Гость
Статьи
Беспричинная агрессия …

Беспричинная агрессия мужа

Даже не знаю с чего начать. Мне 25,мужу 26,живем в браке уже 5 лет, дочери почти 4 года. И все бы даже совсем не плохо, но...У мужа бывают приступы агрессии, буквально по пустякам. например.: попросила я его помочь помыть посуду, и работы ему там почти нет,а мне не скучно. в результате он вспылил, почти всю посуду перебил. видите ли я его отрываю от компьютера(он играет в он - лаин игры) . И так почти всегда, я сначала думала, что у него игровая завимимось, но даже когда они не играл его все равно накрывало. Самое интересное, после каждого своего срыва он извиняется, говорить что больше такого не повторится, что он не знает что на него нашло. а вчера я его попросила помочь мне отрезать шторы, он сказал
что ему это не нужно, я вспылила бросила ножницы и ушла на кухню. Нервы тоже уже сдают, обидно когда только ты стараешься, а другим ничего не нужно. Мама ( мы с его матерью живем) ему сказала, что они уже совсем совесть потерял, и что он уже пятую точку опоры не в состоянит оторвать от компьют ера ( он снова сидел ИГРАЛ). И тогда он от злости разбил компьютер, я даже сначала не поняла что произошло, вернулась в зал, а. он кинулся на меня с кулаками, мама стала между нами( она всегда меня защищает, правда раньше такого не было, он только вещи ломал, и то по мелочи). однимать словом, и маме досталось. а когда отошел, стал снова прощения просить. упрашивать, чтобы я не уезжала к родителям. А я даже и не знаю, что делать... дочь его любит( хорошо, что она ничего не видела), он тоже ее сильно любит. я даже не представляю как ей обьяснять почему папа с нами больше не будет жить. а сдругой стороны я уже боюсь, вдруг его снова переклинит... Либо любовь зла, либо я дура... не знаю...

Катерина
15 ответов
Последний — Перейти
Лилек
#1

Да уш... не скажу, что любовь зла. Онлайн-игры это психологическая зависимость. С бывшим мужем такая же история была. Лечиться надо, к психологу обращаться. Но у меня сам соскочил например. сейчас уж не знаю какие у него увлечения, вылечился полностью или нет. Думаю вам стоит его наказать, хоть на какой то период уехать к родителям. А так.. агрессия будет постоянно и с каждым разом она будет расти. Это компьютерные наркоманы!

Гость
#2

Автор, отправьте его проверить уровень гормонов щитовидки.

Если так, то это легко корректируется лекарствами. Но может быть и хуже вариант... в его семье никто шизофренией не страдал? Беспричинная резкая агрессия часто бывает признаком начала этого заболевания.

Конечно, может быть он обычный хам, но ... разбил всю посуду, разбил компьютер.... это не хамство, это бесконтрольное поведение.

Nat
#3

У моей знакомой у брата такое было - вспышки немотивированной агрессии. она сама врач и без труда определила, что брат травку покуривает, говорит, что именно такой эффект у тех, кто эти балуется.

Карина
#4

Уже за то что играет и ничего не делает он заслуживает развода, автор зачем вам искать причину его агрессии, это его проблема, у вас проблем нет, идите жить к родителям. Кстати я своей дочке сказала по поводу развода - папа плохо себя вел и я с ним жить не хочу больше.

Гость
#5

Причины могут быть разные. Скажите мужу, что останетесь, если пойдет с вами вместе к психологу. Разбирайтесь, ищите. Уход в искусственную реальность может быть связан с проблемами в реальной жизни, желанием спрятаться, подменить, реализоваться. Например, в жизни сплошные неудачи, а в игре ты герой, победитель. Улавливаете?

гость
#6

А я ребенку сказала, что папа будет жить в другом домике и вы будете видеться когда захотите, А вопрос с ребенком самый неглавный, ребенок счастлив там где счастливы родители, свои отношения выстраивайте

Гость
#7

Уезжайте к родителям. Если дошло до замахиваний, недолго и до избиений. Не хотите быть битой - уходите сейчас. Не обязательно навсегда. Побудете у родителей неделю/месяц, муж научится себя контролировать, если поймет, что может потерять семью.

Гость
#8
Гость

Причины могут быть разные. Скажите мужу, что останетесь, если пойдет с вами вместе к психологу. Разбирайтесь, ищите. Уход в искусственную реальность может быть связан с проблемами в реальной жизни, желанием спрятаться, подменить, реализоваться. Например, в жизни сплошные неудачи, а в игре ты герой, победитель. Улавливаете?

Это проблемы мужа, ему самому надо к психологу идти, а не ждать, пока жена за руку отведет.

Гость
#9
Лилек

Да уш... не скажу, что любовь зла. Онлайн-игры это психологическая зависимость. С бывшим мужем такая же история была. Лечиться надо, к психологу обращаться. Но у меня сам соскочил например. сейчас уж не знаю какие у него увлечения, вылечился полностью или нет. Думаю вам стоит его наказать, хоть на какой то период уехать к родителям. А так.. агрессия будет постоянно и с каждым разом она будет расти. Это компьютерные наркоманы!

уш-уЖ!

Петр
#10

Вы оба бессознательные полуживотные.

Удивительно, что не загрызли еще друг друга.

Хотя могли бы.

Гость
#11
Петр

Вы оба бессознательные полуживотные.

Удивительно, что не загрызли еще друг друга.

Хотя могли бы.

Ух ты, надо на ни в чем неповинную женщину собак навешать. Оба, ага, как же.

Не надо винить женщину в том, что у мужика шиза развивается.

Гость
#12

Завтра пойдём к психологу, будем лечиться. Сам согласился пойти. Может ещё не всё потеряно.

Саня
#13

психушку вызывай

Наталья
#14

Да да ...ты -***** ! Скоро и ребёнок будет пи---лей получать ...потерпи ещё чуть чуть ...

Гость
#15

Да вы бросьте, че вы все на мужика налетели, у него может какие то свои проблемы которые он держит в себе, из за этого и психует, а вы налетели, Может в самом деле наведаться к психологу?

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы