Гость
Статьи
Муж приводит в пример …

Муж приводит в пример жену брата

Добрый день,дайте совет как себя вести. Вот уже год как замужем. У мужа есть брат, который так же женат. До свадьбы, все было отлично! Да, я порой замечала некоторые детали, которые и тогда настораживали меня, но я не обращала на них должного внимания. Муж, всегда упоминает жену брата, что она все знает, где лучше отдыхать, вещи какого бренда лучше надевать, какой сок пить. Плюс востогр от того, что ОНА отлично разбиваертся в брендовой одежде и технике. Я старалась, пыталась вести себя соответствующе. Не воспринимать близко к сердцу, но когда дело зашло о нашем отдыхе и тут он начал учитывать уже ее мнение даже не спрашивая мое. Я не смогла сдержаться. Подарки, которые мой муж и я дарим его брату с женой в 2-3 раза лучше тех, что мы получаем. Мне даже неудобно говорить, на сколько эти подарки могут унизить. При тоом они далеко не нуждаются, судя по любви к брендам. Я образованная, у меня есть все внешние данные, работаю на престижном месте, готовлю, все у меня дома в порядке всегда, у меня отличное чувство вкуса, весь декор дома обставляю я. Но чем я не заслужила достойного уважения моего мужа? Он может знать какой цвет ОНА любит, но в тоже время не знает, какой мой любимый цвет, сок, жвачка, цветы...мелочи, но они так для меня важны.Из за этого стали части ссориться, у меня все это скапливается, но как ему дать понять, не знаю, что бы он понял все верно, не искажая моих слов. (что ему привычно).Посоветуйте пожалуйста, как мне себя вести?

Странница
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он её хочет! На вас женился от безысходности.

Анжелика
#2

Срочно найдите какой нибудь объект мужского пола( например,ваш красавец-начальник) и говорите мужу,а вот Игорь считает,что лучше отдыхать там-то,а вот Игорь считает,что этот ресторан лучше, а вот Игорь любит больше одеваться в серый , а вот Игорь посоветовал купить мне это платье и т д . Сто процентов мужа перевоспитаете.

Гость
#3

влюблен в нее. Так прямым текстом ему и заявить, что он положил глаз на жену брата, а значит он подонок! Сразу угомонится!

Гиена
#4

У меня так было муж постоянно ставил в пример свою сестру, но продолжалось это недолго. Мы стали с ней реже общаться, а сейчас вообще не общаемся! Может вам попытаться уменьшить их общение! Такое ощущение складывается, что жена брата прям идеал женщины для него! Блин, я бы ему это высказала с истерикой... ну разок точно!

Гость
#5

Странница, Вы закомплексованы до невозможности.

Странница
#6

Гиена, знаете как обидно бывает, от того, что осознаешь, что ты не тоько ничем не хуже, но и в разы лучше. Об этом вся его родня и говорит. Может и стоит сказать все в лицо, просто не хочу показаться в его глазах смешной, ведь может переделать и еще ласково дурочкой назвать.

Анжелика - действовать назло тоже не хочу, это только агрессию вызывать будет. Хочу как и раньше, до свадьбы пользоваться его уважением, быть оцененной...я много для этого делаю. Может и последую вашему совету, в какой-то мере! Спасибо Вам за совет.

Гость- у меня тоже возникали эти мысли...просто не могу понять, как? Мы на столько разные типажы! Тем более мы начали встречаться до того, как его брат привел жену. Сказать ему это в лицо- надо быть 100% уверенной. Может у кого был опыт в похожей ситуации? Может начать ходить по подружкам, почаще в тренажерный зал, на плавание? Может внимание привлеку этим?

Странница
#7

5. Гость - кстати нет )) Просто уже долго терплю, вот и накопилосью А дельнее совета нет?

miriame@ukr.net
#8
Гиена

У меня так было муж постоянно ставил в пример свою сестру, но продолжалось это недолго. Мы стали с ней реже общаться, а сейчас вообще не общаемся! Может вам попытаться уменьшить их общение! Такое ощущение складывается, что жена брата прям идеал женщины для него! Блин, я бы ему это высказала с истерикой... ну разок точно!

Сестра и жена брата не одно и то же. Сестра не может быть соперницей

miriame@ukr.net
#9

Мне кажется - симпатия к жене брата

Красная
#10

"Муж, всегда упоминает жену брата, что она все знает, где лучше отдыхать, вещи какого бренда лучше надевать, какой сок пить." - фиии, я думала он борщем ее попрекает, а тут.... он случайно не ***?

Гость
#11
miriame@ukr.net

Сестра и жена брата не одно и то же. Сестра не может быть соперницей

Зря вы так думаете...

#12

муж явно к ней неровно дышит

и явно недалекого ума (уж простите автор), раз восхваляет другую женщину при своей жене

ну у меня разговор был бы короткий с таким товарищем) был бы послан в пешее эротическое путешествие вместе со всей семьей

#13

автор, что же вы так себя не любите и не уважаете?

он в постели вас еще не сравнивал?

Гость
#14

В следующий раз спросит - а тpaxaется Маня тоже лучше меня?).

Странница
#15
зет

автор, что же вы так себя не любите и не уважаете?

он в постели вас еще не сравнивал?

Как раз,люблю и уважаю. Поэтому у меня и чувство протеста, но терять человека не хочу, по натуре такая, что мое, должно мне принадлежать. Бросить можно всегда, а вот сохранить сложнее.

Гость
#16

а Вы перестаньте так много для него делать, отодвиньте в сторону его проблемы, займитесь собой. А на его претензии говорите, ты же все-равно меня не ценишь, так и делай сам.

#17
Странница

зетавтор, что же вы так себя не любите и не уважаете?

он в постели вас еще не сравнивал?

Как раз,люблю и уважаю. Поэтому у меня и чувство протеста, но терять человека не хочу, по натуре такая, что мое, должно мне принадлежать. Бросить можно всегда, а вот сохранить сложнее.

а кто советует бросить?

сначала вы должны осознать , что это неправильно и вам решать терпеть это или нет

хвалить и восхищаться другой женщиной при жене - это ненормально

пусть я буду хоть трижды криворукой хозяйкой - я не буду равняться на какую-то бабу, которой восхищается мой муж, он должен восхищаться мной!

так же как и я никогда не позволю себе восхищаться и ставить в пример другого мужчину, меня просто пошлют и правильно сделают

все остальное бред, вам муж явно по ней сохнет или дурак

Гость
#18

начните восхищаться его братом

Гость
#19

Почему сразу влюблен? На вумене чуть что приплетают тайные влюбленности, такое ощущение что тут одни извращенки сидят

Марья
#20

Любит он ее скорее всего. А вы- как подходящий спутник жизни. Ничегон е сделаете.

Странница
#21
зет

Странницазетавтор, что же вы так себя не любите и не уважаете?

он в постели вас еще не сравнивал?

Как раз,люблю и уважаю. Поэтому у меня и чувство протеста, но терять человека не хочу, по натуре такая, что мое, должно мне принадлежать. Бросить можно всегда, а вот сохранить сложнее.

а кто советует бросить?

сначала вы должны осознать , что это неправильно и вам решать терпеть это или нет

хвалить и восхищаться другой женщиной при жене - это ненормально

пусть я буду хоть трижды криворукой хозяйкой - я не буду равняться на какую-то бабу, которой восхищается мой муж, он должен восхищаться мной!



так же как и я никогда не позволю себе восхищаться и ставить в пример другого мужчину, меня просто пошлют и правильно сделают

все остальное бред, вам муж явно по ней сохнет или дурак

Все верно, только я не позволю как раз этого и поэтому у нас частые ссоры. То что вы написали, это все ясно. Но при этом я уверенна, тчо он по ней не сохнет, просто чувствую, что почему-то ему кажется на той стороне все лучше. К сожалению, совета делного я не получила. Все равно, спасибо! )

Гость
#22

Покажите ему эту тему, расскажите все как есть, что вы мнетесь?

Ненавидеть ту девушку, жену брата не надо, она ни причем, проблема только в вашем муже. То ли он к ней неровно дышит, то ли хочет задолбать вас постоянными сравнениями. Ясно, что никогда вы эту жену брата не переплюнете, просто потому что ваш муж ее идеализирует. Да и не надо пытаться ее превзойти. Вы это вы, и имеете право быть любимой самой по себе, а не будучи похожей на кого-то.

Тренировки и усиленный уход за своей внешностью это конечно полезно, но проблемы не решит. Вам надо с мужем отношения выяснить.

Гость
#23
Странница

Но при этом я уверенна, тчо он по ней не сохнет, просто чувствую, что почему-то ему кажется на той стороне все лучше.

У него видимо детское соперничество и зависть к брату.

#24
Странница

Все верно, только я не позволю как раз этого и поэтому у нас частые ссоры. То что вы написали, это все ясно. Но при этом я уверенна, тчо он по ней не сохнет, просто чувствую, что почему-то ему кажется на той стороне все лучше. К сожалению, совета делного я не получила. Все равно, спасибо! )

глупо давать советы, у каждого своя ситуация

я точно знаю как поступила бы я, но сработает ли это в вашем случае? не знаю

в любом случае мужу нужно давать понять , что вам это не нравится, и да, здесь без ссоры не обойтись

многие хотят услышать какой-то безболезненный совет, чтобы все само рассосалось

но нет, проблемы в браке нужно обсуждать , поговорите с мужем, позадавайте ему вопросы, я не понимаю почему он вас так принижает, вы абсолютно другой человек, вы не можете быть другой

Странница
#25
Гость

Покажите ему эту тему, расскажите все как есть, что вы мнетесь?

Ненавидеть ту девушку, жену брата не надо, она ни причем, проблема только в вашем муже. То ли он к ней неровно дышит, то ли хочет задолбать вас постоянными сравнениями. Ясно, что никогда вы эту жену брата не переплюнете, просто потому что ваш муж ее идеализирует. Да и не надо пытаться ее превзойти. Вы это вы, и имеете право быть любимой самой по себе, а не будучи похожей на кого-то.

Тренировки и усиленный уход за своей внешностью это конечно полезно, но проблемы не решит. Вам надо с мужем отношения выяснить.

Что вы, к ней у меня нет ни зависти, ни ненависти. Я открыла эту тему, как раз для того, что бы обсудить, отношения внутри семьи, как аккуратно намекнуть, что мне не нравится и как пустить ситуацию в правильное русло. Переплюнуть кого-то, не собираюсь, у каждого свои достоинства и недостатки. Спасибо за совет

Гость
#26

Угу, знаем, плавали. И благополучно, женской хитростью, такая одаренная всеми талантами приятельница моего мужа была им же послана в сад (не прямым текстом конечно же =)

Автор, у каждого человека есть свои акцентуации (готовит хорошо, модница, душа компании и тыдымпыдым) и эти акцентуации являются одновременно не только самыми сильными сторонами характера но и самыми слабыми местами одновременно. Так же есть акцентуации и у вашего мужа. Нужно просто создать такие обстоятельства при которых их акцентуации упрутся лбпми друг в друга или же ее акцентуации заденут акцентуации вшго мужа.

И тогда не то, что дружба закончиться - они (или он) терпеть друг друга не смогут.

Гость
#27

Попробуйте сказать мужу:" да, жена брата молодец, она действительно очень хорошо разбирается в некоторых вещах и я это тоже ценю, но я ненавижу, когда меня сравнивают. Зачем ты это делаешь? Я действительно тебя не устраиваю?" Ведь Ваш муж действительно ведет себя как мальчик:"а у брата лучше" детская зависть и соперничество, которое осталось с их детства. Он завидует брату не только в том, что его жена в чем то лучше разбирается, а скорее всего и в чем то другом тоже. Скорей всего он сам не понимает, для чего он это делает. Просто он так привык с детства: брата больше любят, у брата игрушки лучши, шмотки круче и т.д. Вы тут совсем не причем.

Бяка
#28
Гость

Попробуйте сказать мужу:" да, жена брата молодец, она действительно очень хорошо разбирается в некоторых вещах и я это тоже ценю, но я ненавижу, когда меня сравнивают. Зачем ты это делаешь? Я действительно тебя не устраиваю?" Ведь Ваш муж действительно ведет себя как мальчик:"а у брата лучше" детская зависть и соперничество, которое осталось с их детства. Он завидует брату не только в том, что его жена в чем то лучше разбирается, а скорее всего и в чем то другом тоже. Скорей всего он сам не понимает, для чего он это делает. Просто он так привык с детства: брата больше любят, у брата игрушки лучши, шмотки круче и т.д. Вы тут совсем не причем.

Когда я вышла замуж, мой муж все время мне говорил: " а моя мама делает это лучше ". На что что я ему всегда отвечала: "Ну так и женился бы на своей маме, а я это делаю вот так". Очень скоро он отучился сравнивать меня с мамой. Попробуйте так отвечать, тогда он поймет нелепость своих слов.

Пацанчик
#29
Странница

Добрый день,дайте совет как себя вести. Вот уже год как замужем. У мужа есть брат, который так же женат. До свадьбы, все было отлично! Да, я порой замечала некоторые детали, которые и тогда настораживали меня, но я не обращала на них должного внимания. Муж, всегда упоминает жену брата, что она все знает, где лучше отдыхать, вещи какого бренда лучше надевать, какой сок пить. Плюс востогр от того, что ОНА отлично разбиваертся в брендовой одежде и технике. Я старалась, пыталась вести себя соответствующе. Не воспринимать близко к сердцу, но когда дело зашло о нашем отдыхе и тут он начал учитывать уже ее мнение даже не спрашивая мое. Я не смогла сдержаться. Подарки, которые мой муж и я дарим его брату с женой в 2-3 раза лучше тех, что мы получаем. Мне даже неудобно говорить, на сколько эти подарки могут унизить. При тоом они далеко не нуждаются, судя по любви к брендам. Я образованная, у меня есть все внешние данные, работаю на престижном месте, готовлю, все у меня дома в порядке всегда, у меня отличное чувство вкуса, весь декор дома обставляю я. Но чем я не заслужила достойного уважения моего мужа? Он может знать какой цвет ОНА любит, но в тоже время не знает, какой мой любимый цвет, сок, жвачка, цветы...мелочи, но они так для меня важны.Из за этого стали части ссориться, у меня все это скапливается, но как ему дать понять, не знаю, что бы он понял все верно, не искажая моих слов. (что ему привычно).Посоветуйте пожалуйста, как мне себя вести?

хах! да дело не в вас, и даже не в жене брата. ведь ваш муж инфу для зависти получает из уст брата наверняка да? его брат просто так поставил свою жену, которую он уважает и хвалит перед другими, а этот ваш просто завидует, сам не в состоянии отстаивать свое только завидовать сказкам других. не имеет своего мнения, не умеет защищать своих, боится чужого мнения. да уж.

Пушкин
#30

Мой бывший такой дурачок был. Все идеализировал теток знакомых ставя в пример. Я поначалу ух как злилась. Потом заметила тенденцию, как только близко начинал обшется или влезал в какое дело обшее, разочаровывался ну в 5 мин.Так и с вашей золовкой, пока она сдалека блеет, то она для него золотое руно. Если будете продолжать жить с ним советую делать игнор. Какк начнет квакать, постучите ручкой по ее плечу как бы утешая))))

Пушкин
#31

По его плечу то есть ))))

Гость
#32

Ты сама как ребенок - Наташку воспиталка в детсаду похвалила, а меня нет, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, пойду пореву в уголочке!!!

Да н.а.с.р.и ты на все недоперевыверты своего муженька!

Странница
#33
Пацанчик

хах! да дело не в вас, и даже не в жене брата. ведь ваш муж инфу для зависти получает из уст брата наверняка да? его брат просто так поставил свою жену, которую он уважает и хвалит перед другими, а этот ваш просто завидует, сам не в состоянии отстаивать свое только завидовать сказкам других. не имеет своего мнения, не умеет защищать своих, боится чужого мнения. да уж.

Да, брат смог поставить и преподнести все в таком свете, который самый выигрышный для него. Все, что вы комментировали, имеет место быть )) Даже самой смешно, от того как точно прочувствтовали ситуацию. Его мнение, зачастую складыается из мнения его окружающих. Что меня крайне раздражает, когда начинаем говорить на эту тему, ничего кроме повышенных тонов и разговора ни о чем, не получаю. Думаю, если так продолжится, мое терпение уже очень скоро лопнет. Просто не хочется все рушить, ведь я помню его и другого. Такое ощущение, тчо после свадьбы его как подмеили.

Странница
#34
Гость

Ты сама как ребенок - Наташку воспиталка в детсаду похвалила, а меня нет, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, пойду пореву в уголочке!!!

Да н.а.с.р.и ты на все недоперевыверты своего муженька!

Знаете, я бы с удовольствием, если бы все "недопереверты" не заканчивались ссорой и нервотрепкой для меня)))

Странница
#35
Гость

Угу, знаем, плавали. И благополучно, женской хитростью, такая одаренная всеми талантами приятельница моего мужа была им же послана в сад (не прямым текстом конечно же =)

Автор, у каждого человека есть свои акцентуации (готовит хорошо, модница, душа компании и тыдымпыдым) и эти акцентуации являются одновременно не только самыми сильными сторонами характера но и самыми слабыми местами одновременно. Так же есть акцентуации и у вашего мужа. Нужно просто создать такие обстоятельства при которых их акцентуации упрутся лбпми друг в друга или же ее акцентуации заденут акцентуации вшго мужа.

И тогда не то, что дружба закончиться - они (или он) терпеть друг друга не смогут.

Поробую, построить "козни" )) Да, вы правы, всегда есть плюсы, которые в некоторой ситуации могут не вполне выгодно сыграть. Спасибо

Гость
#36

Твой муж, как ребенок - "А у Сашки мороженое слаще!"

Ужас...

Гость
#37

У моей сестры такая же ситуация - вся родня в пример жену старшего брата ставит - и умница, и красавица, и хозяйка отличная, и карьера и т.д. Только мы с сестрой знаем, что она еще та б...ь, она раньше в одном подъезде с нашей бабушкой жила. И про ее похождения все помнят. Может и за родственницей автора какой грешок водится?

Странница
#38
Гость

У моей сестры такая же ситуация - вся родня в пример жену старшего брата ставит - и умница, и красавица, и хозяйка отличная, и карьера и т.д. Только мы с сестрой знаем, что она еще та б...ь, она раньше в одном подъезде с нашей бабушкой жила. И про ее похождения все помнят. Может и за родственницей автора какой грешок водится?

Знаете, что самое странное, что " и умница, и красавица, и хозяйка отличная, и карьера и т.д. " это вообще не та ситуация)) Как раз наоборот, в нашем случае, это как ни "самовлюбленно" не звучало, можно отнести ко мне. Даже внешне мы просто в разных весовых категориях.Тут по моему закон подлости сыграл главную роль, не родись красивой, как говорится... Мне самой странно, вроде у моего супруга есть все о чем может желать мужчина. Самое странное, видимо ему не это нужно. Тут даже главное не она, а как он пытается угодить семье своего брата, забывая, что я-то радом! )) Ну, в это время за мной ухаживают другие, когда мы вместе в ресторане, у него в семье и т.д. ))

Гость
#39
Гость

Он её хочет! На вас женился от безысходности.

+100

Гость
#40
Анжелика

Срочно найдите какой нибудь объект мужского пола( например,ваш красавец-начальник) и говорите мужу,а вот Игорь считает,что лучше отдыхать там-то,а вот Игорь считает,что этот ресторан лучше, а вот Игорь любит больше одеваться в серый , а вот Игорь посоветовал купить мне это платье и т д . Сто процентов мужа перевоспитаете.

Скорее останетесь без мужа.

Гость
#41
Странница

Все верно, только я не позволю как раз этого и поэтому у нас частые ссоры. То что вы написали, это все ясно. Но при этом я уверенна, тчо он по ней не сохнет, просто чувствую, что почему-то ему кажется на той стороне все лучше. К сожалению, совета делного я не получила. Все равно, спасибо! )

А какие тут советы.:( Она ему нравится до дрожи в коленках, он недалекого ума, чтобы скрыть это. Но понимает, что Вы - это его уровень на сегодня. Вы с этой ситуацией не сможете сделать ничего! Или смириться, или разойтись. Если смиритесь, то будете жить дальше. Тут плохо только одно, если он встретит похожую на эту жену брата или лучше(исключительно на его взгляд), которая начнет ему благоволить... вот тогда ситуация может развернуться очень не в Вашу сторону.

Гость
#42
Странница

Знаете, что самое странное, что " и умница, и красавица, и хозяйка отличная, и карьера и т.д. " это вообще не та ситуация)) Как раз наоборот, в нашем случае, это как ни "самовлюбленно" не звучало, можно отнести ко мне. Даже внешне мы просто в разных весовых категориях.Тут по моему закон подлости сыграл главную роль, не родись красивой, как говорится... Мне самой странно, вроде у моего супруга есть все о чем может желать мужчина. Самое странное, видимо ему не это нужно. Тут даже главное не она, а как он пытается угодить семье своего брата, забывая, что я-то радом! )) Ну, в это время за мной ухаживают другие, когда мы вместе в ресторане, у него в семье и т.д. ))

Ой, ей это она и умница и красавица, и еще "готовит". Это просто убило. Хочу открыть глаза - все готовят! А раз так паришься по поводу жены брата, значит не уверена в себе и сравниваешь ее с собой. Если бы та была такой замухрышкой, Вы бы не тратили время, чтобы создавать о ней форумы.

Гость
#43
Странница

ГостьУгу, знаем, плавали. И благополучно, женской хитростью, такая одаренная всеми талантами приятельница моего мужа была им же послана в сад (не прямым текстом конечно же =)

Автор, у каждого человека есть свои акцентуации (готовит хорошо, модница, душа компании и тыдымпыдым) и эти акцентуации являются одновременно не только самыми сильными сторонами характера но и самыми слабыми местами одновременно. Так же есть акцентуации и у вашего мужа. Нужно просто создать такие обстоятельства при которых их акцентуации упрутся лбпми друг в друга или же ее акцентуации заденут акцентуации вшго мужа.

И тогда не то, что дружба закончиться - они (или он) терпеть друг друга не смогут.

Поробую, построить "козни" )) Да, вы правы, всегда есть плюсы, которые в некоторой ситуации могут не вполне выгодно сыграть. Спасибо

Какая, вы злая. Вместо того, чтобы весело и легко всем общаться, в итоге и братьев рассорите...

Странница
#44
Гость

Ой, ей это она и умница и красавица, и еще "готовит". Это просто убило. Хочу открыть глаза - все готовят! А раз так паришься по поводу жены брата, значит не уверена в себе и сравниваешь ее с собой. Если бы та была такой замухрышкой, Вы бы не тратили время, чтобы создавать о ней форумы.

Я первый раз в своей жизни, открыла форум. Если вы не поняли, разговор не о ней, а обо мне и моем супруге. Мой главный вопрос, был о том, как оьратить все в мою сторону. Ну, а вы, хоть вертье хоть нет. ))) Но действительно выигрываю во многом. Это не с моих слов, просто я замечаю, что она леет в наши отношения дельными советами, а мой муж, почему-то их слушает. Возможно как раз наоборот, ее зависть порождает данную ситуацию, потому что до свадьбы у нас были идеальные отношения, всем в пример. Потом началось, а сделайте так, а вот так лучше, а я бы так сделала. При этом, все это при мне не обсуждается, только за спиной.

Гость
#45
Странница

Гость

Ой, ей это она и умница и красавица, и еще "готовит". Это просто убило. Хочу открыть глаза - все готовят! А раз так паришься по поводу жены брата, значит не уверена в себе и сравниваешь ее с собой. Если бы та была такой замухрышкой, Вы бы не тратили время, чтобы создавать о ней форумы.

Я первый раз в своей жизни, открыла форум. Если вы не поняли, разговор не о ней, а обо мне и моем супруге. Мой главный вопрос, был о том, как оьратить все в мою сторону. Ну, а вы, хоть вертье хоть нет. ))) Но действительно выигрываю во многом. Это не с моих слов, просто я замечаю, что она леет в наши отношения дельными советами, а мой муж, почему-то их слушает. Возможно как раз наоборот, ее зависть порождает данную ситуацию, потому что до свадьбы у нас были идеальные отношения, всем в пример. Потом началось, а сделайте так, а вот так лучше, а я бы так сделала. При этом, все это при мне не обсуждается, только за спиной.

Автор, ну, что поделать, получается, что жена брата и мужу Вашему больше нравится, чем Вы, и похитрее, половчее она будет. Без шансов Вы, получается.

СЖО
#46

Автор, видимо раньше она ему нравилась.

Теперь ваша задача однажды показать, что она не такая уж и необыкновенная.

Скажите. что другие от вас в восторге, а вообще муж бы должен.

И создайте ситуацию для вас выигрышную.

Аль
#47

Автор, раз она лезет в ваши отношения и советует - наглая, уверенная в себе, а наглые, уверенные и сильные подавляют более тихих и скромных. Она подавляет вашего мужа своими рассказами о том, какая она классная. Начните тоже рассказывать.

Гость
#48
Аль

Автор, раз она лезет в ваши отношения и советует - наглая, уверенная в себе, а наглые, уверенные и сильные подавляют более тихих и скромных. Она подавляет вашего мужа своими рассказами о том, какая она классная. Начните тоже рассказывать.

Если бы все было так просто :(

Если там просто психология и остатки детского соперничества с братом, то ваш совет может помочь. Но если там еще и химия завязана, то ничего автор не сделает :(, так и будет терпеть, пока сможет.

Автор же сама пишет, что до свадьбы закрывала глаза на то, что мужу нравится та жена брата. А если перед свадьбой муж смотрит на других женщин, а не невеста самая любимая и самая красивая, то после свадьбы будет только хуже.

Странница
#49

Если бы все было так просто :(

Если там просто психология и остатки детского соперничества с братом, то ваш совет может помочь. Но если там еще и химия завязана, то ничего автор не сделает :(, так и будет терпеть, пока сможет.

Автор же сама пишет, что до свадьбы закрывала глаза на то, что мужу нравится та жена брата. А если перед свадьбой муж смотрит на других женщин, а не невеста самая любимая и самая красивая, то после свадьбы будет только хуже.

Вы правы, все не просто, но я видимо не правильно выразилась. До свадьбы я замечала вовсе не то, как муж смотрит на невестку, а то какое у него "идеализированное" восприяте того, что на той стороне все идеально.

Вы знаете, я записалась к семейному психологу. Тут нужно менять концепции в координально другую сторону, научиться преподносить информацию в нужной форме, не раздражая. Иду на недел па первый прием, надеюсь поможет урегулировать некоторые вопросы и научиться ставить и преподносить себя как мне этого хочется. Как видно ждать того что будешь оцененной и бездействовать, не выход. Спасибо всем за поддержу!