Гость
Статьи
Что связывает мужа и …

Что связывает мужа и жену после 30-летнего брака?

Хочу соблазнить женатого мужчину,с женой вместе они около 30 лет.К слову,рушить брак не хочу и замуж за этого мужчину тоже,интересует только флирт и возможно лёгкий интим. Интересно,насколько крепкими могут быть чувства в таком браке и реально ли что мужчина может изменить после стольких лет вместе?П.С. - Моралистки,взывать к совести бесполезно,я прекрасно понимаю,что такое хорошо и что такое плохо.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
ужастик
#1

Всё. Их связывает ВСЁ.

Гость
#2

Как раз после стольких лет изменить легче, ну если он еще что то может

Ян@
#3

Вот реально - это зависит от самих людей. Одни два года пожив в браке - становятся чужими людьми и живут как кошка с собакой. Другие и 30 проживут душа в душу. Если брак рушить не хотите, то вам и не к чему, что людей связывает. А мужику-то под полтос или за полтос. Не факт, что соблазните, мужчины в этом возрасте, если не импотенты, то более спокойно к сексу относятся. Нет, есть, конечно, седина в бороду, бес в ребро - но таких меньшинство.

Гость
#4

Изменить то может жене,но связывает конечно многое,30 лет вместе-не шутки,родные люди...Бывает кончно плохо живут,как кошка с собакой,уже ненавидят друг друга,тогда появление любовницы,любовника,благотворно..

гость
#5

Может у мужика крышу снести,только не каждый захочет менять устаканенную жизнь.Мужики,по-природе своей лентяи,типа мне и так сойдёт

гость
#6

А связывают мужа и жену после 30-летнего брака дети,внуки,сватья,братья и т.д.Страсти былой уже нет,а налаженный быт и уют делают своё дело.

Малу
#7

"возможно лёгкий интим"

Стесняюсь спросить, не объясните что такое легкий интим, а что такое жесткий?)

Вы на жесткий не готовы, как я понимаю

СветланА
#8

Жена узнает,может вас проклясть или что еще сделать... Потом всю жизнь будет аукаться.Может пойти по вашему роду т.е. по вашим детям... Оно вам надо???

Гость
#9

А чего бы ему и не изменить? Наверняка и изменял уже не раз за 30-то лет. Да и жена, скорее всего, тоже. А вместе они потому, что им вместе комфортно жить, привычки общие, деньги общие, дети-внуки, кошки-собаки, дом-дача и все такое, брак это ведь не только секс.

Так что, автор, валяй, соблазняй деда. Если он не импотент еще, и если ты не совсем страшко, то прокатит. Пускай дедок порадуется на старости лет, что на него еще тридцатипятилетние запрыгивают.

Гость
#10

А вот интересно, автор, а с чего вы взяли, что вас кто-то будет взывать к совести?

Я вот на этом форуме лет семь торчу, а слово "совесть" первый раз здесь прочитала.

Гость
#11
Гость

слово "совесть" первый раз здесь прочитала.

В смысле на этой ветке, в вашем посте. До этого ни разу его тут не встречала.

Наталья
#12

Запросто может изменить. По себе скажу(правда нашему браку пока поменьше - 23 года) - часто после стольких лет держит в первую очередь привычка, любовь если и есть, то скорее уже как к близкому родственнику/родственнице, а не как к мужчине/женщине.

Zмея
#13

вы издеваетесь? да их связывает все!

Гость
#14

брак зарегистрирован ,,при Андропове,, или ,,при Черненко,, (Ведь не ,,при Рейгане,, и не ,,при Ярузельском,,). отсюда и ,,танцуйте,,

Гость
#16

да всех по-разному связывает, нет правил никаких. Скорей всего, это ваши фантазии, насчет легкого интима, видно совсем плохо у вас с мужчинами, если так невзыскательны.

flake-praline
#17

Автор, вы не моего мужа хотите соблазнить? ))))

Уж больно знакома песня - к нему постоянно лезут и гадают: чего же связывает его с женой? )))))))))

гость
#18

Что такое "легкий интим" ???

Автор , ну куда вы все лезете?? Семью она рушить не хочет , ага.....

Тп.

гость
#19

ЖИЗНЬ их связывает, общая.

Гость
#20

мужику 50 лет или больше? а автору сколько? ни мозгов, ни гордости у автора нет

Гость
#21

Связывают нас после 30 лет очень глубокие чувства ( привязанность, понимание друг друга даже по взгляду, настроение можем определить даже со спины и да, любовь) - это ведь две трети прожитой жизни Пытались мы, конечно, за эти годы и флиртовать с другими и , возможно, была измена ( с моей стороны была в молодости), но жить друг без друга не можем, не можем и все.

По поводу того, что рушить семью не хотите. Лично я, узнав точно об измене, выгнала бы сразу! Так что не делайте несчастным мужчину, (на его жену Вам по любому наплевать) если не планируете с ним ничего серьезного. Мы ведь в ответе за свои поступки.

стервоза
#22

Коллеге по работе 50 , в браке он 30 лет ,имеет очень давно постоянную любовницу - замужнюю женщину. С женой у них дети и внуки, совместно нажито не мало добра, люди состоятельные, отдых совместный , по телефону он жене "мур-мур , дорогая. Ясно , что не будет мужик рушить все в полтос , но и любовницу не бросает. Как же мерзко на это смотреть, слушать и мысли закрадываются , а может мой муж вот так же двойную жизнь ведет? Блин , лучше не думать...

Лена
#23
Гость

Лично я, узнав точно об измене, выгнала бы сразу!

Это глупо. Куда выгонять, зачем выгонять ? Где хорошего мужика найдёшь, кому ты нужна ?! А хороший,проверенный муж всегда в хозяйстве пригодится. Что с того,что с каким-то куском мяса "изменил" ? Мужчины такое и изменой не считают.Преданны-то они сердцем и душой - жене.

Александр
#24
СветланА

Жена узнает,может вас проклясть или что еще сделать... Потом всю жизнь будет аукаться.Может пойти по вашему роду т.е. по вашим детям... Оно вам надо???

Проклятие старой уродливой кошёлки, что может быть смешнее)))))) Проклятий не существует)))

стервоза
#25
Лена

Гость

Лично я, узнав точно об измене, выгнала бы сразу!

Это глупо. Куда выгонять, зачем выгонять ? Где хорошего мужика найдёшь, кому ты нужна ?! А хороший,проверенный муж всегда в хозяйстве пригодится. Что с того,что с каким-то куском мяса "изменил" ? Мужчины такое и изменой не считают.Преданны-то они сердцем и душой - жене.

Ой, я сейчас заплачу от умиления , преданы они сердцем и душой видишь ли.Если вам так легче..., а многие годы с постоянной любоницей- это как , не обидно ?

Гость
#26
Лена

Это глупо. Куда выгонять, зачем выгонять ? Где хорошего мужика найдёшь, кому ты нужна ?! А хороший,проверенный муж всегда в хозяйстве пригодится. Что с того,что с каким-то куском мяса "изменил" ? Мужчины такое и изменой не считают.Преданны-то они сердцем и душой - жене.

Ну вот ты и подбирай после "кусков мяса", если больше никому не нужна. Я всем нужна и себе в том числе) А мое благосостояние позволяет мне не думать о хозяйстве и о роли мужчины в нем.

Хотя все в теории - мне мой хороший и проверенный муж предан сердцем и душой и из-за " куска мяса" точно рисковать семьей не станет.

...
#27

А если вам легкий интим нужен, то зачем такие серьезные вопросы задаете? Трахнет он вас с удовольствием, поди никто не откажется от чего-то новенького. А вы, вроде, ничего и не хотите больше.

Гость
#28

я вот вчера фильм посмотрела с Абдуловым - "Тихие омуты". несмотря на захватившую мужика страсть, он от жены не ушел, комфорт, привычка - они главнее. новая жена - это неизвестность, а она пугает!

Гость
#29

Дедка ты порадуешь, если сможет порадоваться. Жене скорее всего постарается не попасться. И вряд ли ваши удовольствия будут длительными. В 50 это уже не стайеры, а спринтеры.

А для чего тебе знать что их связывает? Тебе-то зачем?

Гость
#30
Гость

я вот вчера фильм посмотрела с Абдуловым - "Тихие омуты". несмотря на захватившую мужика страсть, он от жены не ушел, комфорт, привычка - они главнее. новая жена - это неизвестность, а она пугает!

Да комфорт и привычку мы все ценим, когда теряем, а тут скорее не хотят головной боли с молодой женой. В длительном браке друг на друга силы тратятся и физические и душевные, а тут все сначала надо начинать. По размышлении - оно надо? Потусовался и хорошо.

#31
Малу

"возможно лёгкий интим"

Стесняюсь спросить, не объясните что такое легкий интим, а что такое жесткий?)

Вы на жесткий не готовы, как я понимаю

Да меня тоже заинтересовала эта фраза...

Гость
#32
Ssilg

Малу"возможно лёгкий интим"

Стесняюсь спросить, не объясните что такое легкий интим, а что такое жесткий?)

Вы на жесткий не готовы, как я понимаю

Да меня тоже заинтересовала эта фраза...

Может быть, автор петтинг имеет в виду? Подростковый

Гость
#33
Александр

Проклятие старой уродливой кошёлки, что может быть смешнее)))))) Проклятий не существует)))

А, боишься, Шурочка)), правильно, бойся, она тебя уже прокляла, эта старая уродливая кошелка, и ты можешь и не стать уже старой уродливой кошелкой, навсегда останешься молодой в сердцах близких.(((

Александр
#34

У меня есть портрет, который стареет вместо меня.

Гость
#35
Александр

У меня есть портрет, который стареет вместо меня.

Шурочка, да моя ж ты, Дориан Грей))))) Портрет-то будет стареть, а тебя-то проклятия старой кошелки-та в могилу сведут, пОмрешь мОлОдой))

Александр
#36

Нет, по сюжету ещё очень не скоро)))

Ивушкина
#37

Вот интересно, те, кто считают женщин "старыми кошелками", как бы отнеслись к тому, чтобы так назвали их мать, сестру?

Гость
#38
Ивушкина

Вот интересно, те, кто считают женщин "старыми кошелками", как бы отнеслись к тому, чтобы так назвали их мать, сестру?

Они просто надеются не дожить до звания старой кошелки. Думают, всю жизнь юными нимфами будут. И мамы у них нестареющие.

Гость
#39
Александр

Нет, по сюжету ещё очень не скоро)))

Ох, Шурочка, жизнь такие сюжеты закручивает...

Гость
#40
Александр

Проклятие старой уродливой кошёлки, что может быть смешнее)))))) Проклятий не существует)))

Ой, не скажи, милок

Маргаритпална
#41

От знакомой муж ушел после 28-ми лет брака к молодой секретутке, незадолго до этого приехавшей в Москву из Украины и сообразившей пролезть в весьма серьезную контору, где и присмотрела себе лошка. Поженились. Дефушка, желая закрепить успех, выдает на-гора двух мальчишек-погодков, спустя года 4- еще одного. А еще через пару лет, когда молодому мужу было уже под 60, ему ампутировали ногу выше колена- онкология. Его неплохая работа, естественно, накрылась. Трое детей при этом. Закрутила жизнь сюжет. Ну были у него, возможно, какие-то средства, но и семья ого-го какая, в общем, дела обстоят не слишком блестяще, чего уж... Старший сын от первого брака помогает помаленьку, но у него самого дочке 19 лет, студентка. Интересно, такой жизни хотела несколько лет назад деваха, копытами влезая в чужую семью? Крутится сейчас, как белка в колесе, а толку мало.

Александр
#42
Ивушкина

Вот интересно, те, кто считают женщин "старыми кошелками", как бы отнеслись к тому, чтобы так назвали их мать, сестру?

Старый бабский прием - т.н. "перевод стрелок" на родителей. Подобная уродская тактика роднит вас с кавказцами)))) Ещё прибавь - "я твой мама ибал, брат, сестра ибал" xD

Нита
#43
Автор

Хочу соблазнить женатого мужчину,с женой вместе они около 30 лет.К слову,рушить брак не хочу и замуж за этого мужчину тоже,интересует только флирт и возможно лёгкий интим. Интересно,насколько крепкими могут быть чувства в таком браке и реально ли что мужчина может изменить после стольких лет вместе?П.С. - Моралистки,взывать к совести бесполезно,я прекрасно понимаю,что такое хорошо и что такое плохо.

....Да не хочется вам морали читать, --- но проходя мимо кучи го... на невольно кривишься от брезгливости, у нормальных людей аналогичная реакция и на вас.

Гость
#44
Гость

Ой, не скажи, милок

Не понятно что ли, что это милка, которая с женатиком и пется и боится расплаты.

Гость
#45
Александр

Старый бабский прием - т.н. "перевод стрелок" на родителей. Подобная уродская тактика роднит вас с кавказцами)))) Ещё прибавь - "я твой мама ибал, брат, сестра ибал" xD

А вас с кем роднит оскорбление людей? Дура ты, саша.

Гость
#46
Александр

Старый бабский прием - т.н. "перевод стрелок" на родителей. Подобная уродская тактика роднит вас с кавказцами)))) Ещё прибавь - "я твой мама ибал, брат, сестра ибал" xD

Саша, а у тебя не мамы или она у тебя не старая уродливая кошелка, а молодуха 30 лет?

Потанцуем?
#47

Вот мне интересно, автору лет-то сколько? Голубушка, если папик ваш при деньгах, а вы достаточно молоды и не очень страшны, то интим вы заполучите, но скорей всего "тяжелый", поскольку папики цену свои деньгам знают, и требуют за них по-полной. Если вы барышня за 30, то стоит ли терять драгоценное время на стареющего мужчину, за которого замуж вам не приспичило?

Ну а по теме, соблазнить мужчину с 30-летним супружеским стажем может быть как и легко, так и трудно. Все зависит от его человеческих качеств. Ну и ваших внешних данных, тоже. Вы не очень страшная?

Гость
#48

Да, Автор, вы его соблазните легко.Цветы он Вам дарить будет, а Вы его стимулировать и оживлять сексуальность и для жены в первую очередь.От простатита его пролечите,свежей энергией подпитаете.В семье его наступит новый виток отношений.Так что Вы -благодетельница просто.

А что будет с Вами?.Да ничего, потратите на дедочка себя,месяцы, возможно и годы.Грех на душу возьмете,а, если еще и прикипите, то вообще -труба..

Так что думайте.

Жена, с 30 летним стажем, прошедшая в своей жизни вот такую "доноршу"-паучиху.

Армада
#49

Автор, скорее всего очень,очень страшненькая и бесперспективная.

Гость
#50

Евгения а давай попробуем. Может что и получится в общении.