Гость
Статьи
Измены. Прошу совета

Измены. Прошу совета

Помогите советом. Я уменя сложилась такая жизненая ситуация.

Встретила парня. Очень понравился. Узнала, что женат и мысли о нем даже не подпускала, так как это было "табу". Потом оказались вместе в поездке. Оказалось что я ему тоже очень нравилась давно. Но между нами ничего не было, потому что он женат. После возвращения моего в Москву, туда приехала к нему жена. А я решила не продолжать, чтобы не дать ход симпатиям. Но в итоге сложилось как всегда - по-дружески ходили в кафе и кино, так сложилось что у нас общее хоби и проводим много времени вне дома и работы вместе. Начался роман. Я пыталась его неоднократно закончить, так как было чувство вины и несправедливости по отношению к его жене. Но каждый раз начиналось все заново. Через 3 месяца после все же был секс. Его жена узнала. Наступил момент выбора. Он сказал ей что очень меня любит. Я старалась никак его не привлекать к себе, чтобы если он решил уходить - это было бы его/их решением.

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Еще 2 месяца он говорил то ей, что хочет быть с ней, то мне. Но потом решил уйти. Его жена написала мне, что они поговорили и решили вместе не жить. Что она мешать не будет, так как ей мужчина любящий другую не нужен. Мы с ним начали вместе жить. Но я не смогла ему обеспечить те условия, которые обеспечивала ему жена. Он ездил к ней. У них был секс. Это длилось еще месяц. Далее он говорил, что изменять мне не будет. Я пыталась это принять, простить пережить.

Но потом узнала, что секск у них был. И течение последующих 2х месяцев. Тогда я решила, что раз все же жена его отпускать не хочет и он не хочет уходить он нее до конца - прекратить отношения окончательно.

Потом он сказал что они решили развестись и лбит он меня очень сильно, что он запутался.

Сейчас прошел год с момента нашего знакомства. Из них 3 месяца неопределенности, 4 месяца жили вместе, но он спал с женой + 4 месяца ужасной совместной жизни, так как я ему верить не могу, вздрагиваю от каждого звонка, а у него сложилась традиция раз в месяц находить для общению новую девушку просить ее номер телефона или звать в кино... Подал документы на развод, потому что говорит ее не любит а меня любит.

Я не знаю что делать. Потому что жить вместе начали, когда казалось, что они с женой все решили. Но периодический секс вс другой женщиной простить не могу. Как это можно забыть?

#2

Уже никак мне кажется. Я бы не смогла доверять после такого...

гость
#3

б л я а проще написать без этого громадного текста нельзя?

nata-bella
#4

Девушка, может, вам начать любить и уважать себя. А этого мужчинку выбрости из своей жизни, он не измениться.

Гость
#5

Срочно искать другого! ) Тогда сразу забудешь! Это уже не любовь у вас! А он просто бабник и уже не изменится! Ему одной женщины мало...он вам обоим лапшу вешает на уши!

Настя
#6

Девушки, прошу прощения, что так много написала. Хотела подробнее, чтобы ситуация была ясна.

Еще, к сожалению, у нас обоих ужасные характеры. Мой, наверное, хуже. Но он его "терпит", помогает по дому. Хотя жене, к сожалению не помогал, но и с женщинами себя так не вел когда с ней был... думается, что доля моей вины тоже есть.

а забыть обиды совсем не получается :(

Гость
#7

Девушка-автор, причем здесь характер? Ваш мужчина обманывает и жену и Вас. Кобель какой-то. Гоните его поганой метлой. Время все лечит. Когда сильно любят, налево не ходят. Может он Вас и любит процентов на 25%, но не на все 100%. Любовь, как известно, понятие относительное.

#8

Мой тебе совет, уйди из жизни этой семьи. Если им суждено развестись, то пусть причиной будете не вы. Не забывай, что на чужом несчастье счастья не построишь это правда. А мужчина это пиз дабол. Не верьте ему.

Лида-да
#9

я б ушла, в болото непонятное залезли по своей глупости. И анализы б еще сдала на всякий случай, с такими лживыми похотливыми загадочными ушлепками того и жди что принесут на конце, кузнечики сраные

Лида-да
#10

И теперь ты вновь, чья то любовь

По имени Настя

прикольная песня

начинайте новую нормальную жизнь, добра вам

Яна
#11
Марина Зулу

Мой тебе совет, уйди из жизни этой семьи. Если им суждено развестись, то пусть причиной будете не вы. Не забывай, что на чужом несчастье счастья не построишь это правда. А мужчина это пиз дабол. Не верьте ему.

Полностью согласна! У меня тоже был такой пиз дабол, 3 года врал мне и жене, даже его мама мне говорила, что меня он любит , а жену нет))). Вобщем врал всем, закончилось это все, когда сказала ему о беременности. Увидела всю его " любовь" ко мне). Как вспомню, даже смешно становится какой дурой была. Настя бросайте этого козла, ничего хорошего у Вас с ним не будет. Он Вас не любит и не уважает, такие не способны на чувства. Он самоутверждается за счет женщин. Любите себя.

Настя
#12

Он, девочки, мне говорит, что ради меня ушел из семьи, в которой все хорошо было. Потому что полюбил меня сильно. Что документы на развод подал, чтобы окончательно поставить точку в тех отношениях и его жена смогла начать новую жизнь, и я ему чтобы стала верить. Только все равно не верится теперь...

Спасибо, за советы и поддержку! Это прибавляет решимости в желании начать новую жизнь

Иван Дулин
#13

мужчины полигамны,изменять -это наша природа,а давать нам или нет-это решение женщин

#14
Иван Дулин

мужчины полигамны,изменять -это наша природа,а давать нам или нет-это решение женщин

Дибил ты откуда взялся?

Гость
#15
Марина Зулу

Дибил ты откуда взялся?

дебилка, ты когда по-русски научишься писать?

#16
Гость

дебилка, ты когда по-русски научишься писать?

Я вас понимаю ивалиды. Ни работы, ни женщин, ни денег. Только и остаётся на женском сайте торчать и дроч ить среди женщин.

Василиса
#17

настя, не совсем понятно. во время проживания с вами он вам изменял со своей бывшей женой или же еще другие женщины были. чето вы так много написали действительно, всех только запутали.

если даже он и уйдет окончательно от жены, нет гарантии того что он и от вас потом не уйдет.такой нерешительный типа. на самом деле ему по кайфу. две женщины стабильно есть. просто вас всех мучает. *** какой то.

на самом деле можете слушать другие советы, но делайте так как сердце подскажет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: