Гость
Статьи
А вы бы родили в 47?

А вы бы родили в 47?

Во втором браке, от самого замечательного мужчины на свете, имея взрослых детей от прошлых браков?

Холи
2 624 ответа
Последний — Перейти
шумелКа мышь
#1

Да.

Марджи
#2

Нет.

anny
#3

Да

Гость
#4

если бы не эта опасность родить дауна, конечно - ответ однозначно был бы да...

вот, моя одноклассница была таким поздним ребенком - в 45 лет, и ничего, отличница, спортсменка, хорошая в общем девочка

мики
#5

конечно,... мой папа родился, когда бабушке было 45 и это в те времена

тифанни
#6

Рожайте!

#7

net

Софья
#8

Ни в коем случае....

Гость
#9

Da

Гость
#10

конечно же да. Дети от любимого человеко это оргомное счастье

Гость
#11

Если есть желание, есть здоровье, есть достаточная материальная база, то да.

Гость
#12

Нет, потому что в случае болезни или смерти матери (возраст, всё-таки) её старшие дети ПО ЗАКОНУ будут обязаны растить младенца, который им нафиг не нужен. Младенец понадобился 47-летней тётке, у которой в преддверии климакса крышу снесло, а ответственность за эту дуру придётся нести другим - тем, кто на это в общем-то не подписывался.

Гость
#13

Лично я-нет,но других не осуждаю.каждому свое.

Гость
#14

Даже подумать страшно...

Гость
#15

Да.

Первого бы не родила (на сколько меня хватит???)

А так, дети ВЗРОСЛЫЕ не бросят его))

Гость
#16

Нет, потому что в случае болезни или смерти матери (возраст, всё-таки) её старшие дети ПО ЗАКОНУ будут обязаны растить младенца, который им нафиг не нужен. Младенец понадобился 47-летней тётке, у которой в преддверии климакса крышу снесло, а ответственность за эту дуру придётся нести другим - тем, кто на это в общем-то не подписывался.

Знаете, если бы моя матьзабеременнла и родила в 47 и т.д, мне бы даже в голову не пришло то, что вы тут написали.....Никогда бы не бросила своего маленького братика/сестренку.

#17

Нет.

Гость
#18

Знаете, если бы моя матьзабеременнла и родила в 47 и т.д, мне бы даже в голову не пришло то, что вы тут написали.....Никогда бы не бросила своего маленького братика/сестренку.

+1000 Респект! Наш человек!

Гость
#19

ну,1)от своего здоровья и2) мат положения отталкивалась бы.

1-ну допустим там у человека какие-то проблемы с сердцем,или сосудами,что может инсульт спровоцировать и тд,то как бы жалко было оставлять ребенка без родителей.2-опять же,такой возраст,то он хоть обеспечен будет,если что с родителями случится.хотя в этом случае тоже жалко,но хоть по дет.домам скитаться не будет.

Гость
#20

Нет. Еще и не каждая, если захочет, сможет родить в этом возрасте.

Шейла
#21

. Гость | 27.03.2013,

... дети ВЗРОСЛЫЕ не бросят его))

Взрослые дети имеют право на своих детей и не обязаны отвечать за мамкины хотелки. Такие подарки вряд ли бывают желанными, к тому же у этих взрослых детей есть или будут мужья/жены, которым чужое дите уж и вовсе ни к чему. Рожать можно исключительно для себя. Или не рожать.

Л
#22

Есть деньги и здоровье, но детей неохота совсем. 2 взрослых сына есть, как подумаю что снова на 20 лет кабала....

Гость
#23

Просто подумайте, как вы его на ноги поставите? Ведь когда ему будет 18, вам уже 65...

Гость
#24
Шейла

. Гость | 27.03.2013, ... дети ВЗРОСЛЫЕ не бросят его))



Взрослые дети имеют право на своих детей и не обязаны отвечать за мамкины хотелки. Такие подарки вряд ли бывают желанными, к тому же у этих взрослых детей есть или будут мужья/жены, которым чужое дите уж и вовсе ни к чему. Рожать можно исключительно для себя. Или не рожать.

А это уже от воспитания, и атмосферы в семье зависит.

Я бы никогда не бросила маленького братишку(сестричку) И никогда бы не упрекнула мамино решение родить, обозвав это - ХОТЕЛКАМИ.

Просто я -ТАК воспитана.

Бэн
#25

вам 47 лет и вы просите совета на форуме?

Гость
#26

Конечно же нет.Если женщина дружит с головой,то такой вопрос даже не возникал бы.А безответственные плодятся не думая ни о ком.Только свои хотелки в жизнь воплощают.

Го
#27

НЕТ, но мне 30, может в 47 запою по другому. Думаю, мне внуков хватит выше крыши, а с самым замечательным мужчиной наслаждалась бы друг другом. путешествия без детей, концерты, выставки, театры, кино... как я по этому всему скучаю

Гость
#28
Гость

Просто подумайте, как вы его на ноги поставите? Ведь когда ему будет 18, вам уже 65...

А когда ему будет 10 лет маму запросто выпнут на пенсию, как вышло у моей знакомой. У них всех пенсионеров махом выпели, и она где только потом не работала чтоб дите вытянуть, остатки здоровья потеряла.

Утюг
#29

Всему свое время. Лучше ждите внуков.

В 54 года вести ребенка в школу....

Знаю такую историю, так девочка просила свою маму не приходить в школу, стеснялась. И такое бывает!!!

Гость
#30
Холи

Во втором браке, от самого замечательного мужчины на свете, имея взрослых детей от прошлых браков?

Нет. Уж извините..

Гость
#31

Взрослые дети имеют право на своих детей и не обязаны отвечать за мамкины хотелки. Такие подарки вряд ли бывают желанными, к тому же у этих взрослых детей есть или будут мужья/жены, которым чужое дите уж и вовсе ни к чему. Рожать можно исключительно для себя. Или не рожать.

Тоже не понимаю такого отношения. Мать - самый родной человек на свете, она дала мне жизнь, вырастила. Как я могу не принять ее ребенка - своего брата/сестру.

Гость
#32

Мне тоже 47 лет: любящий муж, взрослая дочь, достаток - НЕТ !!!!

мия
#33

да.

Холи
#34
Бэн

вам 47 лет и вы просите совета на форуме?

Мнения разделились)

не то, что бы совета, интересно просто...

Гость
#35

Моя мама родила в 46. Мне 25 сейчас, сестренке - годик. Разница в 24 года у нас с ней))) От второго брака ребенок.

Гость
#36
Гость

Тоже не понимаю такого отношения. Мать - самый родной человек на свете, она дала мне жизнь, вырастила. Как я могу не принять ее ребенка - своего брата/сестру.

Принять то примут, только это сильно ударит по старшему ребенку. Знаю семью, там девочка умница, но ей пришлось пойти работать на рынок, чтобы содержать младшую сестру, забыв о ВУЗе и светлом будущем. Парни от нее многие шарахались, как от женщины с ребенком. Больничные на работе не давали, вобщем к 30 годам это поломанная судьба, увядшая унылая женщина. Поэтому если кучи (именно большой кучи) денег нет, то маме надо думать головой а не тем местом.

Гость
#37
Холи

Мнения разделились)

Бэн

вам 47 лет и вы просите совета на форуме?

не то, что бы совета, интересно просто...

Что ли вы уже беременны, или просто появились мысли; А не родить ли нам?

гость
#38

ДА, конечно. И жалею очень, что не родила, рожайте, тем более от любимого мужчины, а то потом совсем пожалеете, что не родили..Смешно читать, про то "...как вы его на ноги поставите?". и в 25-30. можно заболеть, умереть, погибнуть (не дай Бог, конечно), а в 60 можно быть здоровой и дождаться внуков. А когда есть ребенок, это дополнительный стимул.

Гость
#39
Гость

Гость

Тоже не понимаю такого отношения. Мать - самый родной человек на свете, она дала мне жизнь, вырастила. Как я могу не принять ее ребенка - своего брата/сестру.

Принять то примут, только это сильно ударит по старшему ребенку. Знаю семью, там девочка умница, но ей пришлось пойти работать на рынок, чтобы содержать младшую сестру, забыв о ВУЗе и светлом будущем. Парни от нее многие шарахались, как от женщины с ребенком. Больничные на работе не давали, вобщем к 30 годам это поломанная судьба, увядшая унылая женщина. Поэтому если кучи (именно большой кучи) денег нет, то маме надо думать головой а не тем местом.

Может детям автора, не в напряг, и ВУЗЫ давно закончены.

Холи
#40
Гость

Что ли вы уже беременны, или просто появились мысли; А не родить ли нам?

Думаю)

Гость
#41

Я-нет однозначно.Мне 44,муж хочет ещё детей,прямо достал уже,но уже поздно."Лавочка закрылась".Но решать только вам.Решитесь-всего вам хорошего.А вообще,конечно,дети-это такое счастье!

Гость
#42

хмм, а это ваще возможно??? еще грят в 35 позно....у некоторых климакс уже в 40 с капьем

Гость
#43

В 47 ? Нет, я пока из ума еще не выжила.

Гость
#44
Гость

Может детям автора, не в напряг, и ВУЗЫ давно закончены.

Пусть тогда их и спросит-в напряг им или нет. Тут вон многие и одного своего добровольно не хотят, а тут считай никакой добровольности и в помине нет.

Гость
#45
Гость

Моя мама родила в 46. Мне 25 сейчас, сестренке - годик. Разница в 24 года у нас с ней))) От второго брака ребенок.

И как вам?

Гость
#46

родила б конечно, если бы очень захотела.

Гость
#47

У Автора муж что ли новый-молодой, повязать его хочет?

Лютик
#48

насчет дауна - это же можно определить на ранней стадии беременности сейчас говорят

Гость
#49

Да вы что, нет конечно

Утюг
#50
гость

ДА, конечно. И жалею очень, что не родила, рожайте, тем более от любимого мужчины, а то потом совсем пожалеете, что не родили..Смешно читать, про то "...как вы его на ноги поставите?". и в 25-30. можно заболеть, умереть, погибнуть (не дай Бог, конечно), а в 60 можно быть здоровой и дождаться внуков. А когда есть ребенок, это дополнительный стимул.

А как в 60 можно дождаться внуков, если родить в 47?

И силы по-любому уже не те!!!!