Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить развод

Приветик всем, мне 29 лет,детей нет, в браке была почти 2 года , но ничего не получилось, так на душе поганно, кто пеживал подобную сиутацию помогите советом или добрым словом состояние .....

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Красная
#1

все наладиться, нет детей и отлично, для отмазки можно подумать, а если были бы дети... вот тогда печально.

Гость
#2

приветик. да ладно не расстраивайся. у тебя впереди еще этих разводов столько будет

Разумная
#3

молодая, состоявшаяся, побывавшая замужем, без детей, свободная - круче тебя в глазах общества только разведенки со взрослыми детьми, которые в моральном плане обществу больше ничего не должны.

если переживаешь, что не встретишь никого - то и не встретишь. не переживай. Вдохни весну, ты свободна!

Если боишься, что опять не замужем - то это вообще бред. Ты никому ничего не должна, кроме налоговой и себя самой. Все остальное - на твое усмотрение.

Живи во всю.

гостья
#4

всё будет хорошо! пересмотрите секс в большом городе 5 сезон) там шарлотт встретила свою 2ю большую любовь в 35!! и у вас всё получиться!!! сделайте выводы работу над ошибками, которых больше не допустите и живите счастливо! весна же!!! удачи!

Маша
#5

А Керри в первый раз вышла замуж после 40. Миранда и Саманта вообще не вышли. И ничего - наслаждались жизнью себе, особенно в Нью Йорке это здорово!

Купите себе тур в теплые страны и едьте с подружкой (подружками) отдыхать.

Люся
#6
Маша

А Керри в первый раз вышла замуж после 40. Миранда и Саманта вообще не вышли. И ничего - наслаждались жизнью себе, особенно в Нью Йорке это здорово!

Купите себе тур в теплые страны и едьте с подружкой (подружками) отдыхать.

здрасьте, кино-то смотрели вообще? Миранда раньше всех ребенка родила и замуж вышла

Люся
#7

а по теме: автор, я была в такой же ситуации 2 года назад, тоже развелась в 29, без детей. Муж ушел из-за другой женщины. Прожили мы с ним год.

За эти два года я свою личную жизнь таки и не устроила, не могу встретить нормального мужчину, ради секса - много желающих, а для создания семьи нет никого. Надо со всеми спать чуть ли не на первом свидании, а уж потом видимо, лепить из них потенциального мужа. Мне противно.

Бывшего мужа забыла, хотя в первый год была очень плохо, даже хотела убить себя, настолько было невыносимо жить.

А сейчас у меня просто депрессия, потому что любви нет, работы нормальной тоже нет, денег на путешествия и красивую жизнь не хватает.

Мне очень плохо, ничего не радует, ничего не хочу. После развода у меня была цель - просто выжить, просто научиться снова есть и спать (я просто не могла из-за стресса).

Сейчас я понимаю, что выжила, но для чего?

Извините, что не смогла вас утешить. Надеюсь, вам повезет больше, чем мне...

Sofa
#8

Я тоже с мужем развелась после 11 лет брака недавно. Мне 38, детей нет. Ну что могу сказать: плохо мне, конечно, но жить можно, даже нахожу много плюсов в том, что я теперь одна. Вам хорошо, вы только 2 года прожили, а попробуйте после 11 лет развестись, намного тяжелее. Старайтесь не переживать, не вспоминать ничего из совместного с ним проживания. Хотя тяжело советовать, непонятно из-за чего развелись. Но плюс в том, что детей нет, так было бы намного тяжелее.

Гость
#9

как говорится клин клином вышибает, желаю Вам поскорее встретить нового мужчину.

Гость
#10

я от мужа ушла полгода назад, сейчас оформляем развод, мне тридцать....детей нет и это страшит больше всего, не то что мужчину нормального не найду а то что не рожу вот что страшно...за полгода много кавалеров, но ни одного стоящего, все неадекваты или альфонсы...ну я не отчаиваюсь будем искать ))

Гость
#11

Убей себя об стену, зачем тебе жить. Или застрелись!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: