Гость
Статьи
Внебрачный ребенок …

Внебрачный ребенок мужа!

Были женаты с мужем, родилась дочь. через год. муж нашел любовницу и сказал что уходит из семьи, но разводиться не стал! Через 5 месяцев вернулся, просил прощения сказал что хочет жить с нами и все в таком духе! Так как его очень люблю, простила! Потом оказалось что та мадама родила и подала на алименты, я была в шоке! Муж сказал что он был против того ребенка, а она решила родить для себя, а на алименты подала, потому что думала что я мужа брошу после такого! Все у нас наладилось,прошло время, и вот недавно я узнала что он тому ребенку дал нашу фамилию! И после того сколько она крови с него выпила и по судам затаскала,он такое сделал! Я в шоке, не знаю что делать дальше? Подскажите. а то я вся на нервах и могу глупостей натворить!

Яна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут делать? Либо принять,смириться и жить с ним дальше.Либо прогнать и не трепать себе нервы.Либо настраивать его против той бабы и того ребёнка и строить козни.Что вам больше по душе,то и делать.

#2

Я в шоке от того, что вы такое г@вно еще простили...

Он не просто изменил, а ушел от вас, фуу ни капли уважения к самой себе.

donnerwetter
#3

А почему фамилия "наша" ? Это фамилия вашего мужа. И ребенок вашего мужа. Вопрос: почему ребенок вашего мужа не может носить его фамилию ?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

Ждите третью, которая его почти не будет обременять/ С гнильцой он, да и вы

Аня
#5

"[quote="Hm (девушка, 26 лет, СПб)"]Ждите третью, которая его почти не будет обременять\/ С гнильцой он, да и вы[\/quote]\n
Про него понятно. А она почему с гнильцой? Чужого ребенка невзлюбила, поэтому?"

Яна
#6

"[quote="Hm (девушка, 26 лет, СПб)"]Ждите третью, которая его почти не будет обременять\/ С гнильцой он, да и вы[\/quote]\n
[quote="Аня"] А почему это я с гнильцой. я приняла назад своего законного мужа во- первых. а во вторых я никому семью не разбивала как она, и к ней с насмешками после этого не звонила. как она мне тогда! Мотивируйте?"

Гость
#7

Любишь мужчину - полюбишь и его ребенка.

ппп
#8

Он еще ни первого незаконнорожденного вам в подоле принесет. Он уже понял, что вы будете его прощать, так что..и простите еще не одного его ребенка) Так что..Ваше дело - все принять как есть и ждать других детей или отпустить.

не ангел
#9
Гость

Любишь мужчину - полюбишь и его ребенка.

Ага...Внебрачного особо полюбишь...как хроническое напоминание об измене...

В теории возможно, типа "высокие отношения"..

На практике - не верю...

не ангел
#10
Яна

Были женаты с мужем, родилась дочь. через год. муж нашел любовницу и сказал что уходит из семьи, но разводиться не стал! Через 5 месяцев вернулся, просил прощения сказал что хочет жить с нами и все в таком духе! Так как его очень люблю, простила! Потом оказалось что та мадама родила и подала на алименты, я была в шоке! Муж сказал что он был против того ребенка, а она решила родить для себя, а на алименты подала, потому что думала что я мужа брошу после такого! Все у нас наладилось,прошло время, и вот недавно я узнала что он тому ребенку дал нашу фамилию! И после того сколько она крови с него выпила и по судам затаскала,он такое сделал! Я в шоке, не знаю что делать дальше? Подскажите. а то я вся на нервах и могу глупостей натворить!

Яна, к сожалению, от Вас мало что зависит...

В принципе у Вас не так много вариантов:

1. Уйти от мужа (потому как он Вам продолжает лапшу на уши вешать..)

2. Продолжать "борьбу" за это сокровище...Правда, потом может неожиданно выясниться, что "мадама" еще одного ребенка родила...или другая "мадама" появилась...Но подготовьте себя к мысли, что теперь всю свою жизнь Вы будете тратить на борьбу...

3. Продолжать жить с мужем и забить и на него, и на его походы налево, и на "мадам", и на ее ребенка...Сможете?

Стервоза
#11
Яна

Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Ждите третью, которая его почти не будет обременять/ С гнильцой он, да и вы

А почему это я с гнильцой. я приняла назад своего законного мужа во- первых. а во вторых я никому семью не разбивала как она, и к ней с насмешками после этого не звонила. как она мне тогда! Мотивируйте?

Автор, вашу семью разбила не любовница , а ваш муж.Как только вы это осознаете и примите , решение найдется, а не осознаете , будете еще долго сопли на кулак мотать.

Гость
#12

"не понимаю проблему автора. Муж дал СВОЕМУ ребенку СВОЮ фамилию и платит СВОЕМУ ребенку алименты. Что тут неправильно?"

Аня
#13

"[quote="Гость"]не понимаю проблему автора. Муж дал СВОЕМУ ребенку СВОЮ фамилию и платит СВОЕМУ ребенку алименты. Что тут неправильно?[\/quote]\n
Не дай Бог, попадете в ситуацию, как у автора, сразу поймете все проблемы. Или вы сама родили "для себя" от женатого?"

Яна
#14

Я прошу совета у женщин, которые были в такой ситуации, а кому нет до этого дела так поищите себе другую тему для нападения!

Гость
#15
Аня

Не дай Бог, попадете в ситуацию, как у автора, сразу поймете все проблемы. Или вы сама родили "для себя" от женатого?

Дело уже сделано - ребенок в наличии есть. Лучше было вообще про него забыть? Тогда бы муж был идеальным? Вы бы могли уважать такого мужчину. Никогда не думали: Забыл одного своего ребенка, забудет и своего ребенка от вас. Муж автора поступает достойно, несет ответственность за свои поступки.

ЗЫ: Сыну подростку внушаю - не хочешь детей, контролируй ситуацию сам, не доверяй женщине. Надеюсь, у него нежелательных детей не будет.

Гость
#16

Мои родители более тридцати лет вместе. Дружили с детства. Идеальная пара в моих глазах. Я их обожаю, и хочу такую же семью где есть и любовь и уважение. Но во многом это счастье благодаря маминому терпению. Лет пять назад пара признался что у него есть ребенок. Дочь скоро уже будет совершеннолетняя. Я не знаю где мама берет силы такое принять. Мы все думаем что она ангел, включая папу. Теперь они вместе отправляют ей посылки. Думаю мама поступила правильно. Я бы не смогла.

Яна, есть в вас СТОЛЬКО любви и терпения? Прощайте, но не для того, чтоб поприкать потом. Прощайте до конца. Принимайте дитя и то что папа всегда будет ему помогать, его любить.

Или выгоняйте, бегите, забывайте....

Гость
#17
Аня

Про него понятно. А она почему с гнильцой? Чужого ребенка невзлюбила, поэтому?

Ну просто дурочка, не понимает, что его нежелание признавать ребенка роли не играет. Мадам по суду сделает все, что ей надо, и фамилию ребенку даст какую хочет. Мнение гулящего козла тут никто учитывать не станет.

Гость
#18
Аня

Не дай Бог, попадете в ситуацию, как у автора, сразу поймете все проблемы. Или вы сама родили "для себя" от женатого?

Так проблема-то все равно в муже, а не в любовнице. Конечно, муж-то порядочный такой семьянин, а любовница ну силком его изнасиловала, обманом залетела, родила, и тут муж после этого всего вышел из комы и стал возмущаться, что его нагло использовали))

Странно, почему козлы, идущие налево, не понимают, что такой исход всегда вероятен?

Золотая
#19

Лучше развестись. И найти себе нормального мужа.

#20

Тётка, может, особо его и не спрашивала, какую фамилию давать. Чтобы быть уверенной, что сможет алименты с него содрать, она и отчество могла его дать.

Т.Д.
#21

Фамилию ребенку вне брака могут дать только по согласию отца при наличии его паспорта, либо по решению суда об установлении отцовства.Других законных вариантов нет.

Гость
#22

если ваш муж официально платит алименты то фамилию она могла дать и без его согласия потому что уже факт алиментов это признание отцовства

мдауж
#23
Гость

не понимаю проблему автора. Муж дал СВОЕМУ ребенку СВОЮ фамилию и платит СВОЕМУ ребенку алименты. Что тут неправильно?

""""""""""​""""""""""​""""""""""​""""""""""​""""""""""​""""""""""​""""""""""​""""""""""​""""""""""​"""""""своему ребенку??ну ну.....выб.лядку от перепихонов на стороне давать свою фамилию......Придурошный муж,чесслово.

Елена В.
#24
Аня

Гость

не понимаю проблему автора. Муж дал СВОЕМУ ребенку СВОЮ фамилию и платит СВОЕМУ ребенку алименты. Что тут неправильно?

Не дай Бог, попадете в ситуацию, как у автора, сразу поймете все проблемы. Или вы сама родили "для себя" от женатого?

Да я вот тоже не понимаю проблему. С мужем этим все ясно, чего от него еще ждать. То, что он ребенка признал и алименты платит - нормально и правильно. Ненормально и неправильно то, что он налево пошел. Так значит, проблема в муже, а не в его внебрачном ребенке, с мужем и разбираться. Либо гнать его взашей, что мне кажется оптимальным вариантом. А если уж прощать - так прощения наполовину не бывает.

Елена В.
#25

Тем более странно как-то: измену и ребенка на стороне простила, все наладилось, как пишет, а из-за фамилии возмущается. Это же только несколько букв. Тот ребенок братом или сестрой вашему и наследником вашему мужу быть не перестанет, какую бы фамилию он не носил, так что какая вам уже разница, снявши голову по волосам не плачут. Ну если вам это так неприятно - верните себе девичью фамилию, да и все.

Гость
#26
Яна

Были женаты с мужем, родилась дочь. через год. муж нашел любовницу и сказал что уходит из семьи, но разводиться не стал! Через 5 месяцев вернулся, просил прощения сказал что хочет жить с нами и все в таком духе! Так как его очень люблю, простила! Потом оказалось что та мадама родила и подала на алименты, я была в шоке! Муж сказал что он был против того ребенка, а она решила родить для себя, а на алименты подала, потому что думала что я мужа брошу после такого! Все у нас наладилось,прошло время, и вот недавно я узнала что он тому ребенку дал нашу фамилию! И после того сколько она крови с него выпила и по судам затаскала,он такое сделал! Я в шоке, не знаю что делать дальше? Подскажите. а то я вся на нервах и могу глупостей натворить!

Если он отец,и записан отцом, его никто и спрашивать не будет, какую фамилию дать ребенку.Как мать захочет, такую фамилию и будет ребенок иметь- история из моей жизни.

Гость
#27
не ангел

Ага...Внебрачного особо полюбишь...как хроническое напоминание об измене...

В теории возможно, типа "высокие отношения"..

На практике - не верю...

Где поистине высокие отношения, там внебрачных детей не бывает.

20 лет
#28
Гость

не ангелАга...Внебрачного особо полюбишь...как хроническое напоминание об измене...

В теории возможно, типа "высокие отношения"..

На практике - не верю...Где поистине высокие отношения, там внебрачных детей не бывает.

Вам тоже 20 лет?

Оксана
#29

Разводиться не надо .... Это будет вашей огромной ошибкой...

Светлана
#30
Аня

А почему это я с гнильцой. я приняла назад своего законного мужа во- первых. а во вторых я никому семью не разбивала как она, и к ней с насмешками после этого не звонила. как она мне тогда! Мотивируйте?

Автор, вашу семью разбила не любовница , а ваш муж.Как только вы это осознаете и примите , решение найдется, а не осознаете , будете еще долго сопли на кулак мотать.

После 22 лет совместной жизни узнала что у мужа есть внебрачный ребенок .Уходить от меня не собирается говорит что любит меня.У нас есть совместные дети уже студенты.Что делать не знаю как жить дальше.

Ждите третью, которая его почти не будет обременять/ С гнильцой он, да и вы

Алена
#31
Яна

Я прошу совета у женщин, которые были в такой ситуации, а кому нет до этого дела так поищите себе другую тему для нападения!

Гость
#32

Вам подсказывать бестолку.Вы тетпила и себя не уважаете.В вашей ситуации надо обсуждать с ним переписывание на вас всей совместрой собственности через договоры дарения, чтобы в случае чего в ту семью не ушло. И если он против, просто уходить и забывать о том, что вы когда-то его знали.Но вы так не сможете, поэтому терпите и ревите дальше, а главное, побольше жалейте его и поменьше себя - этот совет вам подойдет , ибо дура.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: