Гость
Статьи
Помогите советом как …

Помогите советом как вернуть мужа...

Доброго времени суток! У меня в жизни случилась непростая ситуация. Помогите справится. Мы с мужем вместе 8 лет есть ребенок 6 лет. Никогда в нем не сомневалась, да и не было повода. А тут случилось ужасное, он уехал в командировку и позвонил на следующий день и сказал что полюбил другую. Мои чувства не передать словами. Не знаю как вернуть его. Он привез ее к нам в город, оказалось что там ее родители с ее ребенком живут. И они вместе с 1 мая, но 6 мая он приходил к нам ночевать по моей инициативе и у нас был фееричный секс. Но на следующий день, он опять стал холоден, и я слышала что он был с ней. Помогите разобраться. Простите за много букв)

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искрине сочувствую... А вы сможете жить с человеком,который вас предал? И это не случайный секс. Нормальных отношений уже не будет

Гость
#2

разводка тупая.

Анна
#3

и я посочувствую . Была вашей шкуре. Это очень больно. Но цепляться не стоит. Возвращать не стоит. Потому что все ваши попытки будут восприняты наоборот, на отторжение. Не будет вас уважать. Потому, надо это все пережить стиснув зубы.

Китти
#4

Да уж, ужас. Вы и правда, не умоляйте его, лучше займитесь собой, запишитесь на танцы, языки изучайте, гуляйте с подругами...Он увидит, что Вам и без него неплохо, что Вы развиваетесь, и назад прибежит как миленький. Успеха Вам))

Горгона Б.
#5

Совет - пинка под зад этому козлу. Но боюсь, у Вас моральных рессурсов не хватит этому совету следовать..

Эйты
#6

Да, пинок под зад ему.

Не цепляйтесь, он Вас слил, а Вы унижаетесь.

Гость
#7

по каким таким параметрам этот последний секс был феерическим? Может это только для вас он был таким, а для него обычный секс с женой, а фееричный у него с новой барышней, например.

#8

Сколько советов Вам сейчас не дай-все пустое. У Вас сейчас прострация. И это только надо пережить. Возвращать не надо. Разговаривайте с ним спокойно, с улыбкой. Будьте красивы и добры. Что у Вас внутри,ему знать не нужно. Время,и только время.... Если ему у Вас будет хорошо,возможно вернется. Кто не совершал ошибок? Мой муж ушел 6 месяцев назад. Было больно,да и сейчас тоже,особенно в праздники. Стал часто звонить,спрашивает все про нашу жизнь.... Но,для меня он умер. Пусть теперь видет,кого потерял!!!!

Гость
#9
Гость

разводка тупая.

заметила что много разводок начинаются с "доброго времени суток". один и тот же автор строчит

Яна
#10
Гость

по каким таким параметрам этот последний секс был феерическим? Может это только для вас он был таким, а для него обычный секс с женой, а фееричный у него с новой барышней, например.

вот и я почему то об этом подумала

Роман
#11

Отлично мужик устроился.

Гость
#12

Было все хорошо, а уехав через день полюбил другую? Вот это любовь, обалдеть или он уже и раньше с ней встречался? На разводку похоже.

Светлый лучик
#13

Он давно наверно рога Вам наставляет. Гоните прочь,козла!

#14

нет это не разводка. Он когда в первый раз туда ездил, они познакомились, потом переписывались месяц и вот когда он туда приехал у них все закрутилось.

Гость
#15

гулящий мужик и активная баба попалась

Жека
#16

Если хотите вернуть,возвращайте. Тем более у Вас ребёнок. Я помогу советом,сама была в такой же ситуации. Пишите мне на почту Kuma76.76@mail.ru,пообщаемся.

Жека
#17

Пишите на почту kuma76.76@mail.ru,расскажу как можно попробывать вернуть. Сама так делала.

Гость
#18
ksulechka

Доброго времени суток! У меня в жизни случилась непростая ситуация. Помогите справится. Мы с мужем вместе 8 лет есть ребенок 6 лет. Никогда в нем не сомневалась, да и не было повода. А тут случилось ужасное, он уехал в командировку и позвонил на следующий день и сказал что полюбил другую. Мои чувства не передать словами. Не знаю как вернуть его. Он привез ее к нам в город, оказалось что там ее родители с ее ребенком живут. И они вместе с 1 мая, но 6 мая он приходил к нам ночевать по моей инициативе и у нас был фееричный секс. Но на следующий день, он опять стал холоден, и я слышала что он был с ней. Помогите разобраться. Простите за много букв)

Разводка

Гость
#19

"А зачем?"

#20

Потому что я его люблю!!!!

Федя
#22

kuma76.76@mail.ru шарлотан,есть номер телефона ее и адрес,представляется под разными лицами,советует "разных подруг" под одним номером телефона. Которые кидают людей.Сама и есть эти же подруги многочисленные.

Ассоль
#23

Наверно хоть раз в жизни каждый человек сталкивается с тем что ему необходима такая необычная помощь, я обращалась к alpetrov@mail.ru за помощью. Мне он помог, после его работы все стабилизировалось.

Мила
#24
Федя

kuma76.76@mail.ru шарлотан,есть номер телефона ее и адрес,представляется под разными лицами,советует "разных подруг" под одним номером телефона. Которые кидают людей.Сама и есть эти же подруги многочисленные.

Полностью согласна 89168583255 это ее номер. Айпишник скрывает не спроста. Хотя бы номер сменила. Совсем без головы.

Гость
#25

Помогите пожалуйста советом. Мне 40, двое детей-подростков. Муж был арестован, отсидел почти год. Сейчас все обвинения полностью сняты (обвинялся в мошенничестве с ценными бумагами, на деле был рейдерский захват фирмы, которую он вел). Я ждала, верно. Собственно, за 20 лет совместной жизни уже другие отношения.не до измен с двумя детьми. И он конечно это понимает. Но вот он вышел и сказал, что ему нужно все обдумать, снял квартиру и живет там. Геем не стал(. Тут вопрос именно в каких-то переосмыслениях. либо... мож приворот? Девочка у него адвокат. Сослуживица. А муж не бедный...И дело для меня не в деньгах: помогать он в любом случае будет да и у мня доход есть. Но что делать? Словно почву из под ног выбили. Вот уже неделя прошла а я не знаю на каком свете. Просто не понимаю. Посоветуйте пожалуйста что делать. Может съездить к бабке проверить. Я из Киева. Спсибо. Зара

Незабудка
#26

У меня муж бросил любовницу после работы с safi13s@yandex.ru. Может кто-то меня осудит, но я об этом не жалею.

елена
#27

здраствуйте я бы хотела мужа вернуть я одна с ребёнком воспитываю как мне это сделать

Гость
#28

Здравствуйте! У меня в семье были большие неприятности. Мы с Мишей прожили 14 лет. Все было хорошо. Дом, работа, сын. И вдруг мой муж заявил мне, что он по-настоящему влюбился в молоденькую девушку. Она с ним работает, и они давно встречаются. Обманывать меня он не хочет, и просит развод. Я эту новость восприняла как предательство. Мне 35 лет, получается, что все у меня пролетело мимо. Он с молоденькой девушкой остается, а мне все начинать с начала, да ещё и с сыном. А сын захочет другого папу.??? Сыну уже 12 лет, он отца любит и его уход тоже расценил как предательство. Хотела с гордо поднятой головой прогнать Мишу, с одним чемоданом. Потом подумала, а чего я должна кому-то уступать его. Наконец, я ему лучшие свои годы посвятила, сына родила. И обратилась я к магу Саяне Вишневской. Решила - буду бороться за свою любовь. Маг оказала мне помощь, и притом быструю. Сделала так, что девица сама сбежала от моего мужа. Он стал её искать, чтоб вернуть, а она такое ему сделала, что он был рад, что их пути разошлись. Он немного успокоился, все взвесил и давай проситься домой. Я его поселила в комнату с сыном, и так продолжалось ещё с месяц. Затем произошло окончательное примирение. Спасибо Саяне Вишневской. Настоящий маг. Поста её эта - svsayana@mail.ru

Суровый
#29
Мила

Полностью согласна 89168583255 это ее номер. Айпишник скрывает не спроста. Хотя бы номер сменила. Совсем без головы.

Да, она же Елена Симагина, Евгения Субботина, живет в Железнодорожном. Берет деньги на материал и перестает отвечать на телефон. Мкр Павлино. Скрывает свой ай пи. Отвечает на mail. Ru. шарлатанка!!!! Не переводите ей свои деньги.

+7 (916) 018-04-98
#30

Елена Симагина это ее новый мобильный , тот старый. Она постоянно меняет номера мобильных. Потому что люди начинают эти мобильные выкладывать в сети.

Тома
#31
+7 (916) 018-04-98

Елена Симагина это ее новый мобильный , тот старый. Она постоянно меняет номера мобильных. Потому что люди начинают эти мобильные выкладывать в сети.

Тома
#32

Согласна. Я ей звоню, она не берет мобильный. Ей все равно, что на нее надеяться. Хочется спросить, не надоело прятать ай пи свой и менять свой мобильный? Зачем так опускаться низко. Евгения Субботина, Елена Симагина kuma.kuma )))))) какой ник следующий????????? uote="+7 (916) 018-04-98" message_id="49172607"]Елена Симагина это ее новый мобильный , тот старый. Она постоянно меняет номера мобильных. Потому что люди начинают эти мобильные выкладывать в сети.[/quote]

89168583255
#33

+7 (916) 018-04-98" или 89168583255, Евгения Субботина , какое ваше имя следующее и номер мобильного. Очередная, живет в железнодорожном, мкр Павлино. Почему вы не берете мобильный , если даете сами себе такую рекламу?????? Kuma76.76@mail.ru

simagina.lena2014@yandex.ru
#35

Симагина Елена разводит людей на материалы и кидает. Заказывала работу у нее летом. В начале был один мобильный, теперь видимо сменила. Нахалка. Наобещала и перестала отвечать на звонки. Она на Ответах mail. Не попадитесь на ее удочку. Деньги переводила ей на Сберкарту. Живет в Подмосковье.

89160180498
#36

Это новый мобильный Шарлатанки Елены Симагиной. Так они представлялась.

Юля
#37

Я у этой Евгении приворот заказала ...теперь понимаю толку ноль

наталья
#38

и меня кинула,, столько надежды было вроде и инфу про нее искала в инете чтоб не шарлатанка а теперь все... да денег то особо не жалко хотя тоже деньги у меня ребенок болен тяжело она знала и все равно кинула Евгения а потом якобы подруга Наталья сижу рыдаю как так люди могут?

ирина
#39

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Петр
#40

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

nina
#39

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#43

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#44

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#50

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: