Гость
Статьи
Муж моряк. Я встретила …

Муж моряк. Я встретила другого мужчину.

Я замужем чуть больше года. Встречались мы с мужем до свадьбы года три. С каждым его рейсом становится все тяжелее и тяжелее. Все вокруг, мама в том числе, твердили мне, что все будет хорошо, что он …

Ника
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Он слишком долго плавал.

Она.. его ..успела позабыть..

Гость
#52
Ника

Перед этим рейсом мы с мужем решили, что, наверное, пора ребенка. Но не получилось. Сейчас вот думаю - не просто же так всё происходит в жизни?!



Я запуталась. Никому не рассказываю о моей ситуации. Поделиться хочется, уже думала к психологу идти. Вот на форум попала... В общем, что накопилось, и о чём уже кричать хотелось, вот выплеснула сюда...

Млин.. автор, какой вам нафик ребенок?! вы со своей то жизнью определится не можете: то ли разводиться, то ли не разводиться, то ли кинуться в кровать к новому воздыхателю, то ли повременить с этим. Значица так: во-первых, как женщина я вас отлично понимаю- отсутствие мужа дома по 4 месяца это реальный капец! но... он моряк, вы знали на что подписывались, когда шли за него замуж. (в свое время я отказалась от такого вот замужества как у вас -тоже моряк звал- я наотрез отказалась о чем ни секунды не пожалела- нафига мне такое одиночество вдвоем) теперь терпите-изменять начнете будете себя все время в грязи вываленной чувствовать. во-вторых: зачем вы думаете о ребенке при таком нестабильном с вашей стороны отношении к мужу? ребенок должен расти в крепкой дружной семье, где мама и папа любят друг друга, тогда из него получится нормальный психически полноценный человек, а не ушлепок ущербный и закомплексованный. в -третьих и главных определитесь, что вы хотите сама в своей жизни: ждать мужа до ослиной пасхи и смотреть в зеркало в ужасе, замечая как тает ваша красота. или же вы уйдете к новому мужчине, но в этом случае придется развестись, чтобы быть честной по отношению к мужу (все-таки он не виноват, у него работа такая, и он здесь окажется пострадавшей стороной) и к себе самой, все-таки вы еще молоды и красивы, и вам как и любой женщине хочется каждый день ласки, внимания и не одинокой постели, а не раз в 4 месяца. Решите автор для себя, что вам самой нужно, а не вашему окружению из родственников и друзей, потому что это ВАША и только ваша жизнь.

Ника
#53

Млин.. автор, какой вам нафик ребенок?! вы со своей то жизнью определится не можете.

Раньше думала, что все уже определено давно, и что это навсегда! Все ровно, гладко, спокойно. Вот и решила, что вроде бы все нормально, пришло время для ребенка.

Как оказалось, все далеко не просто в этой жизни!

Спасибо вам за совет!

девочка
#54

а Вы не боитесь того что бросите мужа, начнёте с тем мужчиной встречаться, а его чувства окажутся фальшивкой, просто вы для него временным увлечением окажитесь?

Гость
#55
Ника

Млин.. автор, какой вам нафик ребенок?! вы со своей то жизнью определится не можете.

Раньше думала, что все уже определено давно, и что это навсегда! Все ровно, гладко, спокойно. Вот и решила, что вроде бы все нормально, пришло время для ребенка.

Как оказалось, все далеко не просто в этой жизни!

Спасибо вам за совет!

Да не за что. Удачи вам.

Гость
#56

Часто у моряков женщины в каждом порту так что автор....вам решать

мужу то не обязательно все знать...

Гость
#57

только вот с ребенком не спешите

вы с собой и со своей жизнью сначала разберитесь

детям нужна стабильность, а не метания между мужчинами

Кристина
#58

Читаю здесь, и удивляюсь,на сколько же женщины змеи,завидуют автору.

Ника, вам нужно взвесить за и против,разобраться с своих чувствах, любите ли вы мужа, или просто из чувства жалости с ним. И посмотреть на отношение того мужчины,проверить эти чувства временем, действительно ли он любит вас как говорит.Если вы убедились,то кого ждать? Я вас прекрасно понимаю,жить с моряком очень трудно.Если вы не готовы его постоянно ждать,лучше по хорошему с ним развестись.Ведь очень важно и самой любить и быть любимой.

Гость
#59

фыв

Гость
#60

На одном морском форуме в теме "Жена изменила" моряк пишет: Море для меня было с детства ВСЕМ! Я бредил им, во сне и на яву, я ходил в порт смотреть пароходы каждый день и они меня звали куда-то далеко далеко... И этот зов был сильнее жизни. Справедливости ради, нужно сказать, что в глубине души я чувствовал с самой ранней юности, что море и женщины сочетаются плохо. Конечно же мне, как и всем в юности, хотелось Любви, большой и настоящей, но жениться я не собирался, я чувствовал что это будет тяжело. А я хотел легкой жизни, я хотел быть как морской ветер на карибских островах.

Судьба распорядилась по своему... Все произошло неожиданно и ошеломительно, переворачивая с ног на голову все планы и затмевая всё вокруг. Всё, кроме Моря.

В общем, всё как то перетерлось, свыклось, устаканилось. Сколько времени на это ушло, никто не может сказать. Я и сейчас чувствую нестерпимую тяжесть отьезда, и приезд потерял былую сладость, потому как он провозглашает новую разлуку впереди, только и всего.

Так как же мне относиться к женщине, которая отдала всю свою жизнь моему Морю и моим пароходам, которые она теперь ненавидит потому что они забрали у нее мужа, оставив ей титул "соломенная вдова"? Как иначе, если не боготворить ее жертву, не преклоняться перед ее преданностью, баловать ее всеми возможными способами и делать все возможное, чтобы компенсировать хотя бы ничтожную долю ее страданий за годы разлук и ожиданий. Я зову её Лапочка и Душенька. Она - моя Душа. Без нее я не смогу жить. Также как и без моря. Они нужны мне двое...

Гость
#61

А потом женщины ноют что мужчин нет настоящих нигде, что всем им только одного и надо... А что с вас взять то больше.

Гость
#62

Такое чувство что комментарии пишут одни монашки: предательница, *****, изменница, позор... а то что женщине физиологически необходимо заниматься сексом чтоб со здоровьем все в порядке было? у всех разные потребности, кто-то может сидеть годами без мужика, а кто-то и пару месяцев не протянет. И у мужчин то же самое, природу не обманешь. Не надо было слушать родню, типа привыкнешь все будет ок, если до свадьбы что-то не то было, то после вряд ли станет лучше. Каждый человек имеет право выбора, в том числе и жить счастливо. Если вы поняли что любовь на расстоянии не для вас, то лучше честно все рассказать мужу когда он вернется с рейса. Плюс не факт что он хранит вам верность будучи в морях.
P.S. Посмотрела дату создания темы, думаю у автора уже все разрулилось, и все таки :)

Елена
#63
Ника

Я тоже живу в портовом городе. И я прекрасно поняла, что вы хотели сказать. У меня у самой в жизни была определенная ситуация, сейчас удивляюсь, как я выжила и пережила это. Но я это сделала, стала намного сильнее и я очень ценю жизнь. И свою и других людей. Я считаю себя самодостаточной женщиной, таковой и являюсь. Я зарабатываю деньги и в силах сама себя обеспечить.

Ника, с вами можно связаться в личном сообщении?

гость2
#64
Гость

18. Вот это и есть главная ошибка пытаться клин вышибить клином. Новое тесто криво легло на старые дрожжи. Никогда не надо бросаться в новые отношения, не отойдя от старых.

Я тоже согласен. Что в данной ситуации нужен только развод. Не портите жизнь ни себе ни ему.

Сатана
#64

У меня отец тоже ходит в море. Моя мама конечно дожидается . Но когда он уходит в рейс . У неё есть. Любовник. Наверное отца с рейса жду только я его дочь и мой брат .

Нина
#65

Что делать....муж в рейс ушел.мы очень долго к этому шли...но я встретила другого...что мне делать..я ненавижу себя.

#66

***

Софи
#67

Хоть бы кто написал из женщин как проверить мужа- моряка на измены. А то все пишут какие они честные и порядочные, и в мужьях уверены))

Гость
#69
Xelf

Сто миллионов раз подумать. Семь раз отмерь, как говорится....

уходи от моряка, не порть ему дизнь раз ты дура

Гость
#70

Знал бы твой моряк, как ты его любишь, что спрашиваешь у посторонних людей,
жить сним или уйти к другому, ты Уже его предала... что ты тут еще хочешь услышать? Ты не достойна его лицемерка...

Гость
#71

Здравствуйте. Скажите вы не могли бы написать мне на почту? Хотела у вас кое что спросить, это личное и важное....malyshka-88@mail.ru

Гость
#72

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#73

Ника, здравствуйте. Как сложилась ваша судьба?) спустя столько лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: