Гость
Статьи
Глупая женщина!

Глупая женщина!

здравствуйте!мама моего мужа очень глупая женщина ((не примите за хамство!отношения у нас хорошие,я её уважаю,но вот поговорить с ней не о чем!она не имеет образования,всю жизнь проследела в деревне мыла полы!я с высшем образованием,родители мои тоже!когда я с ней в компании,то я просто нахожусь в непонятках как себя вести!она говорит такие глупые вещи,например:рассказывает про своего младшего сына и что девочки от него секса хотят!рассказывает о переписках сына!показывает больничную карту и т д. нет она не "шиза",просто такой человек!может нация её как то влияет - она мордовка!я стараюсь улыбаться,поддерживать разговор!!но какое тут нафиг серьезное общение?как будто общаюсь с девчонкой 13лет!подскажите на какие темы с ней общаться?как вообще себя вести?у кого как?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость гость
#1

Вы уверены, что у Вас высшее образование? А так, разводка на троечку с минусом.

Вероника
#2

Автор, моя мать тоже очень глупая женщина. Хотя она работала заместителем директора крупной компании, хотя у нее есть высшее образование, но когда с ней общаюсь, у меня такое чувство, что говорю с 18летней девочкой. Мне самой 24. Всегда нужно ее контролировать, поучать, давать советы, она несет какой-то бред, когда садимся разговаривать. При гостях я просто стараюсь молчать, потому что если вступить с ней в диалог, она выставляет меня полной идиоткой. Вечно обижается и рыдает, что я ее не люблю. Хотя тут, наверное, больше с психологией связано, а у вас с образом жизни. Старайтесь не обращать внимания на мелочи

Автор
#3

Моя невестка глупая женщина, её родители тоже. Сын заставил сделать невестку уже два аборта. Детей от неё категорически не хочет.

Гость
#4
Автор

Моя невестка глупая женщина, её родители тоже. Сын заставил сделать невестку уже два аборта. Детей от неё категорически не хочет.

лучше быть глупым, чем убийцей своих детей

Гость
#5

Ну и общайтесь о деревенском чем-нить ))

Автор
#6

Но вот и свекровь может быть глупой, а невестка должна нормально относиться к матери своего мужа. Что касается абортов. Невестка беременела два раза без согласия сына.

Гость
#7

У меня была подружка мордовка, добрейшей души человек. Тоже немного странноватая, но ее милый настрой перечеркивал все недостатки:)

А разводка фиговенькая, могли бы получше текст составить.

Гость
#8
Гость

лучше быть глупым, чем убийцей своих детей

Вот уж точно.

А развестись сыну совсем мозга не хватает, умному такому?

Гость
#9
Автор

Но вот и свекровь может быть глупой, а невестка должна нормально относиться к матери своего мужа. Что касается абортов. Невестка беременела два раза без согласия сына.

Значит либо ваш сын глуп, либо с гнильцой. Знать, что женщина хочет детей и при этом держать её рядом собой, "категорически" не желая от неё ребёнка. Всё ещё считаю, что лучше быть глупым.

Гость
#10
Автор

Но вот и свекровь может быть глупой, а невестка должна нормально относиться к матери своего мужа. Что касается абортов. Невестка беременела два раза без согласия сына.

Это как?! Он в нее не совал?!

Во понапишут же!!!

Гость
#11
Гость

Значит либо ваш сын глуп, либо с гнильцой. Знать, что женщина хочет детей и при этом держать её рядом собой, "категорически" не желая от неё ребёнка. Всё ещё считаю, что лучше быть глупым.

И при этом с ней спать ))))

Автор
#12

Сын собирается в скором времени развестись с невесткой. Но пока он ждёт повышение на работе.

Гость
#13
Автор

Сын собирается в скором времени развестись с невесткой. Но пока он ждёт повышение на работе.

Подумайте сами, не оправдываете ли вы его поступки, только потому что он ваш сын.

Гость
#14
Автор

Сын собирается в скором времени развестись с невесткой. Но пока он ждёт повышение на работе.

А как это связано??? )))))

Гость
#15

Дошло до меня... Он у нее живет, и пока у него денег нет снять жилье, видать.

Точно, жена его или глупая или слепая. Или сынуля еще тот козлище, который за счет бабы живет, мозг ей пудрит, а как встанет на ноги, так сваливает. Мерзость какая...

СЖО
#16

Люди не глупые - они не такие как вы.

Вы просто должны это знать, а то в конечном итоге окажетесь самой глупой.

Вы для этой женщины тоже не "такая", но она более терпима, что говорит о том, что не так глупа.

автор
#17

она иногда смотрит на меня,когда я что то рассказываю, и молчит!такой вид: "ты что рассказываешь?с другой планеты что ли?" и понесла рассказывать свое!

как ни стараюсь больше 2х часов с ней невыдерживаю!

Гость
#18
Вероника

Автор, моя мать тоже очень глупая женщина. Хотя она работала заместителем директора крупной компании, хотя у нее есть высшее образование, но когда с ней общаюсь, у меня такое чувство, что говорю с 18летней девочкой. Мне самой 24. Всегда нужно ее контролировать, поучать, давать советы, она несет какой-то бред, когда садимся разговаривать. При гостях я просто стараюсь молчать, потому что если вступить с ней в диалог, она выставляет меня полной идиоткой. Вечно обижается и рыдает, что я ее не люблю. Хотя тут, наверное, больше с психологией связано, а у вас с образом жизни. Старайтесь не обращать внимания на мелочи

Вам точно 24? Судя по отношению к матери - 14.

Гость
#19
Гость гость

Вы уверены, что у Вас высшее образование? А так, разводка на троечку с минусом.

+1000 Образованному человеку стыдно писать такие безграмотные посты. А автор считает себя образованней и интеллигентнее своей деревенской свекрови ... смешно)))

Ангелы не спят
#20

[quote="Автор"]Но вот и свекровь может быть глупой, а невестка должна нормально относиться к матери своего мужа. Что касается абортов. Невестка беременела два раза без согласия сына.[/quotвы дура? Она от пальца беременела? На костёр таких свекровей как вы!

Оленька
#21

Автор, с того что эта женщина мордовка и из деревни надо было начинать сразу)) У вас после этого и вопросов не должно возникать!)) Просто мило улыбайтесь и головой кивайте и всё. Стараться не долго и не часто бывать у неё, а на вашу территорию такой человек не полезет. Она просто недалёкая, но в быту не заменимая.... А, извините, с мужем как у вас? Взаимопонимание, образование? Он же на 1/2 мордовец)

Гость
#22
автор

она иногда смотрит на меня,когда я что то рассказываю, и молчит!такой вид: "ты что рассказываешь?с другой планеты что ли?" и понесла рассказывать свое!

как ни стараюсь больше 2х часов с ней невыдерживаю!

Да-да... просто действительно с другой планеты.. моя всю жизнь в детсаду отработала, ничего не видела... а тут я такая в шубах на машине по загранкомандировкам))))))).. конечно когда я ей о чем то говорю, она на меня смотрит как будто я по китайски беседу веду, потом перебивает и начинает рассказывать что ей соседка в магазине рассказала... самое лучшее - спросить у нее совета по хозяйству и с пользой послушаете и она себя не дурой покажет)))))))

Кошечка
#23
Гость

Вам точно 24? Судя по отношению к матери - 14.

+100500 блин, мне 21 и это понимаю! у меня мать такую *** иногда несет что вашей свекрови и в подметки не годится! но как то общаемся ж ведь! а образование это ничего не означает! у меня сестра с красным дипломом по скайпу фотки отправить не может!

Гость
#24
Автор

Но вот и свекровь может быть глупой, а невестка должна нормально относиться к матери своего мужа. Что касается абортов. Невестка беременела два раза без согласия сына.

"без согласия сына" ггг ))) Вдумайтесь: жена беременела от Мужа без его согласия...

Ну если не от него, тогда понятно, а когда он ей ноги раздвигал, тоже это без своего согласия делал или (раз уж Вы все такие умные и кичитесь своим умом), то почему трахать дуру не зазорно, а детей от нее иметь стыдно... идиотизм... И она таки дура, бежать ей и от Вас-мамаша и от Вашего убийцы-сына НАДО!!! И чем быстрее и дальше, тем лучше.

Гость
#25
Автор

Сын собирается в скором времени развестись с невесткой. Но пока он ждёт повышение на работе.

О! Так Вы еще и меркантильные ))) Сломать жизнь девочки (отправив на 2 аборта), дождаться повышения, а потом развестись...

Вам всю оставшуюся жизнь НАДО у невестки в ногах валяться и у нее, и Бога (если он есть) прощение вымаливать, за свою подлость и паскудство...

Какие "умные" и "душевные" бывают люди...

правда
#26

Автор! Высшее образование-это сумма знаний, а не признак ума. Вы пытаетесь всех под одну гребенку поставить. Ваша свекровь своебразный челок, а не глупый. Если вы себя считаете умным человек, то должны понимать все мы разные и наличие высшего образования ни о чем не говорит. Сейчас вы выглядите глупо

Марина
#27

Все таки надо что бы люди, вступающие в брак были одного социального уровня

Гость
#28
Гость

У меня была подружка мордовка, добрейшей души человек. Тоже немного странноватая, но ее милый настрой перечеркивал все недостатки:)

А разводка фиговенькая, могли бы получше текст составить.

Бред какой-то. При чем национальность???

Гость
#28
Автор

Но вот и свекровь может быть глупой, а невестка должна нормально относиться к матери своего мужа. Что касается абортов. Невестка беременела два раза без согласия сына.

Что значит невестка беременела два раза без согласия сына?Ваш сын сам сделал ребёнка. Если ваш сын не хочет детей, это надо ему быть осторожным. Не хочет детей, пусть натянет призерватив. Я удивляюсь почему невестка ещё не бросила вашего сына? Если бы меня парень отправил на аборт, я бы его бросила!

Гость
#30

девочка 13 лет напишет грамотнее чем ты тут накалякала

Гость
#31

Автор, увы вам высшее образование не помогло (

Гость
#32
Автор

Моя невестка глупая женщина, её родители тоже. Сын заставил сделать невестку уже два аборта. Детей от неё категорически не хочет.

Два глупца сошлись, так пусть рожают, минус на минус получается плюс!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема