Гость
Статьи
Хотим указать на дверь …

Хотим указать на дверь девушке сына. Она живет с нами уже 5 лет

5 лет назад наш сын встретил девушку и сильно в нее влюбился. Она старше его на 8 лет и из другого города. Нам с мужем она понравилась сразу, и мы сами ее пригласили жить с нами в нашей квартире, до этого она снимала в Москве квартиру. Мы думали, что сын на ней женится, она родит, да и вообще девочка она серьезная, с хорошей профессией, 2 высших образования и работой. В итоге, оказалось, что у нее характер не самый простой оказался и она начала строить нашего сына. Он у нас мальчик не плохой, добрый, но с ленцой, любит играть в компьютере и проводить время с друзьями. Отец устроил его работать водителем, возит иностранца. Девушка его занимает руководящую должность и у нас создалось впечатление, что из-за этого у них произошел сбой в отношениях. В общем, они стали все чаще ругаться и все меньше проводят вместе время. У нашего сына иностранец постоянно в отъезде и так получается, что работать ему не надо. В итоге, сын просто стал не ночевать дома, чтобы не мешать ей спать, играя на компьютере и проводит вечера с такими же неработающими друзьями. Оля же с нами не общается совсем и нас это обижает, мы чувствуем, что живем не в своей квартире, а в коммуналке. Муж уже готов указать ей на дверь, поскольку отношений между ними уже давно нет, а сын как мы думаем просто боится с ней объясниться и возможно надеется, что она сама уйдет. Вслух он это не говорит, т.к. тоже с нами на тему личных отношений не общается, но мы это чувствуем, как родители. Подскажите, как лучше поговорить с ней, ведь так жить уже невозможно? Да и она вся недовольная ходит все время. Квартиру она снять себе сможет.

Анна Витальевна
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нюра,ну что же так бездарно?

Гость
#2

ваш сын чудо, не работает нехрена только в игры играет, да еще и старуху на 8 лет старше в том притащил...

Их бы обоих из дома давно надо было выгнать...

вау
#3
Гость

Нюра,ну что же так бездарно?

да не, норм всё

вау
#4
Гость

ваш сын чудо, не работает нехрена только в игры играет, да еще и старуху на 8 лет старше в том притащил...

Их бы обоих из дома давно надо было выгнать...

она не старуха

Гость
#5

А где Пы Сы?

Гость
#6

Устройте вашего сына на нормальную работу, а то он реально какой то раздолюай получается, от этого у него и отношения портятся. Родители вы вообще куда смотрите? Он мужик или малыш только в игрульки играть да по ночам шляться?

Гость
#7

Скока ж там у вас детей? Беременная дочь, один сын с беременной женой. Чё, ещё один сын есть? Вы по-прежнему дымите в хате?

Гость
#8
вау

Гостьваш сын чудо, не работает нехрена только в игры играет, да еще и старуху на 8 лет старше в том притащил...

Их бы обоих из дома давно надо было выгнать...она не старуха

Ну бабка, какая ращница. 8 лет это вообще друго поколение.

Хохма
#9

С вашего поста видно, что сын ваш бедный мальчик играет с друзьями, с девушкой почти не живет, а невеста стерва с вами не общается. И пора бы на дверь указать. А что же вы сына своего не подтолкнули к свадьбе? Или вам денежками она помогала вот вы и молчали все 5 лет?! Оболтуса вырастили. Девушка глупая терпит его до сих пор.

гость
#10

х рень какая-то, похоже на тупую разводку. А если все же не разводка, то вам, автор, нужно отселять их обоих, чтобы вы не были свидетелями их ссор (это только их дело), и чтобы ваш малыш начал-таки жить самостоятельно и стремился к чему-то более существенному, нежели "возить иностранца". Молодец она, что строит его!

Анна Витальевна
#11

справедливости ради,она хоть на 8 лет и старше, но внешне это не видно совсем. Наш выглядит старше на ее фоне.

нда
#12

Хорошая разводка, одобряю:)

Учитесь, свекровь пьяной Олеси:))

Анна Витальевна
#13
Хохма

С вашего поста видно, что сын ваш бедный мальчик играет с друзьями, с девушкой почти не живет, а невеста стерва с вами не общается. И пора бы на дверь указать. А что же вы сына своего не подтолкнули к свадьбе? Или вам денежками она помогала вот вы и молчали все 5 лет?! Оболтуса вырастили. Девушка глупая терпит его до сих пор.

Мне тоже ее жалко, девка то она толковая, просто ей мой сын не подходит. Это очевидно всем. Я сама не знаю, что ее держит....

Анна Витальевна
#14
гость

х рень какая-то, похоже на тупую разводку. А если все же не разводка, то вам, автор, нужно отселять их обоих, чтобы вы не были свидетелями их ссор (это только их дело), и чтобы ваш малыш начал-таки жить самостоятельно и стремился к чему-то более существенному, нежели "возить иностранца". Молодец она, что строит его!

муж не согласен отселять их обоих, сын у нас хороший, просто девушка ему нужна помладше что ли и чтобы не давила на него. Эта же давит как танк, а он у нас ранимый и не умеет критику воспринимать правильно. У него была такая же начальница, он с ней только 2 месяца проработал и ходил весь подавленный

#15

конечно разводка, а если нет - почему они квартиру не сняли до сих пор?))

Айседора Тукан
#16

на троечку с минусом, скучно

Анна Витальевна
#18
вау

конечно разводка, а если нет - почему они квартиру не сняли до сих пор?))

у нее был кредит, который она уже почти выплатила за машину. Я знаю, что она копит на ипотеку, поэтому и не уходили от нас. Мы к ним особо то и не лезем, просто уже невозможно наблюдать все это

Гость
#19
вау

конечно разводка, а если нет - почему они квартиру не сняли до сих пор?))

Невестке нра свекру строить.Вишь,как мамаша взвыла.Да еще папка решает девку из квартиры после 5 лет выгнать.А сына в это дело не вникает,играет в танчики....

Анна Витальевна
#20
Язьва

Девушку -вон из хаты !!!

И скорее,как можно скорее !!!

вот я и спрашиваю, как лучше с ней поговорить, чтобы она поняла нас правильно. Муж мой предлагает их поссорить, т.е. сказать сыну, что-нибудь такое, от чего он сам ее бросит. Учитывая, что отношения у них уже не те, что были раньше - сработает. Но мне кажется, что это подло

гость
#22
Анна Витальевна

муж не согласен отселять их обоих, сын у нас хороший, просто девушка ему нужна помладше что ли и чтобы не давила на него.

а ваш сынуля не в состоянии сам решить, кто ему нужен? А вообще, если это правда, то очень сочувствую вам с вашей гипертрофированной извращенной материнской заботой и вашему сыну, что бесхарактерным существом без целей вырос. Был у меня знакомый, его мамаша с ним носилась, как дурак с писаной торбой, все за него решала... Итог - ему 35 скоро стукнет, но инфантилен и безответственен как глупый подросток. Он и жениться вроде хочет, да никому не нужен такой. А если вы все же выставите из дома эту девушку, она только выиграет от этого, судя по ее описанию, без проблем найдет себе достойного.

Гость
#23
Анна Витальевна

муж не согласен отселять их обоих, сын у нас хороший, просто девушка ему нужна помладше что ли и чтобы не давила на него. Эта же давит как танк, а он у нас ранимый и не умеет критику воспринимать правильно. У него была такая же начальница, он с ней только 2 месяца проработал и ходил весь подавленный

Бедный мальчик! И сколько же вашему малышу годиков?

Света
#24

И охота было по клавишам стучать, чтобы написать такую убогую разводку.

гость
#25

кстати, Анна Витальевна, а сколько годиков ребеночку-то вашему?

Анна Витальевна
#26
Язьва

Анна ВитальевнаЯзьваДевушку -вон из хаты !!!

И скорее,как можно скорее !!!

вот я и спрашиваю, как лучше с ней поговорить, чтобы она поняла нас правильно. Муж мой предлагает их поссорить, т.е. сказать сыну, что-нибудь такое, от чего он сам ее бросит. Учитывая, что отношения у них уже не те, что были раньше - сработает. Но мне кажется, что это подло

Сказать как есть .

Мол что ты родная тут забыла,зачем время теряешь ?

Дело в том, что я уже как-то задавала ей этот вопрос, но она ушла от ответа. Я вижу, что ей все это тоже нелегко дается. сын ее очень любил, а в последнее время совсем не тот, что раньше. Я думаю. что она еще живет надеждами на что-то лучшее, но мы со стороны видим, что лучше вряд ли уже будет. Сын 100% решил отпустить ситуацию, но объясниться с ней не хочет никак. сейчас позвонила ему поговорить на эту тему, а он мне "не лезьте в наши отношения", да "вы хотите нас выгнать". Я ему говорю, что его мы не выгоняем. В общем, разозлился на меня. Отец его спросил, хочет ли он быть с ней, ответил, что "да, хочет". Я уже вообще ничего не понимаю. Зачем тогда не ночевать дома постоянно???!!!

Гость
#27

Да Вы благодарить ее должны, что хоть кто-то из Вашего ленивца человека пытается сделать, сами-то Вы не можете! Хоть один человек в Вашей семье тюфяков есть!

Ну выгоните Вы ее, неужели думаете, что Ваш сын сразу на нормальную работу устроится? Нет, так и будет и дальше лодыря гонять "с такими же неработающими друзьями"! Совсем без нее в болото затянется!

Анна Витальевна
#29
Гость

Бедный мальчик! И сколько же вашему малышу годиков?

ему 27, а ей 35 уже. Я боюсь, что она уже не родит, т.к. за 5 лет так и не забеременела, хотя, я ей предлагала свою помощь по уходу за ребенком

Гость
#30
Анна Витальевна

ЯзьваАнна ВитальевнаЯзьваДевушку -вон из хаты !!!

И скорее,как можно скорее !!!

вот я и спрашиваю, как лучше с ней поговорить, чтобы она поняла нас правильно. Муж мой предлагает их поссорить, т.е. сказать сыну, что-нибудь такое, от чего он сам ее бросит. Учитывая, что отношения у них уже не те, что были раньше - сработает. Но мне кажется, что это подло

Сказать как есть .

Мол что ты родная тут забыла,зачем время теряешь ?



Дело в том, что я уже как-то задавала ей этот вопрос, но она ушла от ответа. Я вижу, что ей все это тоже нелегко дается. сын ее очень любил, а в последнее время совсем не тот, что раньше. Я думаю. что она еще живет надеждами на что-то лучшее, но мы со стороны видим, что лучше вряд ли уже будет. Сын 100% решил отпустить ситуацию, но объясниться с ней не хочет никак. сейчас позвонила ему поговорить на эту тему, а он мне "не лезьте в наши отношения", да "вы хотите нас выгнать". Я ему говорю, что его мы не выгоняем. В общем, разозлился на меня. Отец его спросил, хочет ли он быть с ней, ответил, что "да, хочет". Я уже вообще ничего не понимаю. Зачем тогда не ночевать дома постоянно???!!!

Вы по громкой связи общались или 2 уха сразу к телефону подносили?

Анна Витальевна
#31
Гость

Да Вы благодарить ее должны, что хоть кто-то из Вашего ленивца человека пытается сделать, сами-то Вы не можете! Хоть один человек в Вашей семье тюфяков есть!

Ну выгоните Вы ее, неужели думаете, что Ваш сын сразу на нормальную работу устроится? Нет, так и будет и дальше лодыря гонять "с такими же неработающими друзьями"! Совсем без нее в болото затянется!

Мы хотим, чтобы наш сын ночевал дома и чтобы потенциальная невестка нас уважала, а то этой мы не нравимся, типа неправильно с сыном обращаемся. Ее бесило, что мы любим сына и стараемся помочь ему. Но это же наш ребенок. Как можно его бросить? Ей не понравилось, что муж ему нашел такую хорошую работу. Я думаю, что она просто Леше завидует, что ему родители помогают, а ей никто не помогает. Матери у нее нет, а с отцом тяжелые отношения, почти не общаются. Вот ей и приходится всего самой добиваться. Мы ее искренне хотели полюбить и принять в нашу семью, но ей все не нравится. Говорит, пусть сам Леша всего добивается

Гость
#32
Анна Витальевна

ему 27, а ей 35 уже. Я боюсь, что она уже не родит, т.к. за 5 лет так и не забеременела, хотя, я ей предлагала свою помощь по уходу за ребенком

Жалко вы не можете ее оплодотворить.Так предложите помощь мужа в этом.Вы же везде впереди и на белом коне....Чапая напоминаете.

Анна Витальевна
#33
Гость

Анна ВитальевнаЯзьваАнна ВитальевнаЯзьваДевушку -вон из хаты !!!

И скорее,как можно скорее !!!

вот я и спрашиваю, как лучше с ней поговорить, чтобы она поняла нас правильно. Муж мой предлагает их поссорить, т.е. сказать сыну, что-нибудь такое, от чего он сам ее бросит. Учитывая, что отношения у них уже не те, что были раньше - сработает. Но мне кажется, что это подло

Сказать как есть .

Мол что ты родная тут забыла,зачем время теряешь ?



Дело в том, что я уже как-то задавала ей этот вопрос, но она ушла от ответа. Я вижу, что ей все это тоже нелегко дается. сын ее очень любил, а в последнее время совсем не тот, что раньше. Я думаю. что она еще живет надеждами на что-то лучшее, но мы со стороны видим, что лучше вряд ли уже будет. Сын 100% решил отпустить ситуацию, но объясниться с ней не хочет никак. сейчас позвонила ему поговорить на эту тему, а он мне "не лезьте в наши отношения", да "вы хотите нас выгнать". Я ему говорю, что его мы не выгоняем. В общем, разозлился на меня. Отец его спросил, хочет ли он быть с ней, ответил, что "да, хочет". Я уже вообще ничего не понимаю. Зачем тогда не ночевать дома постоянно???!!!Вы по громкой связи общались или 2 уха сразу к телефону подносили?

я позвонила, а муж был рядом

Анна Витальевна
#34
Гость

Жалко вы не можете ее оплодотворить.Так предложите помощь мужа в этом.Вы же везде впереди и на белом коне....Чапая напоминаете.

зря вы так. Я просто хотела помочь им с ребенком, т.к. пока есть силы. Да и внук от дочки уже подрос. Я на пенсии и детишек люблю

Анна Витальевна
#37
Язьва

Анна Витальевна



Говорит, пусть сам Леша всего добивается

А Вы похвастайтесь успехами сына в танчиках.

Какой он стратег и тактик замечательный,быстротой реакции

ой, вы знаете, мне не очень нравятся его игры, но во всяком случае, он дома. Может он и играет от того, что ему с ней скучно?

Гость
#38

Разводка, конечно. Но по теме - эта Оля просто молодец! Пять лет живет с вами, копит себе на ипотеку. Она и терпит все это потому, наверное, что ей чуть-чуть осталось. Четкая такая. А сын лопух, что еще скажешь

Гость
#40

Родители дибилы какие то, пусть девчонка бежит роняя тапки от такого "мужика" . Афигеть в 27 лет не работает, на попе сидит , а девка работающая не угодила. Да уж семейка

Анна
#41

Думаю автор, она сына бросит и будет ваш нежный слюнтяй с вами всю жизнь.

Хохма
#42
Язьва

Анна ВитальевнаЯзьваАнна Витальевна



Говорит, пусть сам Леша всего добивается

А Вы похвастайтесь успехами сына в танчиках.

Какой он стратег и тактик замечательный,быстротой реакции



ой, вы знаете, мне не очень нравятся его игры, но во всяком случае, он дома. Может он и играет от того, что ему с ней скучно?

Да да да .С ней же даже поговорить не о чем .

Зачем такая нашему Лешику ?

Ой ,чета я прям распереживалась за мальчика....кушает хоть нормально?

Ахахаха

Гость
#43
Анна Витальевна

ЯзьваАнна Витальевна



Говорит, пусть сам Леша всего добивается

А Вы похвастайтесь успехами сына в танчиках.

Какой он стратег и тактик замечательный,быстротой реакции



ой, вы знаете, мне не очень нравятся его игры, но во всяком случае, он дома. Может он и играет от того, что ему с ней скучно?

Конечно,обнаглела девка.После работы сынулю не развлекает.Могла бы его хотя бы в парке выгулять.Ну ничего,вот накопит на квартиру и съедит. А вы,автор,опять для сынули главная будете.

Гость
#44

Прально,выгоняйте девушку наффиг, у нее еще есть время найти себе НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА, а не сопливого придурка, которому маман все сиську сует и за юбку прячет. Ваш сын БЕЗРАБОТНЫЙ раздолбай, неспособный содержать семью, да и не нужна ему эта семья, ему вон нравится в игрушки играть да с друзьями шарахаться, детство в Ж..пе играет. Девушке небось уже обрыгло маменькиного сынка содержать, и видеть, что случись что, останется она одна с ребенком, ибо мальчика мама ответственности не научила. Отселяйте сына, если хотите чтоб он поумнел, или вас устраивает что он так и будет сидеть у вашей юбки до пенсии?

#45
Гость

Анна ВитальевнаЯзьваАнна Витальевна



Говорит, пусть сам Леша всего добивается

А Вы похвастайтесь успехами сына в танчиках.

Какой он стратег и тактик замечательный,быстротой реакции



ой, вы знаете, мне не очень нравятся его игры, но во всяком случае, он дома. Может он и играет от того, что ему с ней скучно?Конечно,обнаглела девка.После работы сынулю не развлекает.Могла бы его хотя бы в парке выгулять.Ну ничего,вот накопит на квартиру и съедит. А вы,автор,опять для сынули главная будете.

Ну,проще добавить девушке денЮжку на квартиру и фсЁ- она сама съедет) А сЫночка домой вернется)))

Гость
#46
Анна Витальевна

ему 27, а ей 35 уже. Я боюсь, что она уже не родит, т.к. за 5 лет так и не забеременела, хотя, я ей предлагала свою помощь по уходу за ребенком

я б тоже рожать от слюнтяя не стала...ибо нефиг . вам в голову не приходит что ваш сын никто и звать никак? сам абсолютно ни к чему не приспособлен и не способен даже работу найти? вам не стремно? работы у него НЕТ, а то что вы ему "нашли" это смех один. все сидите, в попу имбицилу дуете...тьфу... надеюсь она на ипотеку накопит, и вас пошлет.

Анна Витальевна
#47

Мы надеемся, что наш сын найдет себе помоложе и по-покладистее девочку, по себе. Эта уж слишком властная и амбициозная, она его забивает. Она старше, у них разные взгляды на жизнь. Что нам теперь убить его что ли, что он у нас такой оранжерейный получился?

В общем, муж сейчас сказал, что поговорит с ней сам, как только она сегодня придет с работы

Анна Витальевна
#48
Гость

я б тоже рожать от слюнтяя не стала...ибо нефиг . вам в голову не приходит что ваш сын никто и звать никак? сам абсолютно ни к чему не приспособлен и не способен даже работу найти? вам не стремно? работы у него НЕТ, а то что вы ему "нашли" это смех один. все сидите, в попу имбицилу дуете...тьфу... надеюсь она на ипотеку накопит, и вас пошлет.

ну что делать, раз он у нас такой? Я же не могу его засунуть теперь обратно. Дочка у нас не такая, и мы не знаем, почему воспитывая детей одинаково младший получился такой....

Гость
#49

Всегда удивлялась откуда в Москве берутся такие за дроты как ваш сын (уж извините). Все есть - мама, папа под боком, квартира - работай, развивайся, строй карьеру. Так нет, балду гонять оно легче конечно и приятней. А потом ноют, а чего это приезжие столько зарабатывают. Так потому что нем приезжим и в голову не придет, здоровым и взрослым людям, жить как ваш сын. Ему самому не скучно так жить? Это же полная деградация.

Оле нужно от него бежать роняя тапки, да я думаю, она все давно про него поняла и не нужен он ей. Зачем такой?

Вы бы лучше вашему сыну пендаля хорошего дали.

Гость
#50

Да Вам любая плоха будет, Вы же у своего "оранжерейного" небось до сих пор ревностно попу подтираете!

Жаль парня, после Вашей смерти сопьется один и на улице окажется. С Ольгой хоть был шанс нормально жить... Сами разрушаете жизнь сыну!

Следующая тема