Гость
Статьи
Девушка не живет с …

Девушка не живет с мужем уже 6 лет но при этом они не разводятся, почему ?

Добрый день ! Вот такая ситуация :
Девушка не живет с мужем уже 6 лет но при этом они не разводятся, почему ? Что может держать от того что бы развестись в данном случаи ? У них есть маленький сын 8 лет. Живет с мамой. Прошу высказать ваше мнение.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет

КаБэТэ
#2

Я настолько бывшего видеть не хотела, что о разводе не заикалась, пока будущего мужа не встретила, а самому бывшему тоже штамп не мешал. Так и прожили 3 года типа в браке.

Марья
#3

А зачем? В ближайшее время замуж выходить, или имущество с супругом делить видимо не собирается. У меня знакомая одна- пока замуж за другого не собралась- не разводилась(лет 8 так жила). И ей лень и мужу удобно , еще раз в ЗАГС не тащат.

Гость
#4

Мой БМ свалил и 4 года ни слуху ни духу от него не было, на развод не подавал, ждал, когда я подам, что бы всем показать, что это я виновата. Когда сыну исполнилось 18, и все эмоции умерли, я все-таки подала на развод сама - надоело быть соломенной вдовой.

Гость
#5

сила привычки

Аспирин
#6

Авторша - любовница неразводящегося женатика?

Автор
#7

Аспирин - не в коем случаи ! Спасибо всем за ответы

Вишенка
#8

Потому что ему так удобно, так как он не собирается женится во второй раз - со слов моего знакомого, который лет 10 живет раздельно с той, с которой расписан. Плюс не хочет ребенку причинять моральные неудобства. Говорит, емли бы встретилась та самая, может и развелся бы.

Hm (девушка, 26 лет)
#9

Она боится, что 1) его это совсем добьет и он тупо сопьется 2) что он обозлится, и это все выльется на ребенка, не будет вообще приходить к ребенку

Гость
#10

Женщину со штампом охотнее берут на работу, меньше нездорового внимания со стороны сослуживцев, можно с наименьшими проблемами получить кредит, легче не брать на себя новые обязательства, а вообще это иногда такая волокита что просто вздрагиваешь от мысли.

Гость
#11

Я несколько лет не разводилась, а зачем? Замуж я не собиралась, штамп не мешал.

Когда собралась замуж, так и развелась по-быстренькому.

Папандопала
#12

Я такая же, не живу уже с ним 2 года, а штамп стоит, говорю давай разводиться - орет развода не дам, а сам пьянь подзаборная, все подворотни в нашей округе обошел, наверно боится, что если разведется окончательно сопьется или сколется. А тут типа жена есть, сын, социальный статус типа. Тьфу. Я тож вдова соломенная...

Гость
#14

Да просто надобности ей нет в разводе. Всё просто.

Гость
#15

мне нельзя. иначе я умру. пока нет такого чтоб я отдала свое имя другому.так что все просто.

Jonn
#16

Эх... бабы ... вы такие странные ) я вот сам встретил девушку, встречаемся и тут она мне выкидывает что замужем но с мужем не живет уже давно ! Я как бы ну ок 👌 так как мне с ней хорошо. Но с другой стороны, психологически я то понимаю что она то замужем по факту ☝️ И когда ей говорю а не грешишь ли ты дорогая ? Ей это не нравится. Вроде поставила сабе задачу развестись, но видимо девушкам пофиг есть штамп в паспорте или нет. Пока петух не клюнет, согласен с отзывом выше. Я ее тут к батюшке отправлял или говорю исповедуйся )) ей не нравится мой троллинг

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем