Гость
Статьи
Сын ушел от беременной …

Сын ушел от беременной вторым жены

Моя невестка ненормальная истеричка. Постоянно ругается с сыном, нас за семью не считает. После рождения первого ребенка через полгода залетела вторым. Сын уже устал от этих капризов. Последней точкой стало то, что отказалась поехать с сыном к нам на дачу в прошлые выходные, сказав что она плохо себя чувствует. Сын разозлился и уехал один. Позвонил ей с дачи и сказал, чтобы она ехала к своим родителям. Живут в нашей квартире. Она позвонила мне и обвинила меня в том, что я разрушила их семью. Я сказала, что в развале семьи виновата она сама и больше никто. Правильно ли поступил мой сын?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правильно.

Гость
#2

Автор это Вы ненормальная истеричка.

Яна
#3

А что, ехать к Вам на дачу - это отбывание повинности что ли? Может ей морально не комфортно с Вами, она одна хотела побыть и т.д.

А ещё, как мне кажется, она не истеричка. Она просто устала.

И что за выражения "залетела вторым"? Без участия в процессе Вашего сына ну никак не обошлось....

Гость
#4

Да уж, чувствуется как вы любите невестку и внуков! И сына наверняка настраиваете против них. Ну ладно, невестку вы ненавидите, но внуки то ваша родная кровь. Что у вас с головой?! Как будто сами не рожали. Девушка только родила одного ребенка, через полгода - второго, представляю как ей тяжело, а муж не хочет ее поддержать, лучше бы посоветовали ему с ней остаться и помочь с детьми. ВАШИМИ, блинъ, ВНУКАМИ. Вы - дрянь, а ваш сын маменькин сынок, хотя теперь он отец двоих детей, а вас за такое отношение Бог накажет!

Яна
#5
Гость

Да уж, чувствуется как вы любите невестку и внуков! И сына наверняка настраиваете против них. Ну ладно, невестку вы ненавидите, но внуки то ваша родная кровь. Что у вас с головой?! Как будто сами не рожали. Девушка только родила одного ребенка, через полгода - второго, представляю как ей тяжело, а муж не хочет ее поддержать, лучше бы посоветовали ему с ней остаться и помочь с детьми. ВАШИМИ, блинъ, ВНУКАМИ. Вы - дрянь, а ваш сын маменькин сынок, хотя теперь он отец двоих детей, а вас за такое отношение Бог накажет!

Точнее и не скажешь.

Вроде бы сама женщина, мать - должна понимать....ан нет.

#6
Автор

Моя невестка ненормальная истеричка. Постоянно ругается с сыном, нас за семью не считает. После рождения первого ребенка через полгода залетела вторым. Сын уже устал от этих капризов. Последней точкой стало то, что отказалась поехать с сыном к нам на дачу в прошлые выходные, сказав что она плохо себя чувствует. Сын разозлился и уехал один. Позвонил ей с дачи и сказал, чтобы она ехала к своим родителям. Живут в нашей квартире. Она позвонила мне и обвинила меня в том, что я разрушила их семью. Я сказала, что в развале семьи виновата она сама и больше никто. Правильно ли поступил мой сын?

заинтересовал ваш случай (бесплатно) , если захотите узнать большее,а мне для практики- напишите на почту ,с указанием вашего вопроса на этом форуме, и даты рождения сына и снохи или скайп li-ya71

Гость
#7

толсто, садитесь милая вам два балла

flake-praline
#8

Автор, без активного участия вашего сына она бы не "залетела" вторым ребенком.

Как вам вариант, который озвучивает (скорее всего) мама невестки: через полгода после рождения первого муженек сделал ей второго ребенка!

Вы не думаете, что это звучит совсем по-другому?

А если без смеха - если беременной плохо, к черту ваши дачи.

Гость
#9
Гость

Да уж, чувствуется как вы любите невестку и внуков! И сына наверняка настраиваете против них. Ну ладно, невестку вы ненавидите, но внуки то ваша родная кровь. Что у вас с головой?! Как будто сами не рожали. Девушка только родила одного ребенка, через полгода - второго, представляю как ей тяжело, а муж не хочет ее поддержать, лучше бы посоветовали ему с ней остаться и помочь с детьми. ВАШИМИ, блинъ, ВНУКАМИ. Вы - дрянь, а ваш сын маменькин сынок, хотя теперь он отец двоих детей, а вас за такое отношение Бог накажет!

++++++

Освобожденная женщина востока
#10

Не, что-то не цепляет. Толсто очень.

Гость
#11

Да пускай даже и разводка, но в жизни это сплошь и рядом, такие мамашки, которые хотят чтобы сын всегда возле ее юбки сидел, а невестку и внуков ненавидят.

Гость
#12

самое правильное ей уйти

дать детям свою девичью фамилию (по кр мере хоть второму ребенку)

и чтоб ни вы ни ваш сЫночка детей никогда не видели больше

Освобожденная женщина востока
#13
Гость

Да пускай даже и разводка, но в жизни это сплошь и рядом, такие мамашки, которые хотят чтобы сын всегда возле ее юбки сидел, а невестку и внуков ненавидят.

Да не фига подобного на самом деле.

Гость
#14

А что ей на вашей даче делать-то?! Ребенок, я так понимаю, меньше года ему, на руках, она беременная, не сильно хорошо себя чувствует, а ваш великовозрастный имбецил (по другому такого мужа не назвать) обиделся, что она на дачу не поехала с ним???

Пляяять... чтоб он на вас в старости так обижался и из дома выгонял, если вы пожрать ему не приготовите и не постираете! Потому что очевидно, что жены у него не будет никогда больше, как и детей. Надо ж такого урода вырастить... В кунсткамеру обоих!

нда
#15
liya_ya

заинтересовал ваш случай (бесплатно) , если захотите узнать большее,а мне для практики- напишите на почту ,с указанием вашего вопроса на этом форуме, и даты рождения сына и снохи или скайп li-ya71

Да разводка это, не беспокойтесь.

#16

Если вашему сыну так хреново живётся с невесткой, какого хрена он тогда "второго" настрогал? Вообще башки нет что ли? Ещё звонит с дачи и к родителям жену отправляет!

Автор, лечить его не пробовали?

Гость
#17
Автор

Моя невестка ненормальная истеричка. Постоянно ругается с сыном, нас за семью не считает. После рождения первого ребенка через полгода залетела вторым. Сын уже устал от этих капризов. Последней точкой стало то, что отказалась поехать с сыном к нам на дачу в прошлые выходные, сказав что она плохо себя чувствует. Сын разозлился и уехал один. Позвонил ей с дачи и сказал, чтобы она ехала к своим родителям. Живут в нашей квартире. Она позвонила мне и обвинила меня в том, что я разрушила их семью. Я сказала, что в развале семьи виновата она сама и больше никто. Правильно ли поступил мой сын?

чего напали?

бывают такие.

особенно женщины и после родов.

здесь , конечно. надо как-то разруливать ситуацию, а не так резко посылать.

нужно понять, что невестке очень плохо.

а истеричность тоже лечат.

ей помощь нужна, отдых, отдушина.

а потом- помощь психолога, успокоительные средства.

1
#18

да был уже такой рассказ, (ну с вариациями) максимум неделю назад

Анна
#20

Мне кажется, что на днях был рассказ невестки. Теперь другая сторона как бы пишет.

Я никогда не встречала таких отношений между невесткой и свекровью.

Гость
#21

на даче пусть работают пенсионеры.

Гость
#22
Анна

Мне кажется, что на днях был рассказ невестки. Теперь другая сторона как бы пишет.

Я никогда не встречала таких отношений между невесткой и свекровью.

Да,да я тоже припоминаю подобную тему.Они наверное всем семейством на woman-e сидят.Если вообще все,что авторша написала,правда.

Гость
#23

Все комменты относятся к поговорке - "Чужую беду и руками резведу, а своей и ума не дам!!!"

Гость
#24
Гость

Все комменты относятся к поговорке - "Чужую беду и руками резведу, а своей и ума не дам!!!"

Ну а ваш коммент можно отнести к разряду "У других в глазу и соринку разгляжу,а у себя- и бревна не замечу"

СЖО
#25

Автор, очень жаль эту женщину что связала судьбу с вашим сыном.

У вашего сына семья, и он должен быть с ней, а не работать у вас на огороде

Я тоже имею сынa с женой

Даже трудно представит,ь чтоб я ему позволила нервировать беременную жену с маленьким ребенком. Где ваше седрце?

ИО
#26

Читаешь здесь порой какие-то чудовищные истории, даже не верится, что такое возможно, но если бы кто-то из моих сыновей оставил дома беременную истеричную жену еще вдобавок с моим полугодовалым- полуторагодовалым внуком, а сам приехал ко мне на дачу веселиться и есть шашлыки, я бы его быстро отправила к внуку и жене.

Гость
#27
Гость

Да пускай даже и разводка, но в жизни это сплошь и рядом, такие мамашки, которые хотят чтобы сын всегда возле ее юбки сидел, а невестку и внуков ненавидят.

Ой, помню на работе девочку беременную - ей уж рожать скоро, а а она рассказывает, как на нее свекра бочки катит, что она на дачу работать не ездит))

Да, еще жили у его родителей и почти все деньги им за житье отдавали. Снимать, наверное, проще было бы, да видимо мамО не дура сыну отпускать с кошельком, зачем. Еще и невестку повампирить.

Пацанчик
#28
ИО

Читаешь здесь порой какие-то чудовищные истории, даже не верится, что такое возможно, но если бы кто-то из моих сыновей оставил дома беременную истеричную жену еще вдобавок с моим полугодовалым- полуторагодовалым внуком, а сам приехал ко мне на дачу веселиться и есть шашлыки, я бы его быстро отправила к внуку и жене.

Прямо так ненавидите своего сына, чужая баба важнее? И пусть она его в могилу сводит своими истериками?

Гость
#31

Недавно видела во дворе чудную картину: пьяный сынок отвешил мамане затрещины, приговаривария: "Из-за тебя я с женой развёлся, детей бросил, всю жизнь ты мне испортила", Это не вы были с сыном, а?

Гость
#32
Пацанчик

Прямо так ненавидите своего сына, чужая баба важнее? И пусть она его в могилу сводит своими истериками?

А сам-то сынок разобраться не сможет без мамкиной помощи?))

Гость
#33

Да уж и категоричные мнения, как можно так судить не знаю людей?

Я была в гостях у подруги на праздники на даче, у нее тоже сын сейчас ушел от жены с ребенком, был тоже на даче, ребенка жена отпустила к бабушке. Я ее лично знаю, там с самого начла было ясно, что ничего дельного у них не выйдет, с ребенком тоже поторопились. Она взбалмошная, истеричная и сплетница, поверьте, я в этом деле сторона, взгляд человека незаинтересованного. Всех очень возмутило, что после разрыва она начала вину на свекровь перекладывать и языком чесать по всем углам.. Уж столько, сколько для них подруга сделал, не сделал никто, свадьбу полностью оплатила, помогала постоянно, считаю, что невестка там бессовестная. А что разбежались, оба хороши, исключительно неумение двух людей найти общий язык, свекровь там вообще не при делах

Солнце погасло
#34
Яна

Конечно выгнать. Только внуков свекрови оставить.

Хотя бы первого

Dasy
#35

Конечно нет. Во-первых, у беременных женщин свои причуды, может быть она действительно плохо себя чувствовала и хотела побыть дома. Во-вторых, у вас напряженные отношения с невесткой, следственно, и она к вам не питает дружеских чувств. Зачем мучить бедняжку и заставлять ехать к вам? Общайтесь дистанционно, уважайте выбор друг друга, но не пытайтесь затащить врага в свой дом :) Только не воспринимайте слово "враг" буквально! :) Ну и в-третьих, забеременела то она не от святого духа, а от вашего сына, он тоже к этому причастен даже больше, чем ваша невестка. Ну и в-последних, все-таки выяснять отношения надо с глазу на глаз, а не за несколько км друг от друга. Это очень низко, говорить "убирайся" женщине, которая была рядом, которая родила ребенка и носит еще одного. Надо со всем этим разобраться наедине, друг с другом, в спокойной обстановке. Не мешайте вашему сыну, ни в коем случае не настраивайте против невестки, пытайтесь сохранить семью вашего сына и ваших внуков. Это все, что вы можете сделать в данной ситуации.

Училка
#36
Пацанчик

Прямо так ненавидите своего сына, чужая баба важнее? И пусть она его в могилу сводит своими истериками?

Эта "чужая баба"- мать внуков, да и просто беременная женщина, у которой гормоны играют. Потом, сын, думаю, спал с ней не под дулом пистолета, следовательно, должен нести ответственность за своего ребенка и не оставлять малыша одного с истеричной теткой: мало ли что ей придет в голову? Не хочешь жить с истеричной теткой- не женись на истеричной тетке, а уж если женился, неси ответственность. А "герой" нашей истории по сути выгнал собственного ребенка, и если у меня сыновья будут такими,мне будет стыдно.

Лия
#37

О, прям про мою подругу история. Вышла замуж, забеременела - двойня. Всю беременность свекровь ее на дачу тащила - мол, воздух чистый, овощи фрукты свои. А на деле - прополка-поливка-варка-консервация. У подруги терпение лопнуло, когда ей пузо уже наклоняться мешало, а свекровь ей сказала: "Не мучайся, дорогая, в следующий раз стульчик привези, тебе сидя полоть удобнее будет". Перестала подруга на дачу ездить - муж взвился: мол как так, моей маме помочь не хочешь, беременность не болезнь.

В общем, развелись они, Ленка уже второй раз замужем. Свекровь бывшая с сыном живут, тот так и не женился. Внуков свекровь не видит, но она сама желания не проявляет. Ленка ржет: мол, подрастут, будут годны к прополке-посадке - тогда и будем звонка ждать )))

Гость
#38
Гость

Автор это Вы ненормальная истеричка.

еще бы добавила-звезда

#39
Гость

Да уж, чувствуется как вы любите невестку и внуков! И сына наверняка настраиваете против них. Ну ладно, невестку вы ненавидите, но внуки то ваша родная кровь. Что у вас с головой?! Как будто сами не рожали. Девушка только родила одного ребенка, через полгода - второго, представляю как ей тяжело, а муж не хочет ее поддержать, лучше бы посоветовали ему с ней остаться и помочь с детьми. ВАШИМИ, блинъ, ВНУКАМИ. Вы - дрянь, а ваш сын маменькин сынок, хотя теперь он отец двоих детей, а вас за такое отношение Бог накажет!

Но тут ещё какая невеста, истерит постоянно. Это не есть хорошо, может она так мозг делает, что и действительно охота сбежать.Я конечно не чью позицию не занимаю, но в принципе автор могла бы помочь сыну и его семье. Как никак останутся без отца двое малышей, вы как мать должны это понимать. Вы могли бы прекрасно с сыном поговорить и помочь ему. а не радоваться его расставанием.

Старая Кукрыникса
#40
Лия

О, прям про мою подругу история. Вышла замуж, забеременела - двойня. Всю беременность свекровь ее на дачу тащила - мол, воздух чистый, овощи фрукты свои. А на деле - прополка-поливка-варка-консервация. У подруги терпение лопнуло, когда ей пузо уже наклоняться мешало, а свекровь ей сказала: "Не мучайся, дорогая, в следующий раз стульчик привези, тебе сидя полоть удобнее будет". Перестала подруга на дачу ездить - муж взвился: мол как так, моей маме помочь не хочешь, беременность не болезнь.

В общем, развелись они, Ленка уже второй раз замужем. Свекровь бывшая с сыном живут, тот так и не женился. Внуков свекровь не видит, но она сама желания не проявляет. Ленка ржет: мол, подрастут, будут годны к прополке-посадке - тогда и будем звонка ждать )))

Ну и сверкухо!

Просто надсмотрщик на плантации!

Старая Кукрыникса
#41

А если преждевременные роды прямо на грядке начнутся, тоже скажет "не болезнь"?

Уррроды!

Таня
#42

"Последней точкой стало то, что отказалась поехать с сыном к нам на дачу в прошлые выходные, сказав что она плохо себя чувствует. Сын разозлился и уехал один"

Ужос, ну как может устать беременная вторым ребенком женщина, когда первому еще и года нет? Конечно так не бывает, конечно она обязана ехать на дачу, штоб муж не бросил.....

Автор, прочитайте себя еще раз и подумайте, кто истеричка. Жена 2 года фактически уже беременна, это постоянные скачки гармонов, ну и забеременела втолрым она, походу, сама, ваш сын тут не при чем однозначно.........

Старая Кукрыникса
#43

По теме.

Истеричка - мужик, а не жена!

Вот.

А свекрухо способствовала разрушению семьи. Мерзавка!

Будущая тёщя
#44

По теме. Истеричка - мужик, а не жена! Вот. А свекрухо способствовала разрушению семьи. Мерзавка![/quote]

+10000000

Аглая
#45

Ну и сволочь вы .автор...... хорошо если разводка. Свекровь это все таки в большинстве своем диагноз.....

#46

Полагаю, Ваше мнение однобоко. Если Вас не считают за семью (а это серьезное обвинение), то на 99% вы сами приложили руку к этому. И на 80% это связанно с детьми сына (это видно по тому, как Вы отзываетесь о законной жене мужа - "залетела"). Есть, что возразить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: