет. Он хочет меня постоянно. Готов всегда и везде. И видно что любит очень, нежен, внимателен, заботлив, мы вообще не ссоримся, ну или по моей инициативе, да и то не ссоримся, а так, шутя-любя.На других даже не смотрит, а я уже так устала от секса! Мне так хочется хоть пару недель прожить вообще без секса! По теме, автор, если муж не хочет - это не значит, что он не любит. Просто темперамент у него такой. Смотрите по поступкам - если заботится, проявляет внимание - то любит.

Автор
#21
Man

Теоретически может так быть - когда муж секса вообще не хочет или не может, а жену свою старенькую продолжает любить до гроба.



В вашем случае похоже он вас не любит. Может быть вы мыться перестали после свадьбы?

Почему бы прямо у него не спросить об этом?

Конечно же моюсь, и всегда за собой ухаживаю

.
#23
Franka

Боюсь спросить - а в чём же вам ходить приходится?)

Дома хожу в лосинах и свободной длинной майке.А к чему ваше любопытство,не поняла?

Гость
#25
М30

Абсолютно нормальная картина. Любовь и секс друг с другом никак не связаны.

У мужчин да.Любят одних, женяться на других.

смурфетта
#26

наверно у мужа любовница

Гость
#27

некоторые выходят замуж удачно их любят всю жизнь,кормят,одевают и не обязательно,что они красавицы им просто повезло,а некоторые с модельной внешностью хозяюшки на фик ни кому не сдались

#28
Гость

У мужчин да.Любят одних, женяться на других.

женятся они на одних и тех же )

И наоборот, одни и те же женщины выходят замуж, и по нескольку раз ))

Липа
#29

НУ прямо послушаешь, уши вянут. Живем 10 лет и каждый день как в первый раз... живем 7 лет и он меня хочет каждую минуты.. Тьфу! А если правде в глаза? Это как 10 лет есть пусть даже скмое любимое блюдо... аскомину набьешь! Брак - это быт, проблемы, жети, финансы, работа и т.д. Секс уже уходит на задний план. Становится реже и не таким эмоциональным как прежде. Вот это факт!

Гога
#30

Да. Как раз любим мы своих жен, которых уже давно знаеи и к которым привыкли. Но мы их уже не хотим, потому что лавно знаем и привыкли.

Липа
#31

С годами любовь перерождается в привычку, привязанность, родственные чувства, ответсвенность и т.д. А Вы можете себя представить в постеле с братом или родственником? НУ вот вам и ответ. А быть на протяжении 10 и более лет сексапильными и страстными партнерами - извиняйте, но такого быть не может!

Катериночка
#32

У меня почти такая же ситуация....Смотря правде в глаза могу сказать что и до совместной жзини секс не был на первом месте...Ну просто у всех мужчин разное сексуально либидо и потребности...

Алина
#33

У меня такая же ситуация и как исправить, не знаю.. Может кто поделится как ситуацию изменить?.. Мужа очень люблю, на все ради него готова, он меня тоже любит, но не хочет.. :( 6 лет женаты.

Лисичка
#35

у моей приятельницы был любовник, она жила с ним 2 года в квартире, которую ей и купил; жена в другом городе с 2 детьми (он по работе), так вот, секс у них был постоянно, везде ее с собой водил, не отпускал никогда, если что-то по работе, то она в машине сидела ждала его. А жена постоянно высылала ему дорогостоящие таблетки для стоячки - лечила его, которые он никогда не принимал! Потом приятельница с женой общались, очень много жена для себя открытий сделала, оказывается он здоров был, просто на нее не сояло! Женился по-залету, что и жена подтвердила, но надеялась, что со временем полюбит. До женитьбы на ней и вовремя нее шлялся, как придурок, трахал все подряд. А когда встретил мою подругу, то как бабки отшептали. Любовь никто не отменял, если мужик любит - он горы свернет, в другую сторону не глянет, а секс на 1 месте....

Нюша
#36

Женаты почти 20 лет ,интима фактически нет, меня такое положение не устраивает, у нас дети - так просто не разведешься . Я женщина активная ., но домогаться мужа , слишком унизительно для меня итог 1-2 раза в МЕСЯЦ !
Уже голову сломала толи любовницы у него , толи рукоблудничает . Что делать ? Посоветуйте'

Сергей
#37

У нас таже проблема. Подруга стала старше за 9 лет. Ей в начале было чуть больше 20. Она меня любит, я ее нет. Но отсутствие влечения с отсутствием любви я не связываю. Холода добавляет факт особенных фантазий с моей стороны, и отсутствие их поддержки с её стороны. Приходится рукоблудничать. Однако уходить от неё или изменять не хочу. Ценю её сильно. Что делать посоветуйте? Пишите на емайл.

Сергей
#38

Забыл сказать, что секс был, но пропал через 4 года

леля
#39

Я думала у меня у одной такие проблемы. Женаты 7 месяцев, а живем как немощные соседи, ни ласки, ни обниманий, ни уж тем более интима.

Гость
#40

20 лет живу с женой . как она уже бесит ..

Андрей
#41

Жену обожаю, секс просто волшебный, в 40 заболел -опухоль головного мозга, оперировался дважды, но врачи сказали ВСЁ с сексом. Разрешаю всё, не ревную.
мне уже 63, любить продолжаю, жена рядом.

Гость
#42

С женой занимались сексом минимум 3 раза перед сном, в выходные и утром. Жена кончала по 3 раза за мой раз. Просто Счастье.

Ника
#43
Гость

За 4 года что хочешь осточертеет.И если самой не находить поводы для разнообразия ничего не получится.
Зашла как-то к знакомой , а у нее тумбочка в коридоре сломана. Спрашиваю, что случилось?
Ну в общем сидела она на этой тумбе и свои прелести мужу демонстрировала, он на кухни был. Так вот она его так завела , что на ее на тубе тумбе и ...
Тумб разломали. Зато все довольны.

Мой бы одно сказал мне-*****.Пойми этих мужчин.

Гость
#44

21 год вместе, секс прошёл, как забеременела, через год после свадьбы, 3 года были вместе на тот момент. ДАлее 4-5 раз в год на протяжении всех лет. Я очень симпатичная. Нравлюсь мужчинам, с тумбочкой - пробовала что-то подобное, бестолково.

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем