Гость
Статьи
Муж ушел к коллеге по …

Муж ушел к коллеге по работе, как долго длятся служебные романы

Муж ушел из дома месяц назад к коллеге по работе. Она его два месяца целенаправленно с холодным разумом уводила из семьи, сделала все. И муж повелся на эти манипуляции как ребенок на конфету. Убежал из дома, но при этом сказал мне, чтобы я думала, что он на месяц в командировке. Сказал что должен разобраться, что ему там нужно. У нее есть ребенок 8 лет, недавно купила квартиру, муж ей помогал с покупкой в плане оформления документов по ипотеке, просмотров квартир по вечерам и с переездом. Мне говорил, что два года я ему мозг выносила, но никакой конкретики добиться не смогла. Всей семьей (я, его родители, мои родители, его брат и сестры) пытались его вразумить, что мужчина в браке влюбляется много раз и что это проходящее, что семью нельзя рушить (мы прожили 6 лет). Он уперся, что там все серьезно и чтобы его отпустили. Что если она &ъ171;сделает ему предложение он выйдет за нее&ъ187; - буквально привожу его слова, говорит про себя как девица. Уходя, сказал, что секса у них еще нет, хотя он в течение месяца каждую субботу ночевал у нее, мне говорил, что ночует у своего зама, и они там пьют (хотя муж не пьющий совсем). Повел себя ужасно некрасиво в этой ситуации, дал той женщине строить с ним отношения, отвечал на ее смс, она ему звонила каждый вечер, как он приходил домой. Под конец она ему среди ночи звонила и молчала в трубку. Одним словом делала все, чтобы мы ругались из-за нее, чтобы я делала ошибки. Когда она ему призналась в любви, он пришел домой и признался в любви мне, стал строить планы на нашу дальнейшую жизнь. Родителям сказал, что никуда не собирается уходить, просто он сильно зол на меня, что со своими чувствами сам разберется. Но та женщина видимо как-то надавила, сказала что двоеженство в стране запрещено и чтобы он делал выбор.

413 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

автор, пошлите его накуи, но если конечно любите его и всё сможете простить то ждите, когда он разберётся в своих чуствах

Глаз
#2

"словом,сделала все,чтобы мы ругались...чтобы я делала ошибки".Золотые слова!!!

Поэтому я и талдычу вечно-девочки,узнали, что любовница-мобилизуйтесь.Будьте хололны, умны, осмотрительны. Не истерите и не делайте ошибок.Потому что ТА заберет ТО,что принадлежит вам. Отвоюйте свое. И потом... а потом уже расплатитесь.

Месть-блюдо холодное.

Не отдавайте так просто своих мужчин.

Гость
#3

За два месяца увела? Матерая баба. Может у Вас в семье до этого не все в порядке было, а может и семьи не было, раз он так быстро ушел.

#4

у меня не вошла вся история в тему. вот окончание моего поста:

Получается она его посылала, а мы всей семьей его держали. И он принял решение уйти.

Первым делом она предложила ему деньги в долг, чтобы он расплатился с нашей ипотекой разом. И чтобы потом он был ей должен и помогал ей с ее ипотекой. То есть он ей нужен для разрешения ее материальных проблем, потому что муж у меня хорошо зарабатывает, а ей надо сына растить, и ей надо женить его на себе, вот и хочет, чтобы он поскорее прервал все связи со мной и чтобы не было помех для развода, ну это я так думаю. Муж никак не хочет понять. Что она его обдерет как липку и выкинет на улицу. Квартира у нас в ипотеке и развестись мы пока не можем. Квартира моя и мужа 50х50. Только сделали ремонт, еще в конце января заказали кухонную мебель, а в начале февраля признался мне, что влюбился и что не знает, что ему делать дальше. После у нас был месяц очень близких отношений, просто медовый месяц, и после очередной бурной сексуальной ночи он не пришел домой ночевать. И еще через месяц он ушел. Ушел со слезами на глазах, всю меня исцеловал, сказал, чтобы я его ждала, что возможно он придет раньше, чем я жду.

#5

Вот в воскресенье будет ровно месяц как он ушел. В понедельник звонила его матери и просила передать ему, чтобы он домой не являлся, что не могу его ни видеть ни слышать. Она смягчила удар и сказала ему, что я прошу еще время для тайм-аута, чтобы он мне позвонил. Одним словом все наоборот ему сказала. Я предложила ей еще забрать его летние вещи, он сказал что ему нужно ╚всего две летние рубашки и кроссовки с курткой и что больше ничего не надо╩. После того как узнала как мать исказила информацию, я добавила, что в эти выходные еду в первому мужу на дачу, что меня пригласили. Она передала ему, и муж тут же сказал, что не надо забирать вещи, что он сам придет, что он мне позвонит или напишет. Я попросила ее еще раз ему позвонить и передать что не хочу его ни видеть ни слышать.

Подскажите, какой может быть выход из этой ситуации? Может кто-то пережил подобное? Чем завершилось и что теперь нужно делать, чтобы мой муж вернулся домой. Как быстро заканчиваются служебные романы? Ведь сутками вместе это же бред. И это должно надоесть. Это сейчас она для него прынцесса, но ведь там уже начался быт, а быт разрушитель влюбленности, это знают все.

Буду признательна за советы.

#6
Гость

За два месяца увела? Матерая баба. Может у Вас в семье до этого не все в порядке было, а может и семьи не было, раз он так быстро ушел.

конечно было не в порядке, но об этом обычно муж с женой обсуждают. а он признался, что два года зол на меня, но почему молчал и таскал камень запазухой понять не могу. ведь столько делалось для дома, для гнезда, он столько сделал и еще в январе никуда не собирался.

подозреваю что не все чисто в плане приворота. хотя могу и ошибаться...

Глаз
#7

Кстати,позвонила такая дрянь ночью в рассете на то,что вы устроите скандал и вынос мозга мужу- ан нет!Разверните ее же копье на нее.Скажите в трубку ласково и спокойно:"Что,не спится ,морковка?:-)А нам очень хорошо пится помсле бурного страстного секса!))Спокоцной ночи,детка...". И пусть она уже выносит мозг.

Нужно помнить одно-началась война за ваше имущество,за вашего мужа!И принципиально ее нужно выиграть.А потом смотреть-остаться ли с ним, или на базе его чувства вины иметь бонусы и сверхкомфортную жизнь!:-)

#8
Гость

За два месяца увела? Матерая баба. Может у Вас в семье до этого не все в порядке было, а может и семьи не было, раз он так быстро ушел.

это я так думаю что за 2 месяца. я не знаю сколько времени у них отношения длятся. он говорил, что они не объяснялись, но я увидела от нее смс: Как наши сопли, ты в кровати?

она писала ему когда он приболел. и по этой смс ясно что когда его сопли уже наши, то отношения выяснены...

врал одним словом, думаю так.

Глаз
#9

". После у нас был месяц очень близких отношений, просто медовый месяц, и после очередной бурной сексуальной ночи он не пришел домой ночевать. И еще через месяц он ушел. Ушел со слезами на глазах, всю меня исцеловал, сказал, чтобы я его ждала, что возможно он придет раньше, чем я жду.═"

похоже на приворот(

#10

[quote="Глаз"]Кстати,позвонила такая дрянь ночью в рассете на то,что вы устроите скандал и вынос мозга мужу- ан нет!Разверните ее же копье на нее.Скажите в трубку ласково и спокойно:"Что,не спится ,морковка?:-)А нам очень хорошо пится помсле бурного страстного секса!))Спокоцной ночи,детка...". И пусть она уже выносит мозг.

хороший совет. но теперь уже поздно.

теперь надо делать что-то чтобы он вернулся, а я не знаю...

#11

она еще волосы покрасила в мой тон и выстригла челку, стала делать прически как у меня, чтобы походить на меня. но... ее шнопсель и рост. она маленькая такая ***, нос картошкой, а я красавица)))

Гость
#12
Глаз

"словом,сделала все,чтобы мы ругались...чтобы я делала ошибки".Золотые слова!!!

Поэтому я и талдычу вечно-девочки,узнали, что любовница-мобилизуйтесь.Будьте хололны, умны, осмотрительны. Не истерите и не делайте ошибок.Потому что ТА заберет ТО,что принадлежит вам. Отвоюйте свое. И потом... а потом уже расплатитесь.

Месть-блюдо холодное.

Не отдавайте так просто своих мужчин.

Да.Не отдавайте.Притковать к батарее наручниками.

Глупые женщины не понимают, что никого удержать невозможно, если он решил уйти.

#13

я думаю что это простой загул и что он вернется домой

Сирена
#14
Marmotte

она еще волосы покрасила в мой тон и выстригла челку, стала делать прически как у меня, чтобы походить на меня. но... ее шнопсель и рост. она маленькая такая ***, нос картошкой, а я красавица)))

не обижайтесь только, я не сомневаюсь, что вы красивы, только ни разу в жизни не слышала иных слов, от жён, чьи мужья ушли к любовнице. Ещё никто не сказал, что любовница хотя бы нормальная. Все говорят уродина и не на что взглянуть

#15
Сирена

не обижайтесь только, я не сомневаюсь, что вы красивы, только ни разу в жизни не слышала иных слов, от жён, чьи мужья ушли к любовнице. Ещё никто не сказал, что любовница хотя бы нормальная. Все говорят уродина и не на что взглянуть

у меня рост 175, вес 57, длинные светлые волосы, фигура и лицо модели. у нее волосешки редкие, пигалица, нос картошкой, зубы желтые и кожа плохая. дело видимо не во внешности)))

Гость
#16

ФУ, как мерзко. И вы еще его примите назад??? Так мужики скоро совсем перестанут уважать женщин,потому что они себя сами не уважают.((((

Карина
#17

автор, зачем вам такой осел в квартире? пусть валит к ней, подавайте на развод, он сейчас себя чувствует виноватым и на этом можно сыграть уговорив его выплатить всю ипотеку и также уговорить оставить свои 50% квартиры ребенку, хороче надо быстрее все это делать и выкидывать его из своей жизни, если вы и правда красавица то найдете себе еще лучше имея квартиру и ребенка. Тачку пусть еще вам оставит, вам же типа теперь туго придется с ребенком вдвоем, ток все по закону оформите. Обдерите его, пусть идет к ней в одних трусах. Скажите что она его должна любить без ничего.

Сирена
#18
Marmotte

у меня рост 175, вес 57, длинные светлые волосы, фигура и лицо модели. у нее волосешки редкие, пигалица, нос картошкой, зубы желтые и кожа плохая. дело видимо не во внешности)))

повторюсь, я не сомневаюсь в вашей красоте, только то, что я написала ВСЕГДА имеет место быть. ПОчему-то уходят от красавиц жён к обязательно нереально уродливой любовнице

#19
Гость

ФУ, как мерзко. И вы еще его примите назад??? Так мужики скоро совсем перестанут уважать женщин,потому что они себя сами не уважают.((((

приму. а почему нет? дело не в уважении. многие мужчины гуляют, моему просто надо каждый раз жениться)) молодой еще, не понял всей сути жизни. нагуляется и вернется в семью. я почему-то так думаю.

все же надеюсь кто-нибудь даст толковый совет мне)))

Сирена
#20
Marmotte

у меня рост 175, вес 57, длинные светлые волосы, фигура и лицо модели. у нее волосешки редкие, пигалица, нос картошкой, зубы желтые и кожа плохая. дело видимо не во внешности)))

сразу вспоминаются слова: не родись красивой, а родись счастливой))

Сирена
#21
Marmotte

приму. а почему нет? дело не в уважении. многие мужчины гуляют, моему просто надо каждый раз жениться)) молодой еще, не понял всей сути жизни. нагуляется и вернется в семью. я почему-то так думаю.

все же надеюсь кто-нибудь даст толковый совет мне)))

а потом очередную бабу найдёт. а вы опять будете его ждать. Автора. я бы послала ткого далеко и надолго. не все гуляют, не успокаивайте себя этим. А он, даже если вернётся, обязательно ещё не раз заведёт любовницу. Вы, такая красивая и умная, на помойке себя нашли что ли???

Гость
#22
Глаз

Кстати,позвонила такая дрянь ночью в рассете на то,что вы устроите скандал и вынос мозга мужу- ан нет!Разверните ее же копье на нее.Скажите в трубку ласково и спокойно:"Что,не спится ,морковка?:-)А нам очень хорошо пится помсле бурного страстного секса!))Спокоцной ночи,детка...". И пусть она уже выносит мозг.

Нужно помнить одно-началась война за ваше имущество,за вашего мужа!И принципиально ее нужно выиграть.А потом смотреть-остаться ли с ним, или на базе его чувства вины иметь бонусы и сверхкомфортную жизнь!:-)

+++++ По-моему, очень правильный совет. Сейчас от вас: спокойствие и только спокойствие, холодный расчет, каждое слове выверено, продумано. Никаких истерик. Даже сочувствие "я понимаю, ты должен разобраться". Сейчас их общий быт, общий, извиняюсь, горшок будет работать на то, что образ волшебной феи потихоньку начнет разрушаться. Желаю удачи.

#23
Карина

автор, зачем вам такой осел в квартире? пусть валит к ней, подавайте на развод, он сейчас себя чувствует виноватым и на этом можно сыграть уговорив его выплатить всю ипотеку и также уговорить оставить свои 50% квартиры ребенку, хороче надо быстрее все это делать и выкидывать его из своей жизни, если вы и правда красавица то найдете себе еще лучше имея квартиру и ребенка. Тачку пусть еще вам оставит, вам же типа теперь туго придется с ребенком вдвоем, ток все по закону оформите. Обдерите его, пусть идет к ней в одних трусах. Скажите что она его должна любить без ничего.

хороший вариант. только у нас нет ребенка. это у нее ребенок.

я не хочу давать ему развод. приходить на суд и говорить что у нас квартира в ипотеке и что сомневаюсь в адекватности мужа, ну к примеру. сказать что уехал в командировку а потом выяснилось что жил у бабы. никакой суд не разведет. потом не давать продавать квартиру. не подписывать документы да и все. можно долго так тянуть время. когда та мадам поймет что с него не получить ни рубля - выгонит его. ему будет куда вернуться.

#24

+++++ По-моему, очень правильный совет. Сейчас от вас: спокойствие и только спокойствие, холодный расчет, каждое слове выверено, продумано. Никаких истерик. Даже сочувствие "я понимаю, ты должен разобраться". Сейчас их общий быт, общий, извиняюсь, горшок будет работать на то, что образ волшебной феи потихоньку начнет разрушаться. Желаю удачи.[/quote]

спасибо, вот я и жду когда быт и все чужое для мужа там разрушит их "любовь".

спасибо!

#25

она ему даже есть не готовит, не гладит ему одежду. он сам, а дома я за ним ухаживала, пылинки сдувала. мужики чувствуют разницу быстро. да и дома все родное, а там...все чужое. страсть проходяще и быстро. сутками вместе долго не продлится

#26
Сирена

Marmotteприму. а почему нет? дело не в уважении. многие мужчины гуляют, моему просто надо каждый раз жениться)) молодой еще, не понял всей сути жизни. нагуляется и вернется в семью. я почему-то так думаю.

все же надеюсь кто-нибудь даст толковый совет мне)))а потом очередную бабу найдёт. а вы опять будете его ждать. Автора. я бы послала ткого далеко и надолго. не все гуляют, не успокаивайте себя этим. А он, даже если вернётся, обязательно ещё не раз заведёт любовницу. Вы, такая красивая и умная, на помойке себя нашли что ли???

я его люблю, паразита... этим все сказано. 6 лет брака. ему в этом году исполняется 33 года, как он сказал у него кризис и вот так все вылилось.

погуляет и вернется. пусть гуляет. я не против. не все мужья верные. главное чтобы он понял, что влюбленность и измены в браке в мужей случаются. он такой растерянный от этой своей влюбленности. человек обязательный очень. вот и повелся...

Сирена
#27
Marmotte

она ему даже есть не готовит, не гладит ему одежду. он сам, а дома я за ним ухаживала, пылинки сдувала. мужики чувствуют разницу быстро. да и дома все родное, а там...все чужое. страсть проходяще и быстро. сутками вместе долго не продлится

в этом и есть ваша ошибка. Не надо сдувать пылинки и быть мужику мамой. НЕЛЬЗЯ!!! она правильно всёделает. что ему самому приходится шевелиться, а с вами ему скучно и он считает, что если вы ему и так опу лижите, всё для него и за него делаете, то и вытерпите всё что угодно, что бы он не натворил

Сирена
#28
Marmotte

СиренаMarmotteприму. а почему нет? дело не в уважении. многие мужчины гуляют, моему просто надо каждый раз жениться)) молодой еще, не понял всей сути жизни. нагуляется и вернется в семью. я почему-то так думаю.

все же надеюсь кто-нибудь даст толковый совет мне)))а потом очередную бабу найдёт. а вы опять будете его ждать. Автора. я бы послала ткого далеко и надолго. не все гуляют, не успокаивайте себя этим. А он, даже если вернётся, обязательно ещё не раз заведёт любовницу. Вы, такая красивая и умная, на помойке себя нашли что ли???

я его люблю, паразита... этим все сказано. 6 лет брака. ему в этом году исполняется 33 года, как он сказал у него кризис и вот так все вылилось.

погуляет и вернется. пусть гуляет. я не против. не все мужья верные. главное чтобы он понял, что влюбленность и измены в браке в мужей случаются. он такой растерянный от этой своей влюбленности. человек обязательный очень. вот и повелся...

почему у вас нет детей? может в этом и есть причина? у любовнице есть, и она может его сроднить со своим ребёнком. А вы преращайте эту плитику мамочки для штнаов, потом локти кусать будете, а он всё больше наглеть

#29
Сирена

в этом и есть ваша ошибка. Не надо сдувать пылинки и быть мужику мамой. НЕЛЬЗЯ!!! она правильно всёделает. что ему самому приходится шевелиться, а с вами ему скучно и он считает, что если вы ему и так опу лижите, всё для него и за него делаете, то и вытерпите всё что угодно, что бы он не натворил

жена должна быть мамой. вы сами замужем были?

#30

почему у вас нет детей? может в этом и есть причина? у любовнице есть, и она может его сроднить со своим ребёнком. А вы преращайте эту плитику мамочки для штнаов, потом локти кусать будете, а он всё больше наглеть[/quote]

у нас было несчатье, мы потеряли ребенка и я три года лечилась. вот сейчас полностью вылечилась и мы строили планы на ребенка и вдруг повляется эта женщина.

Эйты
#31
Marmotte

приму. а почему нет? дело не в уважении. многие мужчины гуляют, моему просто надо каждый раз жениться)) молодой еще, не понял всей сути жизни. нагуляется и вернется в семью. я почему-то так думаю.

все же надеюсь кто-нибудь даст толковый совет мне)))

Это приводит потом к безнаказанной наглости мужика.

Сирена
#32
Marmotte

жена должна быть мамой. вы сами замужем были?

что з чушь??? жена должна быть только ЖЕНОЙ. Я замужем 10 лет и поверьте, поначалу заблуждалась, как и вы, пока ВСЕ дом. дела и заботы о ребёнке не легли толкьо на мои плечи. хотя я работала и работаю полный день, как и муж нО я быстренько опомнилась и изменила свою позицию. С ьех пор муж мой очень ценитмой труд и только ещё лучше стал ко мне относиться))

Сирена
#33

а вы по всей видимости не работаете? тогда да, будьте и мамой. Надо же чем-то заниматься

#34
Сирена

что з чушь??? жена должна быть только ЖЕНОЙ. Я замужем 10 лет и поверьте, поначалу заблуждалась, как и вы, пока ВСЕ дом. дела и заботы о ребёнке не легли толкьо на мои плечи. хотя я работала и работаю полный день, как и муж нО я быстренько опомнилась и изменила свою позицию. С ьех пор муж мой очень ценитмой труд и только ещё лучше стал ко мне относиться))

спасибо, буду пересматривать свою точку зрения)))

Глаз
#35

Мужчинами,кстати,очень легко манипулировать.Если поставить себе сейчас сверхзадачу принципиально вернуть мужа- то поможет и следующий способ.Метод рекламы,как я его называю.В чем он заключается?В том, что многократно услышанная и повторенная фраза ,мысль становится как бы уже твоей мыслью, идеей. Перезваниваться с ним.Стать другом.В чем-то как бы медсестрой:-) Дать ему понять, что у него тихое помешательство.Спокойно внушить ему, что его,наверное, приговорили.Метолично и уверенно повторять, что "все это ненадолго, что все это скоро пройдет...что твой дом здесь...там все чужое...ТЫ ЛЮБИШЬ-МЕНЯ...ты просто забыл".Тихо,дружелюбно,спокойно.

Сирена
#36

а приучила я своего мужа к ничегонеделанию, когда в декрете была и когда у меня было время на уборку, готовку, глажку в полной мере. но если вы работаете, то преступление ваша позиция мамы=жены

Стрелец
#37
Глаз

Мужчинами,кстати,очень легко манипулировать.Если поставить себе сейчас сверхзадачу принципиально вернуть мужа- то поможет и следующий способ.Метод рекламы,как я его называю.В чем он заключается?В том, что многократно услышанная и повторенная фраза ,мысль становится как бы уже твоей мыслью, идеей. Перезваниваться с ним.Стать другом.В чем-то как бы медсестрой:-) Дать ему понять, что у него тихое помешательство.Спокойно внушить ему, что его,наверное, приговорили.Метолично и уверенно повторять, что "все это ненадолго, что все это скоро пройдет...что твой дом здесь...там все чужое...ТЫ ЛЮБИШЬ-МЕНЯ...ты просто забыл".Тихо,дружелюбно,спокойно.

Манипулировать леко глупыми, имхо.

Сирена
#38
Стрелец

Манипулировать леко глупыми, имхо.

вот именно. Далеко не каждый будет эту ахинею слушать. а может и послать далеко и надолго

Глаз
#39
Marmotte

она ему даже есть не готовит, не гладит ему одежду. он сам, а дома я за ним ухаживала, пылинки сдувала. мужики чувствуют разницу быстро. да и дома все родное, а там...все чужое. страсть проходяще и быстро. сутками вместе долго не продлится

это большое заблуждение, что ЭТО является параметрами хорошей жены.Хорошей хозяйки-да.Хорошей прислуги-да.Хорошего компаньона -да.Но не женщины!Не феи,Не богини! Если есть деньги-пусть прихолит уборщица. Капризничайте, имейте свои интересы, свои хобби, своих хороших интересных полруг- и мужчина будет вас больше и дольше хотеть

Не устраивайте каждый день разносолы- мужчина это уже будет не ценить,автоматически съедать и не наслаждаться.Устраивайте ему праздники живота периодически:-)

Глаз
#40
Стрелец

Манипулировать леко глупыми, имхо.

Манипулировать можно и умными ,но по-умному.

Сирена
#41
Глаз

Манипулировать можно и умными ,но по-умному.

только смысла опять тащить козла в огород??? и так каждый раз, кода загуляет??? себя не уважать просто. имхо

Глаз
#42
Сирена

только смысла опять тащить козла в огород??? и так каждый раз, кода загуляет??? себя не уважать просто. имхо

почему вы это говорите мне?Скажите это автору.Насколько я понимаю-она хочет его вернуть.И один раз простить все.гда нужно

Снежана
#43
Глаз

Мужчинами,кстати,очень легко манипулировать.Если поставить себе сейчас сверхзадачу принципиально вернуть мужа- то поможет и следующий способ.Метод рекламы,как я его называю.В чем он заключается?В том, что многократно услышанная и повторенная фраза ,мысль становится как бы уже твоей мыслью, идеей. Перезваниваться с ним.Стать другом.В чем-то как бы медсестрой:-) Дать ему понять, что у него тихое помешательство.Спокойно внушить ему, что его,наверное, приговорили.Метолично и уверенно повторять, что "все это ненадолго, что все это скоро пройдет...что твой дом здесь...там все чужое...ТЫ ЛЮБИШЬ-МЕНЯ...ты просто забыл".Тихо,дружелюбно,спокойно.

Да да, если он смог повестись на речи любовницы значит у человека нет своего мнения и можно им манипулировать. Только боюсь что когда он вернется для автора счастья не будет особого. Знать что живешь с мужиком который воспользовался временными трудностями и слинял к другой это не айс.Он знает сам что поступил как свинья, если автор его примет обратно, он ее уважать.

Сирена
#44
Глаз

почему вы это говорите мне?Скажите это автору.Насколько я понимаю-она хочет его вернуть.И один раз простить все.гда нужно

я ей уже написала. Не лукавьте, всегда простить 1 раз? так и будет и 2й и 10й раз

Снежана
#45

он ее уважать не будет.

Сирена
#46
Снежана

он ее уважать не будет.

ясно дело. но автор это никак понять не может

#47
Сирена

ясно дело. но автор это никак понять не может

во многих семьях так бывает. мои родители прошли через это, папа гулял полтора месяца. в итоге вернулся и мама его простила. больше не гулял, или делал это так тихо, что никто не знал.

да сколько угодно таких примеров.

мне атк никто и не ответил на вопрос - сколько обычно длятся такие служебные романы, как быстро заканчиваются. я думаю что быстро, ведь то что ярко и сильно горит - быстро и тухнет

Глаз
#48

Не знаю,не знаю...Скошько здесь тем видела типа"послушала форум...выгнала мужа...теперь жалею("

Глаз
#49
Marmotte

во многих семьях так бывает. мои родители прошли через это, папа гулял полтора месяца. в итоге вернулся и мама его простила. больше не гулял, или делал это так тихо, что никто не знал.

да сколько угодно таких примеров.

мне атк никто и не ответил на вопрос - сколько обычно длятся такие служебные романы, как быстро заканчиваются. я думаю что быстро, ведь то что ярко и сильно горит - быстро и тухнет

да кто ж знает(.Сколько эта хитрющая ему денег заняла,кстати?Теперь еще и из-за этого не сможет уйти.

#50

пока не заняла, насколько знаю. планировала 2 миллиона.

я так думаю лучше бы брал и сваливал от нее))) лучше быть ей должным, чем банку с процентами)))

настроение поднялось у меня, девочки))) такая нелепая у меня жизненная ситуация))) хватит наверное плакать и убиваться, весна, надо жить и радоваться. вернется так вернется. не вернется значит идиот и пусть она его обдерет как липку. значит заслужил