Гость
Статьи
Муж приставал к …

Муж приставал к девушке

Ситуация такая - были в гостях у наших друзей.Там была еще одна девушка.Вечером подвипивший муж пришел к ней в комнату и стал приставать.Она его выгнала.Я находилась в соседней комнате!Я уехала …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да все мужики глубоко в душе хотят другую женщину..это их природа!!! а по пьяне видно обостряется. Хочется новое попробовать...наверное самое главное в этих ситуациях не упустить его из под контроля)) если такое вообще возможно..ну или лучше заняться сексом втроем. и он сове получит и вроде как не измена)))))))))))))))))

Гость
#52

Автор,

Он еще и на утро вернулся?

Не хочу вас огорчать,

тоска...

И часто он подвыпивший ночует вне дома ?

Муж
#53

Автор, это ситуация происходит с каждым мужем. Я, если немного выпью, сразу раздеваю взглядом всех девушек и ставлю их ра"ом. Думаю, как бы с ней перепи"нуться. Стараюсь скрыться от жены и начать с ними болтать.

автор
#54
Муж

Автор, это ситуация происходит с каждым мужем. Я, если немного выпью, сразу раздеваю взглядом всех девушек и ставлю их ра"ом. Думаю, как бы с ней перепи"нуться. Стараюсь скрыться от жены и начать с ними болтать.

Да я и не сомневалась.что 99% мужиков такие.Ну можно же как то "смотреть на других" безболезненно для своей жены.Самое противное,что человек даже не осознает,что сделал мне безумно больно и обидно.Пыталась разговаривать,говорит - да ничего такого не было,не выдумывай.То есть все кругом дураки,он один такой умный и находчивый.Хорошая отмазка - ничего не помню.Себя жалко,что живу с таким уродом.Стала его просто тихо ненавидеть.

автор
#55
Гость

Автор, Он еще и на утро вернулся? Не хочу вас огорчать, тоска... И часто он подвыпивший ночует вне дома ?

Да нет.Только вот по коммандировкам часто ездиет.Вот теперь представляю,что он там творит

автор
#56
Гость

да все мужики глубоко в душе хотят другую женщину..это их природа!!! а по пьяне видно обостряется. Хочется новое попробовать...наверное самое главное в этих ситуациях не упустить его из под контроля)) если такое вообще возможно..ну или лучше заняться сексом втроем. и он сове получит и вроде как не измена)))))))))))))))))

Посадить на строгий ошейник,привязать к батарее и никуда не отпускать?)))))))))))))))))))))))))))))))

автор
#57
Аля

игнорьте его пока, но не порите горячку обдумайте все степенно, да ситуевина, ***...вот козлы...е мое...

Игнорирую уже 3 день.....его это не сильно напрягает.....а что все козлы - ой,Аля,наверное действительно все.только кто то поумнее.а кто то,типа моего дурак дураком.

Гость
#58
Автор

В гостях мы были в подмосковье,сами с Москвы.

"С Москвы"? А откуда понаехали? Домой когда собираетесь?

Заводы Урала стоят без пролетариата, шахты донецкой области пустуют - возвращайтесь домой, "москвичи"! Вы нужны дома!

автор
#59
Гость

Автор

В гостях мы были в подмосковье,сами с Москвы.

"С Москвы"? А откуда понаехали? Домой когда собираетесь? Заводы Урала стоят без пролетариата, шахты донецкой области пустуют - возвращайтесь домой, "москвичи"! Вы нужны дома!

Вы больная,женщина?Я живу в Москве с рождения,родители мои и бабушки с дедушками москвичи.Я этим совершенно не кичусь,какая разница кто где живет и родился.А вот ваша шахта видимо точно закрылась,давно приехали?

Гость
#60
автор

Я живу в Москве с рождения,родители мои и бабушки с дедушками москвичи.Я этим совершенно не кичусь,какая разница кто где живет и родился.А вот ваша шахта видимо точно закрылась,давно приехали?

Чем тебе кичиться, лимита "с Москвы"? Русский язык учи для начала, колхоз понаехавший.

автор
#61
Гость

автор

Я живу в Москве с рождения,родители мои и бабушки с дедушками москвичи.Я этим совершенно не кичусь,какая разница кто где живет и родился.А вот ваша шахта видимо точно закрылась,давно приехали?

Чем тебе кичиться, лимита "с Москвы"? Русский язык учи для начала, колхоз понаехавший.

Шла бы ты лесом......................

Lilia
#62

я бы развелась... сегодня ты свидетель как он пристает, а завтра не узнаешь, что он спит уже с кем-то...

катя
#63
Гость

Ситуация такая - были в гостях у наших друзей.Там была еще одна девушка.Вечером подвипивший муж пришел к ней в комнату и стал приставать.Она его выгнала.Я находилась в соседней комнате!Я уехала домой,он приехал только сегодня.Дома был ужасный скандал,я высказала все,что думаю про него,он молчит.Не знаю,что делать,разводится бежать или что......Я в ужасной депрессии,написала сумурно,как бы вы поступили?

катя
#64

как с ним можно жить можно и простить и .......... но он вам не изменял?

Гость
#65

это без пяти минут измена.У самой так было.Только меня в тот момент не было я домой уехала,а мой муж к девушке с намеком приставал,подруга слышала.Ничего не было,потому что все в одной комнате были.но у меня чувство предательства навсегда в душе осталось.

#66
Опытная

Я бы его избила.

А я бы в баре тусанула так же и с кем нибудь зажгла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: