Гость
Статьи
Муж выгнал из дома с …

Муж выгнал из дома с двумя маленькими детьми

Девченки помогите советом что делать? Как дальше жить? Муж не пьет, не курит. Работает. В браке мы почти 3 года. 2 детей. Ссора произошла из за его сына от первого брака которого я попросту ненавижу. Он хотел чтоб он жил с нами, хотя его бывшая не согласна. Вечнопритащит его и сам уходит на работу. А я должна кормить и извиняюсь за выражение подтирать его сыну задницу. Мне и своих детей хватает. Вот он меня после очередной ссоры выгнал. Сказал накажу тебя. Посмотриш какая жизнь будет без мужа, будешь меня уважать впредь. Сказал если вернусь то будет бить, и будет делать то что захочет. Я должна буду молчать всегда.

Дамочка
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и уходите гордо, пусть посмотрит какая жизнь будет без жены. Пусть ищет ту, что захочет за его сыном смотреть...

Гость
#2

вы издеваетесь над нами такими темами?

красная
#3

Вы не правы

красная
#4

И еще - прям так взял и выпер своих детей на улицу? Или только вас? Не верю.

Дейенерис
#5

Тут все неправы.

Ненавидеть как-то чересчур, да и автор видела, за кого замуж выходила. Но и ухаживать за чужим ребенком это слишком.

Ничего не делать, ждать, когда обратно позовет. Кому он нужен с тремя-то детьми.

Гость
#6

женить его в третий раз и отправить к нему пожить всех троих детей.

Гость
#8
Дамочка

Ссора произошла из за его сына от первого брака которого я попросту ненавижу.

А почему Вы позволяете себе ненавидеть его сына от первого брака? Что это за бабские закидоны? Любите мужа - значит, и его детей должны (именно должны) полюбить, а нет - нечего было выходить замуж.

куры,разлетелись
#9

надо ж за 3 года аж 2-их настрогать.жесть

Гостья.
#10

Что делать? Уважать себя в первую очередь. Бить он будет... Сразу писать заявление в полицию, не стесняясь происшедшего. Но в том положении в каком вы сейчас оказались, вы виноваты сами. Мужа взяли с прицепом и этот прицеп на всю жизнь. Значит надо сосуществовать всем вместе. Гибкой надо быть и понимающей. А теперь учитесь жить без него, т.к. условия, которые он вам поставил для нормального человека не выполнимы.

Man
#11

А где вопрос: "у вас так было?"

Джек
#13

Воспитывать троих чужых детей от двух гулящих баб? Правильно что всех выгнал

Санта
#14

Я вообще не понимаю, как можно ненавидеть ребенка мужа? Он же частичка его. Я сама вышла замуж за человека у которого есть сын от первого брака. Когда мы поженились ребенку было 6 лет, сейчас уже 20. Мне и в голову не приходило его ненавидеть. Он жил у нас по несколько дней, сейчас иногда ночует. Дружен с моей дочерью от первого брака. Замечательный брат нашей совместной дочери.Ежегодно мы все вместе выезжаем на отдых за границу. Там я всем представляю его, как своего сына.У меня просто язык не поворачивается его пасынокм назвать. Кстати, было время, когда он хотел переехать к нам, я была "за". Но... муж не захотел. Я вас, автор, не осуждаю. Поведение мужа, конечно, ужасное. Но Вы женщина, вы должны быть хитрее. Советовать ничего не буду, просто постарайтесь изменить отношение к ребенку, он ни в чем не виноват.

Гость
#15
Санта

Я вообще не понимаю, как можно ненавидеть ребенка мужа? Он же частичка его. Я сама вышла замуж за человека у которого есть сын от первого брака. Когда мы поженились ребенку было 6 лет, сейчас уже 20. Мне и в голову не приходило его ненавидеть. Он жил у нас по несколько дней, сейчас иногда ночует. Дружен с моей дочерью от первого брака. Замечательный брат нашей совместной дочери.Ежегодно мы все вместе выезжаем на отдых за границу. Там я всем представляю его, как своего сына.У меня просто язык не поворачивается его пасынокм назвать. Кстати, было время, когда он хотел переехать к нам, я была "за". Но... муж не захотел. Я вас, автор, не осуждаю. Поведение мужа, конечно, ужасное. Но Вы женщина, вы должны быть хитрее. Советовать ничего не буду, просто постарайтесь изменить отношение к ребенку, он ни в чем не виноват.

интеллигентная достойная женщина

Золотая
#16

Господи, а о чём тут разговаривать? Двое ваших детей менее важны, чем один от бывшей. Всё ясно. Не только Вы, но и Ваши дети для него ничто... А где-то есть человек, который и Вам и детям станет семьёй. Ищите такого.

Гость
#17
Гость

А почему Вы позволяете себе ненавидеть его сына от первого брака? Что это за бабские закидоны? Любите мужа - значит, и его детей должны (именно должны) полюбить, а нет - нечего было выходить замуж.

Да прям! Полюбить! )) не смешите мои тапки ) не обижать, возможно подружиться, но для "любить" у этого ребенка есть родители. Тем более полюбить по приказу или необходимости еще ни одного человека не получилось )

Я думаю у автора не ненависть к самому ребенку, а ненависть и раздражение на то, что ее заставляют ухаживать против ее воли за чужим ей ребенком. Естественная реакция на домашнее насилие.

Автор, он Вам действительно ТАК нужен? Пошел он на фиг со своими закидонами. Развод, дети 50/50 живут и воспитываются. Поубавится у него гонору, пусть теперь учится уже 3-м детям *** подтирать )

Гость
#19

и обговаривать такие моменты нужно до свадьбы и рождения детей

ася
#21

зачем навязывать сына новой жене?я бы отдавала сына только отцу .он что не понимает,что чужей тете он не нужен?от этого страдает больше всех его сын.он же чуствует ,что его не любят.

Гость
#22

отдайте ему и ваших двоих. через неделю взвоет

Анна
#23

В принципе,все правильно сделал.Детей он не выгонял,это Дамочка их прихватила,чтобы потом был инструмент для выбивания с мужа:алиментов, жилплощади.Без детей то шансов подоить мужа мало.Ну а тут,конечно,пишет, что прям ее и детей выставил за дверь))Я уже все бабские манипуляшки читаю между строк.

Гость
#26
Гость

отдайте ему и ваших двоих. через неделю взвоет

+миллион.

Дамочка
#28

Я Автор. Он мне билет купил и отправил до моей матери. Детей он сказал что не оставить (наших общих, старшему 2года, младшему 3 месяца) так как работает и оставить их нескем. Ну я и сама не собиралась их оставлять. Деньгами он не помогает, говорит хочешь алименты подавай на развод, официально буду платить, а так ни копейки не дам. Выкручивайся сама сказал. Сейчас я у матери на шее сижу((((. Хотя она мне ничего не говорит. Он живет и в знакомствах сидит с жещинами разными знакомится. Говорит найду ту которая примет сына. А о наших детях даже не думает. Говорит сама позаботишся, я то знаю что ты их голодными не оставиш говорит. Короче я в тупике.

Гость
#29
Джек

Воспитывать троих чужых детей от двух гулящих баб? Правильно что всех выгнал

Чужих? дети то его, но а "воспитывает" под себя пока, что вторую жену, а первая видно не захотела, что бы он мог -- бить и делать, что хочу...

Дамочка
#30

Его сына я ненавижу. Потому что он меня ненавидет. И вечно когда приходит в наш дом отделяет отца. Даже когда он приходит муж спит рядом с ним а не со мной. Ломает игрушки моих детей. И вообще почему я должна любить его, это не мой сын. Тем более у него есть мать родная.

Сейчас я у своей матери. А у нее есть комп дома. Так что не пишите что кто просто от нечего делать пишет.

Дамочка
#31

Если я щас вернусь, то он будет считать что он прав. да и моя мама сказала если я вернусь после того как он выгнал с детьми, то я буду полной дурой. и чтоб я после этого не жаловалась ей. я в тупике. она предлагает подать на развод. что делать незнаю. иной раз хочу повеситься. да детей жалко.

Дамочка
#32
Золотая

Господи, а о чём тут разговаривать? Двое ваших детей менее важны, чем один от бывшей. Всё ясно. Не только Вы, но и Ваши дети для него ничто... А где-то есть человек, который и Вам и детям станет семьёй. Ищите такого.

спасибо вам

Джек
#34
Гость

Чужих? дети то его, но а "воспитывает" под себя пока, что вторую жену, а первая видно не захотела, что бы он мог -- бить и делать, что хочу...

с каких супов то они его?

Старая Кукрыникса
#35
Джек

с каких супов то они его?

А с каких "супов" (?) дети не его, интересно?

Старая Кукрыникса
#36
Старая Кукрыникса

А с каких "супов" (?) дети не его, интересно?

Настрогал ребёнка первой жене, настрогал двоих второй жене, своего первого таскает туда-сюда, притом первая жена против околачивания её сына в новой семье мужа!

Чего этот муж добился? Остался без жены и двоих детей.

Сейчас приведёт третью бабу к себе, настрогает и ей детей, потом и выгонит ... И так по кругу.

Гость
#38

Я всегда утверждала. что русским мужикам дети не нужны. Если мужья остаются с детьми , то они повесят детей на кого-угодно, своих матерей, теток, сестер, сожительниц или новых жен. Но сами не будут возиться НИ ЗА ЧТО!.

Гость
#39

28. Дамочка | 22.06.2013, 12:32:23 [503618609] Я Автор. Он мне билет купил и отправил до моей матери. Детей он сказал что не оставить (наших общих, старшему 2года, младшему 3 месяца) так как работает и оставить их нескем. Ну я и сама не собиралась их оставлять. Деньгами он не помогает, говорит хочешь алименты подавай на развод, официально буду платить, а так ни копейки не дам. Выкручивайся сама сказал. Сейчас я у матери на шее сижу((((. Хотя она мне ничего не говорит. Он живет и в знакомствах сидит с жещинами разными знакомится. Говорит найду ту которая примет сына. А о наших детях даже не думает. Говорит сама позаботишся, я то знаю что ты их голодными не оставиш говорит. Короче я в тупике.

Не думаю, что Ваш муж так изменился за один день или неделю. Выходили замуж за бэушного и хвостатого - надо было сразу на себе крест ставить, а не детей рожать, тем более двоих. Всегда сосетую незамужним и бездетным искать ровню. А детных разведенцев оставьте разведенкам с детьми.

Гость
#41
Дамочка

Его сына я ненавижу. Потому что он меня ненавидет. И вечно когда приходит в наш дом отделяет отца. Даже когда он приходит муж спит рядом с ним а не со мной. Ломает игрушки моих детей. И вообще почему я должна любить его, это не мой сын. Тем более у него есть мать родная.

Сейчас я у своей матери. А у нее есть комп дома. Так что не пишите что кто просто от нечего делать пишет.

У вас бешеная до ненависти ревность к его ребенку. Но ребенок этот был у него до вас и ваших детей. Вы согласились на этот брак с "хвостом" да еще двоих родили ему, значит чем то он хорош был для вас. А почему он хочет забрать у родной мамы ребенка? Она, что не благополучная в чем то??? И вообще, до всего этого скандала были ж у вас какие то договоренности относительно прошлого, и ребенка тоже --он что их нарушил?

Мила
#42
Дамочка

Я Автор. Он мне билет купил и отправил до моей матери. Детей он сказал что не оставить (наших общих, старшему 2года, младшему 3 месяца) так как работает и оставить их нескем. Ну я и сама не собиралась их оставлять. Деньгами он не помогает, говорит хочешь алименты подавай на развод, официально буду платить, а так ни копейки не дам. Выкручивайся сама сказал. Сейчас я у матери на шее сижу((((. Хотя она мне ничего не говорит. Он живет и в знакомствах сидит с жещинами разными знакомится. Говорит найду ту которая примет сына. А о наших детях даже не думает. Говорит сама позаботишся, я то знаю что ты их голодными не оставиш говорит. Короче я в тупике.

На алименты можно подавать и во время брака, если супруг уклоняется от обязанности содержать детей.

Старая Кукрыникса
#48

Гость 47 это я

Дамочка
#50

что вы все заладили разводка. я пишу свою историю и прошу совета.