Гость
Статьи
У мужа есть другие …

У мужа есть другие женщины, не скрывает

Здраствуйте! Я встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 15 лет, взрослый, харизматичный, обеспеченный, интересный... одни словом как многим казалось бы просто принц на белом коне! Не все так просто! Он свободолюбивый, эгоистичен, у него до меня было много увлеченней в основном одноразовых, пока я не встретилась Я! Хорошая девочка, не испорченная, умная, добрая... но скрывать свою полигамную натуру он не стал, я все знала, он продолжал гулять а я просто была рядом. Он это ценил. Мы живем уже вместе год, он так де продолжает встречаться с другими девушками, говорит просто секс, приводит их домой, а я в соседней комнате.. Раньше было все проще, сейчас я уже все более резко реагирую. Мы часто ссоримся. "Обычную работу" я оставила, так как платили копейки да и постоянно разьезжала по заграницам, пол года не работала занималась собой. Только сейчас открывает новый проект, меня подключает, хоть чем то займусь, не могу без дела. Теперь у него появилась девушка которой он увлекся, собирается ее увезти на отдых, ну сначала меня конечно. Что делать на знаю... Очередное увлечение я думаю, но сил терпеть не хватает. В душе женское во мне говорит хватит терпеть, ревную его. Но уйти не могу люблю. Как поступить не знаю..

Ева
118 ответов
Последний — Перейти
#1
Ева

Здраствуйте! Я встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 15 лет, взрослый, харизматичный, обеспеченный, интересный... одни словом как многим казалось бы просто принц на белом коне! Не все так просто! Он свободолюбивый, эгоистичен, у него до меня было много увлеченней в основном одноразовых, пока я не встретилась Я! Хорошая девочка, не испорченная, умная, добрая... но скрывать свою полигамную натуру он не стал, я все знала, он продолжал гулять а я просто была рядом. Он это ценил. Мы живем уже вместе год, он так де продолжает встречаться с другими девушками, говорит просто секс, приводит их домой, а я в соседней комнате.. Раньше было все проще, сейчас я уже все более резко реагирую. Мы часто ссоримся. "Обычную работу" я оставила, так как платили копейки да и постоянно разьезжала по заграницам, пол года не работала занималась собой. Только сейчас открывает новый проект, меня подключает, хоть чем то займусь, не могу без дела. Теперь у него появилась девушка которой он увлекся, собирается ее увезти на отдых, ну сначала меня конечно. Что делать на знаю... Очередное увлечение я думаю, но сил терпеть не хватает. В душе женское во мне говорит хватит терпеть, ревную его. Но уйти не могу люблю. Как поступить не знаю..

А чем вы развлекаете себя, когда он занят? Приводите и вы ухажера. Чем вы хуже?!

2 орешка
#2

Надеюсь, что это разводка. Особенно понравился про "приводит их домой, а я в соседней комнате"

Гость
#3

Терпеть не могу, но уйти не могу. Вы уж определитесь, что именно вы не можете. Вас сейчас обзовут тряпкой, подстилкой и т.п. Зачем тему создавали, пожалеть себя и получить волшебного пенделя? Это вы получите сполна. Только пока вы сами не захотите разрушить ситуацию, никакие пендели вам не помогут.

Гость
#4

Скоро появится небезызвестная Катерина и начнет призывать вас к группен-сексу, а не сидеть в соседней комнате....

Ева
#5

Призывали отказалась..

Ева
#6

Туча осуждений, думала взрослые дамы по советуют что нибудь, откуда у меня мудрость то такая в 24 года. Уйти могу, а толку. Легче не станет.

MilaKunis
#7

Надо же себя так не уважать, чтобы терпеть такого козла... А так как вы не можете уйти и якобы его любите, остается одно - быть терпилой...Ибо он никогда не изменится.

#8

У меня такая ситуация даже в голове не укладывается. Об Вас вытирают ноги и вряд ли что то изменится. И дело даже не в возрасте, я думаю большинству 18 летних девушек такая ситуация кажется дикой. Лично мое мнение, бегите от своего "мужа",годик помучаетесь, а там глядишь и нормальный парень найдется.

Гость
#9
Ева

Туча осуждений, думала взрослые дамы по советуют что нибудь, откуда у меня мудрость то такая в 24 года. Уйти могу, а толку. Легче не станет.

Смех, да и только....

Гость
#10

от дура!

#11
Гость

от дура!

я бы даже сказала клиническая и.д.иотка

Ева
#12

А по сути кроме оскорбления ничего никто не написал. Любим же мы людей в грязь еще больше когда им и так хрЕново

L
#13

это ж надо так деньги-то любить а

Гость
#14

Да чем вам хреново? Было бы хреново - ушли бы после первого раза.

Вам офигенно!

Нелюбим
#15

Автор, в Вас говорят стереотипы. Если Вы изначально согласились на такой брак, то не позволяйте вбитым нам обществом и семьёй с детства стереотипам рушить свой "счастье"

#16
L

это ж надо так деньги-то любить а

а что вы хотели, они выросли уже в такой стране

плюс отсутствие воспитания, уважения к себе, вообще к женщине

а если разводка, тогда автор клиническая и.д.иотка, во

Ева
#17

Да мои отношения асоциальны, такое больше дико и не приветствуется. А то что вы подчеркиваете "счастьем" может оно и есть своеобразным для нас.

Ева
#18

Сколько негатива! С воспитанием все хорошо, не беспокойтесь. А на счет уважения, здесь не поспорю..

мики
#19

А муж-то где??? Где тут про мужа-то?

Гость
#20
Ева

Туча осуждений, думала взрослые дамы по советуют что нибудь, откуда у меня мудрость то такая в 24 года. Уйти могу, а толку. Легче не станет.

Ну не уходите! Чего вы от нас-то ещё хотите??? Или вы думали, что вам тут все позавидуют и будут уговаривать терпеть это дальше? Сидите в этой ж...е дальше, если вам так нравится.

Манюня
#21

Ева, с таким жмть как на пороховой бочке. Сегодня он вас выбрал терпеливую, а завтра другую. Наживете себе куче болезней на нервной почве. Или ЗППП. Поговорите с ним откровенно, объясните, что вам это унижает как женщину, если унижает, конечно. Лично для себя я такого категорически не приемлю. Даже в другой квартире. Если секс с другими, то для чего Вы? Взгляните на себя глазами приходящих девиц? Не противно? Что скажет Ваша мам, если Вы с ней поделитесь своим "счастьем"?

Гость
#22
Ева

Да мои отношения асоциальны, такое больше дико и не приветствуется. А то что вы подчеркиваете "счастьем" может оно и есть своеобразным для нас.

Ну если оно, счастье, у вас есть - чего тогда жалуетесь?

Гость
#23
Манюня

Ева, с таким жмть как на пороховой бочке. Сегодня он вас выбрал терпеливую, а завтра другую. Наживете себе куче болезней на нервной почве. Или ЗППП. Поговорите с ним откровенно, объясните, что вам это унижает как женщину, если унижает, конечно. Лично для себя я такого категорически не приемлю. Даже в другой квартире. Если секс с другими, то для чего Вы? Взгляните на себя глазами приходящих девиц? Не противно? Что скажет Ваша мам, если Вы с ней поделитесь своим "счастьем"?

Объяснять взрослому мужику, что это унижает живущую с ним женщину?! Если он сам этого не понимает, объяснения тут бесполезны.

Гость
#24

Ничего, привыкнешь, человек ко всему привыкает. Потом будет уже не так больно. Года мало.

#25

Такой вариант только для тех кто совсем себя не уважает и головой не думает.Автор,если вы такая,то тогда все ясно.

Нелюбим
#26

Думать, что скажут другие!)))))))))))) Прежде всего нужно думать о том, как долго тебя саму это устраивать будет и какие последствия за собой повлечёт. Жизнь человек живёт не для других!!! Автор, счастье я взяла в кавычки именно потому, что отношусь к большинству, но уважаю выбор меньшинств. Разберитесь в себе. Раньше у Вас не было ревности разве?

Ева
#27
Манюня

Ева, с таким жмть как на пороховой бочке. Сегодня он вас выбрал терпеливую, а завтра другую. Наживете себе куче болезней на нервной почве. Или ЗППП. Поговорите с ним откровенно, объясните, что вам это унижает как женщину, если унижает, конечно. Лично для себя я такого категорически не приемлю. Даже в другой квартире. Если секс с другими, то для чего Вы? Взгляните на себя глазами приходящих девиц? Не противно? Что скажет Ваша мам, если Вы с ней поделитесь своим "счастьем"?

Мы не спим вместе уже больше пол года

Манюня
#28

Кто Вы ему? Вы называете его мужем. Что Вы лично вкладываете в это понятие?

Горгона Б.
#29

Еще порция оскорблений. А что Вы хотите? С чего Вы взяли, что вы не испорченная, умная и добрая? Ни первого, ни второго и ни третьего я не увидела, и е**рь ( а по другому его назвать нельзя) тоже не видит. Он к Аам относиться как к грязи из-под ногтей. Срочно собирайте чемодан и уходите без об'яснений.

Гость
#30

Вы что не понимаете? Это сладкая боль, ей больно, но она получает в кровь огромную порцию адреналина. Большинство женщин не смогли бы это вынести (соседнюю комнату), только те, кто склонен к почти мазохизму.

Вы ведь после таких гостей его еще больше хотите, не правда ли?

Ева
#31
Нелюбим

Думать, что скажут другие!)))))))))))) Прежде всего нужно думать о том, как долго тебя саму это устраивать будет и какие последствия за собой повлечёт. Жизнь человек живёт не для других!!! Автор, счастье я взяла в кавычки именно потому, что отношусь к большинству, но уважаю выбор меньшинств. Разберитесь в себе. Раньше у Вас не было ревности разве?

Извините за резкий ответ, не совсем это подразумевала. Всем кажешься что я дура, а я вполне адекватная, мама с папой хорошо воспитали. Мне порой кажется что глупая, потому что маленькая еще, начинаю взрослеть и понимаю немного больше... Ревность была, но я гасила ее. Сейчас, все тяжелое. Может потому что наивно думала что измениться , видимо что нет.

Гость
#32
Ева

Мы не спим вместе уже больше пол года

Что? Так это не ваши сексуальные игры?

Как оказалось все уныло( хуже, чем я думала

Кутузовский ЗАГС
#33

Присоединяйтесь к ним, делов то...

Гость
#34

Как же мне жалко что я не мужик, устроился как сыр в масле катается!

Гость
#35
Гость

Скоро появится небезызвестная Катерина и начнет призывать вас к группен-сексу, а не сидеть в соседней комнате....

А вы знаете, это даже более естественно, если вдуматься.

гость
#36

разводка,а если нет,то я такую дуру первый раз вижу.совсем вас не жалко,вызываете только негативную реакцию.и, кстати вы дамочка не ребенок уже,а здоровая лошадь любящая деньги больше всего на свете.

#37

Автор)у моей хорошей знакомой была сходная проблема,её это нервировало,но не делало развод единственным выходом тк были и плюсы в этом браке.В итоге она нашла для себя удобную нишу-не ревновать,не нервничать-всё воспринимать как данность,компенсируя похождения мужа своими романтическими приключениями(включая свидания,подарки,цветы,секс,даже совместные поездки на выходные в хорошие отели в россии и за границей) так ей было легче.

увы брак распался и теперь у неё более традиционные отношения,но она ушла тогда когда сама была финансово независима,готова к разрыву и не уходила в никуда)

думаю в такой ситуации не нужно пытаться соответствовать стереотипам, а искать свою комфортную возможность жить спокойно-как бы необыкновенно и смело это не казалось нормальному большинству))

Ева
#38

Да собирала я чемоданы, уезжала домой в другую страну, возвращал, задаривал подарками и просил прощения, сопли, без меня не может... Вернулась 3 месяца назад

Гость
#39
мики

А муж-то где??? Где тут про мужа-то?

А это тоже одно из извращений. Быть у мужика стопятой по счету в койке, зато называть его мужем, не имея даже этого пресловутого штампа. Некоторые тащатся и от этого.

ЛиЛу
#40

как-то плоxо я представляю *умную неиспорченую* (xееxе:) девушку в одной квартире с мужиком, склоняющем к сексу другиx девушек:) видимо, он Вас иоспортил и ему с Вами стло скучно... эxx:)

Гость
#41
Ева

Извините за резкий ответ, не совсем это подразумевала. Всем кажешься что я дура, а я вполне адекватная, мама с папой хорошо воспитали. Мне порой кажется что глупая, потому что маленькая еще, начинаю взрослеть и понимаю немного больше... Ревность была, но я гасила ее. Сейчас, все тяжелое. Может потому что наивно думала что измениться , видимо что нет.

24 года - маленькая еще?! А через пару лет он тебя сам выгонит, потому что стара для него станешь.

Ева
#42
che rnova

Автор)у моей хорошей знакомой была сходная проблема,её это нервировало,но не делало развод единственным выходом тк были и плюсы в этом браке.В итоге она нашла для себя удобную нишу-не ревновать,не нервничать-всё воспринимать как данность,компенсируя похождения мужа своими романтическими приключениями(включая свидания,подарки,цветы,секс,даже совместные поездки на выходные в хорошие отели в россии и за границей) так ей было легче.

увы брак распался и теперь у неё более традиционные отношения,но она ушла тогда когда сама была финансово независима,готова к разрыву и не уходила в никуда)

думаю в такой ситуации не нужно пытаться соответствовать стереотипам, а искать свою комфортную возможность жить спокойно-как бы необыкновенно и смело это не казалось нормальному большинству))

Финансово окрепнуть и уйти, тоже как вариант) Спасибо за критику всем!

Гость
#43
Ева

Да собирала я чемоданы, уезжала домой в другую страну, возвращал, задаривал подарками и просил прощения, сопли, без меня не может... Вернулась 3 месяца назад

Видимо не стоит у него, если в соседней комнате никого нет. А других желающих на эту роль не нашлось.

А вы за ними в щелочку подсматриваете или нет?

Горгона Б.
#44
Ева

Да собирала я чемоданы, уезжала домой в другую страну, возвращал, задаривал подарками и просил прощения, сопли, без меня не может... Вернулась 3 месяца назад

А мама с папой чего думают? Те, которые Вас так хорошо воспитали?

Гость
#45
Гость

А вы знаете, это даже более естественно, если вдуматься.

Мда, пожалуй, Вы правы.

Гость
#46

Не верю,что взрослый, харизматичный, интересный мужчина будет приводить девиц в дом для любовных игрищ,когда его сожительница тоже находится в нем. Разводка

Гость
#47

24 года - маленькая?

Те, кто хорошо воспитаны - мужиков левых не обслуживают. Какой нафиг муж?

Вы неадекватная, а не маленькая.

#48
Ева

che rnovaАвтор)у моей хорошей знакомой была сходная проблема,её это нервировало,но не делало развод единственным выходом тк были и плюсы в этом браке.В итоге она нашла для себя удобную нишу-не ревновать,не нервничать-всё воспринимать как данность,компенсируя похождения мужа своими романтическими приключениями(включая свидания,подарки,цветы,секс,даже совместные поездки на выходные в хорошие отели в россии и за границей) так ей было легче.

увы брак распался и теперь у неё более традиционные отношения,но она ушла тогда когда сама была финансово независима,готова к разрыву и не уходила в никуда)

думаю в такой ситуации не нужно пытаться соответствовать стереотипам, а искать свою комфортную возможность жить спокойно-как бы необыкновенно и смело это не казалось нормальному большинству))





Финансово окрепнуть и уйти, тоже как вариант) Спасибо за критику всем!

и финансово и морально) я так понимаю у вас зависимость от этих отношений ,если вы несколько дистанцируетесь и отнесётесь ко многим вещам без трагизма, а с юмором возможно вам будет проще отказаться от отношений которые для вас не вполне полноценны.Время поможет)

Ева
#49

В щелочку не смотрю, не мазохистка вроде.

А что родители, понятно что для них у меня все хорошо как обычно.

Манюня
#50

Ответьте на 28. Очень прошу!!!