Гость
Статьи
Уйдет ли муж из семьи?

Уйдет ли муж из семьи?

Девочки, прошу дать совет. Может, кто был в такой ситуации. У моего мужа есть любовница. Их отношения длятся уже третий год. Она младше меня. У нас двое детей. У нее один. Когда я о них узнала, муж не скрывал, продолжал ходить с ней на встречи. Потом началась череда... Он обещал мне, что закончит отношения с ней. Ей говорил, что уйдет из семьи.. Недавно узнала, что их отношения продолжаются и никогда не прекращались. Сказал, что будет искать квартиру и уйдет. Пока будет искать квартиру, с ней встречаться не будет. Но я узнала, что все продолжается. Говорит, что ее любит. Не могу в это поверить. Он на протяжении всего этого времени оставлял мне надежду. Не могу поверить, что он уйдет. Иногда хочу убить его любовницу. Еще недавно она ушла от мужа. Сказала, что не хочет никого обманывать. Как быть? Чего ждать?

Рита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

50 на 50,может уйдет,может нет,кто его знает..

#3

Приворожи его ! Это самое лучшее что ты сейчас можешь сделать... От меня уходил парень , а я с животом...Так получилось что он струсил, но благо есть такая вещь как приворот. пиши мне на почту расскажу что у кого и как cool.businka14@yandex.ru

Hm
#4

Подумать об имуществе, проконсультироваться с юристом, может, свои доли лучше переписать на детей, маму свою. Если ему станет там тесно, он может отжать свою долю. Это пока он чувствует вину - он не наглеет

Artjuli
#5

Фу, фу, фу! Может, сядете подумаете? Зачем так себя унижать? Делите имущество, соглашение об алиментах - и за порог.

Пластырь
#6

Убить любовницу хочешь?) Она ж не виновата, твой муж сам к ней поелез.

Подавай на развод, раздел имущетва и алименты

Рая
#7

Уйдет. 100 %

Гость
#8
Пластырь

Убить любовницу хочешь?) Она ж не виновата, твой муж сам к ней поелез.

Подавай на развод, раздел имущетва и алименты

А ты пластырь потому что сама такая любовница, которая к мужикам сама липнет так, что ее потом отдирать приходится как пластырь?

Гость
#9
Рая

Уйдет. 100 %

может еще передумает,все таки 2 детей у него с женой,но при таком раскладе большая вероятность что уйдет..

чуваг
#10
Пластырь

Убить любовницу хочешь?) Она ж не виновата, твой муж сам к ней поелез.

Подавай на развод, раздел имущетва и алименты

обоих отравить надо ,чё тут думать?!

Анна
#12

А чему Вы поверить не можете? Что он уйдет? Странная Вы женщина! Человек 3 года любит другую женщину, Вам об этом говорит, а Вы удивляетесь, что он собрался к ней уйти.

Гость
#13

думаю стоить переждать.. сейчас любит, НО впереди кризис. меня например мужчина ОЧЧЧ любил с его слов, а через 3,5 года переклинило, и любовь не такая уже и надо расстаться сказал, причем дело не в другой мадам было....

Гость
#14
Гость

думаю стоить переждать.. сейчас любит, НО впереди кризис. меня например мужчина ОЧЧЧ любил с его слов, а через 3,5 года переклинило, и любовь не такая уже и надо расстаться сказал, причем дело не в другой мадам было....

меня тоже любил 1 муж,переклинило через 8 лет,охладел и сказал надо расстаться,долго плакала,но насильно мил не будешь,нашелся второй,вместе 9 лет,не переклинивает,любит меня,но я что то сама его разлюбила.Ох что то совсем плохо,нет в жизни счастья!

РА
#15

Никакой приворот не нужен, это дело в конце концов к добру не приведет! Большая просьба не делать этого.

лучше сделать следующее:

правильно отценить ситуацию. для этого уехать от него, если возможно к родителям.

поговорить с адвокатом как лучше поступить в случае развода.

последнее если вы верующий человек:

все это сделав помолитесь богу, именно Богу а не иконе и попросите у Всевышнего чтобы вам встретился достойный Вас мужчина и постарайтесь хоть и трудно держать себя достойно. женщину уважают когда она себя уважает и будьте как бы это тяжело небыло примером для детей. Пожалуйста, положитесь на Всевышнего ведь лишь в Его "руках" истинная власть.

искренне желаю спокойствия в душе и твердой воли и быть достойной женщиной!

#16

Делали приворот и отворот, отвернуть нужно было одного дурака, который на протяжении года меня донимал! Приворожить мужчину с работы, так вот делюсь опытом приворот СРАБОТАЛ, пол года вместе и пока нету никаких намёков на расставание.Отворот НЕ сработал и она мне вернулся деньги за него.На этом форуме я олдфаг и сижу два года это не реклама вот адрес той гадалки rivzyanova1970@mail.ru , а вот мой мейл cool.businka14@yandex.ru если что спрашивайте!!!

Гость
#17
Miridaa

Делали приворот и отворот, отвернуть нужно было одного дурака, который на протяжении года меня донимал! Приворожить мужчину с работы, так вот делюсь опытом приворот СРАБОТАЛ, пол года вместе и пока нету никаких намёков на расставание.Отворот НЕ сработал и она мне вернулся деньги за него.На этом форуме я олдфаг и сижу два года это не реклама вот адрес той гадалки rivzyanova1970@mail.ru , а вот мой мейл cool.businka14@yandex.ru если что спрашивайте!!!

Реклама!Неужели дуры найдутся!

Гость
#18

я была в вашей ситуации.совет отпустите его в душе. если вы сможите настроить себя на дальнейшую жизнь без него мужик сам начнет цеплятся за вас.

Виталий
#19

Мне, когда бросила жена, помог Иван (ryabchikov1963@mail.ru), которого мне посоветовали друзья, которые уже пользовались его услугами. Он действительно смог помочь. Платил сразу.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: