Гость
Статьи
проблемы в семье - …

проблемы в семье - выход развод?

Мы с мужем знакомы уже 14 лет. Уже почти 2 месяца как мы живем отдельно. Все сложности у нас начались после свадьбы. Муж перестал вообще признавать какие-то рамки дозволенного. У нас все было хорошо, пока я не предъявляла претензий. Все решалось по его усмотрению и желанию. Мои проблемы были всегда моими личными. Все у нас плясалось под его дудку. Дожили до того, что у меня нет вообще никакого права голоса. После моей беременности, и особенно после рождения ребенка все стало еще хуже. Никакой помощи, никакой поддержки, ни благодарности. Он стал жить сам по себе: его потребности, его желания, его интересы, его праздники. И вечные упреки: не так выглядишь, не то настроение, не так провожаю на работу, не так встречаю, готовлю помои, нужны деньги – иди работай дорогая, кому ты нужна, живу с тобой ради ребенка и при малейшей ссоре – собирает чемодан и бежит разводится. А у меня уже руки опустились окончательно. Секс? О чем речь? Я за весь день наработаюсь, все сделаю, что б пришел домой и приятно было человеку как его дома ждут, жду вечером с мыслями о хорошем продолжении вечера а он- не так встретила и т.д. Какое желание после этого останется. И еще, что отбило всякое желание, если, к примеру я устала или плохо себя чувствую все, скандал обеспечен. Нет, что бы придумать что-то, помочь по дому, создать атмосферу, сделать что-то приятное, задобрить. Нет. Сразу скандал. Секс у меня стал ассоциироваться со скандалами, а уступать что бы их не было я больше не могла. Пыталась проблему решить разными путями, и разговорами по душам, личным примером и примером друзей и даже отвечать той же монетой. Смирилась со всем уже. В моей жизни была только семья, и я не считала себя униженной если уступлю во благо моей семьи. (читайте ниже, плз)

30 ответов
Последний — Перейти
Sofa
#1

Непонятно из темы насчёт брака: когда он был зарегистрирован? Стали жить вместе 2 месяца назад и уже ребёнок. Вы что до этого вместе не жили несмотря на 14 лет встречаний? Если нет, то он вам не муж, ну а то что вы залетели чтоб его ребёнком удержать, то про это книжки уже писаны: мужика ребёнком не удержишь.

#2

Женила его на себе теперь недовольна, что он ее не любит

Гость
#3
Sofa

Непонятно из темы насчёт брака: когда он был зарегистрирован? Стали жить вместе 2 месяца назад и уже ребёнок. Вы что до этого вместе не жили несмотря на 14 лет встречаний? Если нет, то он вам не муж, ну а то что вы залетели чтоб его ребёнком удержать, то про это книжки уже писаны: мужика ребёнком не удержишь.

Какая интересная у вас манера понимать прочитанное с точностью до наоборот. Перечитайте - ка еще раз Автора...

Plastic girl
#4

Авторша л.охушка. Сама изначально позволила с собой так обращаться, самолюбие, самоуважение в ж.опу засунула, вот теперь расхлебывай до с.раки лет.

Гость
#5

бачили очи, шо купували....

#6

пффф..та бросайте его. идиот какой то. зачем терпеть и трепать свои нервы. это не любовь а привычка. знаю что говорить всегда легко, но поверьте пройдет месяца 4-5 и вы поймете что правильно поступили

Марья
#7

Автор, видимо, сидит на шее у мужа, вот он и пинает её по чем зря. А уйти нельзя, т.к. жить потом не на что.

Ну а если Автор работает, то я тогда вообще не понимаю в чем проблема? Никакая любовь при таком отношении не выживет. Валите от него.

Мне таких как Вы, вообще, не жалко, держитесь за штаны до последнего, пока мужик не вырвет их из Ваших рук, а Вы еще и ползете за ним, пытаясь ухватиться.

ЛиЛу
#8

да семьи-то у Вас, автор, и не было никогда. поэтому в следующий раз, когда Ваш сосед по квартире побежит с чемоданами разводитьсай - не мешайте ему, уже давно пора юридически поставить точку в этиx бессмысленныx отношенияx.

Гость
#9

Если Вы всё уже перепробовали, что тут посоветуешь? Могу только посочувствовать. Я бы развелась. Только не считайте себя униженной! Вы сознательно принесли себя в жертву семье, теперь настало время любить. Себя - в том числе.

Гость
#10

Вы мазохистка? Делать нечего? Только не говорите, что из-за ребенка не разводитесь! Ребенку не нужна задерганная, заплаканная мама. Ни одному мужчине не позволяла так себя вести. Даже, если сильно влюблена. Всегда себя надо любить чуть больше.

Гость
#12
Гость

Как я вас понимаю, такая же фигня. Вчера пришла в хорошем расположении духа, улыбаюсь, смеюсь так как его бесит, когда я сижу в плохом настроении. Это вечное его, что с лицом, улыбнись...и вот ему показалось вчера, что я смеюсь над ним и началось...До 12 ночи, оскорбления, и какая я ужасная и все такое...Секс 1 раз год, в последний раз был 31 декабря...и упрекает меня в том, что у меня проблемы а сам сидит надрачивает с утра до вечера, любовницы у него нет, никого нет, член 5 см, обижается еще, что я не кончаю, ...40 лет, климакс уже наверно...вообщем это капец какой-то. И постоянно кому ты нужна, куда ты пойдешь, у тебя ничего нет, ты ничего не можешь...Вчера уже думала пойти переночевать в отеле. А он мне собирай вещи и уходи. Я ему куда я с вещами то пойду, потом забиру. Он давай все мои вещи, шубу, тв., платье, вообщем все в одну кучу скидывать и грозить, что на лестницу все выбросит.Вообщем капец. Решила, что все хватит. Лучше уж одной жить, чем с таким придурком. Сегодня весь день голова болит и сердце колит. Довел меня окончательно.

Господи, девочки, да как же вы так живете??? Я в шоке просто!

марьванна
#13

всегда призываю девушек и женщин беречь свое здоровье для себя и своих детей

вас не уважают в семье, унижают , вы переживаете- зачем это вам нужно ?

жизнь одна и вы у себя одна

уходите от таких мужей , не дожидайтесь хронических неврозов

Гость
#14

Индуцированный психоз: выйти замуж за больного на всю голову и срочно заразиться.

Половинка
#15

Автор, вам муж говорит иди работай. вы на работу устроились? вы свои расходы оплачиваете?

поженились не по залёту случайно?

Вы пишете "в моей жизни была только семья", какую семью вы имеете в виду? он вас не любит, нет у вас семьи.

тырымпыпырым
#16

зашла с твердой уверенностью не советовать разводиться, а удержать семью, но после того, как прочитала ваш пост, поняла, что видимо ничего другого не остается( если жизнь превратилась в муку и никакие разговоры не помогают, то лучше отпустить...

невеста Дракулы
#17

Девушки! Женщины! Милые! Ну почему вы так себя не цените?!!! Ну за что вы к себе так? Вы что сами себе плохого такого сделали что вот таким изощренным способом теперь себе мстите? Ну почему вы не распознаете сразу таких мужчин и не высылаете их по известному адресу? А потом еще и детей от них рожаете... а потом сидите тут и плачетесь! Автор, ну наберись ты смелости и уйди от него! Ну наверняка же можно найти куда податься на первое время, найди работу, займись собой, ребенка в садик отдай. Ну полюби ты себя, пожалуйста! Зачем ломать свою единственную бесценную жизнь? Ведь она не повториться! Живи для себя, а не для мужа! Он тебя не любит и не ценит. Есть в этом мире нормальные мужчины и один из них обязательно опустится перед тобой на колени и скажет что ты самая-самая, что он любит тебя, но это не твой муж! Вспомни что ты женщина и что ты прекрасна и достойна и любви и счастья! И подари сама себе этот удивительный мир!

#18
тырымпыпырым

зашла с твердой уверенностью не советовать разводиться, а удержать семью, но после того, как прочитала ваш пост, поняла, что видимо ничего другого не остается( если жизнь превратилась в муку и никакие разговоры не помогают, то лучше отпустить...

Я тоже так думаю.А интересно только,какая у него будет реакция,если вы ему твердо и спокойно скажете,что сами на развод подаете?И в исковом об его самодурстве напишите.

Кукуня
#19

интересно а куда ваши глазки глядели когда покупали? (пословица)

или вы не того выбрали

или что скорее всего с мужчинами все в порядке, а женщины не умеют себя вести.

замалчивание конфликтов, отсутствие секса... жуть.

а мы с мужем как больные - все вместе делаем... и уборку и готовку и все прочее, с перерывами на секс :)

я всегда улыбаюсь, потому что своего мужчину мне приятно видеть.

у него бывает тоже настроение поорать, либо я тоже ору и потом иду мириться ;)

либо успокаиваю ласково и потом мириться

либо плачу (редко но действует безотказно) и мирится тогда хочется ему :)

вы же женщины, хитростей не знаете?

накорми и в постель уложи. часто и регулярно. удивительно что вы этого не знаете.

Кукуня
#20

Если сразу себя прынцессой не поставишь -то так в золушках и проходишь.

я избалованная дочка, поэтому и парень терпел мои закидоны и муж (он же) нормально воспринимает и немытый неделю пол и три дня пельмени из магазина. НО это не часто. конечно я и готовлю, и убираю (чаще вместе) и умею создать ту атмосферу какую надо мужу в данный момент.

но никогда не позволю ему указывать мне или поучать или претензии предъявлять. не нравится -иди ищи себе где нравится. и все. если я устала - отдыхаю, муж накормит и еще пожалеет малышку свою.

то есть что позволяешь к себе -то и получаешь.

Гость
#21

проблемы в головной болью - выход гильотина?

ГостЬ
#22

И я могу сказать, что понимаю вас Автор. Что то похожее но еще плюс маты в мой адрес и унижения и оры, но еще за руки может схватить и на людях наезжать.. чуть что не то скажешь так все, лучше молчать как мышка и бегать приносить и делать то что он попросит.. вспыльчивый, раньше думала что изменится и он и эти отношения в лучшую сторону, но нет, постоянные ругачки через 2-3 дня, это как будто должно быть.. месяц вместе не живем, думала что что то изменится но нет, похоже все же люди не меняются и говорят что дальше хуже будет.. но еще в последнее время я его боятся стала.. но это же не жизть так жить.. Просто в начале позволили так с собой обращаться так так оно и будет.. похоже так..

Рая
#23

Хорошо то, что вовремя задумались о себе, а не в 50 лет

Анюта
#24

Девочки, гадаю на таро

Гость
#27
Анюта

Девочки, гадаю на таро

Добрый день! Погадайте пожалуйста мне? Что для этого надо?

Дарья1212
#28

Девочки, может к экстрасенсу обратиться? Возможно поможет. Есть сайт: mag.spb.ru Михаил Декан. Там все данные и есть шанс, что вы получите ответы на свои вопросы.

Екатерина
#29

Я могу вам посоветовать отличного психолога, сам обращался к нему, когда были проблемы с бизнесом. Помог мне не отчаяться и вернул мне уравновешенность и уверенность в себе. Так что рекомендую, ведь мы не всегда в состоянии справится со всеми проблемами самостоятельно, а Станислав Павлович поможет, проверил на себе. На сайт можете к нему зайти www.2742122.ru.

Настя
#33
Sofa

Непонятно из темы насчёт брака: когда он был зарегистрирован? Стали жить вместе 2 месяца назад и уже ребёнок. Вы что до этого вместе не жили несмотря на 14 лет встречаний? Если нет, то он вам не муж, ну а то что вы залетели чтоб его ребёнком удержать, то про это книжки уже писаны: мужика ребёнком не удержишь.

Читай, ***** не живут вместе 2 месяца

ольга
#35

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Гость
#35

Поживите отдельно какое-то время. Будет понятно, что к чему. Главное сохранять спокойствие. Как написано в библии: будьте медленны на гнев. Поссориться всегда успеете. Дайте друг другу понять как сильно нужна вам эта семья. Иначе разойдетесь после очередного взрыва.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы