Гость
Статьи
как узнать где …

как узнать где находится человек по телефону

можно ли узнать где находиться человек по номеру телефона мтс.без его ведома????хочу мужа вычислить.знаю что гуляет.мы просто на грани развода,он ко мне придирается во всём,а сам со мной уж 2 мес.не спит,но где-то его носит ночами(спросить не могу у него)компьютерами не увлекается,пить не пьёт.или мож хоть распечатку его звонков????

гость
362 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Установите ему программу такую в телефон. Только Вам нужно, чтобы у Всс телефон побыл недолго и чтоб он не видел. Там придёт запрос ему на номер, Вы подтвердите установку и вуаля. Он не будет видеть, что у него стоит эта программа. По-другому не получится, ну если только у Вас связи в разведке)) но там можно и человека нанять, чтоб проследил.

Гость
#2

Что это изменит?Ну узнаете вы.Легче вам точно от этого не станет.Не хотите с ним жить-просто уйдите без объяснений.А вы видимо хотите его обвинить в своем уходе?

татьяна
#5
Гость

Позвонить ему по телефону и спросить - где ты находишься? :)

100%

Гость
#6

Боже, ну сколько же тупого бабья! Как гость 3 напр. Автор задала конкретный вопрос, этой же надо порисоваться, поумничать, от невостребованности видать.

Автор - по теме - никак. Гость 1 вам хороший совет дал, но там вроде после каждого вашего запроса о месте нахождения, ему смс будет приходить.

#7

все подобные программы - всего лишь вирусняк. Есть определенные услуги у мобильных операторов (у того же МТС), но для точных показателей нужен постоянно включений GPS.

гость
#8

а вы проконсультируйтесь в мтс, скажите ребенка надо проследить, что делать?

Гость
#9

Вообще есть такие услуги. Не знаю, как в мтс, но вот у мегафона есть услуга навигатор. Подключается отправкой смс. Потом по карте можно смотреть место нахождения абонента в любое время. Можно еще заказать детализацию с указанием базовых станций и по ним просчитать. Но это, кажется, платно.

Гость
#10

Если на IPhone, то программа Найти IPhone или Найти друзей. Но надо незаметно получить доступ к его телефону.

#11
гость

а вы проконсультируйтесь в мтс, скажите ребенка надо проследить, что делать?

да в мтс ничего делать не надо. Заказать услугу, подтвердить с номера, который будет пеленговаться и все

#12
Гость

Если на IPhone, то программа Найти IPhone или Найти друзей. Но надо незаметно получить доступ к его телефону.

Муж тупой и не заметит появления программы на своем телефоне? не смешите.

жвачка
#13

почему бы просто не сделать доя начала детализацию звонков и смс? зайдите на сайт сотового оператора, посмотрите что нужно набрать (*555*5#, например) чтобы получить доступ к личному кабинету на сайте. совершаете нужные действа, получаете смс сообщением пароль от личного кабинета. удаляете смс. дальше телефон не нужен. уже из личного кабинета можно сделать детализацию звонков и смс за определенный период. сделаете, будет видно с кем и как часто он общается. если звонки постоянные, разговоры долгие с каким-то номером есть+смс переписка, вероятно, изменяет. если такой номер с которым идет постоянное общение будет, запишите его себе, залезьте в телефон мужаи посторайтесь найти кому принадлежит. если не сохранен, вероятность того что ищменяет увеличивается. и можно его припереть этой детализацией.

но я бы посоветовала, конечно, созранять брак. не докапываться до правды, вам легче не станет, а попытаться что-то изменить. и не вините во всем мужа, в том что происходит вашей вины не меньше.

Гость
#14

с телефона за 499р, как и других телефонов пятилетней давности покупки есть услуга для отслеживания детей. главное доказать оператору, что телефон отдан ребёнку :)

муж может лечить простатит змеиной чешуёй или что.то в этом роде, или оставлять телефон на работе, когда едет в место икс :@

Гость
#15
Alfrina

все подобные программы - всего лишь вирусняк. Есть определенные услуги у мобильных операторов (у того же МТС), но для точных показателей нужен постоянно включений GPS.

Кстати, да. Позиционирование на местности идет двумя путями- или "триангуляцией" относительно базовых станций оператора связи, или посредством GPS. Если эта функция постоянно включена (а ведь муж может и выключить, для экономии заряда аккумулятора, например- эта функция, если включена, есть индикация, то есть он видит, что Джи-Пи-Эс работает, а нафиг она мне сейчас, взял и выключил. С триангуляцией от оператора неизвестно еще, не нужно ли для этого писать заявление САМОМУ АБОНЕНТУ

Гость
#16
Гость

Боже, ну сколько же тупого бабья! Как гость 3 напр. Автор задала конкретный вопрос, этой же надо порисоваться, поумничать, от невостребованности видать.



Автор - по теме - никак. Гость 1 вам хороший совет дал, но там вроде после каждого вашего запроса о месте нахождения, ему смс будет приходить.

да все правильно гость 3 пишет, а почему вы сразу с оскорблениями? Чем вас так задевает разумный ответ?

автор
#17

о!!!!!сколько понаписали,пока я на работе была.программу на телефон не получиться ему поставить.распечатка много даст.хотя бы то что потом обсирать за спиной не будет,что мол это не так то не этак.а мол сам загулял вот и развожусь.вам бабоньки бы что понравилось больше что б знакомые знали что вы дура и муж от вас ушёл,или что он кобель и поэтому развелись??????между прочим его раньше всё устраивало и живём уже 14 лет.а придирки начались год назад.между прочим люди когда разводятся (не все конечно)но друг друга поливают грязью со всех сторон.

автор
#18

а как же везде пишут и говорят мол взял распечатку и всё узнал.у знакомой муж взял распечатку её звонков.она аж офигела.хрен его знает как,у него не спросишь же,знакомы семьями.ещё мужу брякнет.

Апельсинка
#20

Значит так, я своему поставила такую штучку, по которой всегда могу определить где он находится....оператор МТС, дальше: установила на телефон специальную программу-шпион, эта программа записывает все его разговоры и смс (вы это можете прослушать и прочесть, так же у этой программы есть такая функция ЗАПИСЬ ОКРУЖЕНИЯ! вот это вообще супер....тоесть Вы можете слышать все звуки и разговоры, которые рядом с ним в пределах нескольких метров, если он с кем то говорит по другому телефону, будете слышать весь разговор....так же такую же программу поставила ему на ком)) вот такая я вот шпионка)) всё закончилось разводом, так как я такого там наслушалась и начиталась....а по записи окружения слышно было, как он трахал своих баб...при том в день по 3 штуки...козёл!

Гость
#21

хаа, как мужики то занервничали. не хрен гулять, тогда никто вас контролировать не бедет ))

Гуесс
#22
автор

о!!!!!сколько понаписали,пока я на работе была.программу на телефон не получиться ему поставить.распечатка много даст.хотя бы то что потом обсирать за спиной не будет,что мол это не так то не этак.а мол сам загулял вот и развожусь.вам бабоньки бы что понравилось больше что б знакомые знали что вы дура и муж от вас ушёл,или что он кобель и поэтому развелись??????между прочим его раньше всё устраивало и живём уже 14 лет.а придирки начались год назад.между прочим люди когда разводятся (не все конечно)но друг друга поливают грязью со всех сторон.

Guess
#23
Гуесс

автор

о!!!!!сколько понаписали,пока я на работе была.программу на телефон не получиться ему поставить.распечатка много даст.хотя бы то что потом обсирать за спиной не будет,что мол это не так то не этак.а мол сам загулял вот и развожусь.вам бабоньки бы что понравилось больше что б знакомые знали что вы дура и муж от вас ушёл,или что он кобель и поэтому развелись??????между прочим его раньше всё устраивало и живём уже 14 лет.а придирки начались год назад.между прочим люди когда разводятся (не все конечно)но друг друга поливают грязью со всех сторон.

Вас не Валентина случайно зовут?

gps
#24

Мобильный GPS трекер

Наш сервис для тех, кто желает знать о каждом шаге своих сотрудников, водителей, детей и др.

Теперь вы можете контролировать своих подчиненных или близких, тратя минимум денежных средств, времени и усилий.

бесплатно 7 дней!

http://gps-control.biz/

Гость
#25
Гость

ГостьБоже, ну сколько же тупого бабья! Как гость 3 напр. Автор задала конкретный вопрос, этой же надо порисоваться, поумничать, от невостребованности видать.



Автор - по теме - никак. Гость 1 вам хороший совет дал, но там вроде после каждого вашего запроса о месте нахождения, ему смс будет приходить.да все правильно гость 3 пишет, а почему вы сразу с оскорблениями? Чем вас так задевает разумный ответ?

Гость
#26
Апельсинка

Значит так, я своему поставила такую штучку, по которой всегда могу определить где он находится....оператор МТС, дальше: установила на телефон специальную программу-шпион, эта программа записывает все его разговоры и смс (вы это можете прослушать и прочесть, так же у этой программы есть такая функция ЗАПИСЬ ОКРУЖЕНИЯ! вот это вообще супер....тоесть Вы можете слышать все звуки и разговоры, которые рядом с ним в пределах нескольких метров, если он с кем то говорит по другому телефону, будете слышать весь разговор....так же такую же программу поставила ему на ком)) вот такая я вот шпионка)) всё закончилось разводом, так как я такого там наслушалась и начиталась....а по записи окружения слышно было, как он трахал своих баб...при том в день по 3 штуки...козёл!

КРАСАВЧИК!тАК И НАДО,ЕСЛИ ДОМА СТЕРВА!

Гость
#27
татьяна

100%

А если мы посорились

Лариса
#28
Апельсинка

Значит так, я своему поставила такую штучку, по которой всегда могу определить где он находится....оператор МТС, дальше: установила на телефон специальную программу-шпион, эта программа записывает все его разговоры и смс (вы это можете прослушать и прочесть, так же у этой программы есть такая функция ЗАПИСЬ ОКРУЖЕНИЯ! вот это вообще супер....тоесть Вы можете слышать все звуки и разговоры, которые рядом с ним в пределах нескольких метров, если он с кем то говорит по другому телефону, будете слышать весь разговор....так же такую же программу поставила ему на ком)) вот такая я вот шпионка)) всё закончилось разводом, так как я такого там наслушалась и начиталась....а по записи окружения слышно было, как он трахал своих баб...при том в день по 3 штуки...козёл!

Апельсинка

Значит так, я своему поставила такую штучку, по которой всегда могу определить где он находится....оператор МТС, дальше: установила на телефон специальную программу-шпион, эта программа записывает все его разговоры и смс (вы это можете прослушать и прочесть, так же у этой программы есть такая функция ЗАПИСЬ ОКРУЖЕНИЯ! вот это вообще супер....тоесть Вы можете слышать все звуки и разговоры, которые рядом с ним в пределах нескольких метров, если он с кем то говорит по другому телефону, будете слышать весь разговор....так же такую же программу поставила ему на ком)) вот такая я вот шпионка)) всё закончилось разводом, так как я такого там наслушалась и начиталась....а по записи окружения слышно было, как он трахал своих баб...при том в день по 3 штуки...козёл!

Скажите а можно узнать,где взять такую программу?

Гость
#29
Гость

Позвонить ему по телефону и спросить - где ты находишься? :)

точняк))

вита
#31
gps

Мобильный GPS трекер



Наш сервис для тех, кто желает знать о каждом шаге своих сотрудников, водителей, детей и др.



Теперь вы можете контролировать своих подчиненных или близких, тратя минимум денежных средств, времени и усилий.



бесплатно 7 дней!





http://gps-control.biz/

антон
#32

все написанное выше бред и чепуха!!! вот то. что работает реально:http://fsell.biz/showthread.php?t=14907

Гость
#34

Ничего и не тупо! Просто ей хотелось убедиться,ну и молодец! Уметь надо!!!

ангелина
#35
Гость

Установите ему программу такую в телефон. Только Вам нужно, чтобы у Всс телефон побыл недолго и чтоб он не видел. Там придёт запрос ему на номер, Вы подтвердите установку и вуаля. Он не будет видеть, что у него стоит эта программа. По-другому не получится, ну если только у Вас связи в разведке)) но там можно и человека нанять, чтоб проследил.

а что за программа? где скачать

ангелина
#36
Апельсинка

Значит так, я своему поставила такую штучку, по которой всегда могу определить где он находится....оператор МТС, дальше: установила на телефон специальную программу-шпион, эта программа записывает все его разговоры и смс (вы это можете прослушать и прочесть, так же у этой программы есть такая функция ЗАПИСЬ ОКРУЖЕНИЯ! вот это вообще супер....тоесть Вы можете слышать все звуки и разговоры, которые рядом с ним в пределах нескольких метров, если он с кем то говорит по другому телефону, будете слышать весь разговор....так же такую же программу поставила ему на ком)) вот такая я вот шпионка)) всё закончилось разводом, так как я такого там наслушалась и начиталась....а по записи окружения слышно было, как он трахал своих баб...при том в день по 3 штуки...козёл!

здраствуйте)а можно поподробнее ,что за программы как устанавливать

ангелина
#37
ангелина

а что за программа? где скачать

а как программа называется

ангелина
#38
ангелина

здраствуйте)а можно поподробнее ,что за программы как устанавливать

а он же увидит эту программу в своем телефоне

Гость
#39
Гость

ГостьБоже, ну сколько же тупого бабья! Как гость 3 напр. Автор задала конкретный вопрос, этой же надо порисоваться, поумничать, от невостребованности видать.



Автор - по теме - никак. Гость 1 вам хороший совет дал, но там вроде после каждого вашего запроса о месте нахождения, ему смс будет приходить.да все правильно гость 3 пишет, а почему вы сразу с оскорблениями? Чем вас так задевает разумный ответ?

тупая-водимо-ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или,уж точно-мужа к тебя нет!!!

Гость
#40
Апельсинка

Значит так, я своему поставила такую штучку, по которой всегда могу определить где он находится....оператор МТС, дальше: установила на телефон специальную программу-шпион, эта программа записывает все его разговоры и смс (вы это можете прослушать и прочесть, так же у этой программы есть такая функция ЗАПИСЬ ОКРУЖЕНИЯ! вот это вообще супер....тоесть Вы можете слышать все звуки и разговоры, которые рядом с ним в пределах нескольких метров, если он с кем то говорит по другому телефону, будете слышать весь разговор....так же такую же программу поставила ему на ком)) вот такая я вот шпионка)) всё закончилось разводом, так как я такого там наслушалась и начиталась....а по записи окружения слышно было, как он трахал своих баб...при том в день по 3 штуки...козёл!

Гость
#41

как вы это сделали?

Алекс
#42

Кому надо могу помочь, делается все очень просто, пишите на

seeako@yandex.ru

Отвечу всем

Алекс
#43

Могу помочь, напишите на почту... все делается просто

seeako@yandex.ru

Отвечу всем

Гость
#44
гость

можно ли узнать где находиться человек по номеру телефона мтс.без его ведома????хочу мужа вычислить.знаю что гуляет.мы просто на грани развода,он ко мне придирается во всём,а сам со мной уж 2 мес.не спит,но где-то его носит ночами(спросить не могу у него)компьютерами не увлекается,пить не пьёт.или мож хоть распечатку его звонков????

Гость
#45

убогие людишки)разведись и все)найдешь другого

Гость
#46

что за програма

אלנה
#47

Очень просто,хотя ошибки тож есть в точности определения.В Фейсбуке в сообщениях с контактом,в правом верхнем углу есть функция определения местонахождения абонента.Но,естественно,надо чтоб Gps на телефоне был включен. :-) И абонент спокоен и вы в курсе :-) А если уж вообще надо все подробности узнать,наймите сыщика,он вам даж фотки принесет,а расходы потом конпенсируете с разделом имущества :-)))А лично мое мнение,разводитесь без этого,если человеку на вас наплевать,то не надо силы и нервы на него тратить.

Андрей
#48

На мегафоне можно подключить услугу радар, она не бесплатная. Главный ее минус, требует подтверждения того, за кем хотите следить. Если вас это смущает, могу помочь в подключение этой услуги без ведома вашего близкого человека. То, что система делает автоматически, я проделаю вручную. Нужен ваш номер телефона (только мегафон!), где уже предварительно подключена услуга "радар" и номер того, за кем хотите понаблюдать (тоже только мегафон!).

Помогу не бесплатно.

Номера на почту: kustavitskiy@mail.ru

300 р. на яндекс кошелек: 41001859301422

За спасибо делать не буду.

Гость
#49
gps

Мобильный GPS трекер



Наш сервис для тех, кто желает знать о каждом шаге своих сотрудников, водителей, детей и др.



Теперь вы можете контролировать своих подчиненных или близких, тратя минимум денежных средств, времени и усилий.



бесплатно 7 дней!





http://gps-control.biz/