Гость
Статьи
Как вернуть страсть?

Как вернуть страсть?

Ох..... С гр. Мужем начали встречатся еще в школе. Сейчас мне 20 ему 22 и мы вместе;) (***)только вот последнее время что то не хватает пламени в отношениях;) секс совсем вялый стал, так разок и баиньки. Я тут сижу маюсь может быть устроить романтик в бассейне, снять его для часного пользование на ночь и там свечи, шампусик, романтика, секс в душе?

Опа
14 ответов
Последний — Перейти
ВотТак
#1

Можно устроить романтик. А толку? Вы каждый день это будете делать? Или раз в неделю? Или раз в месяц? А когда идеи иссякнут?

А у вас у самой страсть есть к нему? А она будет, если вы будете постоянно планировать половой акт с ним?

В общем я это все к тому, что возобновить страсть получится на разок-другой, а потом все потухнет опять.

Это долгие отношения и семейная жизнь. Или смиритесь или ищите страсть где-нибудь еще.

Не вы первая, не вы последняя.

#2

шампанское в бассейне и секс в душе - это вы фильмов каких-то насмотрелись.

зачем вам искусственная страсть?

Гость
#3

приУчите его к"излишествам всяким"))))а там ребёнок-уставать будете,а ему всё равно подавай продолжение банкета-привык.нормально у вас всё.страсть в браке у всех кончается.главное чтобы ценил и уважал

Гость
#4

Вы оба еще очень молоды и ваша любовь вряд ли перерастет во что-то другое,у вас все держалось на страсти, потом все прошло.

Катрин
#5
Гость

Вы оба еще очень молоды и ваша любовь вряд ли перерастет во что-то другое,у вас все держалось на страсти, потом все прошло.

+++++++++++

с добрым утром!
#6

если девушке нужно пламя в отношениях, то ей просто нужен новый парень.

Автор, по-моему ваша подростковая влюбленность изжила себя, пора идти дальше.

#7
с добрым утром!

если девушке нужно пламя в отношениях, то ей просто нужен новый парень.

Автор, по-моему ваша подростковая влюбленность изжила себя, пора идти дальше.

Ага...

Карина
#8

+1

Опа
#9

Да вот именно детей нет, хочется хоть иногда разбавить быт совместный;) спасибо конечно за " добрый" совет идти дальше. Мне кажется легче что нибудь придумать для разнообразия. А смысл менять? Столько лет друг на друга угрохали? И где я еще такого найду, по дому помогает ,готовит, не бухает , не шарахается, работает, учиться . Смысла не понимаю искать другого опять притираться заставляет все делать, ой, долго нудно и скандально и это опять убьет всю страть в итоге;) замкнутый круг ;)

Опа
#10
суок

шампанское в бассейне и секс в душе - это вы фильмов каких-то насмотрелись.

зачем вам искусственная страсть?

Мы фотографией увлекаемся .

Б-ка
#11

Африканская страсть, юношеские мечты, подростковый максимализм, детский незамутненный взгляд на мир, прекрасное лицо младенца... Это же не норма жизни навсегда, а лишь нормальные этапы жизни. Придется идти дальше. И я надеюсь, что вы не "столько лет друг на друга угрохали", а просто прожили их вместе. Выбирайте выражения.

Светлана
#12

оставьте такого хорошего мужчину какой-нибудь хорошей девушке, ато он на вас грохает свою молодость... а вам нужен какой нибудь мужик - сорви голова! а надоест секс и с ним - предложит обмен парами со своим другом и его женой )))

Гость
#13
Б-ка

Африканская страсть, юношеские мечты, подростковый максимализм, детский незамутненный взгляд на мир, прекрасное лицо младенца... Это же не норма жизни навсегда, а лишь нормальные этапы жизни. Придется идти дальше. И я надеюсь, что вы не "столько лет друг на друга угрохали", а просто прожили их вместе. Выбирайте выражения.

это ее дело как выражаться, а не ваш вопрос.

оНА СОЗДАЛА ТЕМУ ЧЕ ХОЧЕТ ТО ПУСТЬ И ГОВОРИТ

ПОШЛА ТЫ ВООБЩЕ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: