Гость
Статьи
Человеку не нужен …

Человеку не нужен собственный сын!

С мужем развелись год назад, пол года он скрывал свою измену, а когда я обо всем узнала, сказал, что меня больше меня не любит, жить со мной не хочет, поэтому и развелись, у нас есть сын, сейчас ему 3 …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
про

А зачем нужен ребенок от бабы с которой отношения закончились? Уйти и делать новых детей. Логично, не?

вас в свое время бросил папа?

Гость
#102

а по поводу "делать новых детей" - это могут позволить себе альфа-самцы, которые получают столько, что несколько семей могут содержать. А если не можешь - сиди ровно на попе и содержи тех, кого уже "сделал"))))

Гость
#103
Автор

С мужем развелись год назад, пол года он скрывал свою измену, а когда я обо всем узнала, сказал, что меня больше меня не любит, жить со мной не хочет, поэтому и развелись, у нас есть сын, сейчас ему 3 года, поначалу он приезжал худо-бедно раз в 1-2-3 недели, как у него получалось, алиментов давал вполне предостаточно, я не жаловалась, сына всегда сильно любил, а теперь я не понимаю, что случилось с человеком! Второй месяц пошел, как он не приезжает, говорит - занят, работает, денег стал давать все меньше и меньше, разговоры с ним ни к чему не приводят, говорит, что занят, а денег, говорит, будет давать столько, чтобы хватало ребенку на еду и одежду, а на все остальное, чтобы зарабатывала сама, прям как подменили, он всегда был щедрым и любящим, я в шоке! Как можно бросить своего маленького сына, КАК????Сейчас так ребенку нужен отец, да и в любом возрасте он всегда необходим, а человек этого не понимает, особенно интересует мнение мужчин, которые ушли от жен, что же, если мужчина не любит женщину и дети ему ненужны!? Спасибо!

вот вам и ответ на кудахтания домохозяек на тему о том, что "женщине не надо зарабатывать"))) умная баба сначала сделает карьеру и сама не будет нуждаться, а уж потом найдет достойного мужика, а не г***но всякое с раздутым самомнением.

про
#104
Гость

про

А зачем нужен ребенок от бабы с которой отношения закончились? Уйти и делать новых детей. Логично, не?

вас в свое время бросил папа?

Папа мой, со мной жил 25 лет.

про
#105
Гость

а по поводу "делать новых детей" - это могут позволить себе альфа-самцы, которые получают столько, что несколько семей могут содержать. А если не можешь - сиди ровно на попе и содержи тех, кого уже "сделал"))))

У меня 5 детей. Не содержу ни одного. Но денег даю. Мне женщины благодарны. За детей.

Автор
#106

Спасибо за ответы, я, сказать к слову, работаю, и прилично зарабатываю, с ребенком живем в отдельной квартире и ни в чем не нуждаемся, а про деньги я написала, не потому что страдаю или не хватает, а потому чтобы понять, раз на своего сына жалеет денег, о каких чувствах отцовских может идти речь, и в вопросе главное было не алименты, а то, что отец забросил сына, вот для меня что является загадкой, для меня семья - это самое важное, что может быть в жизни, чтобы ребенок жил в полноценной семье с отцом и матерью, и злюсь я именно поэтому, потому что мой ребенок будет жить без отца, вот что мне жаль.

Гостья
#107

Ну автор- у меня БМ еще круче себя повел- к сыну НИРАЗУ не приехал, на алименты я не подавала, денег ниразу не предложил. При этом в первые два года регулярно мне названивал, приглашал куда-то, просил вернуться и тд(причина тоже была измена которую он скрывал и тоже когда узнала- решил правда не уйти, а жить на две семьи- ушла я). На вопросы почему не приходит к сыну- отвечал- в начале мол не хочет моего папу видеть, потом- не хочет моего мужа видеть(второго). Даже когда оных 100% дома не было. Когда его девушка родила(с которой и была измена)- вообще слился от нее и на того ребенка тоже пох. Причем при разводе орал что я сволочь и что де меня он посадит и ребенка отсудит. От так вот. Ваш еще хоть что-то давал и иногда приходил.

Гость
#108

106 ну разводка разводкой ну неужели полстраны одиноких матерей и отцы не интересуются детьми и не помогают и автор не в курсе. с марса.... Он его носил, рожал, ночеми не спал. Мужик равно козел. привели-увели. совесть ниже пояса.

Автор
#109

я прекрасно понимаю что пол страны таких вот мудаков, но уж никогда такого про своего бывшего не подумала бы, потому что уж очень он интеллигентный и вообще никто не верит, что такое произошло в нашей семье! очень уж он был порядочный со всех сторон

Гость
#110

моей дочерью за 14 лет не поинтересовался отец. меня это не удивляет вообще.

Конь с яйцами
#111
про

У меня 5 детей. Не содержу ни одного. Но денег даю. Мне женщины благодарны. За детей.

ну если у тя хороший геном то да ..... самки должны беременеть от годных самцов .... знаю парочку таких производителей .... у одного 5 у другого 4 но .... ты или ту которую ты оттрахал - задавались вопросом ... кому надо содержать плоды ваших телодвижений .....

Лада
#112
Керен

18, детей оставляют и отцам нередко - это я про другие страны, забугорье, как вы выразились. Часто делают раздел на основе 50-50, половину времени у матери половину у отца.

Есть люди, которые делают ребенка без всякого брака, и даже почти без всякой связи, теткам это легче, залетела и все, мужик в такой ситуации должен делать с теткой договор и делать ребенка в пополаме. Тоже такое есть.

Никто себя при этом жертвой не чувствует. Может не чувствуют баловнями судьбы, но никто и не тычет и не вешается на заборе, из-за того, что один поднимает ребенка, или двух, или трех.

Вы в Израиле живете,имя израильское есть-Керен? Простите,если вопрос некорректен.) Гостила в Израиле у сводной сестры-удивилась,как много именно ПАП гуляют с детьми в субботу,пока мамы отдыхают или заняты уборкой.Папы в бассейнах,на пляжах,в торговых центрах.И действительно после развода большинство детей общается с отцами.Сестра объясняет это тем,что славянским мужчинам важна любовь к женщине,а евреи всегда женились по расчету и главное для них в браке-не чувства,а именно дети,продолжение рода,и потому после развода детям по-прежнему уделяется много времени и в жизни тамошних мужчин ребенок занимае очень много места.Я была поражена,увидев,как много мужчин умеют быстро поменять памперс,успокоить ребенка,как самозабвенно их папаши играют с детьми! В Израиле мне многое не понравилось,но от израильских пап я в полном восторге,честно.

Poque Ma Hone
#113
Лада

Керен18, детей оставляют и отцам нередко - это я про другие страны, забугорье, как вы выразились. Часто делают раздел на основе 50-50, половину времени у матери половину у отца.

Есть люди, которые делают ребенка без всякого брака, и даже почти без всякой связи, теткам это легче, залетела и все, мужик в такой ситуации должен делать с теткой договор и делать ребенка в пополаме. Тоже такое есть.

Никто себя при этом жертвой не чувствует. Может не чувствуют баловнями судьбы, но никто и не тычет и не вешается на заборе, из-за того, что один поднимает ребенка, или двух, или трех.Вы в Израиле живете,имя израильское есть-Керен? Простите,если вопрос некорректен.) Гостила в Израиле у сводной сестры-удивилась,как много именно ПАП гуляют с детьми в субботу,пока мамы отдыхают или заняты уборкой.Папы в бассейнах,на пляжах,в торговых центрах.И действительно после развода большинство детей общается с отцами.Сестра объясняет это тем,что славянским мужчинам важна любовь к женщине,а евреи всегда женились по расчету и главное для них в браке-не чувства,а именно дети,продолжение рода,и потому после развода детям по-прежнему уделяется много времени и в жизни тамошних мужчин ребенок занимае очень много места.Я была поражена,увидев,как много мужчин умеют быстро поменять памперс,успокоить ребенка,как самозабвенно их папаши играют с детьми! В Израиле мне многое не понравилось,но от израильских пап я в полном восторге,честно.

А при чем здесь гуляющие с детьми папы, и развод, позвольте спросить?

Я вот живу в Северной Америке, и у нас папы проводят время с детьми наравне с мамами, а то и больше. Не будучи в разводе.

Гость
#114

Странно читать, как тут МАМЫ пишут про оставление ребенка отцу. Я ЧФ, но ни за что бы не скинула своего ребенка отцу, которому ребенок не нужен. Привели за ручку и с гордо поднятой головой удалились, а что будет в сердце у маленького человека никого не волнует. Дети самые зависимые и беспомощные существа, как так можно.

Гость
#115

А про рашнмужик не надо. Мужчины разные.

Гость
#116
Мангуст

"Сейчас так ребенку нужен отец, да и в любом возрасте он всегда необходим, а человек этого не понимает"



Это вы о себе так самокритично? Нехрен было разводиться.

)))) Комменты мангуста всегда просто разрыв мозга.

Ну терпи гулящую жену, раз для тебя такое норма.

Гость
#117

А мне лично российских мужиков жалко, бабы у нас стервы,чуть что не так - пинка под зад и ты алиментщик. разве не обидно? знаю хороших парней, которых жены бросили.а потом еще хотят, чтобы папа любил ребенка, помогал ему, заботился. а сама вся такая из себя с новым хахалем? Учитесь уважать мужчину. сохраняйте семью ради детей, раз уж они у вас есть! а если развелись - на себя надейтесь. мужчина уже новую жизнь строить будет. а в ней вам и вашим детям места не будет.

Гость
#118
Гость

А мне лично российских мужиков жалко, бабы у нас стервы,чуть что не так - пинка под зад и ты алиментщик. разве не обидно? знаю хороших парней, которых жены бросили.а потом еще хотят, чтобы папа любил ребенка, помогал ему, заботился. а сама вся такая из себя с новым хахалем? Учитесь уважать мужчину. сохраняйте семью ради детей, раз уж они у вас есть! а если развелись - на себя надейтесь. мужчина уже новую жизнь строить будет. а в ней вам и вашим детям места не будет.

А дети-то причём? Родители между собой разводятся, а не с детьми. Бывшие могут хоть 50 раз потом жениться-расходиться, а дети своими навсегда остаются.

Гость
#119

автор у него баба появилась,у моей подруги муж точно так же поступил,там девочка копия папы,он навещает ее раз в полгода,раньше каждые выходные к ним приходил,теперь новая су/////ч////ка похоже не пускает

Гость
#120
Конь с яйцами

ну если у тя хороший геном то да ..... самки должны беременеть от годных самцов .... знаю парочку таких производителей .... у одного 5 у другого 4 но .... ты или ту которую ты оттрахал - задавались вопросом ... кому надо содержать плоды ваших телодвижений .....

Звучит вообще дико и мерзко, если честно. А вообще я заметила, что про "содержать плоды" обычно только нищета говорит. У меня 2-е детей, своя квартира в Москве, машина, хорошая работа. Моих детей не нужно содержать ,т.к. я сама с лихвой могу их обеспечить. И вокруг меня люди с примерно таким же финансовым положением и поэтому вопрос содержания не стоит вообще! Все что требуется от них это не конфликтовать с детьми и /или быть друзьями. Я слежу за собой (спортзал, правильное питание и проч.) и у меня вообще никаких проблем нет с мужчинами. Проблемы есть у женщин, разожравшихся после родов, не ухоженных, не работающих или не способных зарабатывать, т.е. у женщин, которые не отношений ищут, а решение своих проблем. Ну и проблемы "чужих" детей так сильно волнуют тех мужиков, которые и своих содержать не способны.

Гость
#121
Гость

А дети-то причём? Родители между собой разводятся, а не с детьми. Бывшие могут хоть 50 раз потом жениться-расходиться, а дети своими навсегда остаются.

ну конечно, детьми опять прикрылись? раньше надо было думать о детях, когда разводились.

Гость
#122
Гость

А мне лично российских мужиков жалко, бабы у нас стервы,чуть что не так - пинка под зад и ты алиментщик. разве не обидно? знаю хороших парней, которых жены бросили.а потом еще хотят, чтобы папа любил ребенка, помогал ему, заботился. а сама вся такая из себя с новым хахалем? Учитесь уважать мужчину. сохраняйте семью ради детей, раз уж они у вас есть! а если развелись - на себя надейтесь. мужчина уже новую жизнь строить будет. а в ней вам и вашим детям места не будет.

Это У НАС то бабы чуть что - пинка?) Да у нас до последнего за мужей цепляются, измены-побои терпят да еще по 10 лет не работающих содержат, судя по темам вумана.

Гость
#123
Гость

Это У НАС то бабы чуть что - пинка?) Да у нас до последнего за мужей цепляются, измены-побои терпят да еще по 10 лет не работающих содержат, судя по темам вумана.

это женщины за 30, а молодухи чуть что не так - пошел вон. я красавица. найду получше. а получается, что нашла еще хуже предыдущего, назад вернулась бы с радостью,а бывший уже женат.

Кофейня на паях
#124
Гость

19. Керен. Так вот и я об этом же. В заграницах мужик другой.

Мужчины те же, но окружение и общество давит, выдвигает новые, отличные от РФ, формы поведения и многие прогинаются. Лично я была шокирована. Подруга с мужем переехали из Грузии в Голандию так вот муж принимал роды и присутствовал дома при рождении. Я была в шоке настоящий грузинский мужчина делал то в Голандии, что никогда бы не сделал в Грузии. Но тут так принято и он прогнулся под общество и прекрасно все пережил.

Кофейня на паях
#125
Гость

Звучит вообще дико и мерзко, если честно. А вообще я заметила, что про "содержать плоды" обычно только нищета говорит. У меня 2-е детей, своя квартира в Москве, машина, хорошая работа. Моих детей не нужно содержать ,т.к. я сама с лихвой могу их обеспечить. И вокруг меня люди с примерно таким же финансовым положением и поэтому вопрос содержания не стоит вообще! Все что требуется от них это не конфликтовать с детьми и /или быть друзьями. Я слежу за собой (спортзал, правильное питание и проч.) и у меня вообще никаких проблем нет с мужчинами. Проблемы есть у женщин, разожравшихся после родов, не ухоженных, не работающих или не способных зарабатывать, т.е. у женщин, которые не отношений ищут, а решение своих проблем. Ну и проблемы "чужих" детей так сильно волнуют тех мужиков, которые и своих содержать не способны.

А папа приезжает, помогает материально или испарился?

166
#126

Влюбился наверное, бабочки в животе порхают,не до ребёнка сейчас.

Гость
#127
Гость

"денег, говорит, будет давать столько, чтобы хватало ребенку на еду и одежду" Ну все правильно. А Вы, мадам, попу с дивана поднимите и заработайте деньги тоже! Не только отец должен ребенка обеспечивать, но и мать, тем более время декрета истекло!

А с дитем кто будет сидеть???? Хорошо, если в сад пристроишь, с чем сейчас очень сложно. А если нет???

Соло
#128
Una donna molto cattiva

Как-куд-кудак. На алименты подать и объяснить сыну, что папа идиот. После чего найти работу.

нет, сыну не говорите что папа идиот, самооценку убьете напроч, говорите что папа хороший, но просто запутался в жизни и что это со многими бывает, хотя бы так!

Соло
#129
Гость

Автор, это наша суровая российская реальность. рашенмужик именно такой.

это не оправдание

Соло
#130
Гость

обычное дело. мучжины часто к своим детям равнодушны.

а он видимо другую бабенку завел.

я тож так думаю, на женщину тратится

Гость
#131
Соло

нет, сыну не говорите что папа идиот, самооценку убьете напроч, говорите что папа хороший, но просто запутался в жизни и что это со многими бывает, хотя бы так!

надо всегда говорить ребенку правду, папа тебя больше не любит, мы это переживем, нам хорошо вдвоем, а он пусть живет, как хочет. и вообще что за дурость - врать ребенку, а потом он вырастит и будет искать папашу. а тому что делать, оправдываться, когда ему только одного надо - чтобы его оставили в покое?

Золотая
#132
Гость

Ну, и естественно на весь папин отпуск ребенка ему в зубы. Пусть даже своими алиментами попользуется.

Тогда и маме надо алименты отдать от себя, так? Ребёнок живёт у папы месяц - значит алименты БМ плюс свои ему тоже надо отдать. Это же для ребёнка.

Золотая
#133
Керен

Деньги это действительно ключ. В большинстве случаев люди поворачиваются к детям своим спиной от жадности.

Не в жадности дело. Вот если бы Вас обязать четверть своей зарплаты тратить на ребёнка, то Вас бы это устроило. А на что тогда квартиру покупать, мебель и прочее. В семьях на ребёнка больше 10-15% не тратят.

85-ая
#134
Гость

Автор! Да русским мужикам дети вообще не нужны. У них работа, пивко под телевизор. Кто с детьми на детских площадках? Мамы сплошняком. Кто уроки помогает делать и на собрания в школу ходит? Мама. Ребенок в России - это сугубо женское развлечение. Только мамы воспитанием и занимаются. Зачем российскому мужику ребенок? Да чтобы перед друзьями в курилке похвастать способностью своих живчиков оплодотворить женщину. Всё остальное оказывается напрягом.

Это в америках-европах мужики будут судиться за детей до посинения, даже преступления совершают, чтобы избавиться от мам и оставить детей себе. Это там дети проводят с отцами половину времени, живут у них неделями, месяцами, с папой на курорты ездят. Если там дети остаются навсегда с отцом - он будет папомамой, и кашеварить, и стирать, и воспитывать сам. Русский же мужик поручит чадушко своей матери или другой жене или любовнице.

Впрочем, за бугром это частая практика, когда жена бросает мужа и детей, чтобы создать другую семью. Часто она даже воспитывает чужих детей нового мужа, хотя своих бросила прежнему мужу. В забугорье одинокий папа с детьми встречается нередко.

Было бы удивительно, если бы отцы вместо работы сидели бы на детских площадках, а матери бы с пивком у телевизора в это время.

А еще мне понравился призыв, чтобы отцы шли на преступления, чтобы избавиться от матери и забрать ребенка себе - прелесть!

Посмотрите размер алиментов за бугром - как выяснилось, значительно меньше, чем 25% от дохода.

А жизнь ребенка на два дома - 50 на 50 как говориться, не есть хорошо для самого ребенка, да и возможно это только при вменяемости обоих супругов. А у нас как не редкость, что отцы платят 1000р. вместо необходимых 6000р.-8000р.-10000р., и также не редкость, что матери считают, что за рождение детей их содержать должны до гроба.

85-ая
#135
Гость

63. Гость | 02.05.2013, 18:02:20 [3724875627]



Вы идеализируете западных мужиков



Никто не будет отрицать, что и в России есть прекрасные мужья и восхитительные отцы. Но их тааакие единицы. На западе же таких мужиков большинство, хотя и уроды, конечно, встречаются. Но эти уроды порицаются обществом. А в России они - норма.

Что же тогда женщины за уродов замуж выходят?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: