Гость
Статьи
Муж постоянно на …

Муж постоянно на работе

Начнем с того что мне 23 мужу 27 , я русская , а он француз. Он постоянно работает, хотя денег нам хватает, он предприниматель, а у меня ужасный характер. Так как по французски я пока не бум-бум дома мы изъясняемся на английском. Живем мы в не большом городке, по этому делать тут особо нечего. И кроме как вечерних походов в маленькие ресторанчики , я ничего не вижу. С начала было классно. Тишина покой, работать не надо, но теперь меня все начало раздражать И мне просто не чем себя занять. Я уже переделала все что только можно. Друзей я найти не могу потому что, все русскоговорящие дамы живут почему то ближе к Парижу. Муж нашел выход, и мы купили собаку МНЕ , ну вернее это так предпологалось , выбирал сию зверюгу муж, и принес не милого щенка а карликовую лошадь, от которой все в шерсти и в слюнях. Так он еще и носится с ней как с писаной торбой, не за что не соглашается отдать ее в добрые руки. По этому каждый день он берет его с собой на работу! И в итоге я опять одна целый день дома.
скука
10 ответов
Последний — Перейти
1
#1
Во-первых, почему дружить вам надо обязательно с русскими? Во-вторых, за руль и изучать соседние города и страны.
Яна
#2
"Он постоянно работает, хотя денег нам хватает..." или "Он постоянно работает, и поэтому денег нам хватает..."?
Гость
#3
Яна
Сообщение было удалено
+++++++++
Гость
#4
родите когонить. или тоже заберет на работу?
скука
#5
Яна
Сообщение было удалено
Денег нам и без постоянной работы хватает, так не она одна источник дохода.
скука
#6
Гость
Сообщение было удалено
Какое же хамство, вас вежливо общаться не научили. Французский я учу, но ни кто не может заниматься этим круглосуточно.
Татьяна
#7
займитесь самообразованием, учите язык, запишитесь на какие нибудь курсы ( по тому же интернету, пока язык не знаете), осматривайте достопримечательности, фотографируйте, начните радоваться жизни и у вас все измениться в лучшую сторону!!!!
Вредная скорпиошка
#8
научитесь водить, если не умеете и катайтесь, музеи, шоппинг, в фитнесс-клуб запишитесь и туда ездите, или Вы совсем на выселках живете? и ехать до близж. города полдня надо?
Гость
#9
Вредная скорпиошка
Сообщение было удалено
С этим все в порядке, но муж категорически против моих одиночных вкладок куда либо, и получается что когда он приезжает домой работают только рестораны . А все музеи фитнесклубы уже закрыты!
Надя
#10
Курсы, спорт, хобби. На свете много чего, чем можно себя занять.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 130 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова