Гость
Статьи
Мужчины которые …

Мужчины которые уходили от своих жен, после рождения детей, объясните почему?

Мужчины что вас заставило уйти от жены и грудного ребенка? Объясните?

245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! А здесь их стада обитают)))))))))))))))))))))))))

Гость
#2
Муся Маруся

Мужчины что вас заставило уйти от жены и грудного ребенка? Объясните?

Я думаю, они изначально были не готовы к браку и ребенку, не дюбили. Ведь часто происходит так: женщина "дожала" мужчину после длительных вялотекущих отношений, поженились, иногда и по залету. Вот мужик терпел терпел и взбрыкнул.

Гость
#3

Потому что редкого человека можно засьавить что-то делать против его воли длительное время. Ну и просто незрелая личность, например, такое тоже бывает. Только это еще на первых этапах отношений хорошо видно.

Гость
#4

Растянутая вагина и обвисшие сиси

Гость
#5

Уходят, когда не любят, все очень просто. Вот мне интересно спросить, зачем они женятся)

Лира
#6

Не готовы были отойти на втрой план на какое-то время.

Девушка
#7

Интересно конечно мнение М.

Я думаю, так могут поступить не зрелые и М и Ж. Нельзя все перекладывать на М, в отношениях всегда виноваты двое.

Гость
#8
Девушка

Интересно конечно мнение М.

Я думаю, так могут поступить не зрелые и М и Ж. Нельзя все перекладывать на М, в отношениях всегда виноваты двое.

А я думаю, что не всегда. Либо тогда смотреть глубже. Куда женщина смотрела, когда выходила замуж Я ни за что не поверю, что не видно сразу, какой человек. Мне кажется, такие вещи происходят у недалеких женщин, недалеких может быть не по своей вине. Воспитание такое. Сначала ищут альфа-самцов, грубо говоря, а потом удивляются, почему они оказываются козлами.

Гость
#9

Мнение М, неоднократно подтвержденное личными наблюдениями: уходят от беременной жены или жены с грудным ребенком только в том случае, если жена окончательно оборзеет и съедет с катушек, оправдывая свое поведение гормонами и прочей х у е т о й. С такой просто невозможно общаться и находиться в одном помещении. Если сохраняется хороший эмоциональный климат, то даже самые слабовольные и инфантильные М никуда не уходят.

Гость
#10

Не выдерживают "испытание пелёнками".

Анна
#11

А у меня вопрос: женщины, которые потом простили такого мужика, нафига?

Ирина
#12
Гость

Мнение М, неоднократно подтвержденное личными наблюдениями: уходят от беременной жены или жены с грудным ребенком только в том случае, если жена окончательно оборзеет и съедет с катушек, оправдывая свое поведение гормонами и прочей х у е т о й. С такой просто невозможно общаться и находиться в одном помещении. Если сохраняется хороший эмоциональный климат, то даже самые слабовольные и инфантильные М никуда не уходят.

а если жена поняла и готова измениться они возвращаются? я во время беременности оборзела он ушел. Сейчас родила, к ребенку приходит, общаемся хорошо. Гормоны ушли, сейчас смотрю в прошлое с ужасом.

#13

Уходят слабаки, которые только после рождения детей понимают, что ещё какие-то обязательства возникают, а заранее трудно было понять? Это явно глупые мужики, совсем без мозгов.

#14

А если была любовь до гроба и ребеночка он очень просил, а когда родилась ушел со словами у тебя послеродовая депрессия? Все из-за того что его никогда не было дома, а я просила хотя бы помогать купать дочу. Денег он не зарабатывал, помогали мои родители. Сейчас прошло пол года, он не пишет, не звонит и всем рассказывает, что я сошла с ума и с ребенком не даю видится. Как быть не знаю....

Гость
#15
Брэдшоу

Уходят слабаки, которые только после рождения детей понимают, что ещё какие-то обязательства возникают, а заранее трудно было понять? Это явно глупые мужики, совсем без мозгов.

А почитайте некоторых мужчин, у кого жена родила, иногда волосы дыбом, как их женушки себя ведут. Тут недавно как раз темка была, жаль, что не помню название, парень 23 года. Жена ничего не делает, спускает кучу денег на какие-то развлекаловки, дома ничего не делает, хамски разговаривает, что он ей деньги давать на все похождения обязан, в общем еще там чего-то. У меня волосы дыбом. Я бы тоже убежала.

Гость
#16

Хотя он еще не ушел, но явно близок))

#17

А на вопрос ты можешь помогать хоть как-то деньгами, он сказал что у него большие проблемы, а сам кутит по кабакам? Вообщем человек поменялся до неузнаваемости...

Гость
#18

К детям были не готовы, не хотели, не просили, были другие планы, а жена все равно родила, типа раз штамп проставлен, то можно беременеть, полно читаю тут девушки пишут, что нечего ждать пока муж созреет, надо беременеть, или - мое право, когда хочу, тогда и рожаю и все такое, вот мужья и уходят

Гость
#19
Муся Маруся

А на вопрос ты можешь помогать хоть как-то деньгами, он сказал что у него большие проблемы, а сам кутит по кабакам? Вообщем человек поменялся до неузнаваемости...

Ну и чего вы переживаете из-за такого г?. Я понимаю, что очень обидно и непонятно . Но можно было бы переживать, если бы человек был хороший, а то, что такое г ушло сразу, не мурыжа вас годами, надо только радоваться. То, что у вас сейчас матеральные сложности- это все временно, вам сейчас главное понять, что вы ни в чем не виноваты, что это он такой, не думать почему так, не зацикливаться на нем, понять, что это просто жизнь и такое бывает, и строить свою жизнь дальше, смотереть в будущее , настраиваться на новую жизнь и новые отношения. Я сама была точно в такой же ситуации 13 лет назад - любил, ребенка хотел, потом поменялся очень быстро и "денег нет" (а на кабак есть).

Просто не старайтесь его вернуть даже мысленно, не капайтесь в себе, ни в коем случае не стройте из себя жертву, искренне любите и занимайтесь своим ребенок- дети - это самое главное, что есть в жизни, настраивайтесь на будущее, самосовершенствуйесь (например начните учить иностранные языки, пока с ребеном дома сидите, в интернете почитайте какие-нибуть курсы и пр), общайтесь с людьми (и держите нейтралитет с уставшими растолстевшшими мамашками во дворее, у котрых главное, что "у них муж есть!"). Если вы поправились- худейте, занимайтесь с собой (и дома можно упражнения делать и меньше жрать).

Гость
#20

Я недавно лежала в больнице с ребеном. там была мать 4-х детей, корая с тремя детьми вышла замуж снова и родила 4-го и пока она с 1 ребенокм лежала в больнице, ее новый муж с тремя другими детьми сидел дома. Все у вас будет хорошо, не тратьте свое время, силы и мозги на то, чтоб понять вашего мужа - это все-равно ничего не даст, потратьте лучше на то, что принесет плоды и улучшит вашу жизнь в будущем.

И еще : лучше не злитесь на бывшего, а просто забудьте, простите и отпустите- это он драк, а у вас все еще будет хорошо!

з.ы. у меня , кстати, все сейчас хорошо, я скоро выхожу замуж, меня действительно любят и дорожат мной- и страшно представить что со мной бы было, если бы я пыталась удержать и понять бывшего. Жалею, что я долго переживала, расстаивалась, закрылась как-бы, не была готова к отношениям, к мужчинам относилась настороженно, иначе раньше бы устроила свою жизнь.

А почему тот тогда ушел, я так и не знаю, так и не обьяснились- не идет он на контакт, но бог ему судья- у меня в итоге все хорошо, а он сам себя семьи, жены и очень хорошего ребенка лишил.

Гость
#21

Автор , а вы хоть раз общались с только, что родившей ? я вот общалась (с подругами) и теперь я не удивляюсь почему от половины из них свалили мужья... а у другой половины просто злостно загуляли.

Большинство женщин, после родов , становятся ПРОООСТО НЕВЫНОСИМЫМИ по всем фронтам! я понимаю -объективнх причин этому , конечно , мульен, но сейчас не о причинах , а о следствиях.. а следсвия состоят в том, что тетки становятся невыносимы и это факт даже для меня (женщины) , представляюю какой это факт и ШОК для мужей... Прибавьте сюда еще и то , что сильно страдает внешность , сложите все это вместе и взгяните мужскими глазами и вы увидите вредное нервное раздрожительное сварливое больное и разваливающееяся существо , часто внушительных размеров с уставше опухшей рожей бесконечно скандалящее, нудящее и что то требующее... неподготовленый (или просто слабоватый мужчина) есесно о ху евает от всего этого.

п.с. хочу заметить что это еще у меня подруги все с ВО , достаточно привлекательные внешне и достаточно здравомыслящие (по крайней мере до родов)...

Поэтому я представляю какое здрелище видит среднестатистичекий мужик , после бер. среднестатистичекой тетки- какой нибудь провинциальной *** герл- которае есесно успела насмотреться малахова , начитаться космо и прочих вконтаке и теперь свято верит, что "она бахиня достойная принца"... представили КАК такая "бахиня" уверовшая в свои невъ ебе нность -выносит мозг мужику ?

Еще вопросы остались ?

Гость
#22

Мне кажется ломаются от трудностей, перестают сами себя в глубине души уважать за то что не справляются с нехитрым по их инфантильному мнению занятием - беременностью жены и воспитанием новорожденного. Это я сужу по своему бывшему мужу, вот видно было что человек мучается, трудно ему все дается. И ведь бесполезно было с ним говорить, просто не может думать на тему что он оказался совсем не на высоте. Отсюда неадекват - уходы, денег на ребенка нет а на развлечения есть. Человек вытесняет из сознания неприятные мысли, реально начинает считать что просто плохая жена попалась.

Гость
#23
Гость

Автор , а вы хоть раз общались с только, что родившей ? я вот общалась (с подругами) и теперь я не удивляюсь почему от половины из них свалили мужья... а у другой половины просто злостно загуляли.

Большинство женщин, после родов , становятся ПРОООСТО НЕВЫНОСИМЫМИ по всем фронтам! я понимаю -объективнх причин этому , конечно , мульен, но сейчас не о причинах , а о следствиях.. а следсвия состоят в том, что тетки становятся невыносимы и это факт даже для меня (женщины) , представляюю какой это факт и ШОК для мужей... Прибавьте сюда еще и то , что сильно страдает внешность , сложите все это вместе и взгяните мужскими глазами и вы увидите вредное нервное раздрожительное сварливое больное и разваливающееяся существо , часто внушительных размеров с уставше опухшей рожей бесконечно скандалящее, нудящее и что то требующее... неподготовленый (или просто слабоватый мужчина) есесно о ху евает от всего этого.

п.с. хочу заметить что это еще у меня подруги все с ВО , достаточно привлекательные внешне и достаточно здравомыслящие (по крайней мере до родов)...

Поэтому я представляю какое здрелище видит среднестатистичекий мужик , после бер. среднестатистичекой тетки- какой нибудь провинциальной *** герл- которае есесно успела насмотреться малахова , начитаться космо и прочих вконтаке и теперь свято верит, что "она бахиня достойная принца"... представили КАК такая "бахиня" уверовшая в свои невъ ебе нность -выносит мозг мужику ?

Еще вопросы остались ?

остались. : Почему женщина больная и уставшая- почему муж не занимается сам со своим ребенком, чтоб родившая недавно женщина (а это действительно большой труд- это больно, это швы, лактостазы полопавшиеся глаза, геморрой) могла отдохнуть???

что такого "чего-то" требуют жены?- обычно это деньги, помощь с ребенком, забота- ту так это же естественно, если мужик не способен содержать свою семью и заботится о ней, то жены становятся нервными, раздражительными сварливыми и "что-то" требующими

Гость
#24
Гость

Растянутая вагина и обвисшие сиси

мораль - НЕ рожайте, женщины)))) во всяком случае, от русских козлов.

Гость
#25
Гость

Автор , а вы хоть раз общались с только, что родившей ? я вот общалась (с подругами) и теперь я не удивляюсь почему от половины из них свалили мужья... а у другой половины просто злостно загуляли.

Большинство женщин, после родов , становятся ПРОООСТО НЕВЫНОСИМЫМИ по всем фронтам! я понимаю -объективнх причин этому , конечно , мульен, но сейчас не о причинах , а о следствиях.. а следсвия состоят в том, что тетки становятся невыносимы и это факт даже для меня (женщины) , представляюю какой это факт и ШОК для мужей... Прибавьте сюда еще и то , что сильно страдает внешность , сложите все это вместе и взгяните мужскими глазами и вы увидите вредное нервное раздрожительное сварливое больное и разваливающееяся существо , часто внушительных размеров с уставше опухшей рожей бесконечно скандалящее, нудящее и что то требующее... неподготовленый (или просто слабоватый мужчина) есесно о ху евает от всего этого.

п.с. хочу заметить что это еще у меня подруги все с ВО , достаточно привлекательные внешне и достаточно здравомыслящие (по крайней мере до родов)...

Поэтому я представляю какое здрелище видит среднестатистичекий мужик , после бер. среднестатистичекой тетки- какой нибудь провинциальной *** герл- которае есесно успела насмотреться малахова , начитаться космо и прочих вконтаке и теперь свято верит, что "она бахиня достойная принца"... представили КАК такая "бахиня" уверовшая в свои невъ ебе нность -выносит мозг мужику ?

Еще вопросы остались ?

ну и что? полнеть - нормальная тенденция для женщины после родов. Мужиков-то можно вокруг полно увидеть жирных, пузатых, как баба на сносях, и с дряблыми мышцами...а уж кому полнеть недопустимо, так это мужику! И самое главное - чем жирнее, тем больше список претензий к женщине! и еще находятся тетки, которые оправдывают такое скотское отношение к жене...понятно, почему муичье борзеет все больше и больше - тетка тетку живьем сожрать готова, как всегда))))

[

Гость
#26

оо только что прочла предыдущии посты... прямо в нисон моему посту.. так что мотайте на ус автор... ваше "пГосто поросила побыть и помочь" видимо все таки не так лояльно было озвучино вашему мужу.

#27
Гость

Ну и чего вы переживаете из-за такого г?. Я понимаю, что очень обидно и непонятно . Но можно было бы переживать, если бы человек был хороший, а то, что такое г ушло сразу, не мурыжа вас годами, надо только радоваться. То, что у вас сейчас матеральные сложности- это все временно, вам сейчас главное понять, что вы ни в чем не виноваты, что это он такой, не думать почему так, не зацикливаться на нем, понять, что это просто жизнь и такое бывает, и строить свою жизнь дальше, смотереть в будущее , настраиваться на новую жизнь и новые отношения. Я сама была точно в такой же ситуации 13 лет назад - любил, ребенка хотел, потом поменялся очень быстро и "денег нет" (а на кабак есть).

Просто не старайтесь его вернуть даже мысленно, не капайтесь в себе, ни в коем случае не стройте из себя жертву, искренне любите и занимайтесь своим ребенок- дети - это самое главное, что есть в жизни, настраивайтесь на будущее, самосовершенствуйесь (например начните учить иностранные языки, пока с ребеном дома сидите, в интернете почитайте какие-нибуть курсы и пр), общайтесь с людьми (и держите нейтралитет с уставшими растолстевшшими мамашками во дворее, у котрых главное, что "у них муж есть!"). Если вы поправились- худейте, занимайтесь с собой (и дома можно упражнения делать и меньше жрать).

Спасибо большое! Вы знаете, вы сказали точно так же как моя мама и близкая подруга )))) Просто еще люблю, по этому не могу забыть, наверное чего-то жду...

#28
Гость

оо только что прочла предыдущии посты... прямо в нисон моему посту.. так что мотайте на ус автор... ваше "пГосто поросила побыть и помочь" видимо все таки не так лояльно было озвучино вашему мужу.

А лояльно или не лояльно - это как по вашему? Либо крик или по хорошему? Я его первый месяц уговаривала по хорошему солнышко нужна кроватка, нашей малышке негде спать, зайка надо одежду доче не в чем ходить, а он все завтра и послезавтра, а в итоге ушел так ничего и не сделав для ребенка )))

#29

ГОСТЬ 22 Я с вами полностью соглашусь!!!

Гость
#30
Гость

остались. : Почему женщина больная и уставшая- почему муж не занимается сам со своим ребенком, чтоб родившая недавно женщина (а это действительно большой труд- это больно, это швы, лактостазы полопавшиеся глаза, геморрой) могла отдохнуть???

что такого "чего-то" требуют жены?- обычно это деньги, помощь с ребенком, забота- ту так это же естественно, если мужик не способен содержать свою семью и заботится о ней, то жены становятся нервными, раздражительными сварливыми и "что-то" требующими

переварите получше мою фразу "объективнх причин этому , конечно , мульен, но сейчас не о причинах" прежде, чем правидный гнев изображать.

А еще, часто, мужчина очень даже помогает + еще и ЗАРАБАТЫВАЕТ (в наших нелегких Росс. условиях) .... просто женщине все не то и все не так... причем корень зала в том, что ДО РОДОВ , все то же самое было - И ТО И ТАК (т.е. пооолностью удовлетворяло даму) , а теперь стало "НЕ то и НЕ так"- это мужчину и пугает !

Вот в этом уже ТОООЛЬКО вина самих женщин- потому до родов они на некоторые (явно вопиющии вещи) смотрят сквозь пальцы - пытаясь модно и красиво рассуждать на темы "мыжеотдельныевзрослыеличность" "он тоже имет право" "он взрослый человек ему решать"-вообще мантры неудачниц, которые изо всех сил цепляются за мужчину , который по сути НЕ ГОТОВ ( ни к семье ни к браку..) а они пытаются подкупить его неким карт бланшем "можно все" - лишь бы не спугнуть и заарканить ( потому что "я тааак хочу ляяялечку" ....

И вот после родов , когда на все эти мужские выкрутасы , уже чисто физески , не возможно( как это она делала раньше) смотреть сквозь пальцы , тогда женщина РЕЗКО начинает качать права.. а все, ПОЗДНО! мужик то уже привык к развездяйству , к тому что ему все спускали с рук, слово поперек не говорили, ничего не требовали ( "все сама и сама" , даст бог зайку даст и лужайку) и т.п. моменты.

Гость
#31

А потом с мужика, которые и ДО бер и родов, зарабатывал копеки и это было "нормально сойдет" (я же тоже должна работать , я же современная независимая... читай дура ) ,вдруг начинают требовать мульен, с мужика которые мог себе позволить тереться по гаражам с друХанми ( и это тоже воспринималось нормально) вдруг начинают требовать "иди домой" "забудь друзей у нас теперь реб", мужик который пил каждый вечер пиво и резался в танки ( и это не встречало сопротивления со стороны жены" ) вдруг теперь вечером должен кого то там купать и гулять И ЕЩЕ МУЛЬЕН ТАКИХ ВОТ МОМЕНТОВ по сути навязаных мужчины из вне... Тут любой взвоет.. Прдествальте на себе, вдруг завтра ни с чего ни с того , ваш муж , весьма настойчиво и стирично , начинает таскать вас- собирать разбирать мотоцикл/машину, заставлет играть в комп игры на пару с ним, тащит вас в какие то непонятные магазины комплектующих компа или машин и затавляя там часами слоняться, еще и настойчиво спрашивает вашего мнения по тем или иным комплектующим , заставляет ходи на футбол или в 4 утра поднимате на рыбалку - и еще и требует, что бы вы ловили рыбу с энтузиазмом азартом и вообще всячеки поддреживали мужские увлечения.. . И все это с бешенно горящими глазами -весь такой на движении на суете... Вы точно подумаете что мужик вам все тю тю -двинулся.

Гость
#32

Гость 30-31, много знакомых моментов увидела, все так.

Гость
#33
Муся Маруся

А лояльно или не лояльно - это как по вашему? Либо крик или по хорошему? Я его первый месяц уговаривала по хорошему солнышко нужна кроватка, нашей малышке негде спать, зайка надо одежду доче не в чем ходить, а он все завтра и послезавтра, а в итоге ушел так ничего и не сделав для ребенка )))

вот вы себя и выдали... У вас что ребенок в один день появился ? Т.е. вы забер, проходили сопли прожевали.. а потом когда уже РОДИВШЕМУСЯ ребенку "негде спать и нечего носить" вы давай переоценивать взгляды на своего мужИка, который и до этого 100000000% НЕ БЛИСТАЛ НЕ ЭНТУЗИАЗМОМ НИ ТРУДОЛЮБИЕМ. , ТОЛЬКО ВОТ ВЫ ЭТО В УПОР НЕ ХОТЕЛИ ЗАМЕЧАТЬ

Гость
#34
Гость

Мне кажется ломаются от трудностей, перестают сами себя в глубине души уважать за то что не справляются с нехитрым по их инфантильному мнению занятием - беременностью жены и воспитанием новорожденного. Это я сужу по своему бывшему мужу, вот видно было что человек мучается, трудно ему все дается. И ведь бесполезно было с ним говорить, просто не может думать на тему что он оказался совсем не на высоте. Отсюда неадекват - уходы, денег на ребенка нет а на развлечения есть. Человек вытесняет из сознания неприятные мысли, реально начинает считать что просто плохая жена попалась.

бабский бред. Сама придумала сама поверила. Из разряда "я таака красавица что мужки просто меня боятся" )))

Гость
#35

Я с мужем до рождения ребенка вела студенческий образ жизни, но с беременностью меня переклинило, стала правильной. Муж этого понять не смог.

Гость
#36
Гость

Растянутая вагина и обвисшие сиси

ерунда! они сами-то далеко на Аполоны с идеальным торсом и 20-сантиметровым хорошостоячим к.уем

Гость
#37
Гость

ерунда! они сами-то далеко на Аполоны с идеальным торсом и 20-сантиметровым хорошостоячим к.уем

Это фраза и подобные ей - яркий пример Подростковых амбиций и слепой упертости.

ТО ЧТО МОЖНО МУЖЧИНЕ НЕЛЬЗЯ ЖЕНЩИНЕ. Кесарю кесарево, а Богу Богово.

Гость
#38
Гость

бабский бред. Сама придумала сама поверила. Из разряда "я таака красавица что мужки просто меня боятся" )))

нет, не бред. такие ушедшие мужики так всем и рассказывают- она сама плохая- пилила, чего-то хотела, носки не стирала и вобще ребенок не мой. не хочется же быть гадом в глазах друзей и родственников. А жженщина с маленьким ребенком менее комунникабельна, больше занята, она не станет всем доказывать обратное и получается- чья версия первая- тот и прав. И потом - он же такой рубаха парень, со всеми милый, общительный, всех в кабаки водит, а вот она- нехорошая.

Гость
#39
Гость

Это фраза и подобные ей - яркий пример Подростковых амбиций и слепой упертости.

ТО ЧТО МОЖНО МУЖЧИНЕ НЕЛЬЗЯ ЖЕНЩИНЕ. Кесарю кесарево, а Богу Богово.

ну да, женщине нельзя иметь к.уй, даже маленький и не стоячий, вы правы

Гость
#40
Гость

вот вы себя и выдали... У вас что ребенок в один день появился ? Т.е. вы забер, проходили сопли прожевали.. а потом когда уже РОДИВШЕМУСЯ ребенку "негде спать и нечего носить" вы давай переоценивать взгляды на своего мужИка, который и до этого 100000000% НЕ БЛИСТАЛ НЕ ЭНТУЗИАЗМОМ НИ ТРУДОЛЮБИЕМ. , ТОЛЬКО ВОТ ВЫ ЭТО В УПОР НЕ ХОТЕЛИ ЗАМЕЧАТЬ

ага, я же говорю: Гэ. вот только до ребенка влюбленная автор этого не видела. Так что не чего и жалеть о таком мужечёнке

Гость
#41
Гость

нет, не бред. такие ушедшие мужики так всем и рассказывают- она сама плохая- пилила, чего-то хотела, носки не стирала и вобще ребенок не мой. не хочется же быть гадом в глазах друзей и родственников. А жженщина с маленьким ребенком менее комунникабельна, больше занята, она не станет всем доказывать обратное и получается- чья версия первая- тот и прав. И потом - он же такой рубаха парень, со всеми милый, общительный, всех в кабаки водит, а вот она- нехорошая.

так они искрене это говрят... рееедкие из них, это придумывают типа в свое оправдание, большая же часть вполне себе уверенны что "она " ВДРУГ (именно вдруг, ни стого ни с сего) стала "плохой"..

Гость
#42
Гость

ГостьЭто фраза и подобные ей - яркий пример Подростковых амбиций и слепой упертости.

ТО ЧТО МОЖНО МУЖЧИНЕ НЕЛЬЗЯ ЖЕНЩИНЕ. Кесарю кесарево, а Богу Богово.ну да, женщине нельзя иметь к.уй, даже маленький и не стоячий, вы правы

да нет , вполне себе можно! только вот надо тогда и быть готовой "ответь за базар". Назвалась груздем полезай в корзину. Возомнила себя с уем , тяни лямку до конца.

Гость
#43
Муся Маруся

Спасибо большое! Вы знаете, вы сказали точно так же как моя мама и близкая подруга )))) Просто еще люблю, по этому не могу забыть, наверное чего-то жду...

Автор, как бы вы не любили свои порвавшиеся сапоги, сколько бы не горевали , сколько бы не думали: "может я их носила не так и если бы я их носила по другому, то они бы не порвались", сколько бы не носили в ремонт, все-равно они уже порвались, вы в них ходить не сможете, идите и покупайте новые, а не ходите босиком, горюя о старых

Гость
#44
Гость

А потом с мужика, которые и ДО бер и родов, зарабатывал копеки и это было "нормально сойдет" (я же тоже должна работать , я же современная независимая... читай дура ) ,вдруг начинают требовать мульен, с мужика которые мог себе позволить тереться по гаражам с друХанми ( и это тоже воспринималось нормально) вдруг начинают требовать "иди домой" "забудь друзей у нас теперь реб", мужик который пил каждый вечер пиво и резался в танки ( и это не встречало сопротивления со стороны жены" ) вдруг теперь вечером должен кого то там купать и гулять И ЕЩЕ МУЛЬЕН ТАКИХ ВОТ МОМЕНТОВ по сути навязаных мужчины из вне... Тут любой взвоет.. Прдествальте на себе, вдруг завтра ни с чего ни с того , ваш муж , весьма настойчиво и стирично , начинает таскать вас- собирать разбирать мотоцикл/машину, заставлет играть в комп игры на пару с ним, тащит вас в какие то непонятные магазины комплектующих компа или машин и затавляя там часами слоняться, еще и настойчиво спрашивает вашего мнения по тем или иным комплектующим , заставляет ходи на футбол или в 4 утра поднимате на рыбалку - и еще и требует, что бы вы ловили рыбу с энтузиазмом азартом и вообще всячеки поддреживали мужские увлечения.. . И все это с бешенно горящими глазами -весь такой на движении на суете... Вы точно подумаете что мужик вам все тю тю -двинулся.

Бред. Ребенок не машины-мотоциклы и не танчики. И "вдруг" никто не просит купать ребенка и начать помогать по мелочам. Если он, как вы пишите, заставляет поддерживать мужские увлечения, то он ***. А ребенок - не женское увлечение, он продолжение рода.

Вы мужчина, как я поняла. Женщина, пусть и озлобленная, бездетная и бесплодная, никогда не напишет такую ересь.

Гость
#45
Гость

ГостьГостьЭто фраза и подобные ей - яркий пример Подростковых амбиций и слепой упертости.

ТО ЧТО МОЖНО МУЖЧИНЕ НЕЛЬЗЯ ЖЕНЩИНЕ. Кесарю кесарево, а Богу Богово.ну да, женщине нельзя иметь к.уй, даже маленький и не стоячий, вы правыда нет , вполне себе можно! только вот надо тогда и быть готовой "ответь за базар". Назвалась груздем полезай в корзину. Возомнила себя с уем , тяни лямку до конца.

ага, сплю и вижу. у меня есть новый нормальный к.уй и новый нормальный муж к нему в придачу.

Гость
#46
Гость

Почему женщина больная и уставшая- почему муж не занимается сам со своим ребенком, чтоб родившая недавно женщина (а это действительно большой труд- это больно, это швы, лактостазы полопавшиеся глаза, геморрой) могла отдохнуть???

кстати, а вот этот сакральный вопрос задайте миллионам женщин родившим и воспитывающим своих сыновей....

п.с. задайте его себе все те кто , воспитывает, сына, мальчика....

Гость
#47
Гость

Бред. Ребенок не машины-мотоциклы и не танчики. И "вдруг" никто не просит купать ребенка и начать помогать по мелочам. Если он, как вы пишите, заставляет поддерживать мужские увлечения, то он ***. А ребенок - не женское увлечение, он продолжение рода.

Вы мужчина, как я поняла. Женщина, пусть и озлобленная, бездетная и бесплодная, никогда не напишет такую ересь.

может такое женщина написать. Женщина, у котрой вот такой вот муж, но которая его терпит и считает, что не мужское это дело- ребенка растить и унитаз за собой спускать, что мужичек должен быть- хоть плохенький, да "зато я замужем". Из таки потом вырастают жуткие свекрови, у которых невестки не ценят и недолюбливают их мальчиков.

Я предположу, что свекровь автора с внуком тоже не общается, потому что если мать мужа нормальная, то и муж, даже уйдя от жены, все-таки остатки совести и моральные устои имеет и помогает. А так себя ведут обычно при полной поддержки мамы и других родственников.

Гость
#48
Гость

Бред. Ребенок не машины-мотоциклы и не танчики. И "вдруг" никто не просит купать ребенка и начать помогать по мелочам. Если он, как вы пишите, заставляет поддерживать мужские увлечения, то он ***. А ребенок - не женское увлечение, он продолжение рода.

Вы мужчина, как я поняла. Женщина, пусть и озлобленная, бездетная и бесплодная, никогда не напишет такую ересь.

это п ля алегория, у вас вообще как с образным мышлением?

п.с. я женщина . И не надо этого вуменского заезженого бреда про "зависть озлобленость и бездетность" , еще забыли упомянть что я толстая , без мужика на горизонте уже лет 100, бегщая в 5 утра на работу на другой конец городо.. а вот вы безусловно нежная бафХиня, которыю все и всюды ЛЮ, ивообще вы не какаете , а во всех бедах у вас мжики-кааазлы виноваты....

Гость
#49
Гость

кстати, а вот этот сакральный вопрос задайте миллионам женщин родившим и воспитывающим своих сыновей....

п.с. задайте его себе все те кто , воспитывает, сына, мальчика....

Я мама мальчика.

Гость
#50
Гость

. А ребенок - не женское увлечение,.

а ха ха , вы это мужику ЛЮБОМУ скажите, ок.