Гость
Статьи
Вернуться к бывшему …

Вернуться к бывшему мужу

Здравствуйте! Очень прошу вашего совета и по возможности истории личного опыта. Оскорбления и жесткие фразы не нужны. С БМ мы расстались 3 мес. назад. Были вместе 3 года, дочке 1 годик. Любовь безумная, наверно, от слов «без ума». Оба горячие, дурные, но так любили друг друга. Все было и драки, и прощения, и слезы. Когда дочке было 9 мес, я устала терпеть его пьянки, друзей, вечно безденежное существование и ушла. Так больше невозможно было жить. Его как водой холодной окатило. Уговаривал на коленях вернуться, обещал измениться, но тщетно. Не поверила ни единому слову. Наверно, он понял что потерял, так как вдруг начались существенные изменения, в которые до сих пор не верится. Он не пьет все эти 3 мес. С друзьями не общается, сменил от них номер, устроился на высокоплачиваему работу. Сейчас он в командировке, вернется через 3 мес, просит не делать глупостей и не переезжать к моему нынешнему МЧ, который совсем не похож на моего БМ, просит дождаться и показать, что он действительно стал другим, что не ценил раньше, воспринимал как должное. Просто просит дать ему время приехать и я сама все увижу, что мои усилия сделать из него настоящего мужчина не прошли даром. Мне на зло он стал встречаться с девушкой (они расстались), я с МЧ. Я пыталась похоронить всю любовь к БМ и полюбить того, с кем встречаюсь, но не мое. Сразу не ёкнуло, значит уже и не будет. Не моё, чужой это мужчина и не заслуживает он, чтобы ему врали. А БМ такой родной. Хочу дождаться его, посмотреть, просто повстречаться, убедиться, что с ним можно построить семью. Ведь любим друг друга. Может лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь и оглядываться назад, задаваясь вопросом «а вдруг и правда поменялся?». Чувствую, что и я стала смотреть на семейные ценности по другому и он то же самое утверждает.

Дилема
20 ответов
Последний — Перейти
ойли
#1

ну и подождите 3 месяца, а там видно будет, можно и поробовать еще разок при таком раскладе

Тая
#2

А вы готовы его простить?Если да, то пробуйте снова и ждите...

anna
#3

люди не меняются это иллюзия

Дилема
#4
Тая

А вы готовы его простить?Если да, то пробуйте снова и ждите...

простить то готова, вопрос в доверии. смогу ли доверять. а если нет доверия, то смысл жить вместе

Гость
#5

Не верю....)))) дочке только годик, а она всеми мыслями в мужиках, ещё новых успевает заводить...

гость
#6

Люди не меняются!!!!!!!!!!!!!!Человек может просто затаиться на какое то время,потом будет тоже самое,что было раньше.Если он любитель выпить,будет пить и гулять с друзьями дальше.так что не обольщайтесь особо.Попробовать конечно можно,тем более ,что новый МЧ - это не ваше.В принципе терять не жалко

Гость
#7

ДилемМа пишется с двумя "м". А по теме, вы ещё очень молоды, опыта нет, жизнь длинная - впереди ещё много ошибок, обид, недоразумений, непонимания. Разумеется, дождитесь мужа, не стОит при каждой размолвке бросаться в новые отношения.

Кейт
#8

конечно сохраняйте семью

Гость
#9

Что за вопрос.Конечно,вернуться к БМ.Хотя бы потому, что у вас общий ребенок.

Истеричка.
#10
Гость

Не верю....)))) дочке только годик, а она всеми мыслями в мужиках, ещё новых успевает заводить...

Я тоже поражаюсь, 3 месяца назад расстались, а уже оба новые отношения завели! С годовалым ребенком! Научите?!

Гость
#11
anna

люди не меняются это иллюзия

Мой бросил питькогда узнал,чьг я в положении. Прошло три года,ни рюмки не выпил за это время

Карина
#12

Похожая ситуация и у меня.Мой тоже на коленях стоял, клялся всем святым, что изменится. 1 год спустя Ничего не изменилось. Теперь жалею, что дала ему второй шанс, надо было тогда идти до конца.

СЖО
#13

Если любите- дайте ему шанс.

Если не хочет вас потерять - изменится

шикарная
#14

попробуйте конечно ! но через год будет тоже самое ((((( у меня была такая же ситуация - но без детки . поэтому старайтесь себя тоже контролировать . вот я бы сейчас многое изменила , потому что понимаю, что очень многое и от нас зависит . Удачи вам!

Гость
#15
*****.

Я тоже поражаюсь, 3 месяца назад расстались, а уже оба новые отношения завели! С годовалым ребенком! Научите?!

это не так уж и сложно! дети-не помеха! можно гуляя с ребенком в парке,прекрасно выглядеть,тогда мужчины сами будут с вами знакомится...

Гость
#17

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: